s04e14 — A Flag in the Mud

Уилл Трент — s04e14 — A Flag in the Mud

Моя оценка

4.185
MyShows
81
Длительность:
Даты выхода: 08.04.2026 03:00
Всего просмотров: 70620.07%

Обсуждение 14 серии 4 сезона
Обсуждение серии

14
DarinaI
DarinaI
PRO
08 апр. 13:51 #
Драка в лифте наипозорнейше тупая
TosikLekar
TosikLekar
PRO
15 апр. 12:57 #
@DarinaI: поэтому здесь все коменты про неё - потому-что не произвела впечатления!👍🤪
lady_kana
lady_kana
08 апр. 18:37 #
Драки в больничном лифте набирают популярность ))

( Ещё была в " Новобранце " )

Бетти как и всегда милашка )
NYMPHOLOGY
NYMPHOLOGY
08 апр. 20:27 #
— Всё не так плохо...
— Всё плохо, я вижу кость
— Это не кость… Это картошка... Скажи Бетти, что я люблю её...
Hamali666
Hamali666
09 апр. 08:09 #
Как же эпично Ормвуд влетел в лифт 😎😁☘️
Отличная серия)
zula22
zula22
10 апр. 15:23 #
оооо...какие люди из Касла
vbkb
vbkb
13 апр. 22:56 #
Сериал продлили на пятый сезон.💃🥳.
krisTV
krisTV
14 апр. 22:27 #
Кэвин!
krisTV
krisTV
14 апр. 22:33 #
Сцена в лифте😆😆👍🏽
TosikLekar
TosikLekar
PRO
15 апр. 12:55 #
А я прям поржала над сценой в лифте. Конечно вычурно неправдоподобно, но зачёт. И кста музыкальное оформление не подкачало. 🤪
VTN
VTN
22 апр. 19:28 #
🤣 странно, что все молчат про сцену в лифте, прям 🔥.
Илона1986
Илона1986
30 апр. 23:50 #
Почитала комментарии и решила, что из Касла Кевин Райан (Шеймус Девер), в итоге не узнала Тамалу Джонс ))
therealwhite
therealwhite
06 мая 17:25 #
Ну Осирис просто терминатор конечно
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
Вчера, 16:11 #
Сцена в лифте – лучшее в этой серии, хотя и серии с заложниками обожаю. В общем, вкуснота 🤌🏼
Написать комментарий: