Моя оценка

4.761
MyShows
113
Длительность:
Даты выхода: 12.03.2026 13:00
Всего просмотров: 87954.06%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

43
ANNA_Lau
ANNA_Lau
12 мар. 17:58 #
Какая красивая и печальная сцена в начале.
Отдельное спасибо перьям в конце серии у главного героя на максимально пафосном выражении ))
Poison_i
Poison_i
14 мар. 02:16 #
@ANNA_Lau: блин, зачем хоу такие рога??? хоть и из перьев)))
я когда видела их в заставке никак не могла понять что это такое...
rin4ik
rin4ik
PRO
14 мар. 08:32 #
@Poison_i: традиционные перья фазана, Линхэ сам выбрал именно этот образ. Он характеризует храбрость и военное мастерство, быстрое принятие решений и грацию. Мне кажется, герою Линхэ очень подходит. И в заставке так красиво обыграно
Poison_i
Poison_i
14 мар. 19:41 #
@rin4ik: выглядело эфффектно конечно, но очень неожиданно. всякое было неа голове героев, но перьев фазана еще не было. тоже сходила почитала про такое украшение))
id453630281
id453630281
12 мар. 19:26 #
Какая красивая и эмоциональная сцена в первой части серии. Ревность, любовь, сожаление и столько все , аж дух захватывает. Перья фазана на голове главного героя красота неописуемая. Восторг
budurr
budurr
12 мар. 21:54 #
Когда забрали дядюшку!
И мужа.
budurr
budurr
12 мар. 22:06 #
Эффектное возвращение!
budurr
budurr
12 мар. 22:10 #
Надеюсь, он быстро найдет там дядюшку и возьмет его под свое крыло.
Chopchop
Chopchop
PRO
14 мар. 00:53 #
@budurr: я видела пока тока отрывки в инсте, и вот именно тут такая музыка в этом моменте улет, обыскала весь интернет, хочу найти, пока не смогла. И целиком пока не смотрю, жду… умоляю напишите мне в 40й серии будет ли хороший финал. Я знаю вы обо мне вспомните, читаю все ваши комментарии под каждой серией и кайфую уже от этого. Целую как обычно ваши золотые руки за гифки ♥️♥️♥️
budurr
budurr
14 мар. 02:36 #
@Chopchop: обычно офиц ОСТ выходит позже, может, поэтому не можете найти? Это если мы про звуковое сопровождение из дорамы, а не рилсика.

Уверена,что для гг будет тут счастливый финал.)
Chopchop
Chopchop
PRO
14 мар. 10:25 #
@budurr: да именно в серии, песня под которую он с Перышками в город въезжает. Буду ждать выхода саундтреков. Спасибо!

Ну и жду вашего резюме про хеппи энд под 40й серией.

Мур)
budurr
budurr
15 мар. 23:12 #
@Chopchop: ОСТ в этом моменте "风云起" Сюй Хэбиня (许鹤缤). Но пока ее нигде не выложили, я так понимаю. Придется подождать.
Chopchop
Chopchop
PRO
15 мар. 23:24 #
@budurr: я вас обожаю ♥️ может вы где-то ведете свой блог? Готова подписаться под любыми вашими текстами.
budurr
budurr
15 мар. 23:26 #
@Chopchop: нет, тексты не мое)
rin4ik
rin4ik
PRO
15 мар. 23:34 #
@budurr: ну ты чего.. очень даже твое 😌
budurr
budurr
15 мар. 23:49 #
@rin4ik: *гифка где Ти пожимает плечами)
Мне одной он тут таракашку напоминает)))
budurr
budurr
12 мар. 22:27 #
Ох, этот злодеус быстро догонит беглянку.
budurr
budurr
12 мар. 23:38 #
Маньячелло
топтыжка
топтыжка
PRO
13 мар. 17:09 #
@budurr: самое отвратительно, что красивый зараза 😅
Alieva_U
Alieva_U
12 мар. 22:33 #
Как-то плохо они попрощались, ох уж эти эмоции.
Он сделал ей наручи, сам! И я раз 10 пересмотрела момент, как Янь Чжэн на коне заходит через ворота, эти перья произвели эффект.

Ну вот, пора нервничать, дядюшку и ребят из банды забрали на поле боя, надеюсь стекольный завод их не заденет.
budurr
budurr
12 мар. 22:59 #
Вот это он, конечно, порешал семейные вопросы - подожди меня год, авось не умру!
rin4ik
rin4ik
PRO
13 мар. 07:32 #
@budurr: и эти его принуждения. Флешбеки вьетнамские словила 😂😂😂😂
budurr
budurr
13 мар. 09:20 #
@rin4ik: да , есть такое. Но тут как-то уместно выглядело.
rin4ik
rin4ik
PRO
13 мар. 07:32 #
Романтичная фаза кончилась. Готовимся хрустеть стеклишком.
snezhaa
snezhaa
PRO
13 мар. 12:33 #
очень растрогала сцена, где забирали мужчин и молодых парней на службу((
budurr
budurr
13 мар. 13:24 #
Тот редкий случай, когда женский персонаж круче и интересней мужского.
snezhaa
snezhaa
PRO
13 мар. 14:11 #
@budurr: А у меня случился редкий случай, когда нравятся все персонажи, даже антогонисты. И актёры их играющие.

Дорама без скипов для меня
budurr
budurr
13 мар. 14:28 #
@snaaazii: да, тут пока радует всё. Даже боязно немного.
Будет обидно, если просядет к концу.
u1643998
u1643998
14 мар. 22:26 #
@budurr: Не просядет. Они точно по новелле идут, без единого отклонения. И там событий на все 60 серий хватит.
Augu5tina
Augu5tina
17 мар. 20:28 #
@snaaazii: у меня так же, все герои прям уффф и аххх))
poly6poly
poly6poly
PRO
14 мар. 23:24 #
«Думаешь можешь уходить или целовать когда вздумается» 💔 Поговорить нормально перед расставание-ноу. Поругаться и сделать больно- yes!
poly6poly
poly6poly
PRO
14 мар. 23:25 #
Это серия заставила меня поплакать🥺💔
Stelzz
Stelzz
PRO
25 мар. 23:17 #
Героиня, ну наша, с характером ♥️ норм она его приложила 🫰
Stelzz
Stelzz
PRO
25 мар. 23:18 #
Сцена с поцелуем очень трогательная 💔
Chopchop
Chopchop
PRO
01 апр. 00:41 #
У меня просто такие бабочки в животе от их сцены расставания. Аж сердце в пятки ухнуло. Пока что это самый тонкий и эмоциональный момент.

До этого был конфетно-букетный, а тут прям стеклишка нам накинули.

Перья кайф, все уже видели в сети рилсы как на своих мужей и питомцев эти перья навешивают? Ржач))))

Чёт они нехорошо расстались... Он её год попросил подождать, чтоб быть вместе, чего она взбрыкнула??? 🤔🤦‍♀️🤷‍♀️

******
Он такой весь на пафосе, с фазаньими перьями на голове в город въезжает, а его дружбаны подкалывают:

  • У тебя рана на лице. Это госпожа Фань тебя побила?
    🤣🤣🤣

Обожаю его друзей ❤️😆😆

******

Vica_eduard0vnа
Vica_eduard0vnа
07 апр. 19:06 #
@Ставропольская: так он ей ничего не говорит, ушёл по своей прихоти, зато права качает. А что она и как с ребенком -ее проблема. А там как бы война. Ее много раз хотели убить. Несколько раз чуть не посадили. А ты жди милая...может жив буду.
Правильный выбор предложил друг его. Забрать ее с собой. Но наш герой труслив. То же признаваться нужно.
shurka2108
shurka2108
PRO
12 апр. 21:20 #
- у вас рана на лице…
- тебя что госпожа Фань ударила? Тебя бросили??

Наш бог войны…
Nikolaha
Nikolaha
16 апр. 02:10 #
Зачем же напоследок разбивать друг-другу сердца 💔 ((
Забирают насильно воевать(( Как преступников((
Ариэлла
Ариэлла
PRO
22 апр. 19:56 #
Вместо того, чтобы нормально поговорить перед расставанием, поругались, м-да. Хотя сцена ссоры поставлена так, что понимаешь обоих персонажей.
Сын канцлера ему не родной? Просто как то странно мать говорила: мой сын. Не наш, а мой.
Переживательно как-то за дядюшку и банду коллекторов. Надеюсь, всё выживут.
НадеждаТ
НадеждаТ
01 мая 00:07 #
В прошлой серии тысячу человек сгубили из-за муток, а тут из семьи в к-й сын погиб забирают отца дядю Джао и из других где мужчин не осталось
Anka_mim
Anka_mim
10 июня 23:46 #
Ну наконец какой-то движ! И сюжета и эмоций навалили. А то я уже начала скучать. Как-то подвисло повествование. Надеюсь, дальше будет пободрее.
Но картинка и мужики красивые😉
Написать комментарий: