я думал меня сложно удивить, но Джимми, который созванивается с Орной... я в восторге. отличное начало сезона, отличный эпизод и надеюсь мы все задохнемся от количества камео :)
Боже как я Скучала по сериалу и любимому дуэту!!!!Отличное возвращение!!!!Дебора как всегда огонь!!!!! Полный кайййф!!!!!Обожаю их!!!!!И Джин просто шикарно и выглядит и играет!!!! Сумасшедшая идея конечно,но надеюсь все у них получится!!!))) И Ава была права,ее талант и судьба это комедия,и надеюсь они найдут выход)))И то как она взорвалась это было круто!!Все же ее любят!!!Боже это ее!!Она так счастлива на сцене!!!!То что это было рискованно было понятно!!!Они крутые!!!Все будет хорошо!!!!Даааа!!!
Есть сериалы, которые стабильно не разочаровывают и это один из них! Скучала по всем, но в особенности по Деборе с Авой и их пониманию друг друга с полувзгляда и что они наконец-то не срутся, а играют на одной стороне. Хотя ещё не вечер) Любовь💘
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
16Полный кайййф!!!!!Обожаю их!!!!!И Джин просто шикарно и выглядит и играет!!!! Сумасшедшая идея конечно,но надеюсь все у них получится!!!)))
И Ава была права,ее талант и судьба это комедия,и надеюсь они найдут выход)))И то как она взорвалась это было круто!!Все же ее любят!!!Боже это ее!!Она так счастлива на сцене!!!!То что это было рискованно было понятно!!!Они крутые!!!Все будет хорошо!!!!Даааа!!!
Орнула с постера Return If Possible))
Скучала по всем, но в особенности по Деборе с Авой и их пониманию друг друга с полувзгляда и что они наконец-то не срутся, а играют на одной стороне. Хотя ещё не вечер)
Любовь💘