s02e07 — Into the City of Woe

Дьявол может плакать — s02e07 — Into the City of Woe

Моя оценка

4.382
MyShows
304
Длительность:
Даты выхода: 12.05.2026 15:00
Всего просмотров: 2 57826.07%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
blcksd
blcksd
PRO
13 мая 01:14 #
и в чем он не прав?
blcksd
blcksd
PRO
13 мая 01:39 #
🥺
marinatennant
marinatennant
13 мая 13:57 #

Конечно, мы все этого ждали

— Не смей так говорить—
— Джекпот!

kissmyass98
kissmyass98
16 мая 15:29 #
@marinatennant:

Помню, как когда был мелким играл в ДМС3.
Такая культовая игра, а тут испытал те же эмоции
maria_krukova
maria_krukova
PRO
14 мая 12:28 #
братья в деле))
vitodin
vitodin
15 мая 18:57 #
Руки бы вырвать дизайнерам, ещё с первого сезона течёт кровь из глаз от Devil Trigger формы братьев в этом сериале. Какие-то Пауэр рейнджеры или трансформеры из мультиков, выглядит ужасно.
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
17 мая 17:54 #
@vitodin: жирная такая ложка дёгтя в бочке визуального мёда сериала.
Абсолютно несуразный чубрик, а не демоническая форма) В чем была проблема выбрать какую угодно другую форму, тем более, что все равно юзают компьютерную модельку, да еще и практически идентичную, только сменив раскраску с красной на синюю.
tema_krasnoe
tema_krasnoe
PRO
15 мая 19:47 #
Парень военный молодец, сколько уже спас катку)
miko_tyan
miko_tyan
22 мая 20:23 #
Господи, эти каблучки у АриАргозака 😂😂😂
Мэтти бедняжка.
У Леди вайб призрака в доспехах в этом костюме)
Написать комментарий: