Классный выпуск и интересная гостья, и каждый раз так радуют вопросы про аниме ахах очень прикольно, когда Серёжа и Арс показывали анимешнице со стажем как правильно прикладывать руку хДДД
Даша классная конечно, да и просто приятно видеть в шоу. редко вижу её где то. но вот вопросы хз. такое чувство, что с каждым выпуском они всё легче и легче. от этого ещё и выпуск слишком быстро пролетел🥲
Вопросы легче лёгкого. Самим то интересно такое отгадывать? Подарок тоже ни о чем. Могли бы украсить его под гостью, или подарить сертификат на крафт. Как с микрофоном было дело. Гостья прикольная. Вквидево, зовите в другие шоу ее обязательно.
Согласна со всеми, я параллельно смотрю старые выпуски и разница в сложности вопросов очевидная, а когда вопросы сложные, там и интереснее разборки между парнями
@AViNi: а тот факт, что Арс правильный ответ специально выкрикнул уже после того, как музыка закончилась? А потом они очень плохо разыгрывали спектакль "Я не знаю, что писать".
Хороший выпуск. Давно знаю Дашу, восхищаюсь её таланту и навыкам работы с голосом. Да, вопросы легкие, соглашусь. Но как же люто они прошляпились с ценником на подарке. Было бы круче и интереснее, если бы закастомили этот шлем.
И шок: 4 рекламных интеграций! Мне не впадлу пролистать, я нормально к этому отношусь, но я очень удивилась количеству
@Veterlinia: ценник скорее всего для того, чтобы она могла его поменять, если не подойдет по размеру, там пластиковый карман большой, скорее всего там и чек
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 119 серии 1 сезона Обсуждение серии
23очень прикольно, когда Серёжа и Арс показывали анимешнице со стажем как правильно прикладывать руку хДДД
но вот вопросы хз. такое чувство, что с каждым выпуском они всё легче и легче. от этого ещё и выпуск слишком быстро пролетел🥲
Подарок тоже ни о чем. Могли бы украсить его под гостью, или подарить сертификат на крафт. Как с микрофоном было дело.
Гостья прикольная. Вквидево, зовите в другие шоу ее обязательно.
1) шлем реально могли сделать с ливреей под тот же анимэ
2) почемуууу ее не зовут в другие шоу?
Единственный более менее сложный вопрос про Беверли Хилс, потому что и вспомнить надо, и цифры показать
Давно такого не было .
И шок: 4 рекламных интеграций! Мне не впадлу пролистать, я нормально к этому отношусь, но я очень удивилась количеству
Сам выпуск супер 🔥