Моя оценка

4.738
MyShows
80
Длительность:
Даты выхода: 21.03.2026 13:00
Всего просмотров: 78047.88%

Обсуждение 29 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
u1865702
u1865702
21 мар. 17:42 #
Однако динамично. С отцом конечно люто не свезло
budurr
budurr
21 мар. 21:00 #
Ох, чую, этот генерал, друг отца, не выживет...
budurr
budurr
21 мар. 21:02 #
Сразу видно, что режиссер из миников вышел.
Ну хорош, чертяка!
budurr
budurr
21 мар. 21:04 #
Знает толк во вкусняшке)
budurr
budurr
21 мар. 21:53 #
Обиженная булка
budurr
budurr
21 мар. 21:56 #
Эх, нас лишили такой сцены!
Зачем они самое интересное вырезают?!
Augu5tina
Augu5tina
22 мар. 07:30 #
"Не хватит рук, реж задницей" 🤣🤣🤣🤣

Но я ловлю кайф от этой дорамы☺
Ловила похожей кайф от дорамы "какой скандал" И то не так как от этой 🥰
ANNA_Lau
ANNA_Lau
22 мар. 07:38 #
Все-таки страсть у нас между седовлаской и его наложницей.
Ох и замочет, мне кажется, он его за все страдания...
Но он конечно хорош в своем безумии.
От главных героев пока романтика...
poly6poly
poly6poly
PRO
22 мар. 15:11 #
Какая она крутая, я бы тоже пошла за ней😂
poly6poly
poly6poly
PRO
22 мар. 15:12 #
Когда он начал уточнять про технику, смеялась до слез😂Обожаю его!
budurr
budurr
24 мар. 21:52 #
Ащщщ
budurr
budurr
24 мар. 21:54 #
Красив, зараза 😍
Эх, опять бои...
Боюсь, Се опять поранят, опять его выхаживать...
Nikolaha
Nikolaha
17 апр. 19:18 #
Как все взаимосвязаны и взаимосвязано.
Ариэлла
Ариэлла
PRO
27 апр. 22:36 #
Лес, где камешек, обозначающий границу стоит, видимо, размером метр на метр, раз там все встретились. Да ещё внезапно. Особенно порадовало внезапное появление конного отряда 🙈

Не поняла, а куда делась армия генерала Хэ, о которой столько говорили? А теперь уже только 5000 человек гарнизона... 😅

А вообще, мне эта серия показалась сумбурной, как будто состоит из нарезанных кадров. И появилось ощущение, что события ускоряют. Понятно, что в последние серии авторам нужно было впихнуть всё: у нас впереди битва, там где-то канцлер отдыхает и ждёт своего часа, нам не рассказали историю родителей Чанъюй и у хоу всё ещё в процессе расследование событий 17-летней давности. А ещё отношения героев развивать надо.
Anka_mim
Anka_mim
11 июня 18:41 #
Чет мне подсказывает, что фея убьет седовласого, но при этом помрет и сама. У них должно быть обоюдное смертоубийство. Это будет весьма дорамно
Написать комментарий: