Адвокатская контора Щин И-рана — s01e06 — New Suspect

Моя оценка

4.648
MyShows
91
Длительность:
Даты выхода: 28.03.2026 06:00
Всего просмотров: 82049.49%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
alexa_samara
alexa_samara
PRO
28 мар. 21:36 #
Ну, и что там за злостный дух прилетел в конце?!
awkward
awkward
29 мар. 09:53 #
@alexa_samara: как говорилось в мультфильме "Следствие ведут Колобки": "Ждите ответа в следующей серии"
alexa_samara
alexa_samara
PRO
29 мар. 10:11 #
@awkward: дааа, придётся:-) интриги сплошные, блин...
Shooky
Shooky
30 мар. 22:11 #
@alexa_samara: даже намека не далм,вот что бесит 🙈
poly6poly
poly6poly
PRO
29 мар. 14:35 #
«Тогда я понял насколько ценны те, кто поддерживают меня» 🥹
poly6poly
poly6poly
PRO
29 мар. 14:36 #
Как я смеялась с его песни на диктофоне 😂😂
alexa_samara
alexa_samara
PRO
29 мар. 15:23 #
@poly6poly: это топчик, венец серии😂
kingforthesirens
kingforthesirens
29 мар. 19:09 #
Блин, я буду скучать по этой дораме. Ещё ни одну с подобной тематикой не продлевали :(
Hidji
Hidji
30 мар. 02:30 #
@kingforthesirens: а "Чудесный слух", который "Необыкновенный охотник на демонов"? Не совсем то, но тоже мистика с духами. Два сезона и какой-то спецэпизод, который нигде не нарыл😅.
kingforthesirens
kingforthesirens
30 мар. 05:41 #
@Hidji: не знаю такого. "Мои призрачные клиенты" был прекрасен, но нет :(
Hidji
Hidji
30 мар. 17:58 #
@kingforthesirens: очень даже неплохая мистическая дорама. Не из самых-самых, но сразу во втором ряду точно). Хотя вспомнил, если честно, из-за висящего в "Буду" спецэпизода, постоянно попадающегося на глаза😅. Так-то может и ещё какие-то есть.
SoEunGi
SoEunGi
23 апр. 19:39 #
@kingforthesirens: мне тоже понравилась дорама мои призрачные клиенты, но некоторые дорамы продлевают даже спустя 5 и больше лет, так что я думаю что когда-нибудь и на нашей улице будет праздник))
ChandlerLi
ChandlerLi
30 мар. 23:34 #
Ошиблась, красиво вывернули
ZuNi
ZuNi
03 апр. 16:37 #
Хохотала со звукозаписи на микрофоне 😂
zzz_203
zzz_203
04 апр. 19:43 #
6 серий на одном дыхании...☺️

Как мне нравится адвокат и его супер-команда...🤗
SoEunGi
SoEunGi
23 апр. 19:36 #
То, когда адвокат пришла "извиняться" к Ирану, это ужас ахахахха Это было настолько наигранно))))))) Но когда они сели и он начал с воздухом разговаривать, я представила себя на ее месте и это вообще кошмар 😂😂😂😂😂😂 ну первые 20 минут я все еще думала, то санхо убил папа жены, но потом уже стало понятно что лаборант этот, да он стазу стремным показался, но как то не до такой степени чтобы я его сразу заподозрила. Ну в целом и логично. я все время думала, если это папа, то зачем ему убивать собственно говоря, это нелогично. Для убийства на эмоциях как то недотягивает, потому что по сути "кто-то" пробрался в чужой дом, подкараулил его в ванной, и убил, то есть спланировано все. А когда уже сказали за ромашковый чай, то стало сразу все понятно.
То что адвокат решила Ирана использовать, то в принципе не особо проблемно, пока у них двоих одинаковые цели, но почему то мне не хочется, что бы она обманула и обидела Ирана, как то мне его жалко(((
Ну и "какашка на торте" живодерство, мое сердце просто на кусочки порвалось от тех кадров,как можно над животными издеваться(((
В конце песня 2ne1 в исполнении Ирана - огонь ахахаххахахаха
Единственный вопрос, который меня беспокоит, разве он не должен делать какие то духовные практики, чтобы не давать духам так легко в него вселяться?
Phantasmat
Phantasmat
04 мая 22:35 #
Нравится, что священник, мама и зять помогают, не тратили время на «верю- не верю».
Жаль, что призрачная практика прибыли не приносит, альтруизм, конечно, дело благородное, но этим счета не оплатишь.
Хоть бы для вида показали, что у него есть работа и от живых людей, чем аренду платить будет.
Kurai
Kurai
PRO
07 мая 14:33 #
Я все понимаю, но как-то быстро И Ран в помощь призракам и стоит за эту деятельность горой. Хотя возможно это альтруизм новичка и в целом доброго человека, но все же. Там уже разговоры про "это мое призвание" пошли, хотя у него всего три клиента было.
Написать комментарий: