Глинников какую-то дичь начал исполнять. Сначала дам кошку, потом 'я решил вас подождать, ЭТО МОЕ МУЖСКОЕ'. А Даша рядом сидит, на неё насрано получается? Он сам там себе все нарешал, и только после того, как озвучил всем свою позицию, пошёл разговаривать с Дашей и ей там что-то объяснять. Серьёзно?
Решение Ильи отдать кошку красным, а потом изображать муки совести перед ними и выходить после них - идиотизм полный. Еще больший идиотизм - это решение Катчера стоять с фиолетовыми. Да, никого не хочется обижать черной кошкой, но искусственное благородство вызывает отторжение. При этом это подло по отношению к участнику своей же команды - Даши и Миши. В итоге их решение произвело обратный эффект.
Глаза у Даши были более грустные, чем слезы Мелиссы. Не умеет Илья в эмоциональный интеллект.
@DaVinci47: сочувствую Яне как дочери в токсичных отношениях мать-дочь, но в этой серии она показала, что и сама она взяла от матери эту самую манипулятивную токсичность на вооружение. Это как многие школьные хулиганы, которые дома могут быть сами в ситуации домашнего насилия, но это настолько трансформирует личность, что жертва превращается в тирана и палача, уже для других.
@Omiana: я могу сказать, что она тоже хороша... волк в овечьей шкуре... сидеть и поливать грязью сестер Авериных. одна из них действительно имеет серебряную медаль на олимпиаде... а вдвоем многократные чемпионки мира сидит губастая, сисястая, вечно ноющая баба и обсирает спортсменок... ей и во сне не снились эти нагрузки. аж передернуло
@DaVinci47: два долбоеба эгоиста! Из партнеры рвали одно место, чтобы занять лучшие места в первый день! Ну, т.е тот же Глинников не один пришел на первое место и не только благодаря себе любимому, а Даша через боль это тоже делала, но почему-то распоряжаться этим первым местом решил единолично! Кроме брезгливости их с Катчером «благородство» ничего не вызывает
Наконец-то я понял к какой паре у меня лежит сердце. Ими оказались "Голубые" сестренки. Они маленькие, на мой, очень субъективный, взгляд, беззащитные. И сегодня прямо душа болела за них. Истерика Ариши... ну до слез... Очень симпатичны: веселые "Розовые" и обаятельные "Синие". Чуть меньше "Фиолетовые" и "Красные". Качер, мне как мужчине, неприятен. Есть у него способность на пустом месте делать скандал. Не по мужски как-то... стыдно за него... А Мишаня прикольный парнишка. Яна умничка, объяснила всю логику "черной метки" - это игра, они рисковали и если уж так получилось... Они очень мудро и правильно сделали. Илья поступил, как актер - ему главное оказалось красиво выглядеть в кадре, не думая о своей очень классной напарнице. Тупанул... игра, есть игра, и не нужно было играть в "авось". Новички "Оливковые" очень прикольные и позитивные.
Илья периодически вытворял херню на проекте, но это решение было самым тупым и фатальным. Собственно, на синхроне уже было все понятно. Жаль Дашу, она больную ногу рвала, чтобы не подставить напарника, терпела его злость и носилась с Илюшей и вот она, благодарность.
В шоке была от того, как распорядились кошкой. Уж кто кто, а эти девочки не претендуют на чемпионство, они и без кошки еле проходят дистанцию. Но мне они нравятся) хорошо что остались. Мне нравится их взаимоотношения как между снохой и свекровью. Это очень мило)
Жёлтые радуют, в первых сериях они были слабенькими, но сейчас рвут и могут 💪 а розовые просто видят конкуренцию в них
Марго бочку катит на сестёр Авериных, но кто они и кто Марго. Если бы не дочь, она бы так и осталась в той дыре, где она была. Ну и пусть они не занимали первых мест на Олимпийских играх, кто-то и таких успехов в спорте не добивается.
вы же понимаете, что они себя никак не называли? и за 4 года поправлять каждого не устанете? они многократные чемпионки мира, Европы, России, и им надо у каждого забора регалии поправлять? очень удивительно слышать от второсортной актрисы вопросы к регалиям девочек, потому что здесь и актрисой совершенно не пахнет
Что это был за цирк с кошкой??? После разговоров на завтраке, сложилось ощущение, что Илья решил самовыпилиться, но типа «красивоооо», чтоб монтаж хороший был. Бред. Бедная Даша, она там еле ходила, а Илюше плевать на нее
Мать Яны пробивает очередное днооо! Кто ты такая женщина чтоб обсуждать чужие регалии? Просто позорище! О себе как о матери пообсуждай?! У Авериных на двоих сотни медалей, а на Олимпийских их тупо засудили. Очень обидно за девочек что их опять носом в это будут тыкать, просто фуфуфу! Надеюсь на следующей неделе синие наконец вылетят
Красные такие позитивные, даже в самой жопной ситуации, молодцы 👏
@mallinka: у меня подтвердились чуйка насчет глинникова. Еще до этого видела его странные загоны на Дашу- чуть что она виновата( словами не говорил, но по Даше, как она сканировала его состояние все было понятно). Как она танцевала вокруг него, чтобы его не расстроить, вечно кислая мина от него, как Даше приходилось ценой своих моральных усилий ему бедному сопли вытирать. Мое мнение- абъюзер он, просто скрытый, что еще хуже( как муж Бородиной новый). И вот эта финальная игра на публику- чтобы быть хорошим в глазах других( и как было сказано шепотом, ясно что неискренне ни разу), но своего самого близкого, который его всегда поддерживал, пустил в расход. Ну это максимально жесть.
@Mysterious-007: у него аналогичная ситуация была и Последнем герое, "отдал" победу с его слов, потому что она девочка и нужно быть таким в глазах зрителей хорошим, потом этим очень гордился, хотя по ситуации просто снова обосрался.
С облегчением восприняла уход фиолетовых. Нет, Даше мои симпатии, ей сочувствую, а напарника она благодарила зря, с моей точки зрения. Это он зассал дать кошку парням, как они изначально хотели, потом зассал выглядеть плохо на телеэкране и в итоге подставил и так травмированную партнершу. Причем ведь он уже давно всячески демонстрировал, как не хочет быть на шоу и что он не чувствует их командой. Даже это финальное "я решил, я думал, что затащу" это показывает, как бы выключая саму Дашу как субъект соревнований.
В этом плане что Илья, что Артем показали какой-то зашкаливающий уровень лицемерия, прям тошнотворный. Вот это демонстративное жертвенное выжидание - это было некрасиво и по отношению к красным, которым фактически ткнули в нос, что не считают их способными прийти самим, это было некрасиво и по отношению к их партнерам, потому что ни с Дашей, ни с Мишей их решения не были согласованы, просто поставили перед фактом. А как Артем потом бросил красным "вот видите, не зря мы такую жертву принесли", але, вы втопили сразу же и демонстративно, оставив красных только пыль глотать, чудо, что те не задисморалили на этом фоне. Посмеялась как в финале Мишу спросили, как он отнесся к этому решению, но Артем опять ему и слова не дал сказать, опять "я, я, я". При этом, с учетом того, что накосячил и поставил их команду под угрозу Артем, но что-то неприятное делать по умолчанию отправился делать опять Миша. Ни разу на такого рода испытаниях они не решали, кто будет делать, не выбирали на "камень-ножницы-бумага", нет, нырнуть в жижу - Миша, прыгнуть с высоты - Миша, попой давить помидоры тоже Миша. Если тот хочет в туалет, то "нельзя, терпи", если не может есть "будь мужиком и соберись, это же принципиально", но если Артему что-то не по вкусу как куриные ноги и слишком острый хот-пот, то сдаться он спокойно себе позваляет в ту же секунду, когда сам почувствовал малейший дискомфорт. Это какая-то пара арбузера-газлайтера и депрессивного мазохиста.
Яна Кошкина наглядно показывает, как калечат токсичные семейные отношения. Она всю жизнь выпрашивает любовь у матери, не получает ожидаемого и... оттаптывается, вымещая свою фрустрацию и злость на других. Как она сестер Авериных не выносит - это жесть, и еще в духе матери их же винит за собственную манипулятивную токсичность. Напомню, в первый день синих они на трактомаранах раздали оставшиеся мячи ВСЕМ, кроме голубых. Демонстративно. А потом обиделись, что те почему-то не захотели сами подойти и помочь им деньгами, причем не то чтобы даже их просили и они отказали, нет, голубые должны были сами предложить помощь, а раз не стали, то такие-сякие. Тут почему синие именно голубым метку дали я понять могу, но то, что они даже формальных крох сочувствия не проявили к сестрам, которым пришлось в этот день тяжело и которые впервые за проект публично признали какие-то свои слабости, так еще и за глаза обесценили не только их переживания в моменте, так еще и их достижения, ну это треш.
Продолжающихся претензий розовых к желтым я тоже не понимаю. Причем они с утра на них наехали, но потом денег попросить не постеснялись, как и принять их, хотя к тому моменту в деньгах уже не нуждались, вернуть тоже не вернули, так еще и дальше собираются за что-то там мстить. Типичный пример подружек-буллерш, которые дружить могут только против кого-то.
Болею пока за команды голубых и красных, ну и отчасти за желтых. Первые впечатляют своим стоицизмом и упорством, вторые открытостью и душевностью. В желтых Виктория тащит их пару и в соревнованиях, и в личных взаимодействиях. Покоробили слова Беркели, что он сейчас не обращает внимания ни на что, т.к. нацелен на соревнование. И это сразу после показанных слез Виктории?.. Ну как-то так себе прозвучало. Оливковые тоже приятное впечатление произвели, но пока на контрасте с другими еще слишком на лайте.
Как же бесит Янина мама. Да и Яна. Что за глупость обсуждать олимпийские ли чемпионки обе Аверины. Хоть бы раз посмотрела на себя со стороны и задумалась, а кто она вообще за человек, в чем ее заслуги. Что за блажь тыкать человека носом, что у него 4 место на олимпийских играх, а не 3 и поэтому нельзя его олимпийским чемпионом назвать. Ну хотя из ее логики, тогда понятно почему Яна ее по имени называет, а не мамой.
@vk639265: В саму олимпийскую сборную пробиться крайне тяжело. В этом виде спорта начинают рано, с 3 лет. Какая-то подзаборная алкашка еще смеет судить других.
Грустно, что про голубых говорят, что они само по себе и отстраненно, что логично, ведь девчонки спортсменки и , скорее всего, как в профессиональном спорте, просто сосредоточены на состязании 🩵
Аверины (да и любой другой) вообще никому не должны общаться и т.п. Они пришли соревноваться, а не губищами накачанными шлепать. Девочки уже говорили, что спорт их научил никому не доверять, кроме родных. Вот они друг другу и доверяют, остальные им параллельны.
Фиолетовый конечно - полный придурок, сразу надо было зеленым кошку давать...Вообще по идее выгодней сильным давать - они же конкуренты, на 2м месте желтые были, я бы им дал, а Королева и так супер медленная - они очевидно всегда будут в конце, пока не вылетят, смасла им давать кошку - вообще нет. Желтым не дали - вот результат, они первые, вы последние. Дашку жаль - пострадала вообще неза что, была первой в кой-то веки, в итоге пришлось вылететь... Зеленый лысый - ещё больший придурок, Мишаню тоже жаль, так же страдает не за что, недонапарник егошний, ставит свои психологические интересы выше интересов Миши и в целом команды...
Про Качера даже писать уже не хочется, тут настолько уже всё понятно, что без комментариев. Но Миша своей бесхребетностью начинает раздражать ничуть не меньше - да, он не хочет скандалов, не хочет постоянно ругаться с напарником, это понятно. Но должны же быть хоть какие то границы? Он уже реально как мальчик на побегушках для Качера, тот говорит ему прыгать, а Мише осталось только спрашивать, как высоко? На всех интервью, в общей комнате просто смотрит по сторонам и в потолок, это точно тот человек, который запомнит весь декор до мельчайших подробностей От ухода фиолетовых смешанные чувства - жалко напарницу, но Илья всё сделал свои руками. Ещё один человек, который тупо испугался истерики Качера, если бы зеленым дали кошку, как и обговаривали в машине Болею за голубых и красных, красные внезапно прям позитивчики этого шоу
@Cherokee_: я было подумала, как после комментариев Иры - Катчер там не взорался, даже не матюгнулся ниразу.. неужели начал какие успокоительные таблетки принимать.. 🤣 а потом увидела, в каком расслабоне находится Миша, и по ощущениям - это он уже под седативными .. особенно когда твой партнер - Артем😅
@GellarProdz: ага и про конкурс с помидорами: "У Мелиссы поопа такая. Вы думаете Архип её выбрал почему" Вот хоть стой, хоть падай от её комментариев 🙈😅 Но поскольку это беззлобно, надеюсь девушка на свекровь не обижается
@Сериалы_по_ночам: я тоже с них веселюсь) забавные)) но, Королева, думаю не сразу к этом пришла, стоит только посмотреть на цвет платья, в котором она была на свадьбе Мелиссы и Архипа🤣 Так что думаю такие отношения у них, отчасти потому что Мелисса не акцентирует внимание на подколках и сглаживает, не обижается)
Вот это анонс к следующей серии🙃 мамаша Кошкина привыкла принижать всех и решила, что девочки самые слабые? И на них можно гавкать? Очень надеюсь что её там нормально так осадили, да и Яну тоже, судя по всему тоже начала наваливать. Фу
Очень переживала за Красных. Вот нравятся они мне, такие открытые и добрые девушки❤
Глинников такая крыска конечно, я все еще не могу ему простить обвинения Даше за то, что она сказала, что озвучивала разгадку про мышку, когда была миссия с загадкой, а тут он еще в монтажеры записался 😵💫
Мда уж. реально слов нет. Что за дичь??? Дать кошку. Потом изображать героев. Ну так тогда больше и дольше подумайте кому ее вручать, чтобы не обелять себя после этого и не стартовать троицей с 6-го места. Как зеленые на это подписались и зачем? В обоих случаях партнеров жалко.
Кошкины реально сильно разочаровали. Что за наезды на голубых от них и откуда взялась эта неприязнь так и не понял. Еще пытаются давить тему про чемпионство на ОИ. Вы бы хоть посмотрели эти игры. Где их откровенно засудили. Даже у китайцев стоит им скульптура. И вы лично смогли полюбоваться ей в этой серии))))) И почему то уверен, что "липовой победительнице" Ашрам Линой там такого ничего нет)))))
@poiree: Ну я просто не слежу за публичными людьми. Твиттеры инстаграммы и прочее. Типо самки и что там натворил Башаров. Незачем мне это. Тут как раз про это и узнаю) В предыдущем сезоне про космонавта было) И тут поверил. Китайцы просто могут) Многих первый раз тут вижу. А вот за спортом как раз слежу) И все знаю) Вот и если лично сестрам что-то там могли поставить не удивился бы - они заслужили
@Oksana_Gol: Я вообще с них офигел, мягко говоря) Зазвездилась мадам) Еще про бутылки говорила - чтобы до учебы добраться сдавала))))) На жевачку - да собирали и то когда той было 1-2 годика максимум)
@vasina1305: не знаю даже как красиво можно искусственность, не признавая этим, красиво назвать) Предлагаю вариант - Доча синей женщины, собирая и сдавая бутылки на проезд в школу вдруг стала знаменитой. И при этом осталась человеком))))))
Еще с этой серии стало не понятно, кто у Кошкиных больше щемит напарника. До этого думал, что Мама первая. Но теперь запутался. И по мне если уж Маму Мамой не называть, а по имени, то тогда и отчество нужно вроде
@smash0811: она ее мамой не называет из-за того, что сама Марго запрещает) видимо считает, что если дочь ее будет по имени называть то все будут думать, что они ровесницы 😁
Какая же нелепая серия. Начиная от скучных испытаний в первый день, заканчивая тупыми «рыцарскими» ожиданиями красной пары во второй. Глинников и Качер испугались, что в кадре они будут выглядеть плохо))) Чего, блин?
Что за ненависть Кошкиных к Авериным? Какие-то нездоровые претензии. А про обесценивание их спортивных заслуг – это вообще нонсенс. Я резко перестала жалеть Яну и поняла, что от осинки не родятся апельсинки.
Блин, только посмотрела анонс. Это просто аааааа. Надеюсь, что после выхода серии Марго станет нерукопожатной. Рыночная торгашка-алкоголичка решила, что она умнее всех?
@poiree: заранее извиняюсь, что отвечаю именно вам, в лице всех, но мне кажется уже многие комментаторы перебарщивают с оскорблениями в адрес Марго, хотя она сама никогда мне не импонировала и положительных эмоций не вызывала. «Рыночная торгашка-алкоголичка» это вы с чего взяли? С того, что Яна бутылки в детстве собирала? Так она не по квартире их собирала. Мы с прадедушкой тоже сдавали в детстве стеклотару, которую собирали дома и по городу, раньше это была распространенный вид заработка, если хотите. Из открытых источников видно, что Марго работала на нескольких работах, чтобы растить дочерей после разводов, с каких пор работа, в том числе, на рынке - зазорно?
Бочку на Авериных Кошкины катят скорее из-за нереализованных амбиций, потому что Яна говорила, что профессионально занималась гимнастикой и упоминали, что Марго была спортсменкой
@Даша_Паршута: и да, зазорного тут нет ничего. Но ехать и светить рожей в телевизоре (и не в одной передаче), унижая других людей – будь готов, что тебя не только по головке гладить будут.
Глинников и Качер дол...бы извините, но я не знаю как ещё этих двух назвать. Псевдо благородство, нулевой эмоциональный интеллект и эгоизм. Даше не повезло с напарником, а Миша - тюфяк, с отсутствием хоть какого-то внутреннего стержня.
Послушав Марго, и то, что она говорила в анонсе, хочется сказать только одно. "Ой, завали еб@ло"
Как же взбесили Марго и Яна когда начали катить на голубых, что они не олимпийские чемпионки, девочки ни разу не кичились этим, странно обвинять их в этом 🤮
Зачем розовые взяли деньги у жёлтых? Всё равно ведь против них.
Глинников кошмар. Просто так слил их пару. В этой ситуации больше всего жаль Дашу.
Мать Яны решила не сдаваться и позориться до конца? Кто она вообще такая чтобы осуждать голубых? Быстрее бы уже синие свалили, невозможно на них смотреть.
«Ох#енная» логика у розовых: «Желтые плохие, будем давать им все метки и кошки. Ой, дайте денег». Фу. Самим то от себя не противно?
Уж не знаю, какие там отношения в жизни у Вики и Беркели (кто кого абъюзит и прочее), но в шоу они мне нравятся. Да, на нервах у всех бывают срывы эмоций, но они стойко преодолевают всё и круто проходят испытания.
Очень переживала за сестер в первый день. Но они в очередной раз доказали, что они борцы и будут идти до конца!
Поступок Ильи - просто рукалицо 🤦♀️. Соглашусь с комментаторами выше - здесь реально жалко Дашу. Хорошая девчонка.
Всё больше умиляют красные. Эти отношения свекрови с невесткой - просто шик! И шуточки, и подколы, и рвение к победе (ну тут больше у Мелиссы конечно).
Новая пара понравилась. Девчонки веселые, заряженные. Рада, что остались.
Какие же мерзкие синие. Все так в прошлой серии жалели Яну, а мне её вообще не жаль, потому что она токсик не хуже маман своей. До сих пор не понимаю, почему у них такая ненависть к голубым, ведь они им вообще НИЧЕГО плохого не сделали. Быстрее бы синие свалили, смотреть на них невозможно. Новая пара импонирует. Нравится Екатерина Моргунова, и напарница её вроде приятная. Позлорадствовала, когда розовые ехали в самом начале с желанием влепить метку голубым, но «волшебной рукой» Шкуро выбрали усложнение 😈 От Глинникова после этого шоу остались только негативные впечатления. Жаль, что Даша так легко прогибается и не умеет свое мнение отстаивать 🤷♀️
@Oksana_Gol: я думаю ненависть синих к голубым от того что они им кажутся недосягаемыми своими из результатами в шоу, вот они и пытаются их дизморалить возможно. Ну они крысы конкретные
Фиолетовые сделали это специально , потому что хотели слиться с проекта , у этой девчонки пятка сломана , где то в инсте видела ! Ой как и в предыдущей серии ушел Слуцкий , вы реально думаете потому что они были слабее или менее удачливее остальных , им просто нужно выйти на работу , вот и свалили 😀 короче в какой раз убеждаюсь это все шикарно спланированное шоу
@Verondondon: да стопудово. О каком вообще соревновательном эффекте может идти речь в "шоу", где можно просто сказать "ой, нас не туда отвезли". Как Стогниенко с прошлого сезона. Зачем вообще приходить, когда скоро уходить, как у Слуцкого. Тут главное кошкиных показать да наряды Бузовой.
Кошмар, как сильно бесят синие. Я и к прошлой серии писала, что они противные, так оказалось они вообще мерзкие. Глинников еще в Холостяке не особо понравился, так тут вообще разочаровал. Вместо Клюкиной Даши, нашел Янину. В любом случае о девушках он не думал и не думает, да и в будущем не будет думать… Надеюсь, синие в следующей серии уйдут Нытики фиолетовые уже ушли, теперь очередь синих, чтобы рты свои не раскрывали на голубых… Девчонки Ариша и Дина вы супер 🩵 Молодцы и вообще супер, не сдавайтесь, боритесь, вы лучшие! Синие сами сказали, что ничего кроме бутылок годами не видели, пусть возвращаются с Китая
как же бесит Марго, особенно после ее комментариев в интернете, и она начала бесить ещё сильнее. И как же после всего сказанного становится ещё сильнее жаль Яну. Не должны быть такие матери...
@SweetSmoke: да в вк и в инсте натыкалась на какие-то вырезки, не из шоу, а где она после шоу говорит, может это вброс конечно, но все равно неприятно было это слышать, особенно когда многое уже сказано в шоу. Некоторые даже писали, что складывается ощущение, что Яна взяла на шоу Марго, чтоб каким-то образом отомстить что ли
Как же нравятся девочки Аверины желаю им победы 🩵 Новые участники веселые, пока что мне нравятся, посмотрим на них дальше Рада, что красные пришли не последние ❤️ хочется ещё посмотреть на них 💜Глинников ну ожидаемо, Дашу очень жаль, ей бы другого напарника, не абьюзера, но зная, что у нее травма, то да ее понять можно
Голубые половину серии были очень уставшие, девочкам как будто уже все надоело. Надеюсь восстановятся и с новыми силами пойдут дальше. Новенькие понравились, приятные. Как же мне нравятся отношения Наташи с Мелиссой 🥹 Всем бы иметь такие отношения в семье. Розовые и Качер стоят друг друга. Пинчук выбесило, что он везде вставляет свои 5 копеек, когда сама в том же разговоре сделала то же самое. Детский сад какой-то, ругань ради ругани. Илья поздно задумался о том как выглядит в глазах зрителей, надо было с самого начала нормально себя вести в первую очередь со своей сокомандницей. А вот этот шаг с кошкой максимально тупо смотрелся. Хотел побыть галантным мужчиной, а сам подставил Дашу, которая и так с травмой ноги участвует в шоу, не ноет, все проходит и еще его психоз терпит изо дня в день. То же самое с зелеными, зачем эта поддержка была? Ради чего? Это же соревнование, в котором время решает все. Правильно Миша все Артёму говорил, но до него вообще не достучаться.
@sh_zefirki: знаете, там все пары, которые на каком-то этапе теряют по 4-5 часов, выглядят уставшими. Так что считаю, что это не показатель для голубых. Естественно, морально их эта ситуация с долгим поиском первой подсказки разбила. Но потом они взяли себя в руки и во второй день хорошо прошли.
В этом сезоне так мало пар, где нравятся оба участника команды. В большинстве случаев один нормальный, второй не в себе. Хотелось бы Мише, Яне и Даше других людей в пару, их партнеры очень отталкивают. Из-за этого и чувства от ухода фиолетовых непонятные. С одной стороны хорошо, что больше не придется видеть это вечно недовольное лицо Ильи и слушать его токсичность, но с другой стороны обидно за Дашу, она старалась. Ну хотя бы этот арбузер больше пилить ее не будет 24/7.
Вообще каким бы странным не был поступок Ильи он о итогу был правильный, потому что рассуждения Наташи, что у нее вдруг случится инсульт из-за этого😂 Лучше было себя реально защитить от этого. Но и я думаю Наташа тут с манипулировала, сначала со своей гематомой, потом «какой смысл был нас ждать». Я наоборот бы восприняла это «Как круто, вместе пойдем». Короче слишком много негатива в этом шоу, что я даже смотрела всю серии и была впечатлена только смехом фисташковых и по финалу фиолетовых, вот на это было приятно смотреть.
@Ann6556: но ведь там не было "вместе пойдем" от типа благородных, там по факту было "вас дождемся и тут же наглядно покажем, насколько вы медленные и нам не конкуренты"...
🩵 моё почтение их собранности, целеустремленности. Пусть у них была минута слабости, но это всего лишь минута. Они должны быть в финале 💛 тоже болею за них, и мне плевать что у них там внутри отношений. Они со всем справляются несмотря на истерики и тд, идут дальше и приходят первыми уже не первый раз ❤️ позитивчики, но долго думаю им не продержаться 🩶 новые оливочки, ну просто красотки! Как же я Катю ждала, очень люблю ее творчество. Как они с юмором все проходили, мне очень нравится. Надеюсь они надолго задержатся 💙 словила себя на мысли что уже ни капельки не жаль Яну, и верно выше @poiree написала что от осинки не родятся апельсинки. Анонс следующей серии ждет бурного обсуждения и осуждения на следующей неделе. Как может какая то алкоголичка открывать рот в сторону спортсменок которые добились успеха благодаря собственному рвению и труду. Просто фу фу и фу. 🩷 у меня глаз дергается когда я их вижу, поэтому я пролистываю почти все моменты с этой командой. Но то как они просили деньги у желтых после того как на синхроне сказали о том что у них незакрытый гештальт это дно. Как же я порадовалась когда они вытащили свиток с усложнением для себя, и когда желтые опередили их на финальном испытании. 💚 качер долбоеб, иначе не скажешь. С одной стороны мне жаль Мишу что с ним совершенно не советуются в принятии важных решений, но с другой стороны уже действительно надоело наблюдать как взрослый мужик не может отстоять свою позицию и сказать что ему нахер не нужно стоять в тройке лузеров когда испытания на вылет в этот день 💜 просто днищенское дно глинников решает за Дарью что они идут после тех кому дали черную кошку, при этом позже говорит о том что «на монтаже нужно не выглядеть плохо», не зная о том как говняно он теперь выглядит в лице большинства кто смотрит это шоу 🤣 безумно жаль Дашку, она красотка, но как же отстаивание своих прав и взглядов??
@ospanova_dayana: чаще всего вот такие алкоголички по типу Марго и открывают рот в сторону людей, до которым им как до луны пешком идти. Зависть и гнилое нутро, а объективно посмотреть на себя со стороны даже и не могут. С розовыми поймала себя на той же мысли, их реально походу только проматывать надо, невозможно слушать эти высеры.
Мне ещё кажется может Яна недолюбливает Авериных потому что сама мало чего добилась в спорте? Или у неё там все было ок? Кто знает отпишитесь пожалуйста
Детский сад устроили парни. Реально жаль Дашу, что ее мнение не учитывают. Желтые начинают подбешивать, хотя ранее были норм. Новые участники приятные. Нравится Моргунова, надеюсь не вылетят в ближайшее время, а может и дойдут до финала.
Из всех пока решил болеть за Авериных.
Также что за слова Кошкиной про сестер "Они не пришли сюда помогать другим, дружить. Они в своем мире" Але, это игра - победителями будет одна пара. Если Вы не планируете дойти до финала, это Ваши проблемы. Другие пришли выигрывать.
Я поняла, что меня бесит в этом сезоне. Пары все реже пересекаются на испытаниях, какие-то очень длинные перегоны между остановками, и постоянно половина участников где-то теряется. И соответственно, все меньше взаимодействий между парами, никто не подглядывает, как другие справляются, никто никому не мешает, супер скучно проходят испытания.
И про различную инфографику - они добавили теперь отображение маршрута, где в целом понятно, кто где находится. Но например, не всегда непонятно, когда они все стоят на испытании и ждут штрафное время - кто впереди кого? Монтажом пытаются нагнетать интригу, но ведь интриги нет..
Было бы прикольно еще, конечно, про деньги более понятный расклад видеть, например, когда все набрали денег - показать общую таблицу, и заодно понять, сколько денег в красном конверте. А то сейчас когда у кого-то 90 юаней, а у кого-то 450 - непонятно, это просто красным повезло, или зеленые решили не тратить время на поиск еще денег. И кстати, может у них ограничение, сколько ячеек можно открыть за раз? Почему зеленые согласились пойти когда у них 90 юаней?
@tequillaboom: Мне кажется для этого сезона был выбран очень неудачный город. Он огромный, скорее всего общественным транспортом до нужных точек команды добирались бы пол дня. Отсюда и вечное такси. Они там за день гоняют по городу на 100+км часто. Постоянные перегоны по 20-30км, это пипец как много. Поэтому как-то скучно. Каждый в своем такси сидит, кто-то в пробку попал и все, кого-то чуть не туда увезли (сомнительная хрень кстати, уверена что тут всегда вмешивается рука организаторов, дабы нагнать драмы). Надеюсь в следующем сезоне сменят страну вообще. Пусть в Бангкок едут или во Вьетнам.
@tequillaboom: про зеленых - натыкалась на комментарии Марвина, что они вышли на дистанцию с такой суммой, т.к. им разрешают только ограниченное количество ячеек открывать. Они поэтому и возмущались, что у них так мало и спрашивали сколько вытащили остальные пары. Но странно, что зрителям про это не говорят, на это можно парой слов намекнуть. Хотя это ограничение и логично, без лимита первая пара может забрать все деньги и остальные до гонга не дойдут.
Половину выпуска, честно, перемотала. Все стало безумно скучно. Нам зачем-то показывают абсолютно каждую пару, которая зачитывает эти красные конверты по 8 раз, одно и то же. Зачем? Мы поняли задание, зачем показывать эти кадры? К 8 разу уже задолбало это слушать. И так по каждому конверту абсолютно. Как будто тянут хронометраж. Основная часть выпусков - это попытки словить такси и езда на них. Вообще нет версий, когда они должны идти пешком или на общественном транспорте. Я понимаю, что город огромный и скорее всего не сильно удобно передвигаться по нему на общственном транспорте, чтобы успеть показать все красивые места. Но прямо перебор. Конкурсы какие-то максимально тупые и дурацкие. С помидорами даже мне противно стало. По поводу участников даже и сказать нечего, тут уже все сказали. И все стабильно. Катчер как всегда токсичный нарцисс, девочкам розовым сказали опять катить на них бочку, чтобы хоть какая-то драма была. Марго как всегда пробивает дно своими умозаключениями про девочек Авериных. И опять же, есть ощущение, что это спустили сверху, дабы нагнать очередной драмы и вывести Авериных на эмоции и чтобы контент был. Не верю, что можно быть настолько тупой, чтобы даже подумать в сторону таких мыслей про чемпионок.
Фиолетовые ушли, имхо, тоже потому, что так надо было. Даша реально уже еле ходит, у нее серьезная травма. Это ограничивает организаторов и в плане вариантов перемещений и в плане сложности конкурсов. Думаю история с кошкой - это чисто спектакль был.
@rio_suerte: Согласна с вами. Первый сезон был бодрый, второй - послабее. Сейчас одни переезды и мизерное количество конкурсов. Можно было подобрать испытания в пределах 5-10 км, доступных для общественного транспорта. Для таких отбитых как Марго сценарий не нужен, а 100 грамм несколько раз за день.
Глинников или специально слил участие в проекте, либо он идиот и эгоист. Склоняюсь ко второму варианту. Просто для чего это все? Это реалити, все равно никто хорошим не будет и смонтируют как смонтируют. Аверины сами от себя уже устали. Качер как обычно, не может вовремя остановится. Тоже самое могу сказать и про Пинчук. Ну и склочные товарищи, прямо диво. Новеньких пока не разглядела. Красные позитивные и пока показывают себя отлично. Мне не понятны эти жалобы на кошку, на здоровье и т.п. Почему люди, которые наверняка подписали контракты с каналом, жалуются и их кто-то должен жалеть. Мне не понятно, почему больные люди идут на шоу, а не в больницу. Почему папа едет с дочкой на шоу, чтобы побыть вместе, вместо простого семейного отпуска. Это шоу на смекалку и скорость или на то, кто больше кого-то пожалеет? Дома сидеть надо, если что-то болит и себя жалко. Трейлер следующего выпуска - какая-то жесть. Невменяемая зависимая женщина без роду и племени, которую мы узнали только благодаря успеху ее дочери, предъявляет молодым и успешным, что они не достаточно успешны по ее мнению. Кого оно вообще за тем столом должно волновать? И кем она себя возомнила? Желаю Марго скорее отправится домой, чтобы избавить уже Яну от этой токсичной родительницы.
Чет Романенко сотворил не понятное из-за него и Даша вылетела. До сих пор в шоке как красные проходят, га таком позитиве, на легке. Зелёные а вернее космос одного человека, почему ты такоййй... Розовые тоже не могу надоели честно говоря уже. Я рада паре фисташковых, удачи девочкам! Голубенькие такие молодцы! Яна тоже молодец старается очень, Марго это Марго..
Честно говоря, даже рада, что ушли фиолетовые: Даша дальше не будет гробить свое здоровье, пока противный Илюша новый бред выдумывает, точно бы ещё что-то вытворил. Хоть убейте, не нравятся Аверины: часто невежливы с местными, как отличницы выполняют задания и ни с кем не выстраивают контакт, уверена, внутри у них много подавленной агрессии. Новенькие последних раз - фисташковые и красные- приятно смотреть, на позитиве и с уважением друг к другу все проходят, пусть и не рвут себя на флаг
@Alenus: Аверины ведут себя ровно так, как их воспитали. Они спортсменки, серьезные спортсменки. Они сфокусированы на задаче и результате исключительно. По ним видно, что они в таких условиях не умеют иначе. Ну и да, они довольно закрытые и не харизматичные, это не делает их плохими. Они просто не очень подходят под такой формат шоу, если честно. Они спокойные девочки интроверты, закрытые для окружающих, не импульсивные и не конфликтные. Да, у них 100% есть какие-то псих травмы на фоне их деятельности, но у кого их нет. Подавленная агрессия - вполне может быть. Их вон зеркалит Катчер, у которого при любом пуке агрессия и эго выливается волной цунами на окружающих и не может остановиться))) Аверины просто после завершения спорт карьеры пытаются сейчас накопить свой медийный капитал, чтобы понять куда двигатся дальше. Иначе они просто уйдут в тень и будут тренить. А им, видимо, хочется больше денег и успеха. Поэтому пошли на все эти шоу. Но это вообше не их тема. Но попробовать имеют право.
Жаль Дашу, частично болела за фиолетовых только из-за неё, очень она мне симпатизировала, такая молодец. Поступок Ильи до сих пор не понимаю. Качер тоже устроил какой-то цирк. Что это была за бредовая идея тоже ждать красных? 🤦🏼♀️ ваша команда тут каким боком? Причем тут «мужское»? Вообще в команде работать не умеет: все вопросы он решает сам, ссорится со всеми сам… молодец какой. Играй тогда тоже сам. И розовые уже не просто подбешивают, а прям раздражают 🙂 до сих пор не могут простить желтых за черную кошку (которую, кстати, достаточно хорошо обосновали, в отличие от кошки красным). При этом им хватило наглости просить деньги у желтых, а потом перед камерой говорить: «мы все метки и черную кошку будем желтым давать». Они что в «Звезды в джунглях», что тут такое дно пробивают, позорище
Красные меня очень радуют, нравится их взаимодействие. Голубые молодцы, что после такого провала не сдались и хорошо все прошли. Новенькие тоже приятные, надеюсь, останутся подольше 🫶🏻
Как же тяжело с Качером.... Тугоумный "мужик", в поступках и словах больше ребенок... Не может нормально обосновать свою позицию... Когда его приперли в угол по теме уважения, сначала умолк, а потом про биполярку кинул... Просто аут... Да, девочки розовые тоже не подарок, но он мог и такчтино уйти из этого разговора, а лучше вообще не начинать... Видите ли зацепили его "пять копеек"....🤦♀️ а с красными просто притерся к фиолетовым в их "красивом" поступке, а то он не будет смотреться героем (при чем это только в его глазах)... Что самое удивительное, если бы фиолетовые дали кошку как и обсужлали зеленым, Качер бы отреагировал эмоционально... И нашел бы много аргументов почему это не справедливо.. . Лучше бы фиолетовые не меняли свои планы, а дали кошку Зеленым, и не пришлось играть этот театр.
ПинЧушка реально неадекватная! Сидит и вякает сама , вообще не к чему ! В прошлом шоу было так же ! Я не фанат Катчера, но щас он реально за девочек сказал , чтоб не давили на них .
Не зря «дружба», этих девочек распалась после проекта .
@Holic: Откуда ты знаешь мою жену ?) Я то ее еще не знаю ) И зачем ты оскорбляешь ?) Я разве сказал Пинчушка некрасивая ? Я говорю что она гадкая как человек .
@Holic: Какая мамка? Тьфу на тебя ! Семью оскорбляешь , это конечно тумач! В блок тебя . И жалобы сейчас кинем , что бы заблочили приложение таким людям !
А вот, когда розовые сдавали аиста из рыбы, повар смотрел за камеру и ждал решения съемочной группы - одобрять или нет? Потому что выглядело именно так, Да и не верится, что нет сценария у шоу. Если первый сезон был интересен необычностью, то к третьему, будто, уже и пары однотипные по поведению набирают из сезона в сезон, и почему-то с середины сезона только таксисты стали ошибаться 💁🏻♂️
Кошкиной, как я понял, обидно что тоже художкой занималась, и не прошла отборы. Хоть и искусственная умышленно стала, но какой то позитив вызывала до этого шоу Ну так в ее то возрасте точно не Аверины ее обошли по какому-то блату или еще что. Не тем людям она предъявляет. НЕКРАСИВО)
Какой сюр!!! Но хочется сейчас сказать не о фиолетовых, а о розовых: такие наглые, такие хитрые, и если честно, на мой взгляд, это вовсе не плюс даже в шоу. Не нравятся они мне. Теперь вечность будут упоминать желтых (бедные). Как денег не стало - сразу у кого просить, но сами то много кому дали? Потом по случайности мужчина им много дал, лишь бы отстали, но тем не менее они всё равно взяли у желтых… Шок! Ну и девочки, конечно. Противно.
Понравились новенькие фисташковые, такие задорные девчонки, глаза горят и на одной волне👍 Марго на последних минутах себя потопила и Яна за ней в след🤦♀️ Что вы, кто вы, зачем вы это обсуждаете? Как будто никто не знает как проходили Олимпиады тогда и сейчас. Господи, да, сколько прошли Аверины, единицы пройдут, выстоят и лицо сохранят!
Да вы че тут совсем все что ли ? Видно же что у Даши с ногой проблемы. По-любому попросили уйти из шоу сами. Либо сами так решили. Потому что не смогла больше терпеть боль .
Сестры целеустремленные и умеет собираться в нужный момент. Большая часть их конкурентов недоактеры и низший уровень шоубизнеса, поэтому не понимают психологии большого спорта, а девочки еще и близнецы. Есть где-то документальный фильм про тренировки Винер, там такой жесткач, что и не снилось... Плюс огромная конкуренция, где часть спортсменок пытается подставить других, чтобы попасть в пул больших игр.
Из остальных нравится Наташа с невесткой, вот что значит школа советской и постсоветской эстрады. Чувство юмора хорошее, про фамильный стриптиз особенно. Глинников противен, абсолютно плевать на партнершу. Про старую алкашку и ее завязавшую дочь все уже сказано.
С такими сокомандниками, как Глинников и врагов не надо. Не верю, что они самовыпилились как оранжевые, уж слишком была Даша расстроена. Чел пришёл поиграть не в игру, а в как бы кто плохо подумал из зрителей о нём. Фейковое благородство. Артёмка красным ещё наверное до конца шоу будет припоминать, как он альтруистически их дождался, хотя никому это было нафиг не нужно. Цирк, где пострадал только один человек, который ценой собствеенного здоровья проходил испытания, лишь бы Илюшку не подвести. А ему пофиг на это всегда было, лишь бы кто в МУЖСКОМ НЕ УСОМНИЛСЯ.
Команда розовых просто ужас по отношению к зелёным. Те тоже не святые, но так цепляться к каждому слову парней, а особенно Качера, просто жесть. Артём по факту сказал за ужином, что давайте не будем трогать голубых, те и так устали, а эта сразу закудахтала. :/
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
156Глаза у Даши были более грустные, чем слезы Мелиссы. Не умеет Илья в эмоциональный интеллект.
Яну жалко с каждым выпуском все сильнее.
волк в овечьей шкуре...
сидеть и поливать грязью сестер Авериных.
одна из них действительно имеет серебряную медаль на олимпиаде... а вдвоем многократные чемпионки мира
сидит губастая, сисястая, вечно ноющая баба и обсирает спортсменок... ей и во сне не снились эти нагрузки.
аж передернуло
Очень симпатичны: веселые "Розовые" и обаятельные "Синие". Чуть меньше "Фиолетовые" и "Красные".
Качер, мне как мужчине, неприятен. Есть у него способность на пустом месте делать скандал. Не по мужски как-то... стыдно за него... А Мишаня прикольный парнишка.
Яна умничка, объяснила всю логику "черной метки" - это игра, они рисковали и если уж так получилось... Они очень мудро и правильно сделали.
Илья поступил, как актер - ему главное оказалось красиво выглядеть в кадре, не думая о своей очень классной напарнице. Тупанул... игра, есть игра, и не нужно было играть в "авось".
Новички "Оливковые" очень прикольные и позитивные.
В шоке была от того, как распорядились кошкой. Уж кто кто, а эти девочки не претендуют на чемпионство, они и без кошки еле проходят дистанцию. Но мне они нравятся) хорошо что остались. Мне нравится их взаимоотношения как между снохой и свекровью. Это очень мило)
Жёлтые радуют, в первых сериях они были слабенькими, но сейчас рвут и могут 💪 а розовые просто видят конкуренцию в них
Марго бочку катит на сестёр Авериных, но кто они и кто Марго. Если бы не дочь, она бы так и осталась в той дыре, где она была. Ну и пусть они не занимали первых мест на Олимпийских играх, кто-то и таких успехов в спорте не добивается.
или считаются только золотые медали?
Мать Яны пробивает очередное днооо! Кто ты такая женщина чтоб обсуждать чужие регалии? Просто позорище! О себе как о матери пообсуждай?!
У Авериных на двоих сотни медалей, а на Олимпийских их тупо засудили. Очень обидно за девочек что их опять носом в это будут тыкать, просто фуфуфу! Надеюсь на следующей неделе синие наконец вылетят
Красные такие позитивные, даже в самой жопной ситуации, молодцы 👏
В этом плане что Илья, что Артем показали какой-то зашкаливающий уровень лицемерия, прям тошнотворный. Вот это демонстративное жертвенное выжидание - это было некрасиво и по отношению к красным, которым фактически ткнули в нос, что не считают их способными прийти самим, это было некрасиво и по отношению к их партнерам, потому что ни с Дашей, ни с Мишей их решения не были согласованы, просто поставили перед фактом. А как Артем потом бросил красным "вот видите, не зря мы такую жертву принесли", але, вы втопили сразу же и демонстративно, оставив красных только пыль глотать, чудо, что те не задисморалили на этом фоне. Посмеялась как в финале Мишу спросили, как он отнесся к этому решению, но Артем опять ему и слова не дал сказать, опять "я, я, я". При этом, с учетом того, что накосячил и поставил их команду под угрозу Артем, но что-то неприятное делать по умолчанию отправился делать опять Миша. Ни разу на такого рода испытаниях они не решали, кто будет делать, не выбирали на "камень-ножницы-бумага", нет, нырнуть в жижу - Миша, прыгнуть с высоты - Миша, попой давить помидоры тоже Миша. Если тот хочет в туалет, то "нельзя, терпи", если не может есть "будь мужиком и соберись, это же принципиально", но если Артему что-то не по вкусу как куриные ноги и слишком острый хот-пот, то сдаться он спокойно себе позваляет в ту же секунду, когда сам почувствовал малейший дискомфорт. Это какая-то пара арбузера-газлайтера и депрессивного мазохиста.
Яна Кошкина наглядно показывает, как калечат токсичные семейные отношения. Она всю жизнь выпрашивает любовь у матери, не получает ожидаемого и... оттаптывается, вымещая свою фрустрацию и злость на других. Как она сестер Авериных не выносит - это жесть, и еще в духе матери их же винит за собственную манипулятивную токсичность. Напомню, в первый день синих они на трактомаранах раздали оставшиеся мячи ВСЕМ, кроме голубых. Демонстративно. А потом обиделись, что те почему-то не захотели сами подойти и помочь им деньгами, причем не то чтобы даже их просили и они отказали, нет, голубые должны были сами предложить помощь, а раз не стали, то такие-сякие. Тут почему синие именно голубым метку дали я понять могу, но то, что они даже формальных крох сочувствия не проявили к сестрам, которым пришлось в этот день тяжело и которые впервые за проект публично признали какие-то свои слабости, так еще и за глаза обесценили не только их переживания в моменте, так еще и их достижения, ну это треш.
Продолжающихся претензий розовых к желтым я тоже не понимаю. Причем они с утра на них наехали, но потом денег попросить не постеснялись, как и принять их, хотя к тому моменту в деньгах уже не нуждались, вернуть тоже не вернули, так еще и дальше собираются за что-то там мстить. Типичный пример подружек-буллерш, которые дружить могут только против кого-то.
Болею пока за команды голубых и красных, ну и отчасти за желтых. Первые впечатляют своим стоицизмом и упорством, вторые открытостью и душевностью. В желтых Виктория тащит их пару и в соревнованиях, и в личных взаимодействиях. Покоробили слова Беркели, что он сейчас не обращает внимания ни на что, т.к. нацелен на соревнование. И это сразу после показанных слез Виктории?.. Ну как-то так себе прозвучало.
Оливковые тоже приятное впечатление произвели, но пока на контрасте с другими еще слишком на лайте.
Ну хотя из ее логики, тогда понятно почему Яна ее по имени называет, а не мамой.
От ухода фиолетовых смешанные чувства - жалко напарницу, но Илья всё сделал свои руками. Ещё один человек, который тупо испугался истерики Качера, если бы зеленым дали кошку, как и обговаривали в машине
Болею за голубых и красных, красные внезапно прям позитивчики этого шоу
Лучше и не скажешь 👍🏻😂
Королева жжет, обожаю её комментарии
Так что думаю такие отношения у них, отчасти потому что Мелисса не акцентирует внимание на подколках и сглаживает, не обижается)
сплошной позитив)))
Очень надеюсь что её там нормально так осадили, да и Яну тоже, судя по всему тоже начала наваливать. Фу
Очень переживала за Красных. Вот нравятся они мне, такие открытые и добрые девушки❤
И почему то уверен, что "липовой победительнице" Ашрам Линой там такого ничего нет)))))
Многих первый раз тут вижу. А вот за спортом как раз слежу) И все знаю) Вот и если лично сестрам что-то там могли поставить не удивился бы - они заслужили
подпись бы Мамашка придумала)
Предлагаю вариант - Доча синей женщины, собирая и сдавая бутылки на проезд в школу вдруг стала знаменитой. И при этом осталась человеком))))))
Глинников и Качер испугались, что в кадре они будут выглядеть плохо))) Чего, блин?
Я резко перестала жалеть Яну и поняла, что от осинки не родятся апельсинки.
Бочку на Авериных Кошкины катят скорее из-за нереализованных амбиций, потому что Яна говорила, что профессионально занималась гимнастикой и упоминали, что Марго была спортсменкой
Послушав Марго, и то, что она говорила в анонсе, хочется сказать только одно. "Ой, завали еб@ло"
Глинников кошмар. Просто так слил их пару. В этой ситуации больше всего жаль Дашу.
Мать Яны решила не сдаваться и позориться до конца? Кто она вообще такая чтобы осуждать голубых? Быстрее бы уже синие свалили, невозможно на них смотреть.
в конце забыли, и грозятся им мстить из за правил шоу, мда
Новая пара импонирует. Нравится Екатерина Моргунова, и напарница её вроде приятная.
Позлорадствовала, когда розовые ехали в самом начале с желанием влепить метку голубым, но «волшебной рукой» Шкуро выбрали усложнение 😈
От Глинникова после этого шоу остались только негативные впечатления. Жаль, что Даша так легко прогибается и не умеет свое мнение отстаивать 🤷♀️
Глинников еще в Холостяке не особо понравился, так тут вообще разочаровал. Вместо Клюкиной Даши, нашел Янину. В любом случае о девушках он не думал и не думает, да и в будущем не будет думать…
Надеюсь, синие в следующей серии уйдут
Нытики фиолетовые уже ушли, теперь очередь синих, чтобы рты свои не раскрывали на голубых…
Девчонки Ариша и Дина вы супер 🩵
Молодцы и вообще супер, не сдавайтесь, боритесь, вы лучшие!
Синие сами сказали, что ничего кроме бутылок годами не видели, пусть возвращаются с Китая
Новые участники веселые, пока что мне нравятся, посмотрим на них дальше
Рада, что красные пришли не последние ❤️ хочется ещё посмотреть на них
💜Глинников ну ожидаемо, Дашу очень жаль, ей бы другого напарника, не абьюзера, но зная, что у нее травма, то да ее понять можно
Новенькие понравились, приятные.
Как же мне нравятся отношения Наташи с Мелиссой 🥹 Всем бы иметь такие отношения в семье.
Розовые и Качер стоят друг друга. Пинчук выбесило, что он везде вставляет свои 5 копеек, когда сама в том же разговоре сделала то же самое. Детский сад какой-то, ругань ради ругани.
Илья поздно задумался о том как выглядит в глазах зрителей, надо было с самого начала нормально себя вести в первую очередь со своей сокомандницей. А вот этот шаг с кошкой максимально тупо смотрелся. Хотел побыть галантным мужчиной, а сам подставил Дашу, которая и так с травмой ноги участвует в шоу, не ноет, все проходит и еще его психоз терпит изо дня в день.
То же самое с зелеными, зачем эта поддержка была? Ради чего? Это же соревнование, в котором время решает все. Правильно Миша все Артёму говорил, но до него вообще не достучаться.
Из-за этого и чувства от ухода фиолетовых непонятные. С одной стороны хорошо, что больше не придется видеть это вечно недовольное лицо Ильи и слушать его токсичность, но с другой стороны обидно за Дашу, она старалась. Ну хотя бы этот арбузер больше пилить ее не будет 24/7.
💛 тоже болею за них, и мне плевать что у них там внутри отношений. Они со всем справляются несмотря на истерики и тд, идут дальше и приходят первыми уже не первый раз
❤️ позитивчики, но долго думаю им не продержаться
🩶 новые оливочки, ну просто красотки! Как же я Катю ждала, очень люблю ее творчество. Как они с юмором все проходили, мне очень нравится. Надеюсь они надолго задержатся
💙 словила себя на мысли что уже ни капельки не жаль Яну, и верно выше @poiree написала что от осинки не родятся апельсинки. Анонс следующей серии ждет бурного обсуждения и осуждения на следующей неделе. Как может какая то алкоголичка открывать рот в сторону спортсменок которые добились успеха благодаря собственному рвению и труду. Просто фу фу и фу.
🩷 у меня глаз дергается когда я их вижу, поэтому я пролистываю почти все моменты с этой командой. Но то как они просили деньги у желтых после того как на синхроне сказали о том что у них незакрытый гештальт это дно. Как же я порадовалась когда они вытащили свиток с усложнением для себя, и когда желтые опередили их на финальном испытании.
💚 качер долбоеб, иначе не скажешь. С одной стороны мне жаль Мишу что с ним совершенно не советуются в принятии важных решений, но с другой стороны уже действительно надоело наблюдать как взрослый мужик не может отстоять свою позицию и сказать что ему нахер не нужно стоять в тройке лузеров когда испытания на вылет в этот день
💜 просто днищенское дно глинников решает за Дарью что они идут после тех кому дали черную кошку, при этом позже говорит о том что «на монтаже нужно не выглядеть плохо», не зная о том как говняно он теперь выглядит в лице большинства кто смотрит это шоу 🤣 безумно жаль Дашку, она красотка, но как же отстаивание своих прав и взглядов??
С розовыми поймала себя на той же мысли, их реально походу только проматывать надо, невозможно слушать эти высеры.
Из всех пока решил болеть за Авериных.
Также что за слова Кошкиной про сестер "Они не пришли сюда помогать другим, дружить. Они в своем мире" Але, это игра - победителями будет одна пара. Если Вы не планируете дойти до финала, это Ваши проблемы. Другие пришли выигрывать.
И про различную инфографику - они добавили теперь отображение маршрута, где в целом понятно, кто где находится. Но например, не всегда непонятно, когда они все стоят на испытании и ждут штрафное время - кто впереди кого? Монтажом пытаются нагнетать интригу, но ведь интриги нет..
Было бы прикольно еще, конечно, про деньги более понятный расклад видеть, например, когда все набрали денег - показать общую таблицу, и заодно понять, сколько денег в красном конверте. А то сейчас когда у кого-то 90 юаней, а у кого-то 450 - непонятно, это просто красным повезло, или зеленые решили не тратить время на поиск еще денег.
И кстати, может у них ограничение, сколько ячеек можно открыть за раз? Почему зеленые согласились пойти когда у них 90 юаней?
Надеюсь в следующем сезоне сменят страну вообще. Пусть в Бангкок едут или во Вьетнам.
Они поэтому и возмущались, что у них так мало и спрашивали сколько вытащили остальные пары.
Но странно, что зрителям про это не говорят, на это можно парой слов намекнуть.
Хотя это ограничение и логично, без лимита первая пара может забрать все деньги и остальные до гонга не дойдут.
Конкурсы какие-то максимально тупые и дурацкие. С помидорами даже мне противно стало.
По поводу участников даже и сказать нечего, тут уже все сказали. И все стабильно. Катчер как всегда токсичный нарцисс, девочкам розовым сказали опять катить на них бочку, чтобы хоть какая-то драма была. Марго как всегда пробивает дно своими умозаключениями про девочек Авериных. И опять же, есть ощущение, что это спустили сверху, дабы нагнать очередной драмы и вывести Авериных на эмоции и чтобы контент был. Не верю, что можно быть настолько тупой, чтобы даже подумать в сторону таких мыслей про чемпионок.
Фиолетовые ушли, имхо, тоже потому, что так надо было. Даша реально уже еле ходит, у нее серьезная травма. Это ограничивает организаторов и в плане вариантов перемещений и в плане сложности конкурсов. Думаю история с кошкой - это чисто спектакль был.
Для таких отбитых как Марго сценарий не нужен, а 100 грамм несколько раз за день.
Аверины сами от себя уже устали.
Качер как обычно, не может вовремя остановится. Тоже самое могу сказать и про Пинчук. Ну и склочные товарищи, прямо диво.
Новеньких пока не разглядела.
Красные позитивные и пока показывают себя отлично.
Мне не понятны эти жалобы на кошку, на здоровье и т.п. Почему люди, которые наверняка подписали контракты с каналом, жалуются и их кто-то должен жалеть. Мне не понятно, почему больные люди идут на шоу, а не в больницу. Почему папа едет с дочкой на шоу, чтобы побыть вместе, вместо простого семейного отпуска. Это шоу на смекалку и скорость или на то, кто больше кого-то пожалеет? Дома сидеть надо, если что-то болит и себя жалко.
Трейлер следующего выпуска - какая-то жесть. Невменяемая зависимая женщина без роду и племени, которую мы узнали только благодаря успеху ее дочери, предъявляет молодым и успешным, что они не достаточно успешны по ее мнению. Кого оно вообще за тем столом должно волновать? И кем она себя возомнила? Желаю Марго скорее отправится домой, чтобы избавить уже Яну от этой токсичной родительницы.
До сих пор в шоке как красные проходят, га таком позитиве, на легке.
Зелёные а вернее космос одного человека, почему ты такоййй...
Розовые тоже не могу надоели честно говоря уже.
Я рада паре фисташковых, удачи девочкам!
Голубенькие такие молодцы!
Яна тоже молодец старается очень, Марго это Марго..
Ну и да, они довольно закрытые и не харизматичные, это не делает их плохими. Они просто не очень подходят под такой формат шоу, если честно. Они спокойные девочки интроверты, закрытые для окружающих, не импульсивные и не конфликтные. Да, у них 100% есть какие-то псих травмы на фоне их деятельности, но у кого их нет. Подавленная агрессия - вполне может быть. Их вон зеркалит Катчер, у которого при любом пуке агрессия и эго выливается волной цунами на окружающих и не может остановиться)))
Аверины просто после завершения спорт карьеры пытаются сейчас накопить свой медийный капитал, чтобы понять куда двигатся дальше. Иначе они просто уйдут в тень и будут тренить. А им, видимо, хочется больше денег и успеха. Поэтому пошли на все эти шоу. Но это вообше не их тема. Но попробовать имеют право.
Качер тоже устроил какой-то цирк. Что это была за бредовая идея тоже ждать красных? 🤦🏼♀️ ваша команда тут каким боком? Причем тут «мужское»? Вообще в команде работать не умеет: все вопросы он решает сам, ссорится со всеми сам… молодец какой. Играй тогда тоже сам.
И розовые уже не просто подбешивают, а прям раздражают 🙂 до сих пор не могут простить желтых за черную кошку (которую, кстати, достаточно хорошо обосновали, в отличие от кошки красным). При этом им хватило наглости просить деньги у желтых, а потом перед камерой говорить: «мы все метки и черную кошку будем желтым давать». Они что в «Звезды в джунглях», что тут такое дно пробивают, позорище
Новенькие тоже приятные, надеюсь, останутся подольше 🫶🏻
Лучше бы фиолетовые не меняли свои планы, а дали кошку Зеленым, и не пришлось играть этот театр.
Не зря «дружба», этих девочек распалась после проекта .
Да и не верится, что нет сценария у шоу.
Если первый сезон был интересен необычностью, то к третьему, будто, уже и пары однотипные по поведению набирают из сезона в сезон, и почему-то с середины сезона только таксисты стали ошибаться 💁🏻♂️
А еще рандомный чел, который с ничего дал 500 юаней))
Дашку очень жалко 💔
Глинников, по ходу, домой захотел, козёл, так её подставил, жесть
голубые молодцы
марго пипец
артем баба
желтые гоу хом
фисташки заслужили
королева милиса хорошие
фиолетовые заденаились
Ну так в ее то возрасте точно не Аверины ее обошли по какому-то блату или еще что. Не тем людям она предъявляет.
НЕКРАСИВО)
Марго на последних минутах себя потопила и Яна за ней в след🤦♀️ Что вы, кто вы, зачем вы это обсуждаете? Как будто никто не знает как проходили Олимпиады тогда и сейчас. Господи, да, сколько прошли Аверины, единицы пройдут, выстоят и лицо сохранят!
Из остальных нравится Наташа с невесткой, вот что значит школа советской и постсоветской эстрады. Чувство юмора хорошее, про фамильный стриптиз особенно.
Глинников противен, абсолютно плевать на партнершу. Про старую алкашку и ее завязавшую дочь все уже сказано.