@Raviolechka: да вроде все понятно. седовласый - император соседней страны. Вэй - это дядюшка нашего героя, который 16 лет назад убил отца героя и предыдущего императора. Потом фактически узурпировал власть, посадив на трон молодого императора. А сейчас хочет убить и героя, потому что тот расследует дело 16летней давности. Заодно поубивал всех кто знал о том деле и хочет убить Фань из-за письма, но письмо ему вернули
У меня диссонанс: он же, когда кусок разбитой чашки к горлу Ли приставил, говорил "не менять императора", а теперь с врагом страны договаривается 🤔 Это ж мятеж... Хотя там император - безвольная марионетка, на хер такой нужен, тем более под влиянием дяди Вэя.
Ещё покоробило, когда седовласка сказал, что "дядю убьёт неблагодарный, которого он вырастил"...
Не верю, что они подружатся, достойными соперниками будут, да 🔥
@Ставропольская: мне показалось, что это он при «своих» сказал, что императора не меняет, не выбирает сторону, ни Вэя ни Ли, потому что засаду ему как раз Вэи и устроили. Можно тут же угодить в изменники
Вот это интриги. С моих губ не сходит улыбка. Так приятно наблюдать за этим трогательным взаимодействием 😌 Это любовь. Она самая. За всем напускным бессердечием и избытком эмоций - скрывается сложная судьба. Слова соседки вызвали слезы..
Начало серии заставило вспомнить "Один вечер из жизни обычной челябинской семьи":
Здрасте, я с 27-ой. Без мужа, но телек смотрю. Нельзя ли мне вашего Колю буквально на 30 минут? Людочка, что ты несешь? 30% вам. Коля, ну что ты сидишь?
За 2 ляня она его не продала, это, конечно же, мало. А вот за 30 - другое дело 🤣 Главное, чтобы потом не надумала бизнес открыть "муж на час" - это ж такая прибыль 🤣
Я так понимаю, и хоу, и господин Ци, оба поняли, что притворяются, но продолжили играть.
Нравится мне характер Чанъюй. И эта её жилка, когда в каждой ситуации думает о том, как бы заработать. Как, например, с рисунками и каллиграфией.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Как он оскорбился сначала)
седовласый - император соседней страны.
Вэй - это дядюшка нашего героя, который 16 лет назад убил отца героя и предыдущего императора. Потом фактически узурпировал власть, посадив на трон молодого императора. А сейчас хочет убить и героя, потому что тот расследует дело 16летней давности. Заодно поубивал всех кто знал о том деле и хочет убить Фань из-за письма, но письмо ему вернули
Хотя, если бы сразу знал, кто это торговец-ухажер, то может и сам бы доплатил...
Хотя там император - безвольная марионетка, на хер такой нужен, тем более под влиянием дяди Вэя.
Ещё покоробило, когда седовласка сказал, что "дядю убьёт неблагодарный, которого он вырастил"...
Не верю, что они подружатся, достойными соперниками будут, да 🔥
С моих губ не сходит улыбка. Так приятно наблюдать за этим трогательным взаимодействием 😌
Это любовь. Она самая.
За всем напускным бессердечием и избытком эмоций - скрывается сложная судьба. Слова соседки вызвали слезы..
Начало серии заставило вспомнить "Один вечер из жизни обычной челябинской семьи":
За 2 ляня она его не продала, это, конечно же, мало. А вот за 30 - другое дело 🤣 Главное, чтобы потом не надумала бизнес открыть "муж на час" - это ж такая прибыль 🤣
Я так понимаю, и хоу, и господин Ци, оба поняли, что притворяются, но продолжили играть.
Нравится мне характер Чанъюй. И эта её жилка, когда в каждой ситуации думает о том, как бы заработать. Как, например, с рисунками и каллиграфией.