Ледяная стена — s01e05 — Change

Моя оценка

4.609
MyShows
46
Длительность:
Даты выхода: 30.04.2026 17:56
Всего просмотров: 27344.83%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
30 апр. 20:00 #
Радует, что недопонимание не затянулось. Конечно, не все разрешилось, но приятно, что и Коюки и Минато поняли, что не понимают друг друга и начали над этим работать. Она определенно сделала большой шаг вперед. Очень нравится, как сериал реалистично передает неуверенность в себе и то, как сложно бывает донести свои мысли и понимать других. Норико — лучшая.

Не пропустите сцену после ED. Коюки и Игараши действительно состояли в отношениях, но очевидно, что находились на совершенно разных волнах. Подозреваю, что Игараши до последнего не замечал, насколько Коюки некомфортно. Мики подтолкнула ее к обреченным отношениям, раз говорит, что ее вина? Может, рассчитывала, что таким образом защитит от булли? Безумно любопытно, что именно произошло.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
30 апр. 20:00 #
Оказывается, Коюки и Мики появлялись на фоне в 11-й серии Полных противоположностей, а в этой Мию, Манами и Аои. Милота!
zakiharu
zakiharu
PRO
05 мая 07:02 #
@Shikisen_Hishune: мы мало что знаем о мультивселенной :)))
nandarou
nandarou
30 апр. 21:01 #
да, возможно она была резка в прошлой серии, но ведь минато сам очень напористо лез туда куда не надо. еще и потом сам обиделся на нее. а как только она извинилась, сразу весь такой мимими выговорись, я все понимаю, я неплохой парень блаблабла. звучало будто бы не очень искренне. действительно ли он хочет с ней подружиться или все же она просто один из «замочков», которые ему пока не даются?
но глядя на то как он стал краснеть после разговоров с ней (как будто сам не совсем понимая, что с ним), создается ощущение, что он все же начинает что-то искреннее и настоящее к ней чувствовать. до этого как будто она была целью для галочки в списке подобранных ключиков.

тоже очень интересно, что же там все таки было в средней школе между коюн и игараси.
Shibosan
Shibosan
01 мая 02:33 #
Ох, ну да, Минато лез не в свое дело и ковырялся пальцами не одной из ее душевных ран, а в другой.....Да какая нахрен разница, если он все равно это делал, и делал это ради теребоньканья своего эго "знатока человеческих душ". И я уверен, что теперь он из спортивного интереса полезет разбираться, что там было с Игараши, хотя она более чем ясно дала понять, что это запретная тема и нечего совать туда свой нос.

Почему Ёта может общаться с Коюки без проблем и без выстраивания каких-то долгоиграющих схем и собирания тайком информации о прошлом, а Минато не может? Потому что Ёта делает это искренне, а Минато - насквозь фальшив за своим дружелюбно улыбающимся фасадом.

И он еще обижается, в том числе и на то, что она смеет быть искренней в том, кто ей симпатичен, а кто нет. а не притворяется что хорошо относится ко всем, как он.

Чтобы мой хейт-трейн имени Минато остановился, ему придется ОЧЕНЬ постараться.
Shibosan
Shibosan
01 мая 02:34 #
@Shibosan: lmao
Написать комментарий: