s04e15 — The Blank Expanse of Nothing

Уилл Трент — s04e15 — The Blank Expanse of Nothing

Моя оценка

4.19
MyShows
79
Длительность:
Даты выхода: 15.04.2026 03:00
Всего просмотров: 68919.6%

Обсуждение 15 серии 4 сезона
Обсуждение серии

9
lady_kana
lady_kana
14 апр. 08:45 #
alesenok
alesenok
15 апр. 08:44 #
@lady_kana: хорошая новость 👍
Вообще для меня лично сериал стал только лучше по сравнению с первыми сезонами: юмора и комичных сцен добавили, ну и в целом развитие сюжета по главным героям стало как-то менее депрессивным
n_boldareva
n_boldareva
15 апр. 10:49 #
мне нравится что у Фейт и Ормвуда именно такая дружба, что он ей рассказывает что не какал 6 дней😂🥹
n_boldareva
n_boldareva
15 апр. 11:00 #
я досмотрела серию…вот это точно было неожиданно!!! неужели Аманду вывели ВОТ ТАК?🫣
alesenok
alesenok
15 апр. 19:53 #
Это было горячо....жаль что она маньячка...
Аманду жаль, и считай что это ещё одна мать , которую он потерял, но надеюсь , что она все же жива. Скорая с мигалками вроде уезжала в анонсе след серии
lady_kana
lady_kana
15 апр. 20:03 #
Аманда !!! (((
poiree
poiree
16 апр. 16:15 #
Линия Уилла такая скучная. В основных расследованиях вообще перестал принимать участие.
Радует только взаимодействие Фейт, Ормвуда и Паласки.
eternity888
eternity888
19 апр. 12:22 #
В конце-концов тоже стало интересно насчёт беременности Энджи. В начале сезона пузо было как будто вот-вот родит. А теперь, спустя несколько месяцев, живот подсдулся в два раза и даже тонкая талия выплыла ))
Adele_Rinat
Adele_Rinat
04 мая 19:00 #
Согласна, что линия Трента стала скучнее и уже неинтересно наблюдать за ним. А вот второстепенные герои, это прям изюминка сериала: как развиваются их отношения, их дружба, приколы - это всё намного интереснее, чем жизнь Уилла. Он будто вообще не двигается, а стоит на месте, будто потерял все цели и хочет отгородиться от всех
Написать комментарий: