Объясните мне, я кажется смотря на скорости 1,5 что-то упустила. Мастер- Миран, убил отца Сарпа? Почему убил, не раскрыли же, да? Просто, если Миран убил отца Сарпа, чего он там тоже мстит вместе с Юсуфом? Не за то, что он был в заточении же
домработницы все в целом кроме Щенгюль очень бесячие и завистливые, думаю ещё не мало дел наворотят. старшая дочь тоже появилась и с первой минуты выбесила😂 интересно что будет с ней и ее беременностью если она вообще есть или если она от Сарпа
нравится очень мне пара Юсуфа и Дили) Диля цветочек, такая нежная и милая
немного бесит, что Юсуф идет на поводу у эмоций и встречается с Хазан то тут, то там и вот доигрались, конец очень интригующий
Это хорошее решение что сделают финал, Хазан просто мерзкий персонаж, очень плохо играет свою роль, и сериалы с ее участием быстро заканчиваются, не набрав рейтингов и популярности. И Юсуф тоже слабак, как тряпка бегает за ней каждый раз, когда должен по мужчински отказать и зажить новой счастливой жизнью с Дилей
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Просто, если Миран убил отца Сарпа, чего он там тоже мстит вместе с Юсуфом? Не за то, что он был в заточении же
домработницы все в целом кроме Щенгюль очень бесячие и завистливые, думаю ещё не мало дел наворотят. старшая дочь тоже появилась и с первой минуты выбесила😂 интересно что будет с ней и ее беременностью если она вообще есть или если она от Сарпа
нравится очень мне пара Юсуфа и Дили) Диля цветочек, такая нежная и милая
немного бесит, что Юсуф идет на поводу у эмоций и встречается с Хазан то тут, то там и вот доигрались, конец очень интригующий
Миран - Угур очень нравится! Прям его роль! 😍
Абсолютно не вижу её и Юсуфа дальше вместе.
хочется Юсуфу другой жизни, чтоб он уже забыл ее и жил свободной жизнью, и не обязательно с Дилей даже