Боже меня просто переполняет от эмоций,не верится что у них получилось!!Просто горжусь как Деб любят это до слез!!!Она лучшая!!И то что она устроила Аве просто действительно нереально мило и круто!!Можно ли их любить еще больше?но да,они просто самые настоящие лучшие подруги,просто такой крутой и трогательный конец!!!И за Джимми очень рада,такой милаш я понимаю его сама в детстве обожала Зену!!И круто что упомянули Люси люблю ее безумно и в Зене и Моя жизнь убийство))Короче эпизод офигенный!!!Радуюсь вместе с ними))
мне так нравятся их отношения в этом сезоне, такие они лучшие подружки😭 мне было сложно смотреть, когда они ругались постоянно, а сейчас прямо не нарадуюсь
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
14