s01e07 — 7. Bölüm FINAL

Парень — s01e07 — 7. Bölüm FINAL

Моя оценка

4.139
MyShows
36
Длительность:
Даты выхода: 18.05.2026 20:00
Всего просмотров: 32447.65%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Danara1404
Danara1404
20 мая 01:12 #
Блин 🥲 только начала втягиваться, а уже финал. В Турции всегда так либо закрывают неплохие на 6-10 серии, либо после первого успешного сезона выжимают еще 3-5. Еще все в одну серию пытаются уместить.
Хорошо, что сделали хэппи энд. Как они резко закрутили историю с Мираном, чтобы решить проблему с местью.
Хазан (не осуждаю ее)в начале сериале не хотела жить в доме в том самом районе , по итогу Дила живет с Юсуфом и его семьей почти 6лет,главное , что счастливы ) Я рада, что их оставили с Дилой, девушка ангел, было бы жалко если ей сердце разбили, очень несправедливо было бы.
С Мелис уже второй сериал закрывают досрочно 🥲 мне актриса норм (не фанатка конечно), но, не с Мертом в паре.
Я помню как ненавидела ее в сериале «Неверный»😆
Жаль, больше деталей не раскрыли
Да и вообще как можно было закрыть сериал, когда в нем только появился Угур Аслан 🥲🥲
Anvarik
Anvarik
20 мая 03:55 #
Довольно странная концовка получилась, все шло постепенно, интересно и втягивал сериал. Но когда решили сделать финал, попытались все в одну серию поместить. Прошло 6 лет, у них нет детей, отдельного дома, неизвестно поженились или нет и Юсуф вернулся снова в такси. Кузен и братик сидят в тюрьме, и Хазан с матерью не имея финансов, помогают матерям с детьми чьи мужья тираны. Мать Дили просто переехала с этого дома. Очень много вопросов и так мало ответов, не одобряю такую концовку, могли бы и постараться сделать лучше
NataliPoli
NataliPoli
20 мая 10:17 #
Очень красивый финал сделали для Хазан ❤️
b_t_a
b_t_a
21 мая 10:10 #
Очень жаль, что закрыли 💔
Такая была перспектива у проекта.
Завершили не так плохо, с учетом, что это уже делалось на скорую руку, но момент, что Юсуф снова таксист и живут они всей кучей, такое себе.
Лучше бы показали, как Дила и Юсуф живут отдельно, пусть даже и в этом их районе.
Marchi08
Marchi08
PRO
21 мая 23:48 #
Хороший сериал и я даже рада, что закрыли, чтобы не успели напридумывать тягомотины на 3 сезона.

Да, финал на тяп-ляп, ну и ладно. Все счастливы, справедливость восстановлена, мать Хазан сняла с глаз розовые очки с баблом - и это главное.

Мина и Мерт - прекрасно сыграли 👏🏼
Tattiny
Tattiny
28 мая 22:16 #
Мне понравился! Единственный турецкий сериал, который я не перематывала 🤣 странно, что такой низкий рейтинг у него..

Не знаю почему все так не любят актрису, что играет Хазан.. Как по мне, то со своей ролью она справилась отлично, играет и проживает все эмоции прекрасно!

Мерт- это 💔

Концовка на скорую руку, вообще ожидала, что все покажут по другому. Мне не хватило еще серий 2( ну или 3, как и задумывалось)
Lalabelochka
Lalabelochka
09 июня 10:55 #
Так быстро пролетели все 7 серий, грубо говоря чем начали, чем и закончили
Но в целом логично закончили, все наказаны, Юсуф обрёл счастье
и рада , что не затянули на 3 сезона
малек
малек
Вчера, 16:07 #
Это было мило, но не вау. Хотелось страсти и химии, но ее не было вообще((

Очень порадовал Камер — единственный адекватный здравомыслящий персонаж в сериале, который всё разруливал
Написать комментарий: