Они достаточно женаты, чтоб только он мог к ней прикасаться, раздевать ее, чтоб она ждала его... но пока недостаточно женаты, чтоб он не женился на другой. Интересный расклад, конечно.
@budurr: даа, главный герой тут бесит. Ты моя, но я не твой. Просит выйти за него у спящей, а после идёт дальше жить свою жизнь. Брр...Так и хочется леща ему дать.
Количество психопатов в этой дораме зашкаливает. Но какие они красивые. Я уже запуталась в хитросплетениях сюжета: кто на чьей стороне, кто хороший, кто плохой. Думаю, с таким количеством смертей в последних сериях, мало кто доживёт до финала. Но лишь был бы ХЭ. Главного Героя пока не понимаю, что он хочет от своей жены. И она ему ещё жена или нет?
@ANNA_Lau: он хочет ее женой, но считает, что она не сможет войти в его круг - "разве можно высадить дикий цветок в горшок, чтобы он не погиб" (цитато из новеллы). Она, впрочем, тоже так считает. В новелле был роскошный монолог главной героини на эту тему. Ей нужно уравнять их статусы, и спойлер
|| ей это удастся. Об этом и будет вся вторая половина сериала. ||
Начальная сцена так красиво и чувственно снята ☺️ Сколько же недосказанного между главными героями. Ну к чему эта маска в лесу была? Бедная Фань Чанъюй. Столько потрясений. Очень печальная сцена, когда она понимает, что почти всех её соседей и друзей убили. И как же хорошо, что тётушка выжила. Братцы-психопаты просто ужасны. Будто конкурс устроили, кто более маньячный из них. Бррр.
Месяц не смотрела дораму по разным причинам, отвлекалась на другое, и поняла, что не хочу возвращатся. То ли китайские халатники это не совсем мое, то ли настроение не то было короче, как-то все равно, что там дальше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
31Тянь Си Вэй просто бесподобна
Рада, что она выжила все же.
Актриса потрясающе справилась с ролью, конечно. Веришь ей на 200%.
Интересный расклад, конечно.
Думаю, это будет интересный дуэт.
Я уже запуталась в хитросплетениях сюжета: кто на чьей стороне, кто хороший, кто плохой.
Думаю, с таким количеством смертей в последних сериях, мало кто доживёт до финала. Но лишь был бы ХЭ.
Главного Героя пока не понимаю, что он хочет от своей жены. И она ему ещё жена или нет?
Она, впрочем, тоже так считает. В новелле был роскошный монолог главной героини на эту тему. Ей нужно уравнять их статусы, и спойлер
|| ей это удастся. Об этом и будет вся вторая половина сериала. ||
Один брат лучше другого…
Братец тоже хорош, мелкую девчонку змеей пугать 🤦♀️
Ужасно. Ужасные события. Жестокие.
И у каждого своя жестокость.
Сколько же недосказанного между главными героями. Ну к чему эта маска в лесу была?
Бедная Фань Чанъюй. Столько потрясений. Очень печальная сцена, когда она понимает, что почти всех её соседей и друзей убили. И как же хорошо, что тётушка выжила.
Братцы-психопаты просто ужасны. Будто конкурс устроили, кто более маньячный из них. Бррр.
Как по рисунку злодей узнал младшую сестру Чанмин?
Бред как не узнать голос мужа? Зачем Чанюй уводить слепую бабку из еë же дома?
Муж же был перед ней зелёной маске, почему не узнала в чëрной?
Пепельноволосый: Отрубите руки портнихе, выколите глаза ювелиру, повар убить и сына Бауэра.
Почему в городе снег, а на кладбище нет?