Моя оценка

4.776
MyShows
107
Длительность:
Даты выхода: 10.03.2026 13:00
Всего просмотров: 90755.78%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
budurr
budurr
10 мар. 22:53 #
Угарела, что она продала мужа за 30 лянов! Ну, хозяюшка! АХАХАХ!
Как он оскорбился сначала)
Это могла быть лучшая комедийная дорама 🤣🤣🤣
budurr
budurr
10 мар. 23:13 #
Хорошо они поговорили.
Raviolechka
Raviolechka
11 мар. 10:45 #
@budurr: главное, что все живы остались
Raviolechka
Raviolechka
11 мар. 10:46 #
Как появились дворцово-военные интриги, я растерялась. Не понимаю о чем/о ком они говорят, кто за кого и тд, кто хороший, кто плохой
Poison_i
Poison_i
12 мар. 11:34 #
@Raviolechka: да вроде все понятно.
седовласый - император соседней страны.
Вэй - это дядюшка нашего героя, который 16 лет назад убил отца героя и предыдущего императора. Потом фактически узурпировал власть, посадив на трон молодого императора. А сейчас хочет убить и героя, потому что тот расследует дело 16летней давности. Заодно поубивал всех кто знал о том деле и хочет убить Фань из-за письма, но письмо ему вернули
Raviolechka
Raviolechka
13 мар. 10:02 #
@Poison_i: спасибо!
poly6poly
poly6poly
PRO
14 мар. 17:50 #
Ой, ну как такого красавчика можно было продать даже на день😂
poly6poly
poly6poly
PRO
14 мар. 17:53 #
Так мне нравится их взаимодействия и так не хочется стекла💔
nandi
nandi
PRO
22 мар. 15:17 #
Ну, ради дела он согласен сдаться в аренду за 30 лянов.

Хотя, если бы сразу знал, кто это торговец-ухажер, то может и сам бы доплатил...
У меня диссонанс: он же, когда кусок разбитой чашки к горлу Ли приставил, говорил "не менять императора", а теперь с врагом страны договаривается 🤔 Это ж мятеж...
Хотя там император - безвольная марионетка, на хер такой нужен, тем более под влиянием дяди Вэя.

Ещё покоробило, когда седовласка сказал, что "дядю убьёт неблагодарный, которого он вырастил"...

Не верю, что они подружатся, достойными соперниками будут, да 🔥
shurka2108
shurka2108
PRO
10 апр. 15:49 #
@Ставропольская: мне показалось, что это он при «своих» сказал, что императора не меняет, не выбирает сторону, ни Вэя ни Ли, потому что засаду ему как раз Вэи и устроили. Можно тут же угодить в изменники
Nikolaha
Nikolaha
15 апр. 14:07 #
Вот это интриги.
С моих губ не сходит улыбка. Так приятно наблюдать за этим трогательным взаимодействием 😌
Это любовь. Она самая.
За всем напускным бессердечием и избытком эмоций - скрывается сложная судьба. Слова соседки вызвали слезы..
Ариэлла
Ариэлла
PRO
17 апр. 19:47 #

Начало серии заставило вспомнить "Один вечер из жизни обычной челябинской семьи":

Здрасте, я с 27-ой. Без мужа, но телек смотрю. Нельзя ли мне вашего Колю буквально на 30 минут?
Людочка, что ты несешь?
30% вам.
Коля, ну что ты сидишь?

За 2 ляня она его не продала, это, конечно же, мало. А вот за 30 - другое дело 🤣 Главное, чтобы потом не надумала бизнес открыть "муж на час" - это ж такая прибыль 🤣

Я так понимаю, и хоу, и господин Ци, оба поняли, что притворяются, но продолжили играть.

Нравится мне характер Чанъюй. И эта её жилка, когда в каждой ситуации думает о том, как бы заработать. Как, например, с рисунками и каллиграфией.

НадеждаТ
НадеждаТ
30 апр. 23:36 #
сплетницаКан за добрыми пожеланиями, я бы послала
Написать комментарий: