Адвокатская контора Щин И-рана — s01e04 — Harmony of the Dead

Моя оценка

4.674
MyShows
92
Длительность:
Даты выхода: 21.03.2026 06:00
Всего просмотров: 85851.78%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
Omiana
Omiana
21 мар. 20:02 #
Да, не той девочка доверилась... Очень жаль, что ушла так рано. Но здорово, что в итоге ее песни обрели жизнь под ее авторством. И так символично, что ее душа была полна нот...

По семейной истории девочки - трогательно, канеш, но блин, почему мать если заболела, то не осталась рядом с дочерью и своей мамой? Неужели она считала, что ребенку лучше расти, думая, что мать ее бросила ради лучшей жизни, чем они все вместе бы учились справляться с этими вынужденными ограничениями по здоровью?...
alexa_samara
alexa_samara
PRO
21 мар. 20:43 #
Уже второе дело новоиспечённого адвоката, а дохода нет. Сплошные траты:-) как он аренду планирует платить?:-)
nuts_shipper
nuts_shipper
PRO
24 мар. 22:14 #
@alexa_samara: Ну вот с первым делом он точно заработал. Потому что с гангстером избавился от адвоката жены + ещё и вытребовали двойной гонорар вернуть. Значит жена его наняла, ещё и сверху деньги получила.

А вот с этим делом - да. Никто не заплатил.

Но с другой стороны, ему деваться некуда. Ему призракам даже если и не помогать, они ему мешают, пугают, он с другими не сможет работать, если будет игнорировать
Lorillil
Lorillil
06 апр. 19:36 #
@nuts_shipper: он первое тоже бесплатно вел. Сам сказал об этом
kingforthesirens
kingforthesirens
22 мар. 17:21 #
Пипец, ну и концовка... Это так мило. "Хочу отдать ей свои глаза, ведь они достались мне от неё".

Сумасшедшие 😭
poly6poly
poly6poly
PRO
22 мар. 18:32 #
Так забавно, как он их каждый раз поправляет! 😂 Очень нравится его команда!
Hidji
Hidji
22 мар. 22:16 #
А бумажек-то на стене куча. Понятное дело, что многие не касаются умерших, но по две серии на дело - всего восемь историй.
SoEunGi
SoEunGi
22 мар. 23:59 #
Во всех таких дорамах мне всегда непонятно зачем они при всех с духами разговаривают)) я старалась не заплакать, но в итоге все таки пробили меня на слезу.
Думаю что он еще встретит своего отца и умершую подругу(сестру?) той девушки-адвоката, и наверное именно так она ему и поверит в итоге. Ну это мои предположения)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
23 мар. 05:30 #
@SoEunGi: дааа...разговаривать с призраками..это они палятся вечно. Так-то прямой билет в дурку:-)))
angrybirdie
angrybirdie
PRO
30 мар. 13:15 #
@SoEunGi: в призрачном докторе это обыгрывали тем, что ГГ начал носить блютуз наушник. И вот я каждый раз, как кто-то начинает видеть призраков и говорить с ними ору в экран: "купи наушник!!!"🤣🤣🤣
SoEunGi
SoEunGi
30 мар. 13:40 #
@angrybirdie: да-да, я тоже об этом вспоминаю)) мне почему то всегда стыдно за них, что стоят с пустотой разговаривают пахахха
AsyaSava
AsyaSava
23 мар. 00:02 #
Капец какая грустная история с глазами, я проревелась, спасибо
ChandlerLi
ChandlerLi
23 мар. 09:38 #
Что за бред про Волков нес адвокат в тюрьме? Волков нельзя приручить просто давая им кусок мяса 🫠
Mercers
Mercers
PRO
23 мар. 22:24 #
В последних сериях наверно раскроет дело отца и очистит его имя
ZuNi
ZuNi
26 мар. 17:54 #
Не могу дождаться следующей серии
aliashhka
aliashhka
18 апр. 21:33 #
я на самом деле вообще не хотела смотреть эту дораму, ну прям не привлекала :))
а в итоге рандомно начала смотреть первую серию и ВСЕ!! очень затянуло, очень интересный сюжет и ты прям подсаживаешься и не можешь остановиться!

дорама держится на грустных сценах и комедии это мое любимое комбо ! получается очень живая история, к которой ты привыкаешь.

я все серии смеялась, но в этой я просто рыдала навзрыд!!!! просто от и до, но как же было хорошо!
Kurai
Kurai
PRO
06 мая 17:51 #
К третьему клиенту он уже освоился, смирился и вещает пафосные приветствия)))
naira2017
naira2017
27 мая 09:15 #
Очень грустная история была 🥺
Написать комментарий: