Поскорей бы Алихан и Зарина помирились, больно видеть, что они не разговаривают друг с другом 💔 Свидание с Черменом было очень милым и атмосферным, но надеюсь, Алана скажет, что не может выйти за него замуж, потому что любит Максима
И, пожалуйста, пусть финальное выяснение отношений будет НЕ на готовящаяся свадьбе Аланы и Чермена. Я, конечно, хотела увидеть свадьбу в кадре, но не так. Не эту.
Чермен, конечно, милый и всё такое, но надеюсь в конце сериала нам покажут, как он встречает большую сильную, а главное, взаимную любовь с девушкой для которой он не сомнение: «Может выйти замуж за Чермена?», а искреннее непоколебимое желание и решение сердца: «Я хочу выйти замуж за Чермена!»
И эта девушка не Алана…
p.s меня очень насмешила шутка Чермена про несколько девушек, которых он украл и до сих пор в багажнике возит 😹
Жаль, что заканчивается так быстро! Не знаю, как они успеют разрулить всё за 30 минут!) Хотелось бы свадьбу увидеть, конечно! Актёры очень радуют - и главные герои, и те, которые осетин играют. А молодёжь вообще божественно поёт. Причём оба. Подглядела в соцсетях.
думаю, что будет скорее всего 2 сезон, потому что за 25 минут на адекватный финал на следующей неделе невозможно будет вырулить да и я бы хотела видеть продолжение, уж слишком понравился этот сериал и его атмосфера) давно так не западало в сердце ❤️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Свидание с Черменом было очень милым и атмосферным, но надеюсь, Алана скажет, что не может выйти за него замуж, потому что любит Максима
И, пожалуйста, пусть финальное выяснение отношений будет НЕ на готовящаяся свадьбе Аланы и Чермена. Я, конечно, хотела увидеть свадьбу в кадре, но не так. Не эту.
Чермен, конечно, милый и всё такое, но надеюсь в конце сериала нам покажут, как он встречает большую сильную, а главное, взаимную любовь с девушкой для которой он не сомнение: «Может выйти замуж за Чермена?», а искреннее непоколебимое желание и решение сердца: «Я хочу выйти замуж за Чермена!»
И эта девушка не Алана…
p.s меня очень насмешила шутка Чермена про несколько девушек, которых он украл и до сих пор в багажнике возит 😹
Хотелось бы свадьбу увидеть, конечно!
Актёры очень радуют - и главные герои, и те, которые осетин играют.
А молодёжь вообще божественно поёт. Причём оба. Подглядела в соцсетях.
да и я бы хотела видеть продолжение, уж слишком понравился этот сериал и его атмосфера)
давно так не западало в сердце ❤️