Папины дочки. Новые — s05e11 — Серия 11
Длительность:
Даты выхода: 22.04.2026 07:25
Всего просмотров: 5 27927.84%

Обсуждение 11 серии 5 сезона
Обсуждение серии

29
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
22 апр. 13:47 #
Даша все еще какая-то мягкая, но я либо к игре привыкла, либо ее больше показывают и все не так плохо.
NaruHinka
NaruHinka
22 апр. 19:59 #
@MOPE_AHAHACOB: просто сюжетные реплики выдаёт, я в её персонажа всё так же не верю. что она делает вне кадра, к чему стремится и о чём мечтает всё так же не существует. сюжетки веника, соседей, гостей на серию пишут, а её — нет. пару раз только она вмешалась в сюжет с пранком над мужьями и над матерью и пока этим всё ограничилось.
Jeronimoo
Jeronimoo
22 апр. 17:57 #
Там где ты училась я преподавала!А я была деканом!Прикольно получилось))Я так была рада снова увидеть Женю,вот бы почаще))А вообще хочется чтоб она нашла любовь))Тамара прям напомнила мне Вернидубыча из вампиров,тоже было забавно когда он ругался!!Галя и Боря просто милота!!!🥰
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
22 апр. 22:14 #
— Какие красивые, в основном, конечно, Женя, у кавалера на лице интеллект не отпечатался 😅🤣
_Pupsik_2005
_Pupsik_2005
22 апр. 22:34 #
Боги ради, лишь бы не сводили Женю с физруком. И вообще, лучше бы вернули Воронцова. Вот это был бы канонище
a1379396
a1379396
23 апр. 16:26 #
@_Pupsik_2005: а мне нравился ее шип с Юрой (доктором)
mixer1701
mixer1701
22 апр. 23:05 #
Прям удивили, что из мужичка Бори решили сделать домохозяина. Неужели решили не только в патриархат поиграть? Все правильно: жена больше зарабатывает, муж в декрете. Наконец, вспомнили, что отец - это не только донор спермы.
Ну и по традиции: Тамара - лучшая!
И нам нужно больше Жени!
Пенгвин
Пенгвин
23 апр. 00:50 #
@mixer1701: В паре Гали и Бори это было очевидно с самого начала.
АРТЁМ141
АРТЁМ141
26 апр. 08:38 #
@mixer1701: удивляет что Веник это предложил говоря что он "в декрете бы с девочка"
Нестин
Нестин
26 апр. 22:55 #
@mixer1701: хз какой тут слом патриархата. Боря просто лузер потерявший работу водовозчика и вместо того что бы новую работу найти решил наврать и сесть на шею к жене, ещё при этом и дофига героем себя выставил. Жениться решил потому что так будущая тёща потребовала, заботиться о собственном ребёнке решил потому что уволили. Я была бы удивлена если бы из их отношений перестали делать несмешную шутку, а Боря хоть раз не наврал.
Nemfides
Nemfides
28 апр. 09:56 #
@Нестин: то, что наврал, оно, конечно, плохо, боялся реакции Гали. Это всё трудно думать, не зная предысторию, но есть такие женщины, которые, когда узнают, что мужчина потерял работу, такой скандал устраивают, а отношения портятся. А у Бори и так уже был неудачный брак, вполне боялся сказать. А в декрете не так уж и легко сидеть многие лучше бы на работу пошли, вы много знаете мужчин, которые с радостью бы пошли в декрет, я вот ни одного. А если ещё и логику включить зарплата сильного юриста против зарплаты водовозза, ну такое себе, на какую бы вы хотели жить? Так что в целом это самый нормальный вариант независимо от того, хотел бы вообще Боря работать или нет. Особенно для Гали, для её карьеры.
yulialik
yulialik
27 апр. 19:37 #
@mixer1701: да какой тут слом патриархата, наоборот укрепление, что со стороны Бори, который тряся, что его обсмеют, и нагородил про то, что "декрет - это такая лафа, которой женщины прикрываются", что со стороны его напарников, которые над эти посмеиваются.

Сломом было бы, если бы без оглядки бы объявил, что он уходит в декрет, потому что такой же родитель, что не видит в этом ничего такого и не по причине увольнения, а его напарники бы пожали ему руку как раз по этому поводу, а не по тому, что "нагнули систему с якобы ужасно тяжелом декрете, которую выдумали женщины". Такое себе. Получился посыл: в декрет мужикам можно, но не дай бог, чтобы об этом кто-нибудь прознал, а то стыдоба. Класс....
Babycakes
Babycakes
22 апр. 23:22 #
Какая Женька красивая😍
Lia15
Lia15
PRO
22 апр. 23:41 #
Так нравится дуэт Тамары и Арины, такие хорошенькие🥺 А вот после этой серии действительно захотелось какого-то ухажера для Жени, но точно не физрука…Без Сони, конечно тоже как-то не то, надеюсь вернут в этом сезоне еще.
Тамара лучшая
Hamali666
Hamali666
24 апр. 17:21 #
Доброта - страшная сила. © Тамара
Ахахахаха «-Где он?😈»🤣🤣🤣
mortidee
mortidee
18 мая 11:09 #
@Hamali666: иногда мне кажется, что я только из-за Тамары смотрю😂
Hamali666
Hamali666
18 мая 11:18 #
@mortidee: не вам одной так кажется 😆😂
yulialik
yulialik
27 апр. 19:48 #
А Боря своей головой думать, интересно, умеет? Он серьезно, насмотревшись на Венику, пошел с ультиматумом к начальнику? Без учета, на сколько он заменим на работе или нет? Потом серьезно пошел с три короба врать, что жене про увольнение, что напарникам про декрет? А в итоге выставил себя героем, наврав всем. Не нравится мне, что пару Гали и Бори как выстраивали на вранье и косяках Бори, так и выстраивают.

Женька - красотка.
Nemfides
Nemfides
28 апр. 10:00 #
@yulialik: я думаю, тут у каждого есть то, что его триггерит, вот вас, Боря, а меня сильно триггерит отношения бабушки и Дианы, бабушка, несомненно, супер, мне очень она нравится. Ну вот этот ход с квартирой, но это как то вообще. А за столом мне больше стало уже не смешно, как они Диану разыгрывают, а в целом мерзко от ситуации, наверное у каждого триггерит то через что он когда то краем прошёл. У нас был подобный ситэшнт. Так что это наверное мое птср. Родственнички делили шкуру неубитого медведя так сказать.
yulialik
yulialik
28 апр. 13:16 #
@Nemfides: ну мне тоже ситуация с бабушкой и Дианой крайне не нравится, я под другой серией отметила. Очень грустно от осознания, что все мы не молодеем, что у Антонины Семеновны как персонажа и Волковой как актрисы возраст берет свое. И с алчностью Дианы уже довели до мерзкого состояния.

По поводу Бори... Да триггерит, но скорее не сам он, сколько сценаристы. Просто сценарии вокруг них крутятся по одному и тому же сценарию. Боря косячит, врет из-за того, что косячит или скрывает, потом все раскрывается и оказывается, что все было бы гораздо лучше, если бы сразу сказал правду. А если из раза в раз случаются одни и те же грабли, возникает вопрос, на чем все держится. Тут ведь дело даже не в том, на сколько Боря успешнее и состоятельнее Гали, Галя - далеко не идеальный человек, можно кучу сюжетов комедийных составить, чтобы раскрыть и Борю и их отношения с другой позиции, а не однобоко через косяки и вранье Бори
Kari_Tristalet
Kari_Tristalet
04 мая 06:50 #
@yulialik: алчность, которая с таким огоньком и выражением отыгрывается((( ну зачем...
olgush_cor
olgush_cor
28 апр. 23:45 #
Тамара просто огонь 🔥🔥🔥
Kari_Tristalet
Kari_Tristalet
04 мая 06:44 #
А я как-то прохладно отношусь к икре, даже хз, сколько она стоит. Но раз они могут себе ее позволить... пусть и ради Тамары)))
Kari_Tristalet
Kari_Tristalet
04 мая 06:49 #
А в целом лучше бы зарабатывала именно Галя.
Kari_Tristalet
Kari_Tristalet
04 мая 06:51 #
Отношения Арины с Тамарой — временами особый сорт милоты) и взаимности
Tommik
Tommik
05 мая 13:52 #
Тамара + Арина, это же буквально Пуговка + Аллигатор😅 очень схожий вайб
Mishus6904
Mishus6904
06 мая 16:13 #
Какая квартира Дияне? Она ещё в средней школе учится и к тому же совсем не заслужила своим поведением
Aiasem_K
Aiasem_K
06 мая 19:08 #
Лишь бы не сводили Женю с физруком 🤨🙏🏻

Тамара лучшая 🙌🏼
Написать комментарий: