Папины дочки. Новые — s05e09 — Серия 9
Длительность:
Даты выхода: 21.04.2026 07:00
Всего просмотров: 5 39028.42%

Обсуждение 9 серии 5 сезона
Обсуждение серии

22
OYurowskih
OYurowskih
21 апр. 15:16 #
а кто знает, они доозвучивают сериал на монтаже? все время смотрю и так мне это в глаза бросается, но в этой серии как-то особенно неестественно выглядит
или у меня шиза уже от просмотра пяти сезонов новых папиных дочек....?
yulialik
yulialik
21 апр. 15:47 #
@OYurowskih: да, доозвучивают
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
21 апр. 16:48 #
@OYurowskih: такие сериалы всегда доозвучивают, Даша так точно всегда поверх всехдорожкой идет
u1684628
u1684628
21 апр. 17:59 #
@MOPE_AHAHACOB: со звуком жопа бывает скорее .
u1684628
u1684628
21 апр. 18:00 #
@OYurowskih: это стандарт практика проблема до озвучки иногда . на западе так же бывает
MartiHell
MartiHell
21 апр. 17:02 #
Нонна 😍🔥
Dinas12
Dinas12
21 апр. 17:08 #
Мне кажется, что Сиваева с каждой серией лучше начинает играть.
slcotix
slcotix
21 апр. 21:54 #
@Dinas12: подадоптировалась с непривычки то
Jeronimoo
Jeronimoo
21 апр. 17:23 #
Просто прекрасная серия!В особенности из-за Нонны!!Просто чудесная,так ее люблю!!Так и знала что они пошутили над Людой,такая милота в конце)))Дианой прям горжусь с каждой серией все больше меняется и в лучшую сторону!!Круто!!!
Nemfides
Nemfides
21 апр. 20:13 #
Все умиляются, а меня в этом сериале очень сильно подбешивает персонаж Нонны, который в целом не знает личных границ на протяжении всего сериала. Очень тяжело на самом деле жить с таким человеком, и это не смешно. Она, конечно, не виновата в том, что произошло с ребятами во время приключений, но в целом стоило бы прислушиваться, а не пихать свои интересы людям. Для Даши все же рай не на шаре, а с сериалом и карбанарой, и это нормально. В целом, конечно, странно, что она живёт с ними, действительно было бы логичнее, если бы она жила ради Гали и Бориса, а тут все взрослые дети, зачем им помощь, только лишняя толпа.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
21 апр. 21:01 #
Венику и правда надо больше ходить с Дашей по разным местам, а не сидеть дома постоянно, а то с этим бытом определенно может случиться выгорание, как и в прошлый раз, и потом не надо удивляться, что Даша из дома снова сбежит.
mixer1701
mixer1701
21 апр. 23:36 #
Только подумала о том, что Веник скуфеет, как Людмила Сергеевна озвучила мои мысли. Хотя не Людмиле Сергеевне давать советы по семейной жизни. Я тут пересмотрела старые ПД, увидела Палкина глазами 35-летнего женщины и подумала, что чтобы спать с этим нужно выпить столько, сколько я могла выпить лет в 20.
aizatsadykova
aizatsadykova
22 апр. 17:03 #
какие то диалоги в этой серии странные, или у меня уже шиза
Armoricaking
Armoricaking
25 апр. 18:37 #
Придумывать падение с воздушного шара вместо того, чтобы просто поговорить как-то слишком для новых папиных дочек, в старых я бы ещё поверила. Да и все эти линии с обманом кажутся слишком наигранными.
yulialik
yulialik
27 апр. 18:30 #
Вроде бы суть посыла понятна - и про отстаивание границ, и про то, что лезть в чужие отношения не надо и у каждого свое представление о досуге и для кого-то "макароны перед телевизором", а для кого-то замечательный отдых. Однако по мне так опасения Людмилы не лишены смысла. По сути из показанного, что мы увидели? Дашка вернулась в режим готовки-уборки-стирки, сама об этом упомянула, Веник в режим "я работаю". Да и поход в салон Дашка изначально с энтузиазмом восприняла, далеко ж не каждый поход в салон оборачивается катастрофой. Интересно даже, сходили они покататься на шаре или нет...

ИИшные фотки Веника с татухами хдд
Kari_Tristalet
Kari_Tristalet
04 мая 04:38 #
немного сурово, но вроде понятная детская ревность... правнучки (одной из) к первому правнуку.
там же один раз пра-? А то вдруг забыла)
Kari_Tristalet
Kari_Tristalet
04 мая 04:42 #
Романтик года... перед телевизором.
А знаете, мелькнула мысль. Вот я в разводе. Но у меня впечатление, будто некоторые пары в эпоху всевозможных киношных подписок даже в кино редко ходят... типа и так найдем пиратское, либо все будет в той или иной подписке... что-то в этом есть грустное. Даже в «Черном зеркале» серия была про это. И немного отсылка к «451 по Фаренгейту».
Kari_Tristalet
Kari_Tristalet
04 мая 04:43 #
Я думала, еще и Даша будет готовить «Карбонару» (вроде Веник, не?). Буэ такой романтик
Kari_Tristalet
Kari_Tristalet
04 мая 04:46 #
Бабушка была в Китае на массаже... О да, когда дочки все уже выросли, явно после вылета всех из родительского гнезда... поехали предки в Китай)
Kari_Tristalet
Kari_Tristalet
04 мая 04:48 #
Эх, капельку завидую Диане. А чо я так не меняла сережки в школу, сколько она?) Носила, блин, золото, какое мать «выдала», и все. Ну или серебро. И редко меняла. Классно и оригинально у нее.. А щас и не хочется такие... неинтересен такой дизайн, или слишком детский на некоторых.
Kari_Tristalet
Kari_Tristalet
04 мая 05:13 #
Имхо, отдалилась Лиза от своего парня... а его выставляют глупее, чем был. Не?
Отдаление не помню, если раньше началось.

Напарница... да, блин((
Aiasem_K
Aiasem_K
06 мая 15:35 #
Венику и правда надо больше ходить с Дашей по разным местам, а не сидеть дома🫠

Диана классная,с каждой серией меняется в лучшую сторону 🥰
Написать комментарий: