@kingforthesirens: а "Чудесный слух", который "Необыкновенный охотник на демонов"? Не совсем то, но тоже мистика с духами. Два сезона и какой-то спецэпизод, который нигде не нарыл😅.
@kingforthesirens: очень даже неплохая мистическая дорама. Не из самых-самых, но сразу во втором ряду точно). Хотя вспомнил, если честно, из-за висящего в "Буду" спецэпизода, постоянно попадающегося на глаза😅. Так-то может и ещё какие-то есть.
@kingforthesirens: мне тоже понравилась дорама мои призрачные клиенты, но некоторые дорамы продлевают даже спустя 5 и больше лет, так что я думаю что когда-нибудь и на нашей улице будет праздник))
То, когда адвокат пришла "извиняться" к Ирану, это ужас ахахахха Это было настолько наигранно))))))) Но когда они сели и он начал с воздухом разговаривать, я представила себя на ее месте и это вообще кошмар 😂😂😂😂😂😂 ну первые 20 минут я все еще думала, то санхо убил папа жены, но потом уже стало понятно что лаборант этот, да он стазу стремным показался, но как то не до такой степени чтобы я его сразу заподозрила. Ну в целом и логично. я все время думала, если это папа, то зачем ему убивать собственно говоря, это нелогично. Для убийства на эмоциях как то недотягивает, потому что по сути "кто-то" пробрался в чужой дом, подкараулил его в ванной, и убил, то есть спланировано все. А когда уже сказали за ромашковый чай, то стало сразу все понятно. То что адвокат решила Ирана использовать, то в принципе не особо проблемно, пока у них двоих одинаковые цели, но почему то мне не хочется, что бы она обманула и обидела Ирана, как то мне его жалко((( Ну и "какашка на торте" живодерство, мое сердце просто на кусочки порвалось от тех кадров,как можно над животными издеваться((( В конце песня 2ne1 в исполнении Ирана - огонь ахахаххахахаха Единственный вопрос, который меня беспокоит, разве он не должен делать какие то духовные практики, чтобы не давать духам так легко в него вселяться?
Нравится, что священник, мама и зять помогают, не тратили время на «верю- не верю». Жаль, что призрачная практика прибыли не приносит, альтруизм, конечно, дело благородное, но этим счета не оплатишь. Хоть бы для вида показали, что у него есть работа и от живых людей, чем аренду платить будет.
Я все понимаю, но как-то быстро И Ран в помощь призракам и стоит за эту деятельность горой. Хотя возможно это альтруизм новичка и в целом доброго человека, но все же. Там уже разговоры про "это мое призвание" пошли, хотя у него всего три клиента было.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Как мне нравится адвокат и его супер-команда...🤗
То что адвокат решила Ирана использовать, то в принципе не особо проблемно, пока у них двоих одинаковые цели, но почему то мне не хочется, что бы она обманула и обидела Ирана, как то мне его жалко(((
Ну и "какашка на торте" живодерство, мое сердце просто на кусочки порвалось от тех кадров,как можно над животными издеваться(((
В конце песня 2ne1 в исполнении Ирана - огонь ахахаххахахаха
Единственный вопрос, который меня беспокоит, разве он не должен делать какие то духовные практики, чтобы не давать духам так легко в него вселяться?
Жаль, что призрачная практика прибыли не приносит, альтруизм, конечно, дело благородное, но этим счета не оплатишь.
Хоть бы для вида показали, что у него есть работа и от живых людей, чем аренду платить будет.