Моя оценка

4.763
MyShows
93
Длительность:
Даты выхода: 17.03.2026 13:00
Всего просмотров: 83050.95%

Обсуждение 25 серии 1 сезона
Обсуждение серии

29
ANNA_Lau
ANNA_Lau
17 мар. 16:43 #
Мне кажется, у ГГ уже раздвоение личности. ;))
Ох как хочется, чтобы когда его жена узнала, кто он, пропесочила по полной программе.
u1865702
u1865702
17 мар. 19:16 #
@ANNA_Lau: он генерал воюющей армии. Раскадровка на доспехи была хорошая где они целовались. Долг и любовь, им всегда тесно в одной комнате
poly6poly
poly6poly
PRO
17 мар. 21:52 #
Да, моя хорошая, я тебя понимаю так же бы хотела сделать😂
klinssan
klinssan
25 мар. 23:08 #
@poly6poly: я смотрела перевод: лучше бы ты спала с зятем
poly6poly
poly6poly
PRO
17 мар. 21:53 #
Как он чуть не заплакал, нравится мне это парочка, жду их сближения 🥹
poly6poly
poly6poly
PRO
17 мар. 21:53 #
Это было очень хорошо, смеялась до слез😂
poly6poly
poly6poly
PRO
17 мар. 21:55 #
Ждём жарких поцелуев, ох уж эти рилсы 😂 Хочется чтобы уже по скорее все серии вышли!
ANNA_Lau
ANNA_Lau
18 мар. 02:42 #
@poly6poly: так-так. Там в рилсах жаркие поцелуи? Ждём 🫠
tori_budevich
tori_budevich
17 мар. 23:02 #
Концовка пипец..
Raviolechka
Raviolechka
17 мар. 23:36 #
Какая трогательная была сцена с главой хулиганов из банды мясника. Тоже любит ее. «Если Чаньюй счастлива, то и мы счастливы» 🥹 в прошлой серии я плакала из-за грустного взгляда Ли ХуаАня, в этой из-за этого.
Vica_eduard0vnа
Vica_eduard0vnа
10 апр. 23:58 #
@Raviolechka: о да, актер очень хорошо передал чувства.
budurr
budurr
18 мар. 20:11 #
Как же этот сучара хорош!
Vica_eduard0vnа
Vica_eduard0vnа
10 апр. 23:58 #
@budurr: китайский джокер.
budurr
budurr
18 мар. 20:13 #
Как чувственно...
budurr
budurr
18 мар. 20:16 #
Все же не удержался)
budurr
budurr
18 мар. 20:19 #
Она такая крутая!

Пожалуйста, пусть ее характер останется при ней до конца дорамы!
budurr
budurr
18 мар. 20:21 #
Вот это они шороху навели!
budurr
budurr
18 мар. 20:23 #
Как же не хочется стекла!
Chopchop
Chopchop
PRO
19 мар. 00:51 #
@budurr: про директора стеклозавода в след серии - вы все верно подметили.
Your_jiejie
Your_jiejie
20 мар. 18:40 #
То есть.. Возможность отравления еды, конечно, никого не смутила.... Мнда..
klinssan
klinssan
25 мар. 23:09 #
@Your_jiejie: тоже такая мысль пришла
Как же хорошо они поговорили и расставили все точки над И ❤️
Хорошо, когда говорят прямо, без утайки и недомолвок) Я про то, что жгг ВСЛУХ сказала, что не хочет развода и хочет вернуться домой ВМЕСТЕ... А не как обычно в дорамах, подумала, но не сказала)

Ахаха, наследник-стервец отхватил люлей и чуть евнухом не стал 🤣🤣🤣
И кстати, заметили, что седовласка был рад, что брата убили/захватили, т.к. это открывало ему путь на трон...

И жду развития отношений второстепенной парочки, уж очень мне нравятся военный советник и принцесса ❤️
tinkergo
tinkergo
06 апр. 10:05 #
взбесила героиня в этой серии, ворвалась в пещеру,похитила злодея ведёт себя как хочет, срывает военные планы. если бы её муж реально был бы простым солдатом, то давно бы и её и мужа убили бы за такое самоуправство и отсутствие субординации
Vica_eduard0vnа
Vica_eduard0vnа
11 апр. 00:01 #
@tinkergo: тут вы абсолютно правы.
Vica_eduard0vnа
Vica_eduard0vnа
11 апр. 00:08 #
Заигрался парень в ложь. Это уже ту мач. Делать так активно из любимой дуру при всей армии и друзьях. Она этого не заслужила. Даже его советник сразу признался о своей личности.

Ещё тупее перед сражениями избивать себя палками, что за детский сад?. Признаться сыкотно, лучше пусть палками отхреначат. Вот только до людей доходит, когда их бьют.

Ещё забавно, что ее не удивляют отдельные палатки для ребёнка и нее.
Nikolaha
Nikolaha
17 апр. 19:09 #
Обанкротила советчика 😝
Нежности)) Как мы все давно их ждали))
Какая добытчица! Она же сказала обеспечит мужа едой))
Хулиганит она, а расплачиваться муженьку.
Ариэлла
Ариэлла
PRO
26 апр. 20:14 #
Младший Суй хоть на что-то сгодился 😁 Но как они его из пещеры выкрали? Его же охраняли как особо ценного пленника. И вообще, план сработал только чудом. Если бы хоу за всем этим не наблюдал и быстро не сориентировался, то их убили бы. Да и враг мог отравить провизию. По сути она нарушили дисциплину. В этой серии хорошо показана разница между принцессой, которая понимает, что положение обязывает к тем или иным поступкам, и Чанъюй, которая привыкла выживать и заботиться о семье. Но здесь из-за её действий могло пострадать много людей, солдат. И наказание она должна понести. НО! У них военный лагерь или театральная труппа? Был хороший шанс во всём признаться и разъяснить, что к чему и почему так делать нельзя. Нет, давайте представление устроим. Чанъюй ведь всё это делает из-за него.
Жду, когда уже правда всплывёт, хоу получит честно заработанных звиздюлей от супруги и этот фарс прекратится.
eminence_grise
eminence_grise
12 мая 16:48 #
Ну и бред
Если бы не полнейшая нереалистичность всего происходящего, такой дуре реально только свиней резать и каши варить
Anka_mim
Anka_mim
11 июня 13:59 #
Когда её вызвали к генералу, я уже обрадовалась. Ну вот, щас она войдет в шатер, а там её муж-генерал восседает. Было бы сильно! Но нееееее. Её муж-генерал решил врать по-полной и отгрести палками на глазах у собственного войска. План супер! Че по боевому духу армии? А? Запизделся уже так, что бесит сильнее, чем злодеи. Они мразотные, но хотя бы столько не врут.

Кст, я надеялась, что пленный ей расскажет правду про мужа, тоже было бы красиво. Но нашу героиню продолжают делать дурой. Я уже порываюсь выключить, реально. Бесит
Написать комментарий: