Так было грустно за нее в этой серии, но радует что она спасла столько детишек и женщин, которые теперь не боятся ходить по улицам, потому что мужчины теперь боятся их😅
злодейства черныша и блондинчика не сравнить, но последний мне просто до ужаса отвратителен. заставить женщину быть с ним, измываться над собственным ребенком... мне так жаль этого малыша, если его не спасут, боюсь представить, что из него вырастит.
а главная героиня - невероятно сильная личность. после столько потрясений можно просто лечь и не вставать, а она борется, находит в себе силы жить... любовь просто.
Дайте больше экранного времени Си Джину. Чем дальше, тем сильнее господин Ли влюбится в барышню Фань. Какой красавец этот злющий седой Цынь)) Еще больший красавец мудрый друг Си Джина, так и не запомнила его имя..
Господи, бедный Баоэр. Надеюсь его вскоре от этого психа заберут, иначе не представляю, что у ребёнка с психикой будет. Для этого блондинчика сын - просто соперник за любовь женщины. Понятно, что он видит его второй раз в жизни, но творить такое с ребёнком... ужасный персонаж.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Надеюсь, чиновник не влюбится в нее.
а главная героиня - невероятно сильная личность. после столько потрясений можно просто лечь и не вставать, а она борется, находит в себе силы жить... любовь просто.
Чем дальше, тем сильнее господин Ли влюбится в барышню Фань.
Какой красавец этот злющий седой Цынь)) Еще больший красавец мудрый друг Си Джина, так и не запомнила его имя..