Гость классный, с первой минуты покорил своим знанием игры! 🤩 Очень смешной выпуск! ☺️ Понравились моменты про пирожки, чудо-юдо и мага, рентген и флюорографию; как Антон затупил с зеленым вопросом, а Сережа - о Сафонове.
очень классный и приятный гость, да и актёр хороший. чаще всего у него какие то отрицательные роли, а в жизни вон какой душевный человек 🥲 ещё и фанат импрокома. мечтал попасть и таки попал в выпуск. и от самой игры видно, что кайфовал и был сильно вовлечён 🌚
Так, ну вопросы НАКОНЕЦ-ТО получше. И все равно, когда Дима научился играть в эту игру, а остальные вообще спокойно могут рассуждать про флюорографию и братьев Сафроновых будто без наушников - ну такое. Грустно это признавать, но кажется у ГВ истекает срок годности. Смотришь конечно, но уже не ухохатываешься навзрыд как раньше
Видела этого парня в Фишере. Оказался приятный чувак. Приятно когда действительно шарят за игру. Было видно, что не для "галочки" сказал про фанатство.
Я почему-то даже никогда не думала, что флюра и рентген можно посчитать как одно и тоже. 🤔
Впервые увидела данного актёра, обычно не смотрю российское кино, но парень хорош. Видно, что ему действительно нравится игра, ребята, он её знает (и досматривает до конца 😄). Хороший выпуск, добрый. Была в шоке с того, что только Арс вспомнил "чудо-юдо", я тоже затупила 😅
@x0m1ak: видимо, подумали, что сказки читают все, а футболом интересуются лишь некоторые. Хотя мне, далёкой от футбола, Сафонова вспомнить было легче, чем чудо-юдо 😁
@x0m1ak: чудо-юдо должно быть зеленым вообще)) изи же. вам так бабушки/дедушки не говорили?) А вот Сафонова вообще первый раз слышу, но там как минимум Шаст с Димой, скорее синий вопрос. Хотя если гость такого не знает, то фамилию сложно объяснить с наушниками
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 120 серии 1 сезона Обсуждение серии
30— Кто?
— Я.
Ахах, какой же угар. В целом, несмотря на то, что я первый раз вижу гостя, очень даже хороший, смешной выпуск.
Понравились моменты про пирожки, чудо-юдо и мага, рентген и флюорографию; как Антон затупил с зеленым вопросом, а Сережа - о Сафонове.
Очень нравится этот актер!)
ещё и фанат импрокома. мечтал попасть и таки попал в выпуск. и от самой игры видно, что кайфовал и был сильно вовлечён 🌚
А вообще Мичиган - это и штат и озеро)
Я почему-то даже никогда не думала, что флюра и рентген можно посчитать как одно и тоже. 🤔
Была в шоке с того, что только Арс вспомнил "чудо-юдо", я тоже затупила 😅
Вопросик снова к вопросам. Синий уровень - это чудо-юдо, а черный - Матвей Сафонов?
А вот Сафонова вообще первый раз слышу, но там как минимум Шаст с Димой, скорее синий вопрос. Хотя если гость такого не знает, то фамилию сложно объяснить с наушниками
Было неожиданно и приятно его увидеть!