Эта трагедия Уилла, видения надоели, хочется больше работы... Дбр, Гбр, Эмбербер или как там. 😁 Ну иии Энджи.... ааа ну просто как, ну как с таким пузом впереди всех с пушкой бегать..🤯
Супер неестественно выглядит Энджи с животом. Это какой месяц, 7-8? Мне казалось, что живот тяжелый и в целом тяжко, а тут она бегает по лестнице вверх, стреляет и так далее. Что-то так странно выглядит
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 4 сезона Обсуждение серии
9Комментарий удален
Дбр, Гбр, Эмбербер или как там. 😁
Ну иии Энджи.... ааа ну просто как, ну как с таким пузом впереди всех с пушкой бегать..🤯