Видно было, что у Димы задание – проваливать ответы. За счет этого игра снова становится динамичнее и смешнее. А с умным и эрудированным гостем за 1,5 минуты отлично можно справиться с финальными вопросами. И это с учетом того, что «лапоть» долго отгадывали.
Катя классная и очень весёлая! да и выпуск такой же по атмосфере получился😅🥲 не смотря на мало угаданных вопросов, Поз хорошо так завозит своими затупами🤣
а подарок уже вроде был такой, ну либо очень похожий🧐
Всего две победы. Но какие!!!! Я так радовалась оба раза, будто сама выиграла. Как Катя этот Че успела понять и сказать. Ахахааа, как Арс отвернулся от Димы))))) Про Ю Корею, там уже музыка перестала играть, когда Катя сказала "два слова", ну Дима не мог не услышать же.... при этом откуда он про Токсиса знал, я офигела.
Господи, как я смеялась на моменте, когда Шаст объяснил Арсу «базовый минимум», следом говорит ему объяснить это Позу и оба сразу отворачиваются от Димы АХХААХАХАХАХАХ
Мне кажется Диме нужно наклейки или печати ставить в дневник за каждый правильный ответ. Может он именно эту ветвь развития упустил 😅
В ВК в комментариях люди удивляются как она могла не смотреть ни одного выпуска этого шоу. Помню когда работал месяц с графиком 6/1 по 14 часов в день, то мне вообще было все равно что происходит в мире и какие блогеры там что выпускают. Была цель дойти до кровати и отоспаться перед следующим днем. А она в таком режиме уже лет 10 с постоянными гастролями, репетициями, съёмками в шоу и прочим. Так что чудо, что она вообще знает кто такой Токсис и песню Базовый минимум 😅
Ничего не могу сказать плохого про выпуск, но мне все равно не зашел. Он хороший, легкий, но не вау Суперигра топ, тоже поржала еще над моментом, когда Шаст попросил Арса объяснить Позу, а потом отвернулись🤣
показалось, что у Кати тоже на моменте объяснения Сережи отключилась уже музыка, но все равно рада, что они победили; неплохой выпуск, Катя очень забавная
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 124 серии 1 сезона Обсуждение серии
22А с умным и эрудированным гостем за 1,5 минуты отлично можно справиться с финальными вопросами. И это с учетом того, что «лапоть» долго отгадывали.
не смотря на мало угаданных вопросов, Поз хорошо так завозит своими затупами🤣
а подарок уже вроде был такой, ну либо очень похожий🧐
мб Вяликова тогда была🧐
- Ты объяснял "Че"?
Ахахааа, как Арс отвернулся от Димы)))))
Про Ю Корею, там уже музыка перестала играть, когда Катя сказала "два слова", ну Дима не мог не услышать же.... при этом откуда он про Токсиса знал, я офигела.
В ВК в комментариях люди удивляются как она могла не смотреть ни одного выпуска этого шоу. Помню когда работал месяц с графиком 6/1 по 14 часов в день, то мне вообще было все равно что происходит в мире и какие блогеры там что выпускают. Была цель дойти до кровати и отоспаться перед следующим днем. А она в таком режиме уже лет 10 с постоянными гастролями, репетициями, съёмками в шоу и прочим. Так что чудо, что она вообще знает кто такой Токсис и песню Базовый минимум 😅
Суперигра топ, тоже поржала еще над моментом, когда Шаст попросил Арса объяснить Позу, а потом отвернулись🤣