Почему-то сериал напомнил смесь Черной любви и черной жемчужины. Подруга у Назан 🤐🤬 Специально же все подстроила, еще и оставила ее у Сарпа. По некоторым моментам показалось, что она влюблена в Юсуфа, еще так активно с матерью Назан нахваливали Сарпа, и смешивали с грязью Юсуфа. Двоюродный брат Юсуфа вообще отдельный персонаж: мало того что убил человека и подставил Юсуфа, так еще и женился на подруге Назан, и крутится рядом с ними. Складывается ощущение, что у Сарпа есть какие-то психические проблемы:он следит за телефоном, чеками, жизнью сестры и контролирует ее. Я так поняла он уже и Назан токсит 👀 Интересно, кто так быстро вытащил Юсуфа из тюрьмы и как он успел разбогатеть. Может, дядя Сарпа все-таки жив, а Юсуф теперь управляет его делами ( не связанными с Сарпа компанией или что там у него)Хотя он вроде не из тех, кто согласился бы заниматься чем-то нелегальным. Дила такая милашка, надеюсь не сойдет с ума как Асу из Кара севды
Мне понравилась первая серия. Вайб графа Монте-Кристо. Братья у Юсуфа гадкие. Подруга его девушки будто неравнодушна к нему. А сама девушка…. Ну какое элитное жилье ты ждешь от парня таксиста и собственного нежелания работать? Что ты нос воротишь, когда знала с кем у тебя отношения. Можете закидать меня тапками, но вот всеобщие дифирамбы красоте Хазан…. из уст подруги, которая красивее, на мой взгляд, особенно странно. И прям Сарп как увидел ее и обомлел. Ну да, ну да. Дело вкуса конечно. Я пропустила или не говорили сколько лет прошло? Видимо достаточно, лоск Юсуф успел приобрести, знания, которых у него не было ранее. Порадовало, что хоть один друг у него нормальный есть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Подруга у Назан 🤐🤬
Специально же все подстроила, еще и оставила ее у Сарпа. По некоторым моментам показалось, что она влюблена в Юсуфа, еще так активно с матерью Назан нахваливали Сарпа, и смешивали с грязью Юсуфа.
Двоюродный брат Юсуфа вообще отдельный персонаж: мало того что убил человека и подставил Юсуфа, так еще и женился на подруге Назан, и крутится рядом с ними.
Складывается ощущение, что у Сарпа есть какие-то психические проблемы:он следит за телефоном, чеками, жизнью сестры и контролирует ее.
Я так поняла он уже и Назан токсит 👀
Интересно, кто так быстро вытащил Юсуфа из тюрьмы и как он успел разбогатеть. Может, дядя Сарпа все-таки жив, а Юсуф теперь управляет его делами ( не связанными с Сарпа компанией или что там у него)Хотя он вроде не из тех, кто согласился бы заниматься чем-то нелегальным.
Дила такая милашка, надеюсь не сойдет с ума как Асу из Кара севды
Юсуфа очень жаль… ну и судьба у него( интересно в следующих сериях посмотреть что с ним было и как он поднялся
первая серия мне очень зашла, однозначно дальше буду смотреть