s01e06 — New Semester

Ледяная стена — s01e06 — New Semester

Моя оценка

4.651
MyShows
43
Длительность:
Даты выхода: 07.05.2026 17:56
Всего просмотров: 26243.02%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
07 мая 20:56 #

Красота какая! Особенно понравилась передача эмоций персонажей с использованием изменения цветового тона. О нет, Мики, в которую наверняка влюблен Ёта, начала шипперить Ёту с Коюн, между которыми только комфортная дружба (прелестные), нееет! Кажется, что может обжечься как с Игараши, но судя по тому, что она чувствует себя виноватой, сказав не то в самый неподходящий момент, не будет активно сводничать. Ужасно жаль Коюки средней школы, каждый раз сердце за нее разрывается.

«Ни о чем не думая», Ёта словно хочет избежать мыслей о чем-либо. Судя по реакции на маму, он старается больше проводить время вне дома? Интересно, сколько лет его сиблингам. Возможно, чувствует себя аутсайдером, глядя на то, как родители заботятся о них.

Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
07 мая 20:57 #
Похоже, Минато, насмотревшись, насколько ужасно подвергаться остракизму в собственной семье, вырабатывал годами образ мышления, позволяющий лучше управлять эмоциями. Наверняка старался вести себя противоположно старшему брату. Возможно, поэтому он протягивает руку помощи тем, кто одинок, потому что видит в них брата? Ну, или из-за желания не остаться одному в первую очередь, а потом уже и брата. А вообще забавно, как Минато.exe перестает работать, когда дело касается Коюки. Собачка его невероятно милая!
nandarou
nandarou
07 мая 21:57 #
настоящий тайтл этой серии - милашка и каланча 🤣🤣🤣
да, коюн и ёта действительно прекрасно выглядят вместе, а главное то, как легко они общаются. на коюн любо-дорого смотреть когда она с ётой. только вот пока непонятно, как смотрит на их общение сам ёта. коюн всё больше им проникается, так и влюбиться недолго. а он вроде просто общается, только как друг.
мило было, как она его даже по силуэту в окне узнала)) хотя… может просто по росту 🤣 как было в магазине)

пока все равно не могу понять - минато так расстраивается и ревнует, потому что действительно влюбился в коюн, или все же взыграло то, что с ней не получается так, как с другими просто «отвечать на чувства»?

а с игараси, получается, это он был влюблен в коюн и добивался ее взаимности. а она боялась соглашаться, потому что была неуверенна в себе, или все же он просто не настолько ей нравился? а послушав мики, решила все же попробовать, а закончилось все печально?.. что же там было все таки, когда же подробности будут, пока все по кусочкам…
ZerooBatS
ZerooBatS
11 мая 16:43 #
Коюн и Ета абсолютно очевидно лучшая пара. Как бы хотелось, чтобы создатели так и сделали, а не сподобились шаблонам, соединяя главных персонажей, между которыми химии вообще нет. По мне идеально расставить Коюн с Етоц, а Минато с Мики, а не наоборот.


Кто мне может объяснить, почему главная героиня в конце в таком шоке?
Ну молодая мама, ну не родная, а усыновила. В чем проблема, чему удивляться, что плохого?
maria_krukova
maria_krukova
PRO
11 мая 17:50 #
так и сколько лет маме? раз он постоянно приглядывает за младшими?
Написать комментарий: