Поход двойное свидание в парк развлечений заставило улыбаться во весь рот, такая МИЛОТА, приятно видеть, как они веселятся!
Впервые в жизни подумала, что парень милый.
Прелестные кадры, очень ждала такого. Учитывая, насколько у них медленное развитие отношений, действительно порадовал этот прогресс. Но, конечно, вредные привычки не исчезают сразу после первого же осознания. По крайней мере, Минато не дает своей ревности доставлять ей дискомфорт. (Отдельно орнула с того, что сейю Минато озвучивал Ори, а Юки — Тамона)
ВЖУХ, и они уже второгодки. Безумно порадовало, как Мики мгновенно приняла Цукико после того, как та назвала ее крутой (интересно, вторая после Коюн?). Цукико похожа на Хонду (точнее наоборот) из Противоположностей, так что желаю ей вкусного попкорна да побольше :D Акинэ будто жаждала крови Коюн, но судя по тому, как она взяла ее за руку, и будучи подругой Юки, похоже, это фальшивое впечатление. А вот брюнетка с раздражающей челкой напротив кажется манипуляторшей. Точно устроят хаос в динамике четверки. Обожаю концовки серий под офигенный ED!
события как будто только разгоняются, а конец сезона-то уже совсем скоро, ну как так. минато, конечно, ревнивец тот еще, но как мило, что он так осторожен в своей ревности. не подумала, что когда-то скажу это, но… я хочу чтобы они были вместе с коюн ахахаха (да-да, переобулась) и ёта с мики так мило смотрятся вместе!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Поход
двойное свиданиев парк развлечений заставило улыбаться во весь рот, такая МИЛОТА, приятно видеть, как они веселятся!Прелестные кадры, очень ждала такого. Учитывая, насколько у них медленное развитие отношений, действительно порадовал этот прогресс. Но, конечно, вредные привычки не исчезают сразу после первого же осознания. По крайней мере, Минато не дает своей ревности доставлять ей дискомфорт. (Отдельно орнула с того, что сейю Минато озвучивал Ори, а Юки — Тамона)
ВЖУХ, и они уже второгодки. Безумно порадовало, как Мики мгновенно приняла Цукико после того, как та назвала ее крутой (интересно, вторая после Коюн?). Цукико похожа на Хонду (точнее наоборот) из Противоположностей, так что желаю ей вкусного попкорна да побольше :D Акинэ будто жаждала крови Коюн, но судя по тому, как она взяла ее за руку, и будучи подругой Юки, похоже, это фальшивое впечатление. А вот брюнетка с раздражающей челкой напротив кажется манипуляторшей. Точно устроят хаос в динамике четверки. Обожаю концовки серий под офигенный ED!
минато, конечно, ревнивец тот еще, но как мило, что он так осторожен в своей ревности. не подумала, что когда-то скажу это, но… я хочу чтобы они были вместе с коюн ахахаха (да-да, переобулась) и ёта с мики так мило смотрятся вместе!
че там, накидают нам драмы под конец?