Блин 🥲 только начала втягиваться, а уже финал. В Турции всегда так либо закрывают неплохие на 6-10 серии, либо после первого успешного сезона выжимают еще 3-5. Еще все в одну серию пытаются уместить. Хорошо, что сделали хэппи энд. Как они резко закрутили историю с Мираном, чтобы решить проблему с местью. Хазан (не осуждаю ее)в начале сериале не хотела жить в доме в том самом районе , по итогу Дила живет с Юсуфом и его семьей почти 6лет,главное , что счастливы ) Я рада, что их оставили с Дилой, девушка ангел, было бы жалко если ей сердце разбили, очень несправедливо было бы. С Мелис уже второй сериал закрывают досрочно 🥲 мне актриса норм (не фанатка конечно), но, не с Мертом в паре. Я помню как ненавидела ее в сериале «Неверный»😆 Жаль, больше деталей не раскрыли Да и вообще как можно было закрыть сериал, когда в нем только появился Угур Аслан 🥲🥲
Довольно странная концовка получилась, все шло постепенно, интересно и втягивал сериал. Но когда решили сделать финал, попытались все в одну серию поместить. Прошло 6 лет, у них нет детей, отдельного дома, неизвестно поженились или нет и Юсуф вернулся снова в такси. Кузен и братик сидят в тюрьме, и Хазан с матерью не имея финансов, помогают матерям с детьми чьи мужья тираны. Мать Дили просто переехала с этого дома. Очень много вопросов и так мало ответов, не одобряю такую концовку, могли бы и постараться сделать лучше
Очень жаль, что закрыли 💔 Такая была перспектива у проекта. Завершили не так плохо, с учетом, что это уже делалось на скорую руку, но момент, что Юсуф снова таксист и живут они всей кучей, такое себе. Лучше бы показали, как Дила и Юсуф живут отдельно, пусть даже и в этом их районе.
Мне понравился! Единственный турецкий сериал, который я не перематывала 🤣 странно, что такой низкий рейтинг у него..
Не знаю почему все так не любят актрису, что играет Хазан.. Как по мне, то со своей ролью она справилась отлично, играет и проживает все эмоции прекрасно!
Мерт- это 💔
Концовка на скорую руку, вообще ожидала, что все покажут по другому. Мне не хватило еще серий 2( ну или 3, как и задумывалось)
Так быстро пролетели все 7 серий, грубо говоря чем начали, чем и закончили Но в целом логично закончили, все наказаны, Юсуф обрёл счастье и рада , что не затянули на 3 сезона
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Хорошо, что сделали хэппи энд. Как они резко закрутили историю с Мираном, чтобы решить проблему с местью.
Хазан (не осуждаю ее)в начале сериале не хотела жить в доме в том самом районе , по итогу Дила живет с Юсуфом и его семьей почти 6лет,главное , что счастливы ) Я рада, что их оставили с Дилой, девушка ангел, было бы жалко если ей сердце разбили, очень несправедливо было бы.
С Мелис уже второй сериал закрывают досрочно 🥲 мне актриса норм (не фанатка конечно), но, не с Мертом в паре.
Я помню как ненавидела ее в сериале «Неверный»😆
Жаль, больше деталей не раскрыли
Да и вообще как можно было закрыть сериал, когда в нем только появился Угур Аслан 🥲🥲
Такая была перспектива у проекта.
Завершили не так плохо, с учетом, что это уже делалось на скорую руку, но момент, что Юсуф снова таксист и живут они всей кучей, такое себе.
Лучше бы показали, как Дила и Юсуф живут отдельно, пусть даже и в этом их районе.
Да, финал на тяп-ляп, ну и ладно. Все счастливы, справедливость восстановлена, мать Хазан сняла с глаз розовые очки с баблом - и это главное.
Мина и Мерт - прекрасно сыграли 👏🏼
Не знаю почему все так не любят актрису, что играет Хазан.. Как по мне, то со своей ролью она справилась отлично, играет и проживает все эмоции прекрасно!
Мерт- это 💔
Концовка на скорую руку, вообще ожидала, что все покажут по другому. Мне не хватило еще серий 2( ну или 3, как и задумывалось)
Но в целом логично закончили, все наказаны, Юсуф обрёл счастье
и рада , что не затянули на 3 сезона
Очень порадовал Камер — единственный адекватный здравомыслящий персонаж в сериале, который всё разруливал