s01e123 — Юлия Савичева

Громкий вопрос — s01e123 — Юлия Савичева

Моя оценка

3.865
MyShows
244
Длительность:
Даты выхода: 07.05.2026 03:00
Всего просмотров: 2 14721.39%

Обсуждение 123 серии 1 сезона
Обсуждение серии

24
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
07 мая 17:41 #
Огоооо
вот так неожиданный гость🫶🫶🫶🎉
Mafedriya
Mafedriya
PRO
07 мая 18:53 #
Очень ламповый выпуск получился, несмотря на вопросы🥰❤️‍🔥
vcrank
vcrank
PRO
07 мая 18:54 #
У Савичевой что-то с цветами напутано. Она на каждый вопрос говорила, что он чёрный. Но в моменте показывают карточку и там синий кругляш.
А так выпуск неплохой
kinosha
kinosha
08 мая 17:48 #
@vcrank: при синем свете меняются цвета, а еще и ответ заклеен черным, в стрессе так и запоминает, что черные
vcrank
vcrank
PRO
08 мая 18:42 #
@kinosha: Я понимаю, что так происходит. Но только у Савичевой :)
Никакого хейта за это. Просто наблюдение
SophieK19
SophieK19
07 мая 21:14 #
Мне понравились вопросы, но не очень сам выпуск🙃
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
07 мая 21:28 #

Юля весёлая, активная и вайб от неё прям такой 🥰
но вопросы конечно снова куда то не туда. с Барто и вороной так вообще..
кота вообще никто не вспомнил 🥲

*- а давайте мы будем группой ! Димка будет на гитаре играть, я на барабанах постучу, а Серёжа..

  • а я дома посижу 🌚🤣*
Nog
Nog
07 мая 23:57 #
Покажи Карлсона 🤣
Ralf_Swinger
Ralf_Swinger
12 мая 17:31 #
@Nog: ещё запили гифку, как Арс показывает мандрагору (ну, манда и гора 😂)
DarkOnegin
DarkOnegin
PRO
08 мая 12:47 #
Самое смешное обсуждение было про вопрос с счетчиком, в остальном выпуск прошел ровно
posredstveno
posredstveno
08 мая 16:10 #
Про счетчики поорал -отличный вопрос аххаххх
А так вопросы тяжеловастые. Как будто не в ту кассу))
x0m1ak
x0m1ak
PRO
08 мая 21:25 #
Савичева прям зажигалка) Жаль, что так мало собрали минут для суперигры. Могли бы и затащить)
Вопросы как мы и хотели стали сложнее, третья суперигра подряд не взята)
romanzaho
romanzaho
08 мая 22:59 #
Как будто проходной нормальный выпуск. Но есть внутри диссонанс. Натянутость витала в воздухе
nimbretill
nimbretill
PRO
10 мая 17:03 #
Итак, друзья, угадываем 😆😆😆
demychris
demychris
10 мая 21:31 #
@nimbretill: диджей в трамвае)))
angell_of_mine
angell_of_mine
19 мая 17:48 #
@nimbretill: круто Арсений вспомнил персонажа Антона из Историй "мылся я, мылся"😂
LeLe666
LeLe666
11 мая 03:31 #
Бесячая рыжая дама... с претензией на наличие юмора, но его полным отсутствием. Зато лишней суеты и погорланить когда не просили - это святое 🤦🏼‍♀️
Парни как всегда молодцы и на уровне 🫶🏼 но поменьше таких непрошеных гостей
Arvendeyl
Arvendeyl
PRO
12 мая 22:22 #
@LeLe666: Савичева одна из немногих гостей, от кого как раз свойский вайб был, как-будто одноклассницу или однокурсницу встретил. Так что тут проблема скорее в твоём отсутствии интеллекта, как сущности, а не в ней.
geliop
geliop
11 мая 21:33 #
Арс очень забавно начал играть, не первый раз замечаю, что он реагирует или комментирует происходящее в моменте как будто зритель перед экраном, такая легкость свежая)
Hero_Jesus
Hero_Jesus
13 мая 09:06 #
Неплохой выпуск.
lliriKirill
lliriKirill
17 мая 20:42 #
Мне показалось с дикцией что-то не очень у неё.
Lolita-94
Lolita-94
18 мая 09:10 #
Очередной гость который "ой я всё у вас смотрю, люблю" и тут же через минуту выясняется, что человек даже примерно не понимает что будет происходить. Да скажите вы уже прямо, что не смотрели, зачем врать
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
11 июня 07:01 #
@Lolita-94: всё гости во всех шоу говорят, что конечно смотрели и любят, бесит это, но видимо нельзя говорить, что не смотрел
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
11 июня 07:02 #
После выпуска решил включить её последний альбом, да неплохо в принципе, даже и не знал, что она до сих пор выступает и поёт)
Написать комментарий: