s01e119 — Дарья Блохина

Громкий вопрос — s01e119 — Дарья Блохина

Моя оценка

4.345
MyShows
287
Длительность:
Даты выхода: 12.03.2026 03:00
Всего просмотров: 2 49024.8%

Обсуждение 119 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
adrienna
adrienna
12 мар. 17:06 #
Классный выпуск и интересная гостья, и каждый раз так радуют вопросы про аниме ахах
очень прикольно, когда Серёжа и Арс показывали анимешнице со стажем как правильно прикладывать руку хДДД
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
12 мар. 18:44 #
Даша классная конечно, да и просто приятно видеть в шоу. редко вижу её где то.
но вот вопросы хз. такое чувство, что с каждым выпуском они всё легче и легче. от этого ещё и выпуск слишком быстро пролетел🥲
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
12 мар. 20:46 #
🤣🤣🤣Серёжа и его разгоны 18+ это нечто
NikaFoxy
NikaFoxy
12 мар. 22:51 #
Хороший выпуск, но можно вопросы посерьёзнее? Дима прав, когда заметил, что вопросы совсем уж лёгкие
poiree
poiree
13 мар. 01:49 #
Ощущение, что Дима специально написал неверное слово, чтобы совсем влегкую вопросы не брали))
poiree
poiree
13 мар. 01:51 #
Даша мне нравится. Но выпуск получился показательно-сладким. Ностальгически вспоминаю старые выпуски со спорами, криками и эмоциями))
DarkJoker
DarkJoker
PRO
13 мар. 05:35 #
@poiree: я периодически пересматриваю выпуск с Ирой Мягковой, где были "группа Ирины Булановой" и "Кшиштов-Кровосток"😂
poiree
poiree
13 мар. 05:41 #
@DarkJoker: много классных выпусков. И проигрышные, типа, Айдара Гараева, но смешные))
x0m1ak
x0m1ak
PRO
13 мар. 13:41 #
Вопросы легче лёгкого. Самим то интересно такое отгадывать?
Подарок тоже ни о чем. Могли бы украсить его под гостью, или подарить сертификат на крафт. Как с микрофоном было дело.
Гостья прикольная. Вквидево, зовите в другие шоу ее обязательно.
Kiro4ka
Kiro4ka
15 апр. 02:34 #
@x0m1ak: подписываюсь под:
1) шлем реально могли сделать с ливреей под тот же анимэ
2) почемуууу ее не зовут в другие шоу?
Alfonso
Alfonso
13 мар. 15:57 #
угадать с размером шлема всё равно, что угадать с выбором нижнего белья - нереально. Говно-подарок
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
17 мар. 01:06 #
@Alfonso: да нет у ниих финансирования как раньше
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
13 мар. 23:27 #
Вопросы после изменения правил стали такими легкими, будто все зеленые.

Единственный более менее сложный вопрос про Беверли Хилс, потому что и вспомнить надо, и цифры показать
daliyasha
daliyasha
14 мар. 15:33 #
Согласна со всеми, я параллельно смотрю старые выпуски и разница в сложности вопросов очевидная, а когда вопросы сложные, там и интереснее разборки между парнями
AViNi
AViNi
16 мар. 16:39 #
Не совсем поняла про "Довод". Дарья вообще не понимала ни про доводчик, ни про фильм. Но написала правильно. Что осталось за кадром? 🤔
Arvendeyl
Arvendeyl
PRO
29 мар. 22:18 #
@AViNi: а тот факт, что Арс правильный ответ специально выкрикнул уже после того, как музыка закончилась? А потом они очень плохо разыгрывали спектакль "Я не знаю, что писать".
Mirzoevshama
Mirzoevshama
16 мар. 19:19 #
Милая и умная девочка . Приятный гость .

Давно такого не было .
Kiro4ka
Kiro4ka
15 апр. 02:36 #
@Mirzoevshama: факт. Тоже кайфанула от ее присутствия, особенно после буллинга в ее сторону на Звездах в Африке (или где она там ещё была?)
Veterlinia
Veterlinia
19 мар. 21:25 #
Хороший выпуск. Давно знаю Дашу, восхищаюсь её таланту и навыкам работы с голосом. Да, вопросы легкие, соглашусь. Но как же люто они прошляпились с ценником на подарке. Было бы круче и интереснее, если бы закастомили этот шлем.

И шок: 4 рекламных интеграций! Мне не впадлу пролистать, я нормально к этому отношусь, но я очень удивилась количеству
kinosha
kinosha
06 мая 19:23 #
@Veterlinia: ценник скорее всего для того, чтобы она могла его поменять, если не подойдет по размеру, там пластиковый карман большой, скорее всего там и чек
Arvendeyl
Arvendeyl
PRO
29 мар. 22:19 #
Арс уже не в первый раз по-чмошному специально выкрикивает правильный ответ после окончания времени и музыки. Бесячий чел.
lliriKirill
lliriKirill
24 апр. 20:16 #
Классный выпуск
yanastya007
yanastya007
PRO
25 апр. 16:59 #
Я впервые увидела что у Антона большие уши 😅 комментарии сережи не понравились, это слишком
Сам выпуск супер 🔥
Написать комментарий: