s01e120 — Андрей Максимов

Громкий вопрос — s01e120 — Андрей Максимов

Моя оценка

4.477
MyShows
287
Длительность:
Даты выхода: 26.03.2026 03:00
Всего просмотров: 2 36723.58%

Обсуждение 120 серии 1 сезона
Обсуждение серии

30
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
26 мар. 16:00 #
Это кто? 👀
_Kushelevskaya_
_Kushelevskaya_
26 мар. 16:28 #
@CarlasDreams: актер)
Alfonso
Alfonso
26 мар. 20:46 #
@CarlasDreams: сын Турчинского)
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
26 мар. 23:28 #
@Alfonso: он рили его сын?
StaySt
StaySt
26 мар. 23:58 #
@Meloman_Nastena: нет, но и правда похож)
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
28 мар. 00:30 #
@StaySt: да вообще, аж поверила )
shirrrmm
shirrrmm
27 мар. 06:34 #
@CarlasDreams: Желтый из Слова пацана, Фишер из сериала Фишер и тп
DarkOnegin
DarkOnegin
PRO
26 мар. 16:27 #
— Зачем вы это делаете?
— Кто?
— Я.
Ахах, какой же угар. В целом, несмотря на то, что я первый раз вижу гостя, очень даже хороший, смешной выпуск.
xcsrx
xcsrx
PRO
26 мар. 19:26 #
Гость классный, с первой минуты покорил своим знанием игры! 🤩 Очень смешной выпуск! ☺️
Понравились моменты про пирожки, чудо-юдо и мага, рентген и флюорографию; как Антон затупил с зеленым вопросом, а Сережа - о Сафонове.
MargoNematova
MargoNematova
26 мар. 19:59 #
Андрей Максимов🔥 сыграл маньяка в сериале «Фишер» и «Жёлтого» в сериале «Слово пацана»!!
Очень нравится этот актер!)
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
26 мар. 20:27 #
Прекрасный гость, ждала его после Контактов с Лерой, и рада, что это случилось так быстро 😌
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
26 мар. 20:31 #
Позабавило, что парней удивил тот факт, что Алиса Селезнёва в Гостье из будущего и Тайне третьей планеты это один и тот же персонаж 🙃
DarkOnegin
DarkOnegin
PRO
26 мар. 21:25 #
@bumblebee_95: Ага, Кир Булычев такой: «Я, извините, для кого двадцать книг писал?!»
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
26 мар. 23:29 #
@bumblebee_95: не смотрела фильм, плохо помню мультик, но всегда знала что это одна Вселенная )
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
26 мар. 21:54 #
очень классный и приятный гость, да и актёр хороший. чаще всего у него какие то отрицательные роли, а в жизни вон какой душевный человек 🥲
ещё и фанат импрокома. мечтал попасть и таки попал в выпуск. и от самой игры видно, что кайфовал и был сильно вовлечён 🌚
elisswet
elisswet
26 мар. 22:24 #
самые ценные гости это те, кто знают куда идут. они максимально вовлечены, коннект с парнями особенно легко налажен и выпуск летит незаметно
vladpotuk
vladpotuk
26 мар. 23:13 #
Лайтово вышло, и подискутировать успели на флюшке и рентгене, и подурачится )
А вообще Мичиган - это и штат и озеро)
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
26 мар. 23:27 #
Так, ну вопросы НАКОНЕЦ-ТО получше. И все равно, когда Дима научился играть в эту игру, а остальные вообще спокойно могут рассуждать про флюорографию и братьев Сафроновых будто без наушников - ну такое. Грустно это признавать, но кажется у ГВ истекает срок годности. Смотришь конечно, но уже не ухохатываешься навзрыд как раньше
Дима назвал Арса " Оле Лукойе", фанаты Артонов вы тут??😅🤭🤭🤭
mari_zem
mari_zem
27 мар. 11:01 #
Видела этого парня в Фишере. Оказался приятный чувак. Приятно когда действительно шарят за игру. Было видно, что не для "галочки" сказал про фанатство.

Я почему-то даже никогда не думала, что флюра и рентген можно посчитать как одно и тоже. 🤔
VictoriaEisen
VictoriaEisen
27 мар. 17:15 #
Впервые увидела данного актёра, обычно не смотрю российское кино, но парень хорош. Видно, что ему действительно нравится игра, ребята, он её знает (и досматривает до конца 😄). Хороший выпуск, добрый.
Была в шоке с того, что только Арс вспомнил "чудо-юдо", я тоже затупила 😅
x0m1ak
x0m1ak
PRO
27 мар. 22:02 #
Сначала подумал, что актер незнакомый совсем. Но потом узнал в нем Жёлтого из слова пацана. Выпуск не фурор, но и не совсем г..

Вопросик снова к вопросам. Синий уровень - это чудо-юдо, а черный - Матвей Сафонов?
stasya_m
stasya_m
27 мар. 22:16 #
@x0m1ak: видимо, подумали, что сказки читают все, а футболом интересуются лишь некоторые. Хотя мне, далёкой от футбола, Сафонова вспомнить было легче, чем чудо-юдо 😁
NatashaNeta
NatashaNeta
27 мар. 22:35 #
@x0m1ak: чудо-юдо должно быть зеленым вообще)) изи же. вам так бабушки/дедушки не говорили?)
А вот Сафонова вообще первый раз слышу, но там как минимум Шаст с Димой, скорее синий вопрос. Хотя если гость такого не знает, то фамилию сложно объяснить с наушниками
x0m1ak
x0m1ak
PRO
27 мар. 22:54 #
@NatashaNeta: чудо-юдо уровня что говорит курица)) Ну а Сафонов сейчас на слуху все равно, можно его объяснить)
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
28 мар. 00:31 #
@x0m1ak: ну кстати чудо юдо рили вылетело из головы )
poiree
poiree
28 мар. 16:26 #
Редакторы в правильном ответе «Флюорография» допустили ошибку)
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
29 мар. 08:27 #
Хороший выпуск
Wiktoriya369
Wiktoriya369
20 апр. 16:34 #
Смотрела с ним только спектакль «Чрево» (тот самый, часовой, и потрясающий, кстати).
Было неожиданно и приятно его увидеть!
lliriKirill
lliriKirill
24 апр. 20:15 #
Нормально
Написать комментарий: