Адвокатская контора Щин И-рана — s01e13 — The Truth Revealed

Моя оценка

4.688
MyShows
77
Длительность:
Даты выхода: 24.04.2026 06:00
Всего просмотров: 69141.7%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
awkward
awkward
25 апр. 07:32 #
По итогу финала: Ой, дурак!
Был эгоистом, остался дураком.
kingforthesirens
kingforthesirens
25 апр. 09:54 #
Батёк, конечно, та ещё мразь... Хорошо что И Ран получше.
awkward
awkward
26 апр. 05:23 #
@kingforthesirens: Так вроде, по сюжету как раз и подводят к тому, что отца И Рана как раз подставили. А батя-мразь - это к другому отцу, того адвоката-антагониста.
u1865702
u1865702
25 апр. 12:49 #
А вот и реальной стекловаты подвезли. Ключевая травматическая точка гг
poly6poly
poly6poly
PRO
25 апр. 12:57 #
«Дяденька, вы в 100 в 1000 раз круче, чем человек молния» я всю серию проплакала💔😭
u1865702
u1865702
25 апр. 13:00 #
@poly6poly: трогательная серия, вот только И ран делится с признанием, заботливый трусишка
poly6poly
poly6poly
PRO
25 апр. 12:58 #
Не устану повторять, как мне нравится его семья!
А насчет отца, уверенна, что не все так просто. По крайне мере хочется так надеяться!
u1865702
u1865702
25 апр. 13:02 #
@poly6poly: соглы. Интриги тут особо и нет, просто сюжетные повороты, но подкупает именно игра актеров и полное отсутствие надуманности в сценарии (редкий случай кста)
Omiana
Omiana
25 апр. 16:58 #
Мальчуган прям ключевые качества И Рана обозначил - добрый, красивый и слабый, но защищающий других несмотря на эту слабость. Не бесстрашный герой, раскидывающий врагов направо и налево, не гений, не какой-то уникальный уникум, а просто хороший человек. Но как непросто таким оставаться и как это редко встречается...
AsyaSava
AsyaSava
25 апр. 19:01 #
Уф, обошлось и без комы, это хорошо!
zzz_203
zzz_203
25 апр. 19:42 #
А вот и папочка объявился... Думаю, что с ним не всё так просто... Возможно его поставили...
SoEunGi
SoEunGi
26 апр. 16:59 #
Я так поняла, что в приведений не верила только Нахён, потому что все остальные, особенно эти с юр конторы так легко поняли и приняли, что Иран видит призраков. Тизер не очень позитивный, но думаю, как и все остальные думают, то тот прокурор просто подставил папу Ирана, поэтому и ищет его записи) В принципе, пока все логично) Только я не поняла, почему этот дядька адвокат отказался от лечения в США, помирать собрался что ль
polyansky
polyansky
PRO
28 апр. 13:53 #
@SoEunGi: ну он понял, что скоро его подстава раскроется, потому что И Ран рано или поздно встретится с призраком отца, поэтому хочет защитить сына и фирму

(как он удаленно в США это понял, я не совсем уловила, вроде переписывался с шаманом - сын в его переписках читал)
SoEunGi
SoEunGi
28 апр. 17:10 #
@polyansky: да это я поняла, но зачем совсем отказываться от лечения я все равно не поняла) зачем условно говоря мертвому хорошая репутация) или может я невнимательно смотрела, может там это обсуждалось что ему надо только очно лечиться в США)
polyansky
polyansky
PRO
28 апр. 22:44 #
@SoEunGi: видимо, сложно лечиться и активно защищать бизнес и сына, чтобы тот не остался ни с чем

как испорченная репутация отца всё это время вредила гг, так и эта фирма разорится, если всё вскроется
Metira
Metira
PRO
03 мая 23:25 #
Актёр, играющий отца И Рана просто не может быть плохим изначально. После дорам "Мерцающий арбуз", "Семья по выбору", где у него тоже положительный образ отца, мне сложно видеть его другим ☺️

Надеюсь, И Ран всё же решится и наберётся смелости взять дело отца и разобраться в нём 🙏
Написать комментарий: