Адвокатская контора Щин И-рана — s01e12 — The Missing Child

Моя оценка

4.768
MyShows
82
Длительность:
Даты выхода: 18.04.2026 06:00
Всего просмотров: 70842.73%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
Amado
Amado
18 апр. 22:39 #
Я, конечно, всего ожидала, но точно не такой концовки...
Понятно, что он в коме окажется, иначе, что это за главный герой такой?
Tartugec
Tartugec
22 апр. 04:20 #
@Amado: ну раз все понимаешь зачем вопросы такие и откуда взялись вообще?)) это добрая дорама а не детектив какой то или хоррор. Все будут счастливы в конце и живы
Amado
Amado
22 апр. 05:07 #
@Tartugec:
Надо было написать, чтобы написать?
Тебя колыхать не должно зачем такие вопросы))
u1865702
u1865702
22 апр. 06:22 #
@Amado: Ой Вэй таки зачем ругаца. Давайте как Леопольд
Omiana
Omiana
19 апр. 08:29 #
Раз он помнит себя, то вряд ли умер. Кома, скорее всего.
Но нервишки, чувствую, нам потреплют знатно.

Ну и явно все ближе расследование о смерти отца главгероя. Печально, но ожидаемо, что яблочко-сыночек из Тхэбэка недалеко от яблони-папаши укатился. Вся эта беспринципность и достигаторство явно с его подачи были воспитаны, только старший побольше в лицемерии поднаторел...
lubimenyah
lubimenyah
21 апр. 11:40 #
@Omiana: там после в промо показали же что он забыл кто он, типа начал за вдаваться вопросом «кто я»
Tartugec
Tartugec
22 апр. 04:19 #
@Omiana: и так ясно стало что с отцом. Был честный прокурор и его друг начальник подставил его ибо был сам грязным. Все по канону. Уже пора щёлкать как семечки сценарий. Все тут с огромным багажом опыта сериалов и кино
awkward
awkward
19 апр. 12:08 #
вот это поворот!
КонорРоуч
КонорРоуч
19 апр. 14:41 #
Просто нет слов от финала серии😭
poly6poly
poly6poly
PRO
19 апр. 14:56 #
Какое веселое начало и какая же напряженная и грустная концовка😭💔
Комментарий удален
zzz_203
zzz_203
20 апр. 12:10 #
Возможно он действительно окажется в коме... Потому что другой развязки этой ситуации нет...

Грустно 🥺
ChandlerLi
ChandlerLi
20 апр. 13:53 #
Не нет, он не мог так уйти. К тому же создатели сами все заспойлерили, начав дораму где он с веером и с призраком в зале суда
u1865702
u1865702
20 апр. 18:14 #
Ой Вэй
AsyaSava
AsyaSava
21 апр. 20:45 #
Мой шок в шоке, и по спойлерам к след серии не слишком понятно. Верим в живучесть ггя!
u1865702
u1865702
21 апр. 22:03 #
@AsyaSava: да все будет хорошо ну в крайнем случае плохо
AsyaSava
AsyaSava
22 апр. 01:51 #
@u1865702: ахахах)) ну это будет нонсенс тогда
Tartugec
Tartugec
22 апр. 04:18 #
Да не умер он в конце драйва
Леонель
Леонель
26 апр. 01:14 #
С главным героем я думаю все должно быть хорошо в итоге.
Меня другое интересует, бывший начальник (сын председателя) влюблен в НаХен? Я так понимаю, не просто как сотрудника хочет её вернуть. Вообще у актёра хорошо получается отыгрывать какое-то сметение чувств, какие-то метания/терзания, без слов.
SoEunGi
SoEunGi
26 апр. 14:26 #
Так внезапно все случилось, вообще как-то я не ожидала, что так выкрутят. В голове менькнула фраза Нахён про то, что "спасибо", "прости", "я люблю тебя" всегда мало. А он тогда не сказал ей ниче из-за мальчика, который в него вселился.
SoEunGi
SoEunGi
26 апр. 14:28 #
@SoEunGi: Я еще до этой серии подумала, почему бы Нахён не подышать той благовонией, и тогда они бы вместе видели бы призраков))
ZuNi
ZuNi
27 апр. 16:09 #
Такая сильная серия🥹😍
budurr
budurr
03 мая 22:51 #
Вот это конец серии!
Kurai
Kurai
PRO
09 мая 09:14 #
Да ладно вам, ребята, 12-тая серия. Шо они еще четыре будут делать если герой помер?
Написать комментарий: