- Главная
- Сериалы
- Адвокатская контора Щин И-рана
- 1 сезон
- s01e16 - The Final Confrontation
s01e16 — The Final Confrontation

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.05.2026 06:00 |
| Всего просмотров: | 66640.12% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.05.2026 06:00 |
| Всего просмотров: | 66640.12% |
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
32Если выйдет продолжение, обязательно посмотрю.
И к сведению в этих самых интернетах приличные люди обмениваются мнениями, а не работают в последней инстанции
И даже поцелуй героев дали, успели заскочить в последний вагон🤭
Вообще, такие "процедуралы" можно снимать и больше одного сезона. Рейтинги вроде у проекта хорошие были. Каст отличный. Если надумают снять 2-й сезон, то я буду смотреть.
Рекомендую и в целом даже можно спокойно через время пересмотреть.
Концовка более чем прекрасна, поцелуй просто к месту, ещё и в такой сказочной локации..
Может это намек все же, что будет 2 сезон)
А может просто постебаться решили.... 😅
хорошая дорама.
хотелось бы чуть более раннего развития отношений между адвокатами. и какой итог был у сына рыжего в итоге... но штош
С удовольствием бы посмотрела 2й сезон.
а про призраков он знает, он же шамана пытал.
"Если хоть один человек в тебя верит, то у тебя всё получится",, 🔥
Жаль сына председателя. Он тут не сильно злодейский злодей, а скорее жертва равнодушного отца, который несмотря на воспитание не такая уж и сволочь.
В целом дорама хороша. Местами есть странные поступки героев. Например, И Ран, который после дела ученого решил, что помогать призракам - это его судьба и он с ней смирился. А в начале следующей серии радовался, что две недели никого не видит.
Жаль, что авторы не развили тему травмирования И Рана во время помощи призракам. При том, что у него с матерью был разговор, что если пострадаешь или навредишь кому-нибудь, то все сожжем. Но мать его не вспомнила ни после избиения подростков, ни после огнестрела в пузо.
Бывают дорамы, где происходят кринж моменты, после которых я ставлю бывает дораму на стоп, потому что мне надо передохнуть, здесь такого не было. Всё спокойно хорошо то что надо.
Романтическая линия не на первом месте, но я ощущаю ее как пресную. Как будто не чувствуется от слова со всем, можно было бы и без нее и просто показать какие у них супер доверительные отношения.
Советую чтобы насладиться и провести пару вечеров за просмотром =))