Не знаю, на что они надеялись, рассчитывая так просто поймать Вергилия лол
Одно могу сказать, что саунд просто шикарен в сериале. Да он и в играх огонь, снимаю шляпу перед создателями и того и другого, как лихо они подбирают музыку
Да, отсылка засчитана, но моя челюсть была бы на полу, если бы это была оригинальная постановка, а не "блин, видос на Ютубе такой классный восемь лет назад вышел! А давайте мы просто все позы и перезарядки оттуда перерисуем, типа вдохновились, так и не докопается никто". Что странно, учитывая, что уж чего-чего, а с рисунком и экшеном в ДМЦ все отлично и так, нарисовано на все деньги.
@AlexRagnar: так это настолько в лоб, что даже странно акцентировать внимание. И первый сезон про это был, под American Idiot...) Создатели свои политические взгляды ни капли не скрывают.
Как это всё мило и забавно, что в итоге все противостояние потому что "МАМА ЛЮБИЛА ТЕБЯ БОЛЬШЕ". И меня всегда поражает, какими гомоэротичными делают отношения двух братьев в сериалах/мультсериалах
Моё почтение Леди. Очень нравится как сделали демонов, какие они разные, необычные.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Одно могу сказать, что саунд просто шикарен в сериале. Да он и в играх огонь, снимаю шляпу перед создателями и того и другого, как лихо они подбирают музыку
сцена с пушками, просто 🔥🔥🔥
https://www.youtube.com/watch?v=VI4NZW8q6nU
Да, отсылка засчитана, но моя челюсть была бы на полу, если бы это была оригинальная постановка, а не "блин, видос на Ютубе такой классный восемь лет назад вышел! А давайте мы просто все позы и перезарядки оттуда перерисуем, типа вдохновились, так и не докопается никто".
Что странно, учитывая, что уж чего-чего, а с рисунком и экшеном в ДМЦ все отлично и так, нарисовано на все деньги.
Создатели свои политические взгляды ни капли не скрывают.
А в первом сезоне разве у него были короткие волосы?
И меня всегда поражает, какими гомоэротичными делают отношения двух братьев в сериалах/мультсериалах
Моё почтение Леди. Очень нравится как сделали демонов, какие они разные, необычные.