Ледяная стена — s01e02 — Locksmith

Моя оценка

4.712
MyShows
52
Длительность:
Даты выхода: 09.04.2026 17:56
Всего просмотров: 30650.08%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
10 апр. 21:11 #

Ужасно сердцесогревающе видеть начинающуюся уютную дружбу между Коюки и Ётой. Совсем не вижу между ними романтики, к тому же, их динамика не даст того, что может ей положительно предложить (не судить раньше времени, например) и сделать больно, конечно Минато, которому она сразу же приглянулась. Сперва подумала, что он собирался сказать kawaii (милая), но после пересмотра первой минуты серии пришло в голову kawaisou (бедная, жалкая, несчастная). Ему явно нравится/выработал тенденцию раскрывать интровертных и одиноких людей, предлагая свое общество, при этом держа их на расстоянии, а у Коюки защитная стена оказалась крепче собственной — интерес только повысился. Раз он дружит и с Ётой, и с Мики, парень он явно неплохой. Интересно будет посмотреть на то, как Коюки привыкает к нему и позже наверняка поможет ему открыть свой собственный замок.

panilllina
panilllina
PRO
11 апр. 23:19 #
очень освежающе видеть новое романтическое аниме, в котором нет очевидных эндгеймовых симпатий с первой секунды первой серии!

то, что меня радует еще сильнее - мне действительно интересно узнать больше о мотивах Минато и о том, какая же все-таки на самом деле Мики, а также посмотреть на динамику взаимоотношений каждого из главных персонажей друг с другом в их маленькой компании.

мне не очень нравится смотреть онгоинги, но я ни разу не пожалела, что взялась за этот :)
maria_krukova
maria_krukova
PRO
12 апр. 20:07 #
милаш)
GoodSoulFrozen
GoodSoulFrozen
12 апр. 20:56 #
Аниме шикарное, продолжаем смотреть
nandarou
nandarou
17 апр. 12:49 #
мило, что коюн уже так уверенно себя чувствует рядом с ётой)
а минато, значит, давно в нее влюблен? ну или как минимум она давно ему интересна. даже заниматься с ними сел)) интересно, в итоге будет ли она с кем-то из них? только меня немного напрягло, что минато как будто специально выбирает себе девушек неуверенных… но учитывая, что они будут все вчетвером дружить, значит минато не так плох.
еще показалось, что мики нравится минато?

бедная коюн, настолько привыкла быть одной, что боится признаться себе что ей хочется весело проводить время с друзьями.
Shibosan
Shibosan
28 апр. 04:44 #
Сладкая парочка.
Ну а Минато еще с первой серии показался мерзким.

PS. Окей, Голлум, успокойся....
Написать комментарий: