@Poison_i: традиционные перья фазана, Линхэ сам выбрал именно этот образ. Он характеризует храбрость и военное мастерство, быстрое принятие решений и грацию. Мне кажется, герою Линхэ очень подходит. И в заставке так красиво обыграно
@rin4ik: выглядело эфффектно конечно, но очень неожиданно. всякое было неа голове героев, но перьев фазана еще не было. тоже сходила почитала про такое украшение))
Какая красивая и эмоциональная сцена в первой части серии. Ревность, любовь, сожаление и столько все , аж дух захватывает. Перья фазана на голове главного героя красота неописуемая. Восторг
@budurr: я видела пока тока отрывки в инсте, и вот именно тут такая музыка в этом моменте улет, обыскала весь интернет, хочу найти, пока не смогла. И целиком пока не смотрю, жду… умоляю напишите мне в 40й серии будет ли хороший финал. Я знаю вы обо мне вспомните, читаю все ваши комментарии под каждой серией и кайфую уже от этого. Целую как обычно ваши золотые руки за гифки ♥️♥️♥️
Как-то плохо они попрощались, ох уж эти эмоции. Он сделал ей наручи, сам! И я раз 10 пересмотрела момент, как Янь Чжэн на коне заходит через ворота, эти перья произвели эффект.
Ну вот, пора нервничать, дядюшку и ребят из банды забрали на поле боя, надеюсь стекольный завод их не заденет.
@Ставропольская: так он ей ничего не говорит, ушёл по своей прихоти, зато права качает. А что она и как с ребенком -ее проблема. А там как бы война. Ее много раз хотели убить. Несколько раз чуть не посадили. А ты жди милая...может жив буду. Правильный выбор предложил друг его. Забрать ее с собой. Но наш герой труслив. То же признаваться нужно.
Вместо того, чтобы нормально поговорить перед расставанием, поругались, м-да. Хотя сцена ссоры поставлена так, что понимаешь обоих персонажей. Сын канцлера ему не родной? Просто как то странно мать говорила: мой сын. Не наш, а мой. Переживательно как-то за дядюшку и банду коллекторов. Надеюсь, всё выживут.
Ну наконец какой-то движ! И сюжета и эмоций навалили. А то я уже начала скучать. Как-то подвисло повествование. Надеюсь, дальше будет пободрее. Но картинка и мужики красивые😉
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
43Отдельное спасибо перьям в конце серии у главного героя на максимально пафосном выражении ))
я когда видела их в заставке никак не могла понять что это такое...
И мужа.
Уверена,что для гг будет тут счастливый финал.)
Ну и жду вашего резюме про хеппи энд под 40й серией.
Мур)
Он сделал ей наручи, сам! И я раз 10 пересмотрела момент, как Янь Чжэн на коне заходит через ворота, эти перья произвели эффект.
Ну вот, пора нервничать, дядюшку и ребят из банды забрали на поле боя, надеюсь стекольный завод их не заденет.
Дорама без скипов для меня
Будет обидно, если просядет к концу.
До этого был конфетно-букетный, а тут прям стеклишка нам накинули.
Перья кайф, все уже видели в сети рилсы как на своих мужей и питомцев эти перья навешивают? Ржач))))
Чёт они нехорошо расстались... Он её год попросил подождать, чтоб быть вместе, чего она взбрыкнула??? 🤔🤦♀️🤷♀️
******
Он такой весь на пафосе, с фазаньими перьями на голове в город въезжает, а его дружбаны подкалывают:
🤣🤣🤣
Обожаю его друзей ❤️😆😆
******
Правильный выбор предложил друг его. Забрать ее с собой. Но наш герой труслив. То же признаваться нужно.
- тебя что госпожа Фань ударила? Тебя бросили??
Наш бог войны…
Забирают насильно воевать(( Как преступников((
Сын канцлера ему не родной? Просто как то странно мать говорила: мой сын. Не наш, а мой.
Переживательно как-то за дядюшку и банду коллекторов. Надеюсь, всё выживут.
Но картинка и мужики красивые😉