s01e124 — Екатерина Моргунова

Громкий вопрос — s01e124 — Екатерина Моргунова

Моя оценка

4.338
MyShows
237
Длительность:
Даты выхода: 21.05.2026 03:00
Всего просмотров: 2 10620.98%

Обсуждение 124 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
Mafedriya
Mafedriya
PRO
21 мая 17:18 #
Хоть и мало угадано, но было весело их общение и взаимодействие😂 Зафиналить с одним правильным ответом за основную игру из разряда угадай что выкину😂👏
elisswet
elisswet
21 мая 20:32 #
Суперигра и вправду «ОХРИНЕЕЕТЬ»
demychris
demychris
24 мая 00:59 #
@elisswet: ещё кто-то будет отрицать, что гостям не подсказывают ответы в наушниках?
DarkOnegin
DarkOnegin
PRO
21 мая 21:44 #
Как хорошо, что мы оказались в той вселенной, где они все-таки победили, ахах
poiree
poiree
21 мая 21:45 #
Видно было, что у Димы задание – проваливать ответы. За счет этого игра снова становится динамичнее и смешнее.
А с умным и эрудированным гостем за 1,5 минуты отлично можно справиться с финальными вопросами. И это с учетом того, что «лапоть» долго отгадывали.
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
21 мая 21:48 #
Катя классная и очень весёлая! да и выпуск такой же по атмосфере получился😅🥲
не смотря на мало угаданных вопросов, Поз хорошо так завозит своими затупами🤣

а подарок уже вроде был такой, ну либо очень похожий🧐
angell_of_mine
angell_of_mine
22 мая 17:57 #
@Tikhonov91: были сертификаты 💯. Сразу в памяти всплывает бункер Марковой
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
22 мая 18:38 #
@angell_of_mine: вот да. но мне кажется то ли тоже в баню, то ли в спа. и тоже с посылом, мол "отдыхай".
мб Вяликова тогда была🧐
poiree
poiree
22 мая 19:28 #
@Tikhonov91: у Вяликовой, вроде, бассейн был)
Inkyro
Inkyro
25 мая 20:11 #
@poiree: у Вяликовой как раз баня была и шапочку банную с именем ей ещё подарили
poiree
poiree
25 мая 20:14 #
@Inkyro: да, точно, спутала
angell_of_mine
angell_of_mine
25 мая 20:59 #
@Inkyro: о, точно, вспомнила шапку)
mari_zem
mari_zem
22 мая 00:29 #
- Че
- Ты объяснял "Че"?
ospanova_dayana
ospanova_dayana
22 мая 10:22 #
Катя классная 😻
daliyasha
daliyasha
22 мая 14:02 #
Всего две победы. Но какие!!!! Я так радовалась оба раза, будто сама выиграла. Как Катя этот Че успела понять и сказать.
Ахахааа, как Арс отвернулся от Димы)))))
Про Ю Корею, там уже музыка перестала играть, когда Катя сказала "два слова", ну Дима не мог не услышать же.... при этом откуда он про Токсиса знал, я офигела.
asya_detka
asya_detka
22 мая 15:05 #
Господи, как я смеялась на моменте, когда Шаст объяснил Арсу «базовый минимум», следом говорит ему объяснить это Позу и оба сразу отворачиваются от Димы АХХААХАХАХАХАХ
RiKo93
RiKo93
22 мая 18:33 #
Мне кажется Диме нужно наклейки или печати ставить в дневник за каждый правильный ответ. Может он именно эту ветвь развития упустил 😅

В ВК в комментариях люди удивляются как она могла не смотреть ни одного выпуска этого шоу. Помню когда работал месяц с графиком 6/1 по 14 часов в день, то мне вообще было все равно что происходит в мире и какие блогеры там что выпускают. Была цель дойти до кровати и отоспаться перед следующим днем. А она в таком режиме уже лет 10 с постоянными гастролями, репетициями, съёмками в шоу и прочим. Так что чудо, что она вообще знает кто такой Токсис и песню Базовый минимум 😅
lliriKirill
lliriKirill
22 мая 19:44 #
Хорошо.
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
24 мая 23:49 #
Ничего не могу сказать плохого про выпуск, но мне все равно не зашел. Он хороший, легкий, но не вау
Суперигра топ, тоже поржала еще над моментом, когда Шаст попросил Арса объяснить Позу, а потом отвернулись🤣
girl_ontherocks
girl_ontherocks
29 мая 01:07 #
Я, правда, не слышала, как Катя ответила «Че». Она сказала «Нет» же. Точно было «Че»?
smetana_sg
smetana_sg
29 мая 04:56 #
@girl_ontherocks: было
geliop
geliop
05 июня 22:07 #
показалось, что у Кати тоже на моменте объяснения Сережи отключилась уже музыка, но все равно рада, что они победили; неплохой выпуск, Катя очень забавная
Написать комментарий: