s01e01 — 1. Bölüm

Парень — s01e01 — 1. Bölüm

Моя оценка

4.511
MyShows
47
Длительность:
Даты выхода: 06.04.2026 20:00
Всего просмотров: 44565.44%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Danara1404
Danara1404
08 апр. 11:56 #
Почему-то сериал напомнил смесь Черной любви и черной жемчужины.
Подруга у Назан 🤐🤬
Специально же все подстроила, еще и оставила ее у Сарпа. По некоторым моментам показалось, что она влюблена в Юсуфа, еще так активно с матерью Назан нахваливали Сарпа, и смешивали с грязью Юсуфа.
Двоюродный брат Юсуфа вообще отдельный персонаж: мало того что убил человека и подставил Юсуфа, так еще и женился на подруге Назан, и крутится рядом с ними.
Складывается ощущение, что у Сарпа есть какие-то психические проблемы:он следит за телефоном, чеками, жизнью сестры и контролирует ее.
Я так поняла он уже и Назан токсит 👀
Интересно, кто так быстро вытащил Юсуфа из тюрьмы и как он успел разбогатеть. Может, дядя Сарпа все-таки жив, а Юсуф теперь управляет его делами ( не связанными с Сарпа компанией или что там у него)Хотя он вроде не из тех, кто согласился бы заниматься чем-то нелегальным.
Дила такая милашка, надеюсь не сойдет с ума как Асу из Кара севды
Maro4ka999
Maro4ka999
12 апр. 11:08 #
Мне понравилась первая серия. Вайб графа Монте-Кристо. Братья у Юсуфа гадкие. Подруга его девушки будто неравнодушна к нему. А сама девушка…. Ну какое элитное жилье ты ждешь от парня таксиста и собственного нежелания работать? Что ты нос воротишь, когда знала с кем у тебя отношения. Можете закидать меня тапками, но вот всеобщие дифирамбы красоте Хазан…. из уст подруги, которая красивее, на мой взгляд, особенно странно. И прям Сарп как увидел ее и обомлел. Ну да, ну да. Дело вкуса конечно. Я пропустила или не говорили сколько лет прошло? Видимо достаточно, лоск Юсуф успел приобрести, знания, которых у него не было ранее. Порадовало, что хоть один друг у него нормальный есть.
itsmearianna
itsmearianna
14 апр. 15:32 #
подруга и мать у Назан просто жесть… да и Сарп не лучше, воспользовался ситуацией, хотя по нему и видно что он больной, интересно что у него

Юсуфа очень жаль… ну и судьба у него( интересно в следующих сериях посмотреть что с ним было и как он поднялся

первая серия мне очень зашла, однозначно дальше буду смотреть
Setev1k
Setev1k
18 апр. 10:24 #
Мне понравилось, буду смотреть)
Anvarik
Anvarik
18 апр. 23:07 #
После всего что было, вновь встретится уже совершенно разными людьми
С такими братьями и врагов не надо
малек
малек
18 июня 19:13 #
Мерт пупсик! Смотрю на него и не живу Зимородка, прям хорошо играет мальчишка!
Написать комментарий: