@nice_jacket: музыка шикарно вписалась в момент, особенно если потом еще и титры смотришь с семьей. Не нужно все-таки заранее с неприязнью к сериалу подходить, необъективным становитесь от этого и себе же впечатления портите.
@don_maestro: заранее не было никакого мнения, оно сложилось во время просмотра, да и про объективность речь не шла: мы все здесь простые пользователи и делимся мнением каждый в меру своей насмотренности. Конкретно этот момент покоробил. Такую нежную и сильную в плане эмоций песню разбазарить на такой вторичный попсовый момент из Сумерек. Сезон полон избитых клише и таких же избитых песен. Да, наверное, кому-то круто окунуться в ностальгию, и сами песни-то хорошие, культовые, но поданы топорно в духе "о смотрите а мы ещё на эту песню права закупили".
Опять же, возвращаясь к вопросам субъективности, не претендую на истину в последней инстанции, ибо не критик, но имею желание высказать непопулярное мнение.
Мне не понятна любовная линии Данте и Машки, она предала, вела себя как чсвшная сука весь первый сезон, а теперь внезапно прозрела и он ее сразу простил, отшутился потому что она извинилась, а что так можно было? Я не знаю какая там случилась химия и любовь после всего что произошло. Давайте делайте из Данте еще большего попуска ведь мало же было оставить его на задворках в тени славы всесильной Машки в первом сезоне а щас еще хуже стало теперь он еще и ее преданный щеночек.
Как же я обожаю то, насколько Шанкар явно просто эмобой, которому дали достаточно свободы и он теперь исспользует её по назначению, green day, evanescence, очень corny, но классно)))
Какая же дрисня это фанфик.... Как же он пропитан насквозь повесткой демократов про тупого Трампа, бедных беженцев и сильных женщин. И это я ведь когда-то простигосподи называл прошлый тайтл слабым. О времена, о нравы....
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
38Шанкар перечитал фанфиков 🫣
под Evanescence...
Шанкар решил показать, как НЕ НАДО использовать музыку.
Вообще весь сезон не оставляет чувство дешевизны и желания срубить бабла на известной франшизе.
Опять же, возвращаясь к вопросам субъективности, не претендую на истину в последней инстанции, ибо не критик, но имею желание высказать непопулярное мнение.
теперь и смотреть дальше не хочется
Давайте делайте из Данте еще большего попуска ведь мало же было оставить его на задворках в тени славы всесильной Машки в первом сезоне а щас еще хуже стало теперь он еще и ее преданный щеночек.
Как же он пропитан насквозь повесткой демократов про тупого Трампа, бедных беженцев и сильных женщин.
И это я ведь когда-то простигосподи называл прошлый тайтл слабым.
О времена, о нравы....