Красота какая! Особенно понравилась передача эмоций персонажей с использованием изменения цветового тона. О нет, Мики, в которую наверняка влюблен Ёта, начала шипперить Ёту с Коюн, между которыми только комфортная дружба (прелестные), нееет! Кажется, что может обжечься как с Игараши, но судя по тому, что она чувствует себя виноватой, сказав не то в самый неподходящий момент, не будет активно сводничать. Ужасно жаль Коюки средней школы, каждый раз сердце за нее разрывается.
«Ни о чем не думая», Ёта словно хочет избежать мыслей о чем-либо. Судя по реакции на маму, он старается больше проводить время вне дома? Интересно, сколько лет его сиблингам. Возможно, чувствует себя аутсайдером, глядя на то, как родители заботятся о них.
Похоже, Минато, насмотревшись, насколько ужасно подвергаться остракизму в собственной семье, вырабатывал годами образ мышления, позволяющий лучше управлять эмоциями. Наверняка старался вести себя противоположно старшему брату. Возможно, поэтому он протягивает руку помощи тем, кто одинок, потому что видит в них брата? Ну, или из-за желания не остаться одному в первую очередь, а потом уже и брата. А вообще забавно, как Минато.exe перестает работать, когда дело касается Коюки. Собачка его невероятно милая!
настоящий тайтл этой серии - милашка и каланча 🤣🤣🤣 да, коюн и ёта действительно прекрасно выглядят вместе, а главное то, как легко они общаются. на коюн любо-дорого смотреть когда она с ётой. только вот пока непонятно, как смотрит на их общение сам ёта. коюн всё больше им проникается, так и влюбиться недолго. а он вроде просто общается, только как друг. мило было, как она его даже по силуэту в окне узнала)) хотя… может просто по росту 🤣 как было в магазине)
пока все равно не могу понять - минато так расстраивается и ревнует, потому что действительно влюбился в коюн, или все же взыграло то, что с ней не получается так, как с другими просто «отвечать на чувства»?
а с игараси, получается, это он был влюблен в коюн и добивался ее взаимности. а она боялась соглашаться, потому что была неуверенна в себе, или все же он просто не настолько ей нравился? а послушав мики, решила все же попробовать, а закончилось все печально?.. что же там было все таки, когда же подробности будут, пока все по кусочкам…
Коюн и Ета абсолютно очевидно лучшая пара. Как бы хотелось, чтобы создатели так и сделали, а не сподобились шаблонам, соединяя главных персонажей, между которыми химии вообще нет. По мне идеально расставить Коюн с Етоц, а Минато с Мики, а не наоборот.
Кто мне может объяснить, почему главная героиня в конце в таком шоке? Ну молодая мама, ну не родная, а усыновила. В чем проблема, чему удивляться, что плохого?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Красота какая! Особенно понравилась передача эмоций персонажей с использованием изменения цветового тона. О нет, Мики, в которую наверняка влюблен Ёта, начала шипперить Ёту с Коюн, между которыми только комфортная дружба (прелестные), нееет! Кажется, что может обжечься как с Игараши, но судя по тому, что она чувствует себя виноватой, сказав не то в самый неподходящий момент, не будет активно сводничать. Ужасно жаль Коюки средней школы, каждый раз сердце за нее разрывается.
«Ни о чем не думая», Ёта словно хочет избежать мыслей о чем-либо. Судя по реакции на маму, он старается больше проводить время вне дома? Интересно, сколько лет его сиблингам. Возможно, чувствует себя аутсайдером, глядя на то, как родители заботятся о них.
да, коюн и ёта действительно прекрасно выглядят вместе, а главное то, как легко они общаются. на коюн любо-дорого смотреть когда она с ётой. только вот пока непонятно, как смотрит на их общение сам ёта. коюн всё больше им проникается, так и влюбиться недолго. а он вроде просто общается, только как друг.
мило было, как она его даже по силуэту в окне узнала)) хотя… может просто по росту 🤣 как было в магазине)
пока все равно не могу понять - минато так расстраивается и ревнует, потому что действительно влюбился в коюн, или все же взыграло то, что с ней не получается так, как с другими просто «отвечать на чувства»?
а с игараси, получается, это он был влюблен в коюн и добивался ее взаимности. а она боялась соглашаться, потому что была неуверенна в себе, или все же он просто не настолько ей нравился? а послушав мики, решила все же попробовать, а закончилось все печально?.. что же там было все таки, когда же подробности будут, пока все по кусочкам…
Кто мне может объяснить, почему главная героиня в конце в таком шоке?
Ну молодая мама, ну не родная, а усыновила. В чем проблема, чему удивляться, что плохого?