Считай, в расчёте) Китайцы очень заморочены, чтоб не быть должными, теперь 1:1, она его спасла, он её) Только что делать с его больной любовью-одержимостью 🤷♀️
@budurr: Явное биполярное расстройство: я тебя убью, нет я тебя спасу, уйди, нет не уходи. Просто он травмированный человек. Но актер красивый. Играет прекрасно психопата. Его линия сюжетная интересная. Мне кажется, его кто-то "удалит из сюжета". Вопрос кто....
@budurr: мне кажется это просто одержимость. А вред наносит потому ревнует и не хочет чтобы хоть кто то её трогал или видел. Психов не всегда можно понять, но может дальше нам все объяснят, я надеюсь)
@budurr: мне кажется, он не умеет по другому любить. Его никто не учил. И примера не было. Она единственная кто была к нему впервые добра. Единственная побеспокоила о его жизни. Для него она- единственный луч света, который он не может удержать. И это доводит его до безумия.
- Убьёшь меня - кто нибудь убьёт нашего сына. - Убьют Баоэра, и я убью себя. - Значит мы вместе будем жить долго и счастливо. Вот это мотивация у всех не умереть, однако...
Наставник так забавно к дяде Чжао ревновал, повеселили 😁
Мне нравится господин Ли, я всё же надеюсь, что он выберет правильную сторону. Но я рада, что Фань Чанъюй даже не даёт ему намёка и повода на развитие более личных отношений.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Я негодую!
Спасибо.
Китайцы очень заморочены, чтоб не быть должными, теперь 1:1, она его спасла, он её)
Только что делать с его больной любовью-одержимостью 🤷♀️
Просто он травмированный человек.
Но актер красивый. Играет прекрасно психопата. Его линия сюжетная интересная. Мне кажется, его кто-то "удалит из сюжета". Вопрос кто....
Она единственная кто была к нему впервые добра. Единственная побеспокоила о его жизни. Для него она- единственный луч света, который он не может удержать. И это доводит его до безумия.
Ревнивый наставник))
- Убьют Баоэра, и я убью себя.
- Значит мы вместе будем жить долго и счастливо.
Вот это мотивация у всех не умереть, однако...
Наставник так забавно к дяде Чжао ревновал, повеселили 😁
Мне нравится господин Ли, я всё же надеюсь, что он выберет правильную сторону. Но я рада, что Фань Чанъюй даже не даёт ему намёка и повода на развитие более личных отношений.
Я так понимаю, наши двое теперь 10 серий будут вокруг друг друга ходить и так и не встретятся??