Эва в своём репертуаре) I can excuse prostitution, but I draw the line at magicians))) Хотя она на 110% выглядит и ведёт себя как человек, который мог бы быть в серьёзных отношениях с фокусником😂
Такая классная и забавная серия!И Дебора и Ава влюбилась просто безумно мило!!))Закончилось все грустно конечно,но то ли еще будет!Про Деб конечно необычно,я всегда надеялась что Марти не женится и они будут вместе,такая ведь химия всегда была...может у них еще и есть шанс,раз все так с этой Викторией))Она со всем справится я уверенна!Держим кулачки!
Кристофер Брайни бесил что в "этим летом я стала красивой" со своим вечно страдающим Конрадом, что тут с тем же лицом опять страдает, еще и Деб палки в колеса вставляет 🤦♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
11- У тебя есть пинцет?
- Да! Я ждала этого дня!