Ужасно сердцесогревающе видеть начинающуюся уютную дружбу между Коюки и Ётой. Совсем не вижу между ними романтики, к тому же, их динамика не даст того, что может ей положительно предложить (не судить раньше времени, например) и сделать больно, конечно Минато, которому она сразу же приглянулась. Сперва подумала, что он собирался сказать kawaii (милая), но после пересмотра первой минуты серии пришло в голову kawaisou (бедная, жалкая, несчастная). Ему явно нравится/выработал тенденцию раскрывать интровертных и одиноких людей, предлагая свое общество, при этом держа их на расстоянии, а у Коюки защитная стена оказалась крепче собственной — интерес только повысился. Раз он дружит и с Ётой, и с Мики, парень он явно неплохой. Интересно будет посмотреть на то, как Коюки привыкает к нему и позже наверняка поможет ему открыть свой собственный замок.
очень освежающе видеть новое романтическое аниме, в котором нет очевидных эндгеймовых симпатий с первой секунды первой серии!
то, что меня радует еще сильнее - мне действительно интересно узнать больше о мотивах Минато и о том, какая же все-таки на самом деле Мики, а также посмотреть на динамику взаимоотношений каждого из главных персонажей друг с другом в их маленькой компании.
мне не очень нравится смотреть онгоинги, но я ни разу не пожалела, что взялась за этот :)
мило, что коюн уже так уверенно себя чувствует рядом с ётой) а минато, значит, давно в нее влюблен? ну или как минимум она давно ему интересна. даже заниматься с ними сел)) интересно, в итоге будет ли она с кем-то из них? только меня немного напрягло, что минато как будто специально выбирает себе девушек неуверенных… но учитывая, что они будут все вчетвером дружить, значит минато не так плох. еще показалось, что мики нравится минато?
бедная коюн, настолько привыкла быть одной, что боится признаться себе что ей хочется весело проводить время с друзьями.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Ужасно сердцесогревающе видеть начинающуюся уютную дружбу между Коюки и Ётой. Совсем не вижу между ними романтики, к тому же, их динамика не даст того, что может ей положительно предложить (не судить раньше времени, например)
и сделать больно, конечноМинато, которому она сразу же приглянулась. Сперва подумала, что он собирался сказать kawaii (милая), но после пересмотра первой минуты серии пришло в голову kawaisou (бедная, жалкая, несчастная). Ему явно нравится/выработал тенденцию раскрывать интровертных и одиноких людей, предлагая свое общество, при этом держа их на расстоянии, а у Коюки защитная стена оказалась крепче собственной — интерес только повысился. Раз он дружит и с Ётой, и с Мики, парень он явно неплохой. Интересно будет посмотреть на то, как Коюки привыкает к нему и позже наверняка поможет ему открыть свой собственный замок.то, что меня радует еще сильнее - мне действительно интересно узнать больше о мотивах Минато и о том, какая же все-таки на самом деле Мики, а также посмотреть на динамику взаимоотношений каждого из главных персонажей друг с другом в их маленькой компании.
мне не очень нравится смотреть онгоинги, но я ни разу не пожалела, что взялась за этот :)
а минато, значит, давно в нее влюблен? ну или как минимум она давно ему интересна. даже заниматься с ними сел)) интересно, в итоге будет ли она с кем-то из них? только меня немного напрягло, что минато как будто специально выбирает себе девушек неуверенных… но учитывая, что они будут все вчетвером дружить, значит минато не так плох.
еще показалось, что мики нравится минато?
бедная коюн, настолько привыкла быть одной, что боится признаться себе что ей хочется весело проводить время с друзьями.
Ну а Минато еще с первой серии показался мерзким.
PS. Окей, Голлум, успокойся....