Сокровища императора — s03e07 — Выпуск 7

Моя оценка

4.193
MyShows
238
Длительность:
Даты выхода: 24.05.2026 09:00
Всего просмотров: 3 46650.81%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

156
TNata
TNata
24 мая 12:55 #
Глинников какую-то дичь начал исполнять. Сначала дам кошку, потом 'я решил вас подождать, ЭТО МОЕ МУЖСКОЕ'. А Даша рядом сидит, на неё насрано получается? Он сам там себе все нарешал, и только после того, как озвучил всем свою позицию, пошёл разговаривать с Дашей и ей там что-то объяснять. Серьёзно?
Linke_S
Linke_S
24 мая 13:54 #
@TNata: ага, ещё шепчет "чтобы мы не выглядели на монтаже плохими".
Lidos90
Lidos90
28 мая 17:54 #
@Linke_S: и стали выглядеть дуролеями
id274640395
id274640395
25 мая 02:29 #
Даша, бедолага, так стоически все это стерпела. Представляю, какой скандал закатила бы Дубцова, если бы её напарник такое сделал ))
coco_kaka
coco_kaka
27 мая 23:26 #
@id274640395: и правильно сделала бы!
DaVinci47
DaVinci47
24 мая 14:22 #
Решение Ильи отдать кошку красным, а потом изображать муки совести перед ними и выходить после них - идиотизм полный. Еще больший идиотизм - это решение Катчера стоять с фиолетовыми. Да, никого не хочется обижать черной кошкой, но искусственное благородство вызывает отторжение. При этом это подло по отношению к участнику своей же команды - Даши и Миши. В итоге их решение произвело обратный эффект.

Глаза у Даши были более грустные, чем слезы Мелиссы. Не умеет Илья в эмоциональный интеллект.

Яну жалко с каждым выпуском все сильнее.
Omiana
Omiana
24 мая 15:11 #
@DaVinci47: сочувствую Яне как дочери в токсичных отношениях мать-дочь, но в этой серии она показала, что и сама она взяла от матери эту самую манипулятивную токсичность на вооружение. Это как многие школьные хулиганы, которые дома могут быть сами в ситуации домашнего насилия, но это настолько трансформирует личность, что жертва превращается в тирана и палача, уже для других.
vasina1305
vasina1305
18 июня 11:55 #
@Omiana: я могу сказать, что она тоже хороша...
волк в овечьей шкуре...
сидеть и поливать грязью сестер Авериных.
одна из них действительно имеет серебряную медаль на олимпиаде... а вдвоем многократные чемпионки мира
сидит губастая, сисястая, вечно ноющая баба и обсирает спортсменок... ей и во сне не снились эти нагрузки.
аж передернуло
coco_kaka
coco_kaka
27 мая 23:30 #
@DaVinci47: два долбоеба эгоиста! Из партнеры рвали одно место, чтобы занять лучшие места в первый день! Ну, т.е тот же Глинников не один пришел на первое место и не только благодаря себе любимому, а Даша через боль это тоже делала, но почему-то распоряжаться этим первым местом решил единолично! Кроме брезгливости их с Катчером «благородство» ничего не вызывает
vlivkor
vlivkor
24 мая 14:32 #
Наконец-то я понял к какой паре у меня лежит сердце. Ими оказались "Голубые" сестренки. Они маленькие, на мой, очень субъективный, взгляд, беззащитные. И сегодня прямо душа болела за них. Истерика Ариши... ну до слез...
Очень симпатичны: веселые "Розовые" и обаятельные "Синие". Чуть меньше "Фиолетовые" и "Красные".
Качер, мне как мужчине, неприятен. Есть у него способность на пустом месте делать скандал. Не по мужски как-то... стыдно за него... А Мишаня прикольный парнишка.
Яна умничка, объяснила всю логику "черной метки" - это игра, они рисковали и если уж так получилось... Они очень мудро и правильно сделали.
Илья поступил, как актер - ему главное оказалось красиво выглядеть в кадре, не думая о своей очень классной напарнице. Тупанул... игра, есть игра, и не нужно было играть в "авось".
Новички "Оливковые" очень прикольные и позитивные.
id23483960
id23483960
26 мая 01:17 #
@vlivkor:
Linke_S
Linke_S
24 мая 14:32 #
Илья периодически вытворял херню на проекте, но это решение было самым тупым и фатальным. Собственно, на синхроне уже было все понятно. Жаль Дашу, она больную ногу рвала, чтобы не подставить напарника, терпела его злость и носилась с Илюшей и вот она, благодарность.

В шоке была от того, как распорядились кошкой. Уж кто кто, а эти девочки не претендуют на чемпионство, они и без кошки еле проходят дистанцию. Но мне они нравятся) хорошо что остались. Мне нравится их взаимоотношения как между снохой и свекровью. Это очень мило)

Жёлтые радуют, в первых сериях они были слабенькими, но сейчас рвут и могут 💪 а розовые просто видят конкуренцию в них

Марго бочку катит на сестёр Авериных, но кто они и кто Марго. Если бы не дочь, она бы так и осталась в той дыре, где она была. Ну и пусть они не занимали первых мест на Олимпийских играх, кто-то и таких успехов в спорте не добивается.
@Linke_S: Спору нет, молодцы спортсменки. Но действительно, зачем называть олимпийскими чемпионками, если никто из них им ни разу не стал?
kislitsynavera
kislitsynavera
26 мая 10:00 #
вы же понимаете, что они себя никак не называли? и за 4 года поправлять каждого не устанете? они многократные чемпионки мира, Европы, России, и им надо у каждого забора регалии поправлять? очень удивительно слышать от второсортной актрисы вопросы к регалиям девочек, потому что здесь и актрисой совершенно не пахнет
poiree
poiree
26 мая 11:24 #
@kislitsynavera: она еще думает, что если ее будут называть народной артисткой, она будет всех поправлять)))))))
coco_kaka
coco_kaka
27 мая 23:32 #
@kislitsynavera: пару раз бы поправили, и никто их больше бы так не называл
vasina1305
vasina1305
18 июня 12:13 #
@ФквАртурио: одна из них серебряная олимпийская чемпионка.
или считаются только золотые медали?
mallinka
mallinka
24 мая 14:48 #
Что это был за цирк с кошкой??? После разговоров на завтраке, сложилось ощущение, что Илья решил самовыпилиться, но типа «красивоооо», чтоб монтаж хороший был. Бред. Бедная Даша, она там еле ходила, а Илюше плевать на нее

Мать Яны пробивает очередное днооо! Кто ты такая женщина чтоб обсуждать чужие регалии? Просто позорище! О себе как о матери пообсуждай?!
У Авериных на двоих сотни медалей, а на Олимпийских их тупо засудили. Очень обидно за девочек что их опять носом в это будут тыкать, просто фуфуфу! Надеюсь на следующей неделе синие наконец вылетят

Красные такие позитивные, даже в самой жопной ситуации, молодцы 👏
Mysterious-007
Mysterious-007
25 мая 00:55 #
@mallinka: у меня подтвердились чуйка насчет глинникова. Еще до этого видела его странные загоны на Дашу- чуть что она виновата( словами не говорил, но по Даше, как она сканировала его состояние все было понятно). Как она танцевала вокруг него, чтобы его не расстроить, вечно кислая мина от него, как Даше приходилось ценой своих моральных усилий ему бедному сопли вытирать. Мое мнение- абъюзер он, просто скрытый, что еще хуже( как муж Бородиной новый). И вот эта финальная игра на публику- чтобы быть хорошим в глазах других( и как было сказано шепотом, ясно что неискренне ни разу), но своего самого близкого, который его всегда поддерживал, пустил в расход. Ну это максимально жесть.
Comedya
Comedya
28 мая 22:12 #
@Mysterious-007: у него аналогичная ситуация была и Последнем герое, "отдал" победу с его слов, потому что она девочка и нужно быть таким в глазах зрителей хорошим, потом этим очень гордился, хотя по ситуации просто снова обосрался.
Omiana
Omiana
24 мая 15:07 #
С облегчением восприняла уход фиолетовых. Нет, Даше мои симпатии, ей сочувствую, а напарника она благодарила зря, с моей точки зрения. Это он зассал дать кошку парням, как они изначально хотели, потом зассал выглядеть плохо на телеэкране и в итоге подставил и так травмированную партнершу. Причем ведь он уже давно всячески демонстрировал, как не хочет быть на шоу и что он не чувствует их командой. Даже это финальное "я решил, я думал, что затащу" это показывает, как бы выключая саму Дашу как субъект соревнований.

В этом плане что Илья, что Артем показали какой-то зашкаливающий уровень лицемерия, прям тошнотворный. Вот это демонстративное жертвенное выжидание - это было некрасиво и по отношению к красным, которым фактически ткнули в нос, что не считают их способными прийти самим, это было некрасиво и по отношению к их партнерам, потому что ни с Дашей, ни с Мишей их решения не были согласованы, просто поставили перед фактом. А как Артем потом бросил красным "вот видите, не зря мы такую жертву принесли", але, вы втопили сразу же и демонстративно, оставив красных только пыль глотать, чудо, что те не задисморалили на этом фоне. Посмеялась как в финале Мишу спросили, как он отнесся к этому решению, но Артем опять ему и слова не дал сказать, опять "я, я, я". При этом, с учетом того, что накосячил и поставил их команду под угрозу Артем, но что-то неприятное делать по умолчанию отправился делать опять Миша. Ни разу на такого рода испытаниях они не решали, кто будет делать, не выбирали на "камень-ножницы-бумага", нет, нырнуть в жижу - Миша, прыгнуть с высоты - Миша, попой давить помидоры тоже Миша. Если тот хочет в туалет, то "нельзя, терпи", если не может есть "будь мужиком и соберись, это же принципиально", но если Артему что-то не по вкусу как куриные ноги и слишком острый хот-пот, то сдаться он спокойно себе позваляет в ту же секунду, когда сам почувствовал малейший дискомфорт. Это какая-то пара арбузера-газлайтера и депрессивного мазохиста.

Яна Кошкина наглядно показывает, как калечат токсичные семейные отношения. Она всю жизнь выпрашивает любовь у матери, не получает ожидаемого и... оттаптывается, вымещая свою фрустрацию и злость на других. Как она сестер Авериных не выносит - это жесть, и еще в духе матери их же винит за собственную манипулятивную токсичность. Напомню, в первый день синих они на трактомаранах раздали оставшиеся мячи ВСЕМ, кроме голубых. Демонстративно. А потом обиделись, что те почему-то не захотели сами подойти и помочь им деньгами, причем не то чтобы даже их просили и они отказали, нет, голубые должны были сами предложить помощь, а раз не стали, то такие-сякие. Тут почему синие именно голубым метку дали я понять могу, но то, что они даже формальных крох сочувствия не проявили к сестрам, которым пришлось в этот день тяжело и которые впервые за проект публично признали какие-то свои слабости, так еще и за глаза обесценили не только их переживания в моменте, так еще и их достижения, ну это треш.

Продолжающихся претензий розовых к желтым я тоже не понимаю. Причем они с утра на них наехали, но потом денег попросить не постеснялись, как и принять их, хотя к тому моменту в деньгах уже не нуждались, вернуть тоже не вернули, так еще и дальше собираются за что-то там мстить. Типичный пример подружек-буллерш, которые дружить могут только против кого-то.

Болею пока за команды голубых и красных, ну и отчасти за желтых. Первые впечатляют своим стоицизмом и упорством, вторые открытостью и душевностью. В желтых Виктория тащит их пару и в соревнованиях, и в личных взаимодействиях. Покоробили слова Беркели, что он сейчас не обращает внимания ни на что, т.к. нацелен на соревнование. И это сразу после показанных слез Виктории?.. Ну как-то так себе прозвучало.
Оливковые тоже приятное впечатление произвели, но пока на контрасте с другими еще слишком на лайте.
poiree
poiree
24 мая 18:59 #
@Omiana: как вы всё точно и правильно описали 👏
tequillaboom
tequillaboom
24 мая 15:25 #
а где вы смотрите? просто из-за часового пояса раньше по тв?
Omiana
Omiana
24 мая 15:39 #
@tequillaboom: в интернете тоже можно по чужому поясу смотреть)
Ann6556
Ann6556
24 мая 15:48 #
Вау смонтировали закадровый разговор😂 А ну давайте так же розовых, ооооой сколько там дерьма будет для зрителей😁
Что.Это.Было?? 👀
Mari_Ast
Mari_Ast
24 мая 16:12 #
Как же бесит Янина мама. Да и Яна. Что за глупость обсуждать олимпийские ли чемпионки обе Аверины. Хоть бы раз посмотрела на себя со стороны и задумалась, а кто она вообще за человек, в чем ее заслуги. Что за блажь тыкать человека носом, что у него 4 место на олимпийских играх, а не 3 и поэтому нельзя его олимпийским чемпионом назвать.
Ну хотя из ее логики, тогда понятно почему Яна ее по имени называет, а не мамой.
Ourania
Ourania
24 мая 17:19 #
@vk639265: В саму олимпийскую сборную пробиться крайне тяжело. В этом виде спорта начинают рано, с 3 лет. Какая-то подзаборная алкашка еще смеет судить других.
coco_kaka
coco_kaka
27 мая 23:38 #
@vk639265: чемпион - это только первое место, остальные призеры или участники
Ann6556
Ann6556
24 мая 17:00 #
Желтые дают деньги розовым не смотря на их отношения. Розовые: все кошки и метки полетят в желтых.
Comedya
Comedya
28 мая 22:13 #
@Ann6556: а если бы денег не дали, было бы "вот видите какие они плохие, поэтому мы против них", а так как дали - они ниразу это нигде не упомянули
Ann6556
Ann6556
24 мая 17:01 #
Какой ужас, сидеть попой на помидорах!!!! Толи дело спать с женатым😁
poiree
poiree
24 мая 19:01 #
@Ann6556: Вы про Мартиросяна?)
GellarProdz
GellarProdz
24 мая 17:13 #
Грустно, что про голубых говорят, что они само по себе и отстраненно, что логично, ведь девчонки спортсменки и , скорее всего, как в профессиональном спорте, просто сосредоточены на состязании 🩵
id274640395
id274640395
25 мая 02:41 #
Аверины (да и любой другой) вообще никому не должны общаться и т.п. Они пришли соревноваться, а не губищами накачанными шлепать. Девочки уже говорили, что спорт их научил никому не доверять, кроме родных. Вот они друг другу и доверяют, остальные им параллельны.
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
24 мая 17:19 #
Фиолетовый конечно - полный придурок, сразу надо было зеленым кошку давать...Вообще по идее выгодней сильным давать - они же конкуренты, на 2м месте желтые были, я бы им дал, а Королева и так супер медленная - они очевидно всегда будут в конце, пока не вылетят, смасла им давать кошку - вообще нет. Желтым не дали - вот результат, они первые, вы последние. Дашку жаль - пострадала вообще неза что, была первой в кой-то веки, в итоге пришлось вылететь... Зеленый лысый - ещё больший придурок, Мишаню тоже жаль, так же страдает не за что, недонапарник егошний, ставит свои психологические интересы выше интересов Миши и в целом команды...
Ann6556
Ann6556
24 мая 17:22 #
Илья переиграл себя! Из-за него я теперь не увижу Дашу😢
Cherokee_
Cherokee_
24 мая 17:25 #
Про Качера даже писать уже не хочется, тут настолько уже всё понятно, что без комментариев. Но Миша своей бесхребетностью начинает раздражать ничуть не меньше - да, он не хочет скандалов, не хочет постоянно ругаться с напарником, это понятно. Но должны же быть хоть какие то границы? Он уже реально как мальчик на побегушках для Качера, тот говорит ему прыгать, а Мише осталось только спрашивать, как высоко? На всех интервью, в общей комнате просто смотрит по сторонам и в потолок, это точно тот человек, который запомнит весь декор до мельчайших подробностей
От ухода фиолетовых смешанные чувства - жалко напарницу, но Илья всё сделал свои руками. Ещё один человек, который тупо испугался истерики Качера, если бы зеленым дали кошку, как и обговаривали в машине
Болею за голубых и красных, красные внезапно прям позитивчики этого шоу
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
25 мая 10:24 #
@Cherokee_: «это точно тот человек, который запомнит весь декор до мельчайших подробностей»
Лучше и не скажешь 👍🏻😂
Comedya
Comedya
28 мая 22:16 #
@Cherokee_: я было подумала, как после комментариев Иры - Катчер там не взорался, даже не матюгнулся ниразу.. неужели начал какие успокоительные таблетки принимать.. 🤣 а потом увидела, в каком расслабоне находится Миша, и по ощущениям - это он уже под седативными .. особенно когда твой партнер - Артем😅
monkvadim
monkvadim
24 мая 17:27 #
Очевидный исход за глупое решение
Ann6556
Ann6556
24 мая 17:28 #
Какую стремную нарезку сделали на уход.
GellarProdz
GellarProdz
24 мая 18:00 #
- Мелисса продолжает династию, как папа ушел из большого стриптиза, так и Мелисса ушла 💀

Королева жжет, обожаю её комментарии
@GellarProdz: ага и про конкурс с помидорами: "У Мелиссы поопа такая. Вы думаете Архип её выбрал почему" Вот хоть стой, хоть падай от её комментариев 🙈😅 Но поскольку это беззлобно, надеюсь девушка на свекровь не обижается
id274640395
id274640395
25 мая 02:44 #
Они обе на одной волне. Милахи такие. Надеюсь, продержатся подольше. Ходячий позитив)))
Mysterious-007
Mysterious-007
25 мая 07:44 #
@Сериалы_по_ночам: я тоже с них веселюсь) забавные)) но, Королева, думаю не сразу к этом пришла, стоит только посмотреть на цвет платья, в котором она была на свадьбе Мелиссы и Архипа🤣
Так что думаю такие отношения у них, отчасти потому что Мелисса не акцентирует внимание на подколках и сглаживает, не обижается)
vasina1305
vasina1305
18 июня 12:15 #
@GellarProdz: мне вообще нравится ее отношение к жизни)))
сплошной позитив)))
jenyabazarova
jenyabazarova
24 мая 18:33 #
Вот это анонс к следующей серии🙃 мамаша Кошкина привыкла принижать всех и решила, что девочки самые слабые? И на них можно гавкать?
Очень надеюсь что её там нормально так осадили, да и Яну тоже, судя по всему тоже начала наваливать. Фу

Очень переживала за Красных. Вот нравятся они мне, такие открытые и добрые девушки❤
GellarProdz
GellarProdz
24 мая 18:38 #
Глинников такая крыска конечно, я все еще не могу ему простить обвинения Даше за то, что она сказала, что озвучивала разгадку про мышку, когда была миссия с загадкой, а тут он еще в монтажеры записался 😵‍💫
smash0811
smash0811
24 мая 18:41 #
Мда уж. реально слов нет. Что за дичь??? Дать кошку. Потом изображать героев. Ну так тогда больше и дольше подумайте кому ее вручать, чтобы не обелять себя после этого и не стартовать троицей с 6-го места. Как зеленые на это подписались и зачем? В обоих случаях партнеров жалко.
smash0811
smash0811
24 мая 18:57 #
Кошкины реально сильно разочаровали. Что за наезды на голубых от них и откуда взялась эта неприязнь так и не понял. Еще пытаются давить тему про чемпионство на ОИ. Вы бы хоть посмотрели эти игры. Где их откровенно засудили. Даже у китайцев стоит им скульптура. И вы лично смогли полюбоваться ей в этой серии)))))
И почему то уверен, что "липовой победительнице" Ашрам Линой там такого ничего нет)))))
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
24 мая 20:57 #
@smash0811: я так поняла, что это не конкретно Авериным, а вообще всем гимнастам) была подпись «Скульптура гимнастки»
smash0811
smash0811
24 мая 21:08 #
@Oksana_Gol: и тут ТНТ наколол?
poiree
poiree
24 мая 21:15 #
@smash0811: в конвертах часто с иронией текст напечатан) До этого что-то про Манекена было, еще про Емельяненко что-то было)
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
24 мая 21:18 #
@poiree: да-да, и про космонавта в прошлом сезоне)
smash0811
smash0811
24 мая 21:22 #
@poiree: Ну я просто не слежу за публичными людьми. Твиттеры инстаграммы и прочее. Типо самки и что там натворил Башаров. Незачем мне это. Тут как раз про это и узнаю) В предыдущем сезоне про космонавта было) И тут поверил. Китайцы просто могут)
Многих первый раз тут вижу. А вот за спортом как раз слежу) И все знаю) Вот и если лично сестрам что-то там могли поставить не удивился бы - они заслужили
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
24 мая 21:34 #
@smash0811: Маргоша с Яной с вами не согласны) Памятник должны были поставить им 😂
poiree
poiree
24 мая 21:35 #
@Oksana_Gol: желательно в каждом китайском городе))
smash0811
smash0811
24 мая 21:38 #
@Oksana_Gol: Я вообще с них офигел, мягко говоря) Зазвездилась мадам) Еще про бутылки говорила - чтобы до учебы добраться сдавала))))) На жевачку - да собирали и то когда той было 1-2 годика максимум)
smash0811
smash0811
24 мая 21:39 #
@poiree: в каждой провинции))))
vasina1305
vasina1305
18 июня 12:17 #
@smash0811: надо было просто грудь и губы Яны заскульптурировать))))
подпись бы Мамашка придумала)
smash0811
smash0811
19 июня 01:04 #
@vasina1305: не знаю даже как красиво можно искусственность, не признавая этим, красиво назвать)
Предлагаю вариант - Доча синей женщины, собирая и сдавая бутылки на проезд в школу вдруг стала знаменитой. И при этом осталась человеком))))))
Комментарий удален
smash0811
smash0811
24 мая 19:01 #
Еще с этой серии стало не понятно, кто у Кошкиных больше щемит напарника. До этого думал, что Мама первая. Но теперь запутался. И по мне если уж Маму Мамой не называть, а по имени, то тогда и отчество нужно вроде
sh_zefirki
sh_zefirki
25 мая 01:24 #
@smash0811: она ее мамой не называет из-за того, что сама Марго запрещает) видимо считает, что если дочь ее будет по имени называть то все будут думать, что они ровесницы 😁
smash0811
smash0811
25 мая 23:49 #
@sh_zefirki: ну да, тут логика тоже понятна) Не Виктория Александровна) А просто Вика) Так моложе же звучит))))
poiree
poiree
24 мая 19:04 #
Какая же нелепая серия. Начиная от скучных испытаний в первый день, заканчивая тупыми «рыцарскими» ожиданиями красной пары во второй.
Глинников и Качер испугались, что в кадре они будут выглядеть плохо))) Чего, блин?
Comedya
Comedya
28 мая 22:19 #
@poiree: забавно, что ни того, ни другого совершенно не заботило, как они в кадре выглядят ДО всего этого 🤣
poiree
poiree
24 мая 19:04 #
Что за ненависть Кошкиных к Авериным? Какие-то нездоровые претензии. А про обесценивание их спортивных заслуг – это вообще нонсенс.
Я резко перестала жалеть Яну и поняла, что от осинки не родятся апельсинки.
lavazan
lavazan
24 мая 19:06 #
Смешно слушать как Яна говорит про испытание с помидорами. Стыдно ей, ага
Mysterious-007
Mysterious-007
25 мая 07:48 #
@lavazan: забавно , как люди себя выдают с потрохами в таких моментах)
poiree
poiree
24 мая 19:13 #
Блин, только посмотрела анонс. Это просто аааааа. Надеюсь, что после выхода серии Марго станет нерукопожатной. Рыночная торгашка-алкоголичка решила, что она умнее всех?
@poiree: заранее извиняюсь, что отвечаю именно вам, в лице всех, но мне кажется уже многие комментаторы перебарщивают с оскорблениями в адрес Марго, хотя она сама никогда мне не импонировала и положительных эмоций не вызывала. «Рыночная торгашка-алкоголичка» это вы с чего взяли? С того, что Яна бутылки в детстве собирала? Так она не по квартире их собирала. Мы с прадедушкой тоже сдавали в детстве стеклотару, которую собирали дома и по городу, раньше это была распространенный вид заработка, если хотите. Из открытых источников видно, что Марго работала на нескольких работах, чтобы растить дочерей после разводов, с каких пор работа, в том числе, на рынке - зазорно?

Бочку на Авериных Кошкины катят скорее из-за нереализованных амбиций, потому что Яна говорила, что профессионально занималась гимнастикой и упоминали, что Марго была спортсменкой
poiree
poiree
26 мая 11:25 #
@Даша_Паршута: я так её называю, потому что прочитала биографию Марго и её трудовой стаж. Бутылки к этому не имеют никакого отношения.
poiree
poiree
26 мая 11:28 #
@Даша_Паршута: и да, зазорного тут нет ничего. Но ехать и светить рожей в телевизоре (и не в одной передаче), унижая других людей – будь готов, что тебя не только по головке гладить будут.
bambi_fleur
bambi_fleur
24 мая 19:15 #
Глинников и Качер дол...бы извините, но я не знаю как ещё этих двух назвать. Псевдо благородство, нулевой эмоциональный интеллект и эгоизм. Даше не повезло с напарником, а Миша - тюфяк, с отсутствием хоть какого-то внутреннего стержня.

Послушав Марго, и то, что она говорила в анонсе, хочется сказать только одно. "Ой, завали еб@ло"
GellarProdz
GellarProdz
24 мая 19:16 #
Как же взбесили Марго и Яна когда начали катить на голубых, что они не олимпийские чемпионки, девочки ни разу не кичились этим, странно обвинять их в этом 🤮
_eyewitness69
_eyewitness69
24 мая 19:37 #
Зачем розовые взяли деньги у жёлтых? Всё равно ведь против них.

Глинников кошмар. Просто так слил их пару. В этой ситуации больше всего жаль Дашу.

Мать Яны решила не сдаваться и позориться до конца? Кто она вообще такая чтобы осуждать голубых? Быстрее бы уже синие свалили, невозможно на них смотреть.
SABINA_94
SABINA_94
25 мая 10:16 #
@_eyewitness69: притом, что денег у них было больше, чем у всех вместе взятых
в конце забыли, и грозятся им мстить из за правил шоу, мда
  1. «Ох#енная» логика у розовых: «Желтые плохие, будем давать им все метки и кошки. Ой, дайте денег». Фу. Самим то от себя не противно?
  2. Уж не знаю, какие там отношения в жизни у Вики и Беркели (кто кого абъюзит и прочее), но в шоу они мне нравятся. Да, на нервах у всех бывают срывы эмоций, но они стойко преодолевают всё и круто проходят испытания.
  3. Очень переживала за сестер в первый день. Но они в очередной раз доказали, что они борцы и будут идти до конца!
  4. Поступок Ильи - просто рукалицо 🤦‍♀️. Соглашусь с комментаторами выше - здесь реально жалко Дашу. Хорошая девчонка.
  5. Всё больше умиляют красные. Эти отношения свекрови с невесткой - просто шик! И шуточки, и подколы, и рвение к победе (ну тут больше у Мелиссы конечно).
  6. Новая пара понравилась. Девчонки веселые, заряженные. Рада, что остались.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
24 мая 20:54 #
Какие же мерзкие синие. Все так в прошлой серии жалели Яну, а мне её вообще не жаль, потому что она токсик не хуже маман своей. До сих пор не понимаю, почему у них такая ненависть к голубым, ведь они им вообще НИЧЕГО плохого не сделали. Быстрее бы синие свалили, смотреть на них невозможно.
Новая пара импонирует. Нравится Екатерина Моргунова, и напарница её вроде приятная.
Позлорадствовала, когда розовые ехали в самом начале с желанием влепить метку голубым, но «волшебной рукой» Шкуро выбрали усложнение 😈
От Глинникова после этого шоу остались только негативные впечатления. Жаль, что Даша так легко прогибается и не умеет свое мнение отстаивать 🤷‍♀️
ospanova_dayana
ospanova_dayana
25 мая 09:42 #
@Oksana_Gol: я думаю ненависть синих к голубым от того что они им кажутся недосягаемыми своими из результатами в шоу, вот они и пытаются их дизморалить возможно. Ну они крысы конкретные
Verondondon
Verondondon
24 мая 21:29 #
Фиолетовые сделали это специально , потому что хотели слиться с проекта , у этой девчонки пятка сломана , где то в инсте видела ! Ой как и в предыдущей серии ушел Слуцкий , вы реально думаете потому что они были слабее или менее удачливее остальных , им просто нужно выйти на работу , вот и свалили 😀 короче в какой раз убеждаюсь это все шикарно спланированное шоу
Victor_Flash
Victor_Flash
25 мая 14:32 #
@Verondondon: да стопудово. О каком вообще соревновательном эффекте может идти речь в "шоу", где можно просто сказать "ой, нас не туда отвезли". Как Стогниенко с прошлого сезона. Зачем вообще приходить, когда скоро уходить, как у Слуцкого. Тут главное кошкиных показать да наряды Бузовой.
Я наконец-то понял, кого мне напоминает Марго, она очень похожа на Монику (мама Фионы) из «Бесстыжих», такая же инфантильная женщина с биполяркой 😅🤣
Lisiа
Lisiа
24 мая 23:19 #
@Serialkiller_402: Где вы смотрели?(
myatezhka
myatezhka
PRO
25 мая 23:27 #
@Serialkiller_402: вот это в яблочко)
Anastasiia555
Anastasiia555
24 мая 23:43 #
Кошмар, как сильно бесят синие. Я и к прошлой серии писала, что они противные, так оказалось они вообще мерзкие.
Глинников еще в Холостяке не особо понравился, так тут вообще разочаровал. Вместо Клюкиной Даши, нашел Янину. В любом случае о девушках он не думал и не думает, да и в будущем не будет думать…
Надеюсь, синие в следующей серии уйдут
Нытики фиолетовые уже ушли, теперь очередь синих, чтобы рты свои не раскрывали на голубых…
Девчонки Ариша и Дина вы супер 🩵
Молодцы и вообще супер, не сдавайтесь, боритесь, вы лучшие!
Синие сами сказали, что ничего кроме бутылок годами не видели, пусть возвращаются с Китая
vasina1305
vasina1305
18 июня 12:29 #
@Anastasiia555: а Даша его девушка? я думала подружка
Lalabelochka
Lalabelochka
25 мая 00:19 #
как же бесит Марго, особенно после ее комментариев в интернете, и она начала бесить ещё сильнее. И как же после всего сказанного становится ещё сильнее жаль Яну. Не должны быть такие матери...
SweetSmoke
SweetSmoke
27 мая 07:30 #
@Lalabelochka: а где она комментировала?
Lalabelochka
Lalabelochka
27 мая 08:26 #
@SweetSmoke: да в вк и в инсте натыкалась на какие-то вырезки, не из шоу, а где она после шоу говорит, может это вброс конечно, но все равно неприятно было это слышать, особенно когда многое уже сказано в шоу. Некоторые даже писали, что складывается ощущение, что Яна взяла на шоу Марго, чтоб каким-то образом отомстить что ли
Lalabelochka
Lalabelochka
25 мая 00:24 #
Испытание с помидорами самое веселое и интересное из всей серии))
Lalabelochka
Lalabelochka
25 мая 00:46 #
Как же нравятся девочки Аверины желаю им победы 🩵
Новые участники веселые, пока что мне нравятся, посмотрим на них дальше
Рада, что красные пришли не последние ❤️ хочется ещё посмотреть на них
💜Глинников ну ожидаемо, Дашу очень жаль, ей бы другого напарника, не абьюзера, но зная, что у нее травма, то да ее понять можно
sh_zefirki
sh_zefirki
25 мая 01:08 #
Голубые половину серии были очень уставшие, девочкам как будто уже все надоело. Надеюсь восстановятся и с новыми силами пойдут дальше.
Новенькие понравились, приятные.
Как же мне нравятся отношения Наташи с Мелиссой 🥹 Всем бы иметь такие отношения в семье.
Розовые и Качер стоят друг друга. Пинчук выбесило, что он везде вставляет свои 5 копеек, когда сама в том же разговоре сделала то же самое. Детский сад какой-то, ругань ради ругани.
Илья поздно задумался о том как выглядит в глазах зрителей, надо было с самого начала нормально себя вести в первую очередь со своей сокомандницей. А вот этот шаг с кошкой максимально тупо смотрелся. Хотел побыть галантным мужчиной, а сам подставил Дашу, которая и так с травмой ноги участвует в шоу, не ноет, все проходит и еще его психоз терпит изо дня в день.
То же самое с зелеными, зачем эта поддержка была? Ради чего? Это же соревнование, в котором время решает все. Правильно Миша все Артёму говорил, но до него вообще не достучаться.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
25 мая 07:02 #
@sh_zefirki: знаете, там все пары, которые на каком-то этапе теряют по 4-5 часов, выглядят уставшими. Так что считаю, что это не показатель для голубых. Естественно, морально их эта ситуация с долгим поиском первой подсказки разбила. Но потом они взяли себя в руки и во второй день хорошо прошли.
sh_zefirki
sh_zefirki
25 мая 12:27 #
@Oksana_Gol: да конечно все устают от напряжения такого, а их черная метка добила, на второй день собрались и я была за них рада.
sh_zefirki
sh_zefirki
25 мая 01:14 #
В этом сезоне так мало пар, где нравятся оба участника команды. В большинстве случаев один нормальный, второй не в себе. Хотелось бы Мише, Яне и Даше других людей в пару, их партнеры очень отталкивают.
Из-за этого и чувства от ухода фиолетовых непонятные. С одной стороны хорошо, что больше не придется видеть это вечно недовольное лицо Ильи и слушать его токсичность, но с другой стороны обидно за Дашу, она старалась. Ну хотя бы этот арбузер больше пилить ее не будет 24/7.
sh_zefirki
sh_zefirki
25 мая 01:20 #
@sh_zefirki: досмотрела до момента где Яна вместе с Марго обсирает голубых и беру свои слова назад насчет их пары. Стоят друг друга.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
25 мая 07:03 #
@sh_zefirki: это идеальный напарник для нее) теперь мы знаем истоки ее токсичности 😁
sh_zefirki
sh_zefirki
25 мая 12:29 #
@Oksana_Gol: даааа, в самом начале ее реально жалко было, никому такую мать не пожелаешь, но как мы видим сейчас от осинки не родятся апельсинки 🫠
SweetSmoke
SweetSmoke
27 мая 07:33 #
@sh_zefirki: это как в начале 1-ого сезона было жаль мать Ершова, а потом всё стало ясно
Ann6556
Ann6556
25 мая 05:33 #
Вообще каким бы странным не был поступок Ильи он о итогу был правильный, потому что рассуждения Наташи, что у нее вдруг случится инсульт из-за этого😂 Лучше было себя реально защитить от этого. Но и я думаю Наташа тут с манипулировала, сначала со своей гематомой, потом «какой смысл был нас ждать». Я наоборот бы восприняла это «Как круто, вместе пойдем». Короче слишком много негатива в этом шоу, что я даже смотрела всю серии и была впечатлена только смехом фисташковых и по финалу фиолетовых, вот на это было приятно смотреть.
Omiana
Omiana
25 мая 17:24 #
@Ann6556: но ведь там не было "вместе пойдем" от типа благородных, там по факту было "вас дождемся и тут же наглядно покажем, насколько вы медленные и нам не конкуренты"...
ospanova_dayana
ospanova_dayana
25 мая 09:51 #
🩵 моё почтение их собранности, целеустремленности. Пусть у них была минута слабости, но это всего лишь минута. Они должны быть в финале
💛 тоже болею за них, и мне плевать что у них там внутри отношений. Они со всем справляются несмотря на истерики и тд, идут дальше и приходят первыми уже не первый раз
❤️ позитивчики, но долго думаю им не продержаться
🩶 новые оливочки, ну просто красотки! Как же я Катю ждала, очень люблю ее творчество. Как они с юмором все проходили, мне очень нравится. Надеюсь они надолго задержатся
💙 словила себя на мысли что уже ни капельки не жаль Яну, и верно выше @poiree написала что от осинки не родятся апельсинки. Анонс следующей серии ждет бурного обсуждения и осуждения на следующей неделе. Как может какая то алкоголичка открывать рот в сторону спортсменок которые добились успеха благодаря собственному рвению и труду. Просто фу фу и фу.
🩷 у меня глаз дергается когда я их вижу, поэтому я пролистываю почти все моменты с этой командой. Но то как они просили деньги у желтых после того как на синхроне сказали о том что у них незакрытый гештальт это дно. Как же я порадовалась когда они вытащили свиток с усложнением для себя, и когда желтые опередили их на финальном испытании.
💚 качер долбоеб, иначе не скажешь. С одной стороны мне жаль Мишу что с ним совершенно не советуются в принятии важных решений, но с другой стороны уже действительно надоело наблюдать как взрослый мужик не может отстоять свою позицию и сказать что ему нахер не нужно стоять в тройке лузеров когда испытания на вылет в этот день
💜 просто днищенское дно глинников решает за Дарью что они идут после тех кому дали черную кошку, при этом позже говорит о том что «на монтаже нужно не выглядеть плохо», не зная о том как говняно он теперь выглядит в лице большинства кто смотрит это шоу 🤣 безумно жаль Дашку, она красотка, но как же отстаивание своих прав и взглядов??
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
25 мая 10:21 #
@ospanova_dayana: Как про розовых точно. Я так надеялась, чтоб не первые они пришли на финальном испытании, и, к счастью, желтые их обошли 👍🏻😏
sh_zefirki
sh_zefirki
25 мая 12:33 #
@ospanova_dayana: чаще всего вот такие алкоголички по типу Марго и открывают рот в сторону людей, до которым им как до луны пешком идти. Зависть и гнилое нутро, а объективно посмотреть на себя со стороны даже и не могут.
С розовыми поймала себя на той же мысли, их реально походу только проматывать надо, невозможно слушать эти высеры.
ospanova_dayana
ospanova_dayana
25 мая 14:18 #
@sh_zefirki: полностью согласна с вами
ospanova_dayana
ospanova_dayana
25 мая 09:51 #
Мне ещё кажется может Яна недолюбливает Авериных потому что сама мало чего добилась в спорте? Или у неё там все было ок? Кто знает отпишитесь пожалуйста
id274640395
id274640395
25 мая 10:57 #
@ospanova_dayana: ну, до Олимпиады ей точно было как до Луны ползком
SHOK0410
SHOK0410
25 мая 09:53 #
Детский сад устроили парни. Реально жаль Дашу, что ее мнение не учитывают. Желтые начинают подбешивать, хотя ранее были норм. Новые участники приятные. Нравится Моргунова, надеюсь не вылетят в ближайшее время, а может и дойдут до финала.

Из всех пока решил болеть за Авериных.

Также что за слова Кошкиной про сестер "Они не пришли сюда помогать другим, дружить. Они в своем мире" Але, это игра - победителями будет одна пара. Если Вы не планируете дойти до финала, это Ваши проблемы. Другие пришли выигрывать.
tequillaboom
tequillaboom
25 мая 10:50 #
Я поняла, что меня бесит в этом сезоне. Пары все реже пересекаются на испытаниях, какие-то очень длинные перегоны между остановками, и постоянно половина участников где-то теряется. И соответственно, все меньше взаимодействий между парами, никто не подглядывает, как другие справляются, никто никому не мешает, супер скучно проходят испытания.

И про различную инфографику - они добавили теперь отображение маршрута, где в целом понятно, кто где находится. Но например, не всегда непонятно, когда они все стоят на испытании и ждут штрафное время - кто впереди кого? Монтажом пытаются нагнетать интригу, но ведь интриги нет..

Было бы прикольно еще, конечно, про деньги более понятный расклад видеть, например, когда все набрали денег - показать общую таблицу, и заодно понять, сколько денег в красном конверте. А то сейчас когда у кого-то 90 юаней, а у кого-то 450 - непонятно, это просто красным повезло, или зеленые решили не тратить время на поиск еще денег.
И кстати, может у них ограничение, сколько ячеек можно открыть за раз? Почему зеленые согласились пойти когда у них 90 юаней?
rio_suerte
rio_suerte
25 мая 11:40 #
@tequillaboom: Мне кажется для этого сезона был выбран очень неудачный город. Он огромный, скорее всего общественным транспортом до нужных точек команды добирались бы пол дня. Отсюда и вечное такси. Они там за день гоняют по городу на 100+км часто. Постоянные перегоны по 20-30км, это пипец как много. Поэтому как-то скучно. Каждый в своем такси сидит, кто-то в пробку попал и все, кого-то чуть не туда увезли (сомнительная хрень кстати, уверена что тут всегда вмешивается рука организаторов, дабы нагнать драмы).
Надеюсь в следующем сезоне сменят страну вообще. Пусть в Бангкок едут или во Вьетнам.
Rose1992
Rose1992
PRO
27 мая 22:46 #
@tequillaboom: про зеленых - натыкалась на комментарии Марвина, что они вышли на дистанцию с такой суммой, т.к. им разрешают только ограниченное количество ячеек открывать.
Они поэтому и возмущались, что у них так мало и спрашивали сколько вытащили остальные пары.
Но странно, что зрителям про это не говорят, на это можно парой слов намекнуть.
Хотя это ограничение и логично, без лимита первая пара может забрать все деньги и остальные до гонга не дойдут.
tequillaboom
tequillaboom
31 мая 12:43 #
@Rose1992: вот да! Это же логично, что не может пара открыть все ячейки, спасибо за инфо, хоть будем знать теперь:)
lightgree
lightgree
25 мая 10:52 #
Наконец то эта недовольная морда ушла! И не поняла вообще логику, мы останемся вас подождать 🫤
rio_suerte
rio_suerte
25 мая 11:36 #
Половину выпуска, честно, перемотала. Все стало безумно скучно. Нам зачем-то показывают абсолютно каждую пару, которая зачитывает эти красные конверты по 8 раз, одно и то же. Зачем? Мы поняли задание, зачем показывать эти кадры? К 8 разу уже задолбало это слушать. И так по каждому конверту абсолютно. Как будто тянут хронометраж. Основная часть выпусков - это попытки словить такси и езда на них. Вообще нет версий, когда они должны идти пешком или на общественном транспорте. Я понимаю, что город огромный и скорее всего не сильно удобно передвигаться по нему на общственном транспорте, чтобы успеть показать все красивые места. Но прямо перебор.
Конкурсы какие-то максимально тупые и дурацкие. С помидорами даже мне противно стало.
По поводу участников даже и сказать нечего, тут уже все сказали. И все стабильно. Катчер как всегда токсичный нарцисс, девочкам розовым сказали опять катить на них бочку, чтобы хоть какая-то драма была. Марго как всегда пробивает дно своими умозаключениями про девочек Авериных. И опять же, есть ощущение, что это спустили сверху, дабы нагнать очередной драмы и вывести Авериных на эмоции и чтобы контент был. Не верю, что можно быть настолько тупой, чтобы даже подумать в сторону таких мыслей про чемпионок.

Фиолетовые ушли, имхо, тоже потому, что так надо было. Даша реально уже еле ходит, у нее серьезная травма. Это ограничивает организаторов и в плане вариантов перемещений и в плане сложности конкурсов. Думаю история с кошкой - это чисто спектакль был.
Victor_Flash
Victor_Flash
25 мая 14:46 #
@rio_suerte: согласен полностью, там все шоу спектакль. тнт пробивает очередное дно, а им все стучат и стучат
Ourania
Ourania
28 мая 16:55 #
@rio_suerte: Согласна с вами. Первый сезон был бодрый, второй - послабее. Сейчас одни переезды и мизерное количество конкурсов. Можно было подобрать испытания в пределах 5-10 км, доступных для общественного транспорта.
Для таких отбитых как Марго сценарий не нужен, а 100 грамм несколько раз за день.
asya_k
asya_k
25 мая 11:40 #
Глинников или специально слил участие в проекте, либо он идиот и эгоист. Склоняюсь ко второму варианту. Просто для чего это все? Это реалити, все равно никто хорошим не будет и смонтируют как смонтируют.
Аверины сами от себя уже устали.
Качер как обычно, не может вовремя остановится. Тоже самое могу сказать и про Пинчук. Ну и склочные товарищи, прямо диво.
Новеньких пока не разглядела.
Красные позитивные и пока показывают себя отлично.
Мне не понятны эти жалобы на кошку, на здоровье и т.п. Почему люди, которые наверняка подписали контракты с каналом, жалуются и их кто-то должен жалеть. Мне не понятно, почему больные люди идут на шоу, а не в больницу. Почему папа едет с дочкой на шоу, чтобы побыть вместе, вместо простого семейного отпуска. Это шоу на смекалку и скорость или на то, кто больше кого-то пожалеет? Дома сидеть надо, если что-то болит и себя жалко.
Трейлер следующего выпуска - какая-то жесть. Невменяемая зависимая женщина без роду и племени, которую мы узнали только благодаря успеху ее дочери, предъявляет молодым и успешным, что они не достаточно успешны по ее мнению. Кого оно вообще за тем столом должно волновать? И кем она себя возомнила? Желаю Марго скорее отправится домой, чтобы избавить уже Яну от этой токсичной родительницы.
id274640395
id274640395
25 мая 13:47 #
@asya_k: да Яна не лучше, поддержала мамашу в наезде на Авериных. Пусть обе синие скорее уматывают
Victor_Flash
Victor_Flash
25 мая 14:49 #
@asya_k: хорошие вопросы вы задаете. И так сойдет, говорят тнтшники, держа зрителя за дурака. Бюджет освоен, снять что-то надо.
chernika93
chernika93
25 мая 11:43 #
Чет Романенко сотворил не понятное из-за него и Даша вылетела.
До сих пор в шоке как красные проходят, га таком позитиве, на легке.
Зелёные а вернее космос одного человека, почему ты такоййй...
Розовые тоже не могу надоели честно говоря уже.
Я рада паре фисташковых, удачи девочкам!
Голубенькие такие молодцы!
Яна тоже молодец старается очень, Марго это Марго..
leylahan
leylahan
25 мая 11:56 #
В этой серии уже Яна себя странно ведёт, вообще странная парочка, с приветом немножко
Alenus
Alenus
25 мая 12:12 #
Честно говоря, даже рада, что ушли фиолетовые: Даша дальше не будет гробить свое здоровье, пока противный Илюша новый бред выдумывает, точно бы ещё что-то вытворил. Хоть убейте, не нравятся Аверины: часто невежливы с местными, как отличницы выполняют задания и ни с кем не выстраивают контакт, уверена, внутри у них много подавленной агрессии. Новенькие последних раз - фисташковые и красные- приятно смотреть, на позитиве и с уважением друг к другу все проходят, пусть и не рвут себя на флаг
rio_suerte
rio_suerte
25 мая 14:39 #
@Alenus: Аверины ведут себя ровно так, как их воспитали. Они спортсменки, серьезные спортсменки. Они сфокусированы на задаче и результате исключительно. По ним видно, что они в таких условиях не умеют иначе.
Ну и да, они довольно закрытые и не харизматичные, это не делает их плохими. Они просто не очень подходят под такой формат шоу, если честно. Они спокойные девочки интроверты, закрытые для окружающих, не импульсивные и не конфликтные. Да, у них 100% есть какие-то псих травмы на фоне их деятельности, но у кого их нет. Подавленная агрессия - вполне может быть. Их вон зеркалит Катчер, у которого при любом пуке агрессия и эго выливается волной цунами на окружающих и не может остановиться)))
Аверины просто после завершения спорт карьеры пытаются сейчас накопить свой медийный капитал, чтобы понять куда двигатся дальше. Иначе они просто уйдут в тень и будут тренить. А им, видимо, хочется больше денег и успеха. Поэтому пошли на все эти шоу. Но это вообше не их тема. Но попробовать имеют право.
twinky
twinky
25 мая 13:12 #
Напряжено-тягомотная серия вышла, последние несколько серий по поведению участников с самого начала серии видно кто уйдет
eelenchuu
eelenchuu
25 мая 14:15 #
Жаль Дашу, частично болела за фиолетовых только из-за неё, очень она мне симпатизировала, такая молодец. Поступок Ильи до сих пор не понимаю.
Качер тоже устроил какой-то цирк. Что это была за бредовая идея тоже ждать красных? 🤦🏼‍♀️ ваша команда тут каким боком? Причем тут «мужское»? Вообще в команде работать не умеет: все вопросы он решает сам, ссорится со всеми сам… молодец какой. Играй тогда тоже сам.
И розовые уже не просто подбешивают, а прям раздражают 🙂 до сих пор не могут простить желтых за черную кошку (которую, кстати, достаточно хорошо обосновали, в отличие от кошки красным). При этом им хватило наглости просить деньги у желтых, а потом перед камерой говорить: «мы все метки и черную кошку будем желтым давать». Они что в «Звезды в джунглях», что тут такое дно пробивают, позорище
eelenchuu
eelenchuu
25 мая 14:17 #
Красные меня очень радуют, нравится их взаимодействие. Голубые молодцы, что после такого провала не сдались и хорошо все прошли.
Новенькие тоже приятные, надеюсь, останутся подольше 🫶🏻
id146589521
id146589521
25 мая 14:36 #
Как же тяжело с Качером.... Тугоумный "мужик", в поступках и словах больше ребенок... Не может нормально обосновать свою позицию... Когда его приперли в угол по теме уважения, сначала умолк, а потом про биполярку кинул... Просто аут... Да, девочки розовые тоже не подарок, но он мог и такчтино уйти из этого разговора, а лучше вообще не начинать... Видите ли зацепили его "пять копеек"....🤦‍♀️ а с красными просто притерся к фиолетовым в их "красивом" поступке, а то он не будет смотреться героем (при чем это только в его глазах)... Что самое удивительное, если бы фиолетовые дали кошку как и обсужлали зеленым, Качер бы отреагировал эмоционально... И нашел бы много аргументов почему это не справедливо.. .
Лучше бы фиолетовые не меняли свои планы, а дали кошку Зеленым, и не пришлось играть этот театр.
Mirzoevshama
Mirzoevshama
25 мая 18:24 #
ПинЧушка реально неадекватная! Сидит и вякает сама , вообще не к чему ! В прошлом шоу было так же ! Я не фанат Катчера, но щас он реально за девочек сказал , чтоб не давили на них .

Не зря «дружба», этих девочек распалась после проекта .
@Mirzoevshama: завистливые хейтерши. Пинчук — топ.
Mirzoevshama
Mirzoevshama
25 мая 21:57 #
@Holic: Чему завидовать? Ее дряному характеру ? Когда выгодно баллады поет , а потом поносит ?
Комментарий удален
Mirzoevshama
Mirzoevshama
25 мая 22:04 #
@Holic: Откуда ты знаешь мою жену ?) Я то ее еще не знаю ) И зачем ты оскорбляешь ?) Я разве сказал Пинчушка некрасивая ? Я говорю что она гадкая как человек .
@Mirzoevshama: она не гадкая! Это твоя мамка гадкая! :'(
Mirzoevshama
Mirzoevshama
25 мая 22:07 #
@Holic: Какая мамка? Тьфу на тебя ! Семью оскорбляешь , это конечно тумач! В блок тебя . И жалобы сейчас кинем , что бы заблочили приложение таким людям !
@Mirzoevshama: два раза на тебя тьфу. Всё. Не считается.
ebech
ebech
25 мая 18:25 #
А вот, когда розовые сдавали аиста из рыбы, повар смотрел за камеру и ждал решения съемочной группы - одобрять или нет? Потому что выглядело именно так,
Да и не верится, что нет сценария у шоу.
Если первый сезон был интересен необычностью, то к третьему, будто, уже и пары однотипные по поведению набирают из сезона в сезон, и почему-то с середины сезона только таксисты стали ошибаться 💁🏻‍♂️
DariaCake
DariaCake
25 мая 21:14 #
@ebech: дааа, про аиста вообще… сами смотрели и такие «прям вот так, серьезно???»

А еще рандомный чел, который с ничего дал 500 юаней))
Mirzoevshama
Mirzoevshama
25 мая 21:57 #
@ebech: полностью согласен. Им подсуживают будто .
Poisonishes
Poisonishes
27 мая 07:45 #
@ebech: мне кажется, что часто именно к первым придираются, отправляют на переделки, не обязательно тут розовым подсуживают.
Mirzoevshama
Mirzoevshama
25 мая 20:00 #
Странное поведение Ильи , из-за него Даша пошла домой. Очень жаль !
Мне так все нравятся! Бесит, что некого хейтить...
Комментарий удален
myatezhka
myatezhka
PRO
25 мая 22:13 #
Бож, Кошкиной не надоело цеплять Авериных?
Дашку очень жалко 💔
Глинников, по ходу, домой захотел, козёл, так её подставил, жесть
yaxuylo
yaxuylo
25 мая 23:31 #
розовые молодцы
голубые молодцы
марго пипец
артем баба
желтые гоу хом
фисташки заслужили
королева милиса хорошие
фиолетовые заденаились
smash0811
smash0811
26 мая 00:32 #
Кошкиной, как я понял, обидно что тоже художкой занималась, и не прошла отборы. Хоть и искусственная умышленно стала, но какой то позитив вызывала до этого шоу
Ну так в ее то возрасте точно не Аверины ее обошли по какому-то блату или еще что. Не тем людям она предъявляет.
НЕКРАСИВО)
id21793768
id21793768
26 мая 01:37 #
розовым место на панели, а не в этом шоу
kameric
kameric
26 мая 09:23 #
Какой сюр!!! Но хочется сейчас сказать не о фиолетовых, а о розовых: такие наглые, такие хитрые, и если честно, на мой взгляд, это вовсе не плюс даже в шоу. Не нравятся они мне. Теперь вечность будут упоминать желтых (бедные). Как денег не стало - сразу у кого просить, но сами то много кому дали? Потом по случайности мужчина им много дал, лишь бы отстали, но тем не менее они всё равно взяли у желтых… Шок! Ну и девочки, конечно. Противно.
lapsha
lapsha
26 мая 17:14 #
Понравились новенькие фисташковые, такие задорные девчонки, глаза горят и на одной волне👍
Марго на последних минутах себя потопила и Яна за ней в след🤦‍♀️ Что вы, кто вы, зачем вы это обсуждаете? Как будто никто не знает как проходили Олимпиады тогда и сейчас. Господи, да, сколько прошли Аверины, единицы пройдут, выстоят и лицо сохранят!
Милан
Милан
27 мая 11:42 #
Да вы че тут совсем все что ли ? Видно же что у Даши с ногой проблемы. По-любому попросили уйти из шоу сами. Либо сами так решили. Потому что не смогла больше терпеть боль .
@Милан: Дарья сказала, что это оказался перелом пятки
Кошкина аж записала 5минутное послание про "олимпийских". Но смысла по мне это не изменило. Видимо решила на этом тупо внимание на себе держать
irenjensen
irenjensen
28 мая 03:26 #
почему во второй день такая темнота даже на первом испытании? и как-то очень скомкано нарезаны финиши команд
Ourania
Ourania
28 мая 17:01 #
Сестры целеустремленные и умеет собираться в нужный момент. Большая часть их конкурентов недоактеры и низший уровень шоубизнеса, поэтому не понимают психологии большого спорта, а девочки еще и близнецы. Есть где-то документальный фильм про тренировки Винер, там такой жесткач, что и не снилось... Плюс огромная конкуренция, где часть спортсменок пытается подставить других, чтобы попасть в пул больших игр.

Из остальных нравится Наташа с невесткой, вот что значит школа советской и постсоветской эстрады. Чувство юмора хорошее, про фамильный стриптиз особенно.
Глинников противен, абсолютно плевать на партнершу. Про старую алкашку и ее завязавшую дочь все уже сказано.
Whiff
Whiff
01 июня 18:12 #
С такими сокомандниками, как Глинников и врагов не надо. Не верю, что они самовыпилились как оранжевые, уж слишком была Даша расстроена. Чел пришёл поиграть не в игру, а в как бы кто плохо подумал из зрителей о нём. Фейковое благородство. Артёмка красным ещё наверное до конца шоу будет припоминать, как он альтруистически их дождался, хотя никому это было нафиг не нужно. Цирк, где пострадал только один человек, который ценой собствеенного здоровья проходил испытания, лишь бы Илюшку не подвести. А ему пофиг на это всегда было, лишь бы кто в МУЖСКОМ НЕ УСОМНИЛСЯ.
marem_mari22
marem_mari22
03 июня 17:32 #
Такое дурацкое испытание с помидорами
Murphy_
Murphy_
18 июня 15:39 #
Команда розовых просто ужас по отношению к зелёным. Те тоже не святые, но так цепляться к каждому слову парней, а особенно Качера, просто жесть. Артём по факту сказал за ужином, что давайте не будем трогать голубых, те и так устали, а эта сразу закудахтала. :/
Написать комментарий: