Хороших девочек не убивают — s02e01 — Episode 1

Моя оценка

4.004
MyShows
245
Длительность:
Даты выхода: 27.05.2026 08:00
Всего просмотров: 2 41720.89%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

23
Evangaleon
Evangaleon
PRO
24 мая 10:31 #
серия вышла 27.05.2026
sarahsalvatore1
sarahsalvatore1
27 мая 14:21 #
окей, начало уже нравится!!! 2 сезон реально будто бы уступает первому. чуть-чуть увеличили хрономентраж, так ещё и сама авторша книг приняла участие в создании (в разработке первого сезона она не участвовала), так что смотрим с удовольствием
Jeronimoo
Jeronimoo
27 мая 14:55 #
Просто огонь, так ждала второй сезон!! Какмраз книгу вторую перед премьерой прочитала)) а тут сразу конец показали в книге то все неожиданно)) Обожаю Пиппу и Эмму крутая актриса))) Дажеизная все,все равно интересно как в сериале это покажут))🫶
Jeronimoo
Jeronimoo
27 мая 15:12 #
Пип и Рави такие милын, люблю их и здесь и в книге)) Такая поддержка🥹🫶и как говорится расследование начнется даа))
evgeniia_
evgeniia_
PRO
27 мая 20:58 #
Мне нравится что Пипп борется за Бекку и хочется не смотря ни что посадить Макса …
Он явно заслужил в тюрьме сидеть
mansy
mansy
28 мая 02:13 #
Сюжетку тааак увеличили по сравнению с книгой, и это даже как то в кайф
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
28 мая 11:44 #
Моя память выдала о первом сезон ровно НИЧЕГО, пришлось загуглить кто? что? кого? зачем? и как?
lady_kana
lady_kana
28 мая 21:02 #
@Liyuuuuunder: я такая же ) не помешало бы " ранее в сериале "
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
28 мая 21:06 #
@lady_kana: дааа, с нынешними перерывами это вообще должно быть обязаловкой в сериалах 😅 мы не молодеем😬
mvastafieva
mvastafieva
29 мая 16:17 #
Я на середине 1 серии 2 сезона просто поняла, что легче заново глянуть 1 сезон. 😅 И все равно некоторых персов не узнала!
_Anetta_66
_Anetta_66
29 мая 20:42 #
@Liyuuuuunder: Ура, я не одна такая. Я кончено помнила кто убийца и кого убили, но имена второстепенных персонажей тоже пришлось искать по фото😅😅 Жалею, что не пересмотрела 1 сезон, а сейчас уже лень.
vlada1109
vlada1109
28 мая 14:04 #
Ну хорошо-хорошо, я уж думала они шагнут прям нормально в сторону от второй книги, без пропажи брата обойдутся, ан нет, всё на месте)
lady_kana
lady_kana
28 мая 21:42 #
lady_kana
lady_kana
28 мая 21:42 #
sarahsalvatore1
sarahsalvatore1
29 мая 17:50 #
Я очень рада что Джейми уделили так много времени и показали их взаимодействия с Пипп
Weird6
Weird6
29 мая 22:15 #
Да уж, уже почти ничего не помню из первого сезона 😅
Но всё равно интересно, и музыка на высоте
Poilinb13
Poilinb13
30 мая 16:16 #
Какая-то скука, если честно
dimalu
dimalu
06 июня 23:10 #
Для тех кто забыл первый сезон есть краткий пересказ:
https://youtu.be/T0-jFwJJo5w
alexsa67
alexsa67
10 июня 16:08 #
Классно было услышать песню labour (the cacophony)
NatashCHa
NatashCHa
12 июня 23:12 #
я вообще не помню первый сезон, да как-то все равно,если честно. Вот знаете, про мышей, которые жрали кактус, жаловались, что он колется, но продолжали жрать, вот это про меня. Мне нравится идея, вроде круто и интересно, а по факту есть только странные разговоры и притянутые за уши события и странные поступки персонажей. По типу, ой, я не хочу больше в этом ввязываться, но если ты настаиваешь, то ок. Я, конечно, понимаю, что я не целевая и, мб, просто стоит просто отойти в сторону. И большая часть разговоров звучит именно как сюжет, а не какой-то реальный правдоподобный разговор.
g1821826
g1821826
14 июня 01:10 #
Песни конечно прикольные но местами они вообще не вязался с происходящим на экране.
midorika
midorika
PRO
17 июня 19:32 #
Мне оч нравятся актеры Пип и Рави, играют классно, образы крутые, но у них ноль романтической химии. У Пип с Максом, несмотря на всю его омерзительность, химии больше за 2 сцены за 2 сезона ТТ Почему нельзя было сделать Пип и Рави просто друзьями.. Или сделать линию от друзей к возлюбленным с нормальной романтической линией?
cinemagoer
cinemagoer
19 июня 22:53 #
Надеюсь, Макса посадят
Написать комментарий: