У Савичевой что-то с цветами напутано. Она на каждый вопрос говорила, что он чёрный. Но в моменте показывают карточку и там синий кругляш. А так выпуск неплохой
Юля весёлая, активная и вайб от неё прям такой 🥰 но вопросы конечно снова куда то не туда. с Барто и вороной так вообще.. кота вообще никто не вспомнил 🥲
*- а давайте мы будем группой ! Димка будет на гитаре играть, я на барабанах постучу, а Серёжа..
Савичева прям зажигалка) Жаль, что так мало собрали минут для суперигры. Могли бы и затащить) Вопросы как мы и хотели стали сложнее, третья суперигра подряд не взята)
Бесячая рыжая дама... с претензией на наличие юмора, но его полным отсутствием. Зато лишней суеты и погорланить когда не просили - это святое 🤦🏼♀️ Парни как всегда молодцы и на уровне 🫶🏼 но поменьше таких непрошеных гостей
@LeLe666: Савичева одна из немногих гостей, от кого как раз свойский вайб был, как-будто одноклассницу или однокурсницу встретил. Так что тут проблема скорее в твоём отсутствии интеллекта, как сущности, а не в ней.
Арс очень забавно начал играть, не первый раз замечаю, что он реагирует или комментирует происходящее в моменте как будто зритель перед экраном, такая легкость свежая)
Очередной гость который "ой я всё у вас смотрю, люблю" и тут же через минуту выясняется, что человек даже примерно не понимает что будет происходить. Да скажите вы уже прямо, что не смотрели, зачем врать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 123 серии 1 сезона Обсуждение серии
24вот так неожиданный гость🫶🫶🫶🎉
А так выпуск неплохой
Никакого хейта за это. Просто наблюдение
Юля весёлая, активная и вайб от неё прям такой 🥰
но вопросы конечно снова куда то не туда. с Барто и вороной так вообще..
кота вообще никто не вспомнил 🥲
*- а давайте мы будем группой ! Димка будет на гитаре играть, я на барабанах постучу, а Серёжа..
А так вопросы тяжеловастые. Как будто не в ту кассу))
Вопросы как мы и хотели стали сложнее, третья суперигра подряд не взята)
Парни как всегда молодцы и на уровне 🫶🏼 но поменьше таких непрошеных гостей