Дьявол может плакать — s02e01 — The Fallen

Моя оценка

4.402
MyShows
363
Длительность:
Даты выхода: 12.05.2026 15:00
Всего просмотров: 2 95229.85%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

36
kissmyass98
kissmyass98
05 мая 20:26 #
серия вышла 12.05.2026
blcksd
blcksd
PRO
12 мая 18:28 #
ОНИ ПРАВДА ЭТО СДЕЛАЛИ АХАХАХ
shaazaam
shaazaam
12 мая 21:11 #
@blcksd: я тоже дико угарел вообще))
Комментарий удален
kissmyass98
kissmyass98
14 мая 10:37 #
@blcksd:
kissmyass98
kissmyass98
16 мая 15:34 #
@blcksd:
FoxMaker
FoxMaker
PRO
12 мая 22:22 #
Я что-то не понял, а почему Данте заморожен? Что-то подзабыл чем закончился первый сезон
rika_inverse
rika_inverse
13 мая 09:18 #
@FoxMaker: мэри его усыпила уколом, выбрав сторону дарккома, а больше объяснений вроде не было. чисто придерживали в стазисе в ожидании верджила, чтоб сделать яд и не мельтешил, отказываясь сотрудничать
worthy
worthy
14 мая 18:00 #
@FoxMaker: Леди подъ##ала)
vk728323
vk728323
19 мая 02:06 #
@FoxMaker:

Тоже удевидо что они не напомнили чем именно закончился хотябы 1 сезон нет я конечно понимаю что он выходил в прошлом году и прошел год но как говорится измените мы же не только это произведение смотрели за последний год что бы очень хорошо помнить концовку
А много чего ещё смотрели и фильмов и сериалов и тд

olas746
olas746
12 мая 23:39 #
Хорошее начало сезона. Анимация отличная, музыка выше всяких похвал. Много узнаваемых противников из игр. Не разочаровало
podpologom
podpologom
15 мая 18:24 #
@olas746: вы угараете?) На анимации явно сэкономили. Местами 3D фигурки, момент с отрубанием головы в начале серии будто в паверпоинте слепили. Бои экшонистые — это да, но остальная часть выглядит как бюджетный мультик нулевых, еще и оригинальная английская озвучка усиливает эффект
vitodin
vitodin
13 мая 05:01 #
За лор не шарю, играл только в 4 и 5 часть, но подозреваю, что шут отец Леди?
IIIelKot
IIIelKot
13 мая 11:42 #
@vitodin: что же навело тебя на эту мысль, неужели гетерохромия? (это лор из 3 части)
worthy
worthy
14 мая 18:01 #
@vitodin: в 3 поиграй
vk728323
vk728323
19 мая 02:08 #
@vitodin:

Интересно он типо демон а мать была человеком!? Или же он может менять облик на человеческий!? И сомневаюсь что там было по любви если у него был такой облик как сейчас и он был таким всегда персонажем по натуре

@vk728323: в первом сезоне Леди рассказывала свою историю: батя наделал себе инъекции демонической кровьи и сожрал мать, изгачально он был человеком
Choly_Cavel
Choly_Cavel
13 мая 09:39 #
Убрали Limp Bizkit из оупеннинга 🥲
maria_krukova
maria_krukova
PRO
13 мая 11:25 #
как же хорош чертяка))
музыка , просто как я люблю)
сюжет держит в напряжении, не хуже первого сезона)
marinatennant
marinatennant
13 мая 13:50 #

Пусть тела падают на пол
Пусть тела падают на пол
Пусть тела падают на пол
Пусть тела падают на …
Пол!!!

Жду когда выйдет песня, что исполняют во время выманивания Магнуса.

Пока по нулям.
FoxMaker
FoxMaker
PRO
13 мая 22:38 #
@ЧижикПыжик: саунд уже лежит на муз площадках, но про именно этот трек хз
@FoxMaker: его пока нет. В титрах это даже не как песня записано.
kissmyass98
kissmyass98
14 мая 10:33 #
Воу воу воу, а ведь еще и 10 минут не прошло! А уже накинули фан сервис) Балдеееж)
kissmyass98
kissmyass98
14 мая 12:27 #
Пусть тела упадут на пол
Пусть тела упадут на пол
Пусть тела упадут на пол
Пусть тела упадут на пол


Саундтрек от души!
emergenevolve
emergenevolve
PRO
14 мая 13:24 #
Ооо.. респект за celldweller )
Музычка прям огнище🤩🤩
Hidji
Hidji
14 мая 18:09 #
Самая сильная часть мульта во втором сезоне всë та же - аудиосопровождение). Это прямо топ. Зрителям со схожими с шоураннерами музыкальными вкусами очень везëт))).
snegokira
snegokira
16 мая 08:56 #
Какие тут потрясающие титры😍
Музыка, картинка, ну восторг🤩
deepressure
deepressure
16 мая 13:49 #
Соглашусь с предыдущими комментариями, саундтрек потрясающий, очень подходит сериалу и миру. Интересно, что будет дальше, радует, что не боятся расчлененки
g1821826
g1821826
16 мая 16:28 #
Саундтрек очень хороший, только опенинг подкачал скучаю по «Rollin’» от Limp Bizkit.
Hamali666
Hamali666
19 мая 01:31 #
Начали под Drowning Pool😎😈 т е прям с таких козырей зашли) боюсь представить что будет дальше 😁жир на жире)))
tamucca
tamucca
PRO
22 мая 18:41 #
Бассейн для утопленников, Папа Роуч...для тебя
feniksoflove
feniksoflove
PRO
24 мая 19:31 #
Я papa roach с универа не слышала, если не со школы. Голос услышала, аж офигела, пошла в коменты и да, это они 🤩🤩🤩 Любовь к сериалу бесконечная )
Extremator14
Extremator14
25 мая 09:22 #
Все песни из детства в сериале
lenanele
lenanele
02 июня 09:15 #
какая же прекрасная музыка в этом сериале, просто мёд для ушей <3
Madden
Madden
06 июня 11:23 #
Отличное начало сезона,саундтрек-огонь!
Написать комментарий: