@FoxMaker: мэри его усыпила уколом, выбрав сторону дарккома, а больше объяснений вроде не было. чисто придерживали в стазисе в ожидании верджила, чтоб сделать яд и не мельтешил, отказываясь сотрудничать
Тоже удевидо что они не напомнили чем именно закончился хотябы 1 сезон нет я конечно понимаю что он выходил в прошлом году и прошел год но как говорится измените мы же не только это произведение смотрели за последний год что бы очень хорошо помнить концовку А много чего ещё смотрели и фильмов и сериалов и тд
@olas746: вы угараете?) На анимации явно сэкономили. Местами 3D фигурки, момент с отрубанием головы в начале серии будто в паверпоинте слепили. Бои экшонистые — это да, но остальная часть выглядит как бюджетный мультик нулевых, еще и оригинальная английская озвучка усиливает эффект
Интересно он типо демон а мать была человеком!? Или же он может менять облик на человеческий!? И сомневаюсь что там было по любви если у него был такой облик как сейчас и он был таким всегда персонажем по натуре
Самая сильная часть мульта во втором сезоне всë та же - аудиосопровождение). Это прямо топ. Зрителям со схожими с шоураннерами музыкальными вкусами очень везëт))).
Соглашусь с предыдущими комментариями, саундтрек потрясающий, очень подходит сериалу и миру. Интересно, что будет дальше, радует, что не боятся расчлененки
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
36Тоже удевидо что они не напомнили чем именно закончился хотябы 1 сезон нет я конечно понимаю что он выходил в прошлом году и прошел год но как говорится измените мы же не только это произведение смотрели за последний год что бы очень хорошо помнить концовку
А много чего ещё смотрели и фильмов и сериалов и тд
Интересно он типо демон а мать была человеком!? Или же он может менять облик на человеческий!? И сомневаюсь что там было по любви если у него был такой облик как сейчас и он был таким всегда персонажем по натуре
музыка , просто как я люблю)
сюжет держит в напряжении, не хуже первого сезона)
Пока по нулям.
Пусть тела упадут на пол
Пусть тела упадут на пол
Пусть тела упадут на пол
Саундтрек от души!
Музыка, картинка, ну восторг🤩