s01e08 — Серия 8

Моя оценка

4.357
MyShows
42
Длительность:
Даты выхода: 16.04.2026 11:30
Всего просмотров: 43753.75%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
ornella_kay
ornella_kay
16 апр. 09:42 #
Ураааа! Свадьба 😭🥰❤️

Я в начале серии уже начала думать, что свадьбу так и не покажут, даже расстроилась, что хронометраж последней серии не сделали больше тридцати минут. Но тут и кража невесты красиво устроена и Макс у Алихана благословение как надо попросил, и свадьба очень атмосферная и даже Алана в осетинском свадебном платье 😍🥰 Раньше я думала, что если свадьбу и покажут, то в формате — праздник, танцы, веселье, потом временной скачок в сюжете и вот уже семейная жизнь Макса и Аланы (не знаю, почему я думала, что не увижу свадебные наряды в сцене со свадьбой 😹🤷‍♀️).

В общем, сериал мне понравился, только неужели это конец? Дайте, пожалуйста, ещё один сезон, а то даже не хочется прощаться с персонажами 🥹❤️ Хочу увидеть как Чермен встречает свою настоящую любовь (и возможно то, как его отец меняет свой упертый бараний характер и становится мягче, что ли), хочу слушать новые теплые шутки и мудрые мысли Шаукуза (он вообще мой самый любимый персонаж во всем сериале, если честно 😹 каждый раз только его увидишь в кадре, так тепло на сердце), хочу увидеть семейную жизнь Аланы и Максима, конечно же, потому что хоть они и главные герои сериала, их всё равно как будто бы очень мало было…

Так что надеюсь, концовка этой серии всё-таки была намёком на второй сезон ❤️
Jiza
Jiza
16 апр. 14:54 #
Жаль, серия короткая и сам диалог между Аланой и Максом не показали..
Primavera7
Primavera7
16 апр. 16:22 #
30 минут так мало. Жду, что продоят на второй сезон)
lenta2007
lenta2007
17 апр. 10:48 #
Очень светлый, тёплый, душевный и трогательный сериал, вызывающий ностальгическую улыбку, и снятый без современной чернухи и без отрицательных персонажей и злодеев). Про заглавную пару даже и говорить нечего - просто красавчики и услада для глаз! Ещё очень понравилась достойнейшая пара, играющая родителей Аланы, особенно Зарина - прямо хотелось на неё смотреть и слушать. Хочется побольше такого доброго кино! И продолжения, конечно.
Victoria_Castle
Victoria_Castle
20 апр. 13:23 #
Классный душевный сериал! Побольше бы таких!
Kris_skr
Kris_skr
21 апр. 14:13 #
Какой приятный финал!!! Второй сезон очень хотелось бы!
Krlstos
Krlstos
24 апр. 21:42 #
Красивый, простой и добрый сериал. Отдельно отмечу красивейший местный колорит и актерский состав

Не знаю, о каком втором сезоне речь — по-моему логичное завершение истории с хеппи-эндом, где все линии закрыты
Tasha_nsk
Tasha_nsk
29 апр. 17:54 #
очень, очень, преочень душевно, колоритно, живописно, и главное достоверно! и смех, и слезы, и любовь! и актеры молодцы! Фидаров сильно показал характер своего героя, Робак, как всегда, большой милаш! Толкалина - красотка! и внешне, и игра её! а уж как порадовали все без исключения актеры, которые играли осетинский народ! прям любовалась ими все серии! спасибо! здорово и тепло на душе! и хочется продолжения...
Написать комментарий: