Адвокатская контора Щин И-рана — s01e02 — An Unholy Alliance

Моя оценка

4.573
MyShows
96
Длительность:
Даты выхода: 14.03.2026 06:00
Всего просмотров: 91254.91%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
poly6poly
poly6poly
PRO
15 мар. 19:58 #
Посмеялась как он мужа сестры втянул в дело😂 Очень нравится вайб дорамы, ждууу пятницу теперь!
alexa_samara
alexa_samara
PRO
15 мар. 19:58 #
Ох, нравится мне такое. Эти призраки, их истории обычно такие, что не оставляют равнодушными. Наказание злодеев/торжество справедливости....каст классный! Очень всё нравится, надеюсь, что на уровне будет и до финала!
Shooky
Shooky
16 мар. 08:35 #
@alexa_samara: 🤝 дааа, и здесь я всплакнула, когда отец говорил с дочерью.. Думаю, ещё не раз пролью слезы
SoEunGi
SoEunGi
15 мар. 21:15 #
Прикольная дорама, только недавно смотрела с Кенхо похожую) они прошли путь от врачей к призрачным юристам ахахаха
Hidji
Hidji
15 мар. 23:44 #
А я вот на протяжении двух серий думал насчёт амулетов корейских, которые жëлтые бумажки с надписями. Не знаток их мистики даже на уровне дилетанта, но вроде бы от одержимости духами такие тоже помогают, если на теле приклеить🤔.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
16 мар. 12:10 #
@Hidji: ну, по их шаманизму, получается, что да. Но нужен шаман. А у них остался только бывший шаман, ноге католический священник:-))
Hidji
Hidji
16 мар. 21:10 #
@alexa_samara: в любом случае гг подстраховаться бы не помешало. Хотя бы на время заседаний суда). Ещё раз такое повторится и его либо лишат адвокатской практики по состоянию здоровья, либо вовсе в дурку сдадут😁.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
16 мар. 21:56 #
@Hidji: это да:-)))
Glownesstock
Glownesstock
20 мар. 16:02 #
Что ж я посмотрела обе серии и насколько бы хорошим не был каст, продолжать смотреть не буду.
Во-первых, мне не понравилось, что одно дело растянули на 2 серии, и ладно бы это было из-за предыстории о самом адвокате, но нет, реально просто затянут сюжет.
Во-вторых, я давно люблю этого актера, но в первый раз вижу его играющего слабого неуверенного героя. Ему не очень идет, или у него не очень получается? В роли пафосного руководителя компании, или безжалостного прокурора - он смотрится куда лучше.
Мне очень нравятся корейские мистические дорамы, но тут к концу второй серии стало скучно
@Glownesstock: на мой взгляд, всë у актëра с игрой хорошо. Возможно, Вы просто привыкли к другим его ролям.
without_name
without_name
21 мар. 12:52 #
Героиня Исом прикинулась прокуроршей Кан Ха Ной, что совпадает с именем её героини-прокурорши в первом сезон Такси делюкс. Намеренная отсылка или совпадение?
Написать комментарий: