Когда серия заканчивается, я уже с нетерпением жду следующую. Очень нравится атмосфера и теплая уютная картинка ❤️
Единственное, конечно, местами всё очень утрировано и верить персонажам сложно. И если честно в реальности Алихан, как любой любящий отец, стёр бы Казбека в порошок за одно даже малюсенькое кривое слово о чести своей дочери, а тут Казбек дважды довольно открыто оскорбляет Алану двусмысленными намёками типа: «Неизвестно чем она в Москве с этим Максимом занималась…» и «Мы не будем к Алане свататься и сомневаюсь, что кто-то будет…», Алихан всё это слышит и… молчит? Серьезно?
Потом он рассказывает обо всём жене и первое, что она говорит: «Ой, что люди подумают!». Серьезно? 🤦♀️ Родители вообще любят Алану? Она вон Максу бойкот устроила, обиделась и прикрикнула на него, когда он, сам того не заметив, начал обидные вещи про её семью говорить, а её родители чего не защищают так свою дочь?
В реальности осетины наплюют на любое: «Что люди скажут?» и будут до талого защищать тех, кого любят, потому что оскорбление близкого человека воспринимается как оскорбление полученное в свой адрес
Надеюсь, что в дальнейших сериях персонажа Алихана покажут именно таким, кто готов пойти против всего мира ради счастья своей семьи
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Единственное, конечно, местами всё очень утрировано и верить персонажам сложно. И если честно в реальности Алихан, как любой любящий отец, стёр бы Казбека в порошок за одно даже малюсенькое кривое слово о чести своей дочери, а тут Казбек дважды довольно открыто оскорбляет Алану двусмысленными намёками типа: «Неизвестно чем она в Москве с этим Максимом занималась…» и «Мы не будем к Алане свататься и сомневаюсь, что кто-то будет…», Алихан всё это слышит и… молчит? Серьезно?
Потом он рассказывает обо всём жене и первое, что она говорит: «Ой, что люди подумают!». Серьезно? 🤦♀️ Родители вообще любят Алану? Она вон Максу бойкот устроила, обиделась и прикрикнула на него, когда он, сам того не заметив, начал обидные вещи про её семью говорить, а её родители чего не защищают так свою дочь?
В реальности осетины наплюют на любое: «Что люди скажут?» и будут до талого защищать тех, кого любят, потому что оскорбление близкого человека воспринимается как оскорбление полученное в свой адрес
Надеюсь, что в дальнейших сериях персонажа Алихана покажут именно таким, кто готов пойти против всего мира ради счастья своей семьи