Какая трогательная была сцена с главой хулиганов из банды мясника. Тоже любит ее. «Если Чаньюй счастлива, то и мы счастливы» 🥹 в прошлой серии я плакала из-за грустного взгляда Ли ХуаАня, в этой из-за этого.
Как же хорошо они поговорили и расставили все точки над И ❤️ Хорошо, когда говорят прямо, без утайки и недомолвок) Я про то, что жгг ВСЛУХ сказала, что не хочет развода и хочет вернуться домой ВМЕСТЕ... А не как обычно в дорамах, подумала, но не сказала)
Ахаха, наследник-стервец отхватил люлей и чуть евнухом не стал 🤣🤣🤣 И кстати, заметили, что седовласка был рад, что брата убили/захватили, т.к. это открывало ему путь на трон...
И жду развития отношений второстепенной парочки, уж очень мне нравятся военный советник и принцесса ❤️
взбесила героиня в этой серии, ворвалась в пещеру,похитила злодея ведёт себя как хочет, срывает военные планы. если бы её муж реально был бы простым солдатом, то давно бы и её и мужа убили бы за такое самоуправство и отсутствие субординации
Заигрался парень в ложь. Это уже ту мач. Делать так активно из любимой дуру при всей армии и друзьях. Она этого не заслужила. Даже его советник сразу признался о своей личности.
Ещё тупее перед сражениями избивать себя палками, что за детский сад?. Признаться сыкотно, лучше пусть палками отхреначат. Вот только до людей доходит, когда их бьют.
Ещё забавно, что ее не удивляют отдельные палатки для ребёнка и нее.
Обанкротила советчика 😝 Нежности)) Как мы все давно их ждали)) Какая добытчица! Она же сказала обеспечит мужа едой)) Хулиганит она, а расплачиваться муженьку.
Младший Суй хоть на что-то сгодился 😁 Но как они его из пещеры выкрали? Его же охраняли как особо ценного пленника. И вообще, план сработал только чудом. Если бы хоу за всем этим не наблюдал и быстро не сориентировался, то их убили бы. Да и враг мог отравить провизию. По сути она нарушили дисциплину. В этой серии хорошо показана разница между принцессой, которая понимает, что положение обязывает к тем или иным поступкам, и Чанъюй, которая привыкла выживать и заботиться о семье. Но здесь из-за её действий могло пострадать много людей, солдат. И наказание она должна понести. НО! У них военный лагерь или театральная труппа? Был хороший шанс во всём признаться и разъяснить, что к чему и почему так делать нельзя. Нет, давайте представление устроим. Чанъюй ведь всё это делает из-за него. Жду, когда уже правда всплывёт, хоу получит честно заработанных звиздюлей от супруги и этот фарс прекратится.
Когда её вызвали к генералу, я уже обрадовалась. Ну вот, щас она войдет в шатер, а там её муж-генерал восседает. Было бы сильно! Но нееееее. Её муж-генерал решил врать по-полной и отгрести палками на глазах у собственного войска. План супер! Че по боевому духу армии? А? Запизделся уже так, что бесит сильнее, чем злодеи. Они мразотные, но хотя бы столько не врут.
Кст, я надеялась, что пленный ей расскажет правду про мужа, тоже было бы красиво. Но нашу героиню продолжают делать дурой. Я уже порываюсь выключить, реально. Бесит
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 1 сезона Обсуждение серии
29Ох как хочется, чтобы когда его жена узнала, кто он, пропесочила по полной программе.
Пожалуйста, пусть ее характер останется при ней до конца дорамы!
Хорошо, когда говорят прямо, без утайки и недомолвок) Я про то, что жгг ВСЛУХ сказала, что не хочет развода и хочет вернуться домой ВМЕСТЕ... А не как обычно в дорамах, подумала, но не сказала)
Ахаха, наследник-стервец отхватил люлей и чуть евнухом не стал 🤣🤣🤣
И кстати, заметили, что седовласка был рад, что брата убили/захватили, т.к. это открывало ему путь на трон...
И жду развития отношений второстепенной парочки, уж очень мне нравятся военный советник и принцесса ❤️
Ещё тупее перед сражениями избивать себя палками, что за детский сад?. Признаться сыкотно, лучше пусть палками отхреначат. Вот только до людей доходит, когда их бьют.
Ещё забавно, что ее не удивляют отдельные палатки для ребёнка и нее.
Нежности)) Как мы все давно их ждали))
Какая добытчица! Она же сказала обеспечит мужа едой))
Хулиганит она, а расплачиваться муженьку.
Жду, когда уже правда всплывёт, хоу получит честно заработанных звиздюлей от супруги и этот фарс прекратится.
Если бы не полнейшая нереалистичность всего происходящего, такой дуре реально только свиней резать и каши варить
Кст, я надеялась, что пленный ей расскажет правду про мужа, тоже было бы красиво. Но нашу героиню продолжают делать дурой. Я уже порываюсь выключить, реально. Бесит