s02e04 — A Pit of Serpents

Дьявол может плакать — s02e04 — A Pit of Serpents

Моя оценка

4.486
MyShows
329
Длительность:
Даты выхода: 12.05.2026 15:00
Всего просмотров: 2 72427.54%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

38
blcksd
blcksd
PRO
12 мая 22:16 #
даже не знаю, какую эмоцию юзать
Шанкар перечитал фанфиков 🫣
blcksd
blcksd
PRO
12 мая 22:25 #
дж а к к п о т
WonderGuz
WonderGuz
13 мая 20:59 #
@blcksd: и не говорите, на моменте с грузовиком сразу 1ая часть Сумерек вспомнилась, не смогла сдержать ор 😂
GeNoM
GeNoM
PRO
13 мая 03:40 #
Я в голос заорал от поцелуя! Но при этом не могу сказать что против такого "фанфика". Просто игры всегда обходили эту тему стороной :)
marinatennant
marinatennant
13 мая 13:53 #
Мой ранимый мальчик в руках садиста
adoraboy
adoraboy
29 мая 00:17 #
@marinatennant: Дьявол не плачет, говоришь?.. Что ж, дьявол может заплакать в будущем...
maria_krukova
maria_krukova
PRO
13 мая 17:56 #
💔💔💔
под Evanescence...
flaxman
flaxman
02 июня 20:25 #
@maria_krukova: лучший момент сериала 🤗
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
13 мая 22:10 #
Суровое воспитание было у Верджила, но мне нравится. Пошло ему на пользу.
DoctorDisco57
DoctorDisco57
14 мая 02:47 #
О нет, и сюда любовную линию запихали..
Choly_Cavel
Choly_Cavel
14 мая 05:56 #
@DoctorDisco57: только любовь победит зло, ну чё ты? 😁
nice_jacket
nice_jacket
14 мая 17:30 #
Так безвкусно My immortal ещё никто не использовал 🤦
Шанкар решил показать, как НЕ НАДО использовать музыку.

Вообще весь сезон не оставляет чувство дешевизны и желания срубить бабла на известной франшизе.
bazatron
bazatron
19 мая 14:11 #
@nice_jacket: Фильм Сорвиголова его именно так и использовал.)
nice_jacket
nice_jacket
15 июня 09:45 #
@bazatron: а я и не про фильм "Сорвиголова") здесь это было очень пошло и не к месту
don_maestro
don_maestro
21 мая 21:18 #
@nice_jacket: музыка шикарно вписалась в момент, особенно если потом еще и титры смотришь с семьей. Не нужно все-таки заранее с неприязнью к сериалу подходить, необъективным становитесь от этого и себе же впечатления портите.
nice_jacket
nice_jacket
15 июня 09:53 #
@don_maestro: заранее не было никакого мнения, оно сложилось во время просмотра, да и про объективность речь не шла: мы все здесь простые пользователи и делимся мнением каждый в меру своей насмотренности. Конкретно этот момент покоробил. Такую нежную и сильную в плане эмоций песню разбазарить на такой вторичный попсовый момент из Сумерек. Сезон полон избитых клише и таких же избитых песен. Да, наверное, кому-то круто окунуться в ностальгию, и сами песни-то хорошие, культовые, но поданы топорно в духе "о смотрите а мы ещё на эту песню права закупили".

Опять же, возвращаясь к вопросам субъективности, не претендую на истину в последней инстанции, ибо не критик, но имею желание высказать непопулярное мнение.
flaxman
flaxman
02 июня 20:28 #
@nice_jacket: чувак, ты бредишь. Это был лучший момент в сериале и музыку подобрали просто великолепно. 🤗
nice_jacket
nice_jacket
15 июня 09:53 #
@flaxman: для вас, не для меня, увы
nichhii
nichhii
15 мая 19:53 #
просто ужас, я надеялась что не будет всей этой романтики с Леди, но это же нетфликс, чему тут удивляться
теперь и смотреть дальше не хочется
Yumikuri
Yumikuri
23 мая 18:48 #
@nichhii: не смотри
nichhii
nichhii
25 мая 13:18 #
@Yumikuri: и не буду, приятель
MrSnippy
MrSnippy
28 мая 23:16 #
@nichhii: отлично, надо будет найти твои комментарии к следующим сериям и тыкать тебя в них.
nichhii
nichhii
01 июня 16:24 #
@MrSnippy: лол, не найдёшь их никогда
flaxman
flaxman
02 июня 20:44 #
@nichhii: мы ужасно опечалены тем, что ты не будешь дальше смотреть этот великолепный сериал.
-TraumfraU-
-TraumfraU-
17 мая 17:35 #
Да ладно, красиво же)
don_maestro
don_maestro
21 мая 21:19 #
@-TraumfraU-: тоже не понял, чего взъелись, логично сюжет двинули, момент напрашивался сам собой, и сделали в целом красиво) так что даю пятюню!)
deepressure
deepressure
18 мая 22:08 #
Честно, не особо интересует романтическая линия с Леди, но не могу сказать, что я резко против. My Immortal так вообще струнки души задела
plalex
plalex
19 мая 14:07 #
Всегда рыдаю, когда слышу «My Immortal” 😭😭😭
mintdi
mintdi
21 мая 21:21 #
Складывается ощущение, что Шанкар закупил тысячу песен и пытается оправдать эту покупку громким музыкальным сопровождением каждые 5 минут хронометража
archont66
archont66
25 мая 13:17 #
Никогда в жизни бы не подумала что буду орать под My Immortal, это было так пошло, что даже хорошо
flaxman
flaxman
02 июня 20:53 #
@archont66: где ты там пошлость то смог углядеть? 🤨
Kiznaiver713
Kiznaiver713
26 мая 00:20 #
Мне не понятна любовная линии Данте и Машки, она предала, вела себя как чсвшная сука весь первый сезон, а теперь внезапно прозрела и он ее сразу простил, отшутился потому что она извинилась, а что так можно было? Я не знаю какая там случилась химия и любовь после всего что произошло.
Давайте делайте из Данте еще большего попуска ведь мало же было оставить его на задворках в тени славы всесильной Машки в первом сезоне а щас еще хуже стало теперь он еще и ее преданный щеночек.
MrSnippy
MrSnippy
28 мая 23:17 #
@Kiznaiver713: шта? Данте всю жизнь всех и вся, кто реально раскаивается, был готов на изи простить.
adoraboy
adoraboy
29 мая 00:22 #
Как же я обожаю то, насколько Шанкар явно просто эмобой, которому дали достаточно свободы и он теперь исспользует её по назначению, green day, evanescence, очень corny, но классно)))
l1pton17
l1pton17
PRO
03 июня 20:29 #
я плакал
AweSerg
AweSerg
PRO
08 июня 01:23 #
Саундтрек у сериала просто супер!
AngelMaker
AngelMaker
17 июня 16:04 #
Какая же дрисня это фанфик....
Как же он пропитан насквозь повесткой демократов про тупого Трампа, бедных беженцев и сильных женщин.
И это я ведь когда-то простигосподи называл прошлый тайтл слабым.
О времена, о нравы....
Mirabilien
Mirabilien
19 июня 09:11 #
много случаев жестокого обращения с детьми, но это не так.
Написать комментарий: