Сокровища императора — s03e08 — Выпуск 8

Моя оценка

4.088
MyShows
239
Длительность:
Даты выхода: 31.05.2026 09:00
Всего просмотров: 3 28148.13%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

180
TNata
TNata
31 мая 14:49 #
А можно уже, пожалуйста, синих домой отправить...
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
31 мая 22:54 #
@TNata: как же хочется, чтоб по кошкиным проехалась отмена такая де, как по Сысоевой…
yanka9509
yanka9509
02 июня 00:53 #
Показать комментарий
fleurt
fleurt
02 июня 22:21 #
@yanka9509: Яна, мы тебя вычислили
@yanka9509: Яна жёстко абьюзит свою маму. Причём всегда, чтобы она не делала.
Мамаша, конечно, не особо и лучше себя ведёт, но видно, что у неё уже какие то проблемы с головой начинаются
sh_zefirki
sh_zefirki
03 июня 15:25 #
@СергейЛимонников: ну там проблемы с головой у мамы явно не из-за абьюза дочери, но судя по мимике и жестикуляции с ней походу правда что-то не так
vasina1305
vasina1305
18 июня 21:40 #
@sh_zefirki: тоже заметила, что она психически не здорова.
причем у Яны тоже уже звоночки
apollo_2001
apollo_2001
31 мая 15:01 #
По стандарту этого сезона, очень пресный выпуск. Вот посмотришь и ничего кроме перепалки синих и голубых уже не вспомнишь через неделю. Я думаю команде синих на проекте недолго осталось, максимум 1-2 выпуска. Хорошо, что игра пошла на убыль. Хочется, чтобы этот далеко не самый удачный сезон уже быстрее завершился.
Linke_S
Linke_S
31 мая 15:04 #
Я опечалена исходом второго дня. Такие они были милые, искренние, мы с мужем даже слезу пустили на их последнем синхроне.

Марго, по сути, высказалась словами Яны про Олимпийских чемпионок. Так что яблочко от яблони недалеко падает. Где-то в новостях видела, что Яна призывает не наезжать на её маму, но Марго сама делает всё, чтобы ее обсуждали не самыми хорошими словами.
BunnyZaya
BunnyZaya
31 мая 16:53 #
@Linke_S: да кровь не водица. Кошкина пусть не фейспалмит ее старость такая же ждёт. Будет потом в маразме горделиво вспоминать как она бл..дей всю жизнь играла.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
31 мая 22:55 #
@BunnyZaya: мне сначала жалко ее было, что у нее мать сама как дите, а щас смотрю и даже радостно, что для нее это не супер лайт игра
coco_kaka
coco_kaka
04 июня 00:08 #
@BunnyZaya: кто ж вас так в жизни обидел то?! 🙄
DaVinci47
DaVinci47
31 мая 15:16 #
Конфликт синих и голубых высосан из пальца. Не поздоровались они в середине дня, боже, они же с утра днем всех друг друга приветствуют, надо обязательно при каждом взгляде приветы отправлять?🙄 ну и эта безмозглая алкоголичка Марго ещё оценивать смеет чьи-то достижения? Почему её никто на место не поставил? Все проглотили, потому что чёрную кошку от синих побоялись получить?

Красных жалко. Они комфортики. Да, тихоходы, но такие приятные, с юмором, с добрым сердцем. Они этим выделялись, чем, например, фисташковые. Они вроде есть, но если их не показывать в кадре, то вообще никто не заметит пропажи
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
31 мая 22:56 #
@DaVinci47: думаю кошкина высосала из пальца конфликт, чтобы запомниться как скандальная персона и скакать по телешоу

фисташки вообще потерялись, что есть, что нет
Omiana
Omiana
31 мая 15:30 #
Морально очень тяжелая серия.

Всю дорогу, оба дня невероятно раздражали синие. Что им девочки такого сделали, чтобы две взрослые тетки так их гасили?! Не поздоровались в тридцать третий раз за день? Что за бред?! И опять метка, теперь еще и с кошкой?! И после этого еще им выговаривают что-то о воспитании и как им было неприятно слышать про месть?! Причем сами в ответ внаглую не здоровались даже формально ведь, натуральный детсад. Приплетать спортивные достижения и титулы вообще днище. Кто бы говорил, если о девочках я хотя бы что-то слышала, то эту Кошкину увидела вообще впервые, играет скетчи, а самомнения, как будто натуральная актриса, еще и с перспективой в какие-то регалии. Если бы голубые в итоге вылетели, наверное, не удержалась бы и до их соцсетей прогулялась бы с возмущениями. И я теперь даже не знаю, кто в этой паре самый токсичный. Марго до жути легкомысленная и явно не большого ума, ну а Яна впечатление натуральной завистливой злыдни производит, и мать она токсичит и чморит прям на постоянке. Даже если так вымещает на ней за недополученную любовь и заботу, выглядит это стремно.

Вторые по уровню вызываемого раздражения, пожалуй, розовые. Опять токсичат на желтых, опять провоцируют всех кого могут. Неудивительно, что с синими спелись, одного поля ягоды.

У зеленых все предсказуемо - Качер маньячит и быкует на ровном месте, Марвин вздыхает и терпит, не имея сил хоть как-то выразить свое мнение даже наедине, не говоря уж про публичные перепалки.

Новенькие тоже как-то не зашли, похоже, Наташа Королева метко охарактеризовала девицу, та уже и простебала тех же красных за глаза, и с мужем у них взаимоотношения даже сейчас смотрятся не айс. А ведь они еще толком не успели стрессануть и утомиться.

В желтых Виктория продолжает нравиться, а Беркели несколько подутомил характер показывать и постоянно подчеркивать, как он во всем прав. Душноватый и ворчливый, с другой стороны, ну не идеал, а живой человек, еще и на стрессе, где-то, наверное, можно понять, что Виктория и явно пытается сделать, изо всех сил сглаживая углы.

Оливковые... Ничего не имею против, но предпочла бы, чтобы ушли именно они. Пока просто никак.

Красных жаль, хоть они очевидно с самого начала не были сильной парой, но вносили столько позитивных и теплых эмоций, что буду скучать по ним. И действительно показали отличный пример, что свекровь может принять невестку как дочь. Желаю Мелиссе успешных операций, ну и вообще гармонии их семье, чувствуется, что там живет любовь, несмотря на то, что и в скандальные истории периодически попадали.

Голубые сестрички... переживала за них сильнее, чем думала, что буду переживать за кого-то на шоу. Настолько несправедливо их заклевали синие, и так грустно, что публично на церемонии практически никто за них не вступился, только Наташа Королева высказалась в их защиту. Остальные только на синхронах что-то говорили и тет-а-тет. Зеленые вроде и переживали, и даже помогли, но почему-то под столом, как будто что-то неприличное делали. Очень рада, что на этот раз удача оказалась на их стороне, иначе это все было бы слишком грустно и несправедливо.
Ourania
Ourania
31 мая 16:37 #
@Omiana: Я про существование Кошкиной впервые узнала из этого проекта. Так поняла, что плохонькая актриса и ведущая.
К продюсерам есть вопросы. Шоу это или рехаб? Завязавшие наркоманы были уже, теперь действующую алкоголичку завезли. Я уже скучаю по Лине с Дубцовой, и даже по Сябитовой.
shishkov2003
shishkov2003
PRO
31 мая 22:19 #
@Ourania: так это уже тренд такой на российском тв . Допустим, на 2 выходит по воскресеньям шоу песни от всей души и в этом шоу буквально каждый второй участник - это бывший зек , алкоголик, наркоман ...
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
31 мая 23:02 #
@Ourania: а кто алкоголик? я упустила

вижу только маму кошкиной, но там вроде другой диагноз
Ourania
Ourania
01 июня 17:15 #
@MOPE_AHAHACOB: алкоголичка - мама Кошкина, увы, на ее лице злоупотребления отразились отчетливо. У Яны тоже были проблемы с алкоголем, где-то попадалась информация.
poiree
poiree
31 мая 18:35 #
@Omiana: Как вы опять всё точно про всех написали)) 👏
GellarProdz
GellarProdz
31 мая 16:16 #
Интересная у Кошкиной логика, то есть она может помнить Олимпиаду в Токио 2020, а голубым девочкам про черную кошку, которая была неделю назад нужно забыть?
GellarProdz
GellarProdz
31 мая 19:03 #
@GellarProdz: Грустно, что красные уходят, будет не хватать веселых комментариев Наташи, она всегда как-то превозносила нотку радости и юмора!

И очень радостно, что голубые не сдались! Теперь хочется, чтоб в следующий раз они включились и всучили черную кошку Кошкиной!
@GellarProdz: сначала красные не нравились, что первая пара (инсамка), то вторая пара (королева). Но теперь жалко, что вылетели. Ни ссорились ни с кем, могли посмеяться над собой. Да и просто адекватными казались
GellarProdz
GellarProdz
03 июня 19:10 #
@СергейЛимонников: да, все познается в сравнении 🤝🏻
Ourania
Ourania
31 мая 16:38 #
Почему во всем мире умеют развивать шоу и поддерживать интерес несколько сезонов, а в России нет? Второй сезон "Острова сокровищ" на СТС разочаровал, третий сезон СИ смотрю без удовольствия и подумываю бросить.
Ann6556
Ann6556
31 мая 18:19 #
@Ourania: тоже самое и второй сезон Ставки тоже не ахти
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
31 мая 23:04 #
@Ourania: думаю, это просто обстановочка в мире сказывается на нас. сначала от стресса с радостью окунались в шоу, а сейчас уже и шоу вывешивают, и участники негативные. после просмотра часто ощущение будто в говне помылась😅
marsianka_ann
marsianka_ann
31 мая 16:40 #
Фу какие Кошкины мерзкие 🤮
arinakaravannykh
arinakaravannykh
31 мая 16:51 #
Как же жалко, что ушли красные💔
Насколько же от них веяло каким-то невероятным теплом. Против фисташек ничего не имею, но лучше бы ушли они. Я периодически даже забываю о существовании этой пары.
Кошкины в очередной раз пробили дно. 🩵 себя чемпионками не называли, это постоянно ведущие делают, но почему-то это стало поводом для какой-то ненависти. Ну и то, что люди не здороваются миллион раз за день.
Mari_Ast
Mari_Ast
31 мая 17:06 #
Смотря на синих заканчивается нормативная лексика. Ужасные. Абсолютно нелогичные изъяснения. Фу фу фу!
А еще очень удивило, что за столом никто не вступился за Авериных и не попросил Марго с Яной завалить. Лишь на синхронах комментарии дали.
Яна еще строит из себя обиженку, что все так плохо о ее маме отзываются. Зачем вообще она ее притащила. Таких личностей вообще нельзя нигде показывать.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
31 мая 23:06 #
@vk639265: они мб подумали, что синие бегают быстро и могут в следующий раз дать кошку заступникам
AweSerg
AweSerg
PRO
01 июня 06:12 #
@MOPE_AHAHACOB: на всех кошек не напасешься, просто трусы боятся поодиночке...
coco_kaka
coco_kaka
04 июня 00:15 #
@vk639265: голубым не по пять лет, сами могут за себя постоять, если им это нужно!
Это конфликт двух взрослых пар. Одни назвали других не олимпийскими чемпионками, что не является оскорблением и является, кстати, правдой! Вторые же назвали Кошкину пошлой проституткой на всю страну, что является уж точно оскорблением! Тихие, но тоже язвы!
Хороши все!
Omiana
Omiana
04 июня 04:18 #
@coco_kaka: забавно, что там слово запикано вместо "женщина" в фразе "вульгарная женщина", и вполне возможны разные вариации. Но что Яна Кошкина, что ее защитники слышат там именно "шлюха", "шалава" и "проститутка", т.е. сами подставляют слово на место запиканного, из вполне однозначных представлений о ней х))
coco_kaka
coco_kaka
04 июня 06:33 #
@Omiana: я не ее защитница, но я обязательно еще раз пересмотрю этот отрывок.
Я говорю о том, что там все взрослые и сами разберутся. Голубые не такие уж и беспомощные. А если бы были, то лучше не идти вообще ни в какие шоу! Помню, как в предыдущем сезоне джабисашвтли полоскала всех подряд отборными словами и матом, но не помню такого повсеместного хейта на нее. Или всех можно, а только голубые неприкасаемые?!) Пришли на шоу, ну так вот и шоу)
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
04 июня 16:03 #
@coco_kaka: ну знаете, исходя из слов Марго в машине о количестве мужчин в ее жизни, сказанных в стиле: «да, я люблю повеселиться», напрашивается вопрос - кто же она, если не та самая, которой назвали ее голубые?) и говорила она это с гордостью и хихиканьем. Но вот в чем разница: девчонки гимнастки не стали на общем собрании об этом говорить и выносить это на общий суд, так сказать. А то, что во время синхрона было сказано - могло остаться за кадром. Но для разжигания скандала, конечно же воткнули это в эфир.
coco_kaka
coco_kaka
05 июня 02:29 #
@Алёнка2112: Вы в каком веке живете, что бурная личшюная жизнь женщины для вас является чем-то запредельным? 🙄
А мужик-то на ее месте был бы альфой, да?
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
05 июня 05:02 #
@coco_kaka: простите, но Вы немного путаете, как мне кажется. Я в современном мире живу и вполне нормально отношусь к тому, что у женщины может быть мужчина и до брака, и после развода, например. Но когда прямым текстом говорится, что женщина скакала всю жизнь с одного х.я на другой, простите, но это да - запредельно, как Вы выразились. Плюсом еще и с гордостью и на всю страну об этом вещать.

И нет, из мужчины тоже такое поведение не делает Альфу.
coco_kaka
coco_kaka
05 июня 22:23 #
@Алёнка2112: ну и.к та же Мадонна или Саманта из секса в большом городе - это фу и ох ах как плохо? 🙄
monkvadim
monkvadim
31 мая 17:25 #
Смотрел и думал, можно ли списать эти конфликты на усталость участников? Но решил, что скорее всего нет
Синие очень своеобразные. Марго ржет над всем, себя оправдывают, на пустом месте придумывают конфликт. Грустно наблюдать

Голубые молодцы девочки, спокойно, собираются и идут, делают.

Ладно зеленые с розовыми, у них по ходу фишка такая, химия между ними такая😆не могут они иначе общаться
bambi_fleur
bambi_fleur
31 мая 17:29 #
Марго — УО алкашка. Эти ужимки, ухмылки, странные движения, отсутвие чувства стыда. Даже Галустян не выдержал и напомнил, что она не подруга, а в первую очередь мама Яне, так та начала кривляться, абсолютно неадекватная женщина.

Переживала за голубых, им чудом повезло с такси. Вся эта ситуация с Кошкиными – просто сюр.

Розовые и зелёные уже утомили с этими высосанными из пальца претензиями.

Моргунова тут просто никакая, лицо сестры даже не вспомню. Но больше всего раздражает мерзкий ультразвук, который она издает: смех, крики, визги как же бесит. Она в пародиях своих даже приятнее, чем в жизни.

Очень трогательно было в конце, искренние слезы и эмоции. Наташа очень мудро поступает принимая Милису такой, какая она есть, не становясь жуткой свекровью, вцепившись в своего сыночку - корзиночку.
ospanova_dayana
ospanova_dayana
01 июня 09:53 #
@bambi_fleur: да, когда Миша на коврике напомнил этой алкашке что она вообще то мать а не подружка Яне она такую странную реакцию дала, стояла дрыгалась будто блять не в себе совсем. Она будто вообще не одупляет когда ей говорят что она мать. Даже когда Яна потянулась поцеловать ее, она не поцеловала в ответ, а дала себя обнять и все.
myatezhka
myatezhka
PRO
03 июня 08:22 #
@bambi_fleur: а мне нравятся Катя Моргунова с сестрой, надеюсь, получится у них выбиться в лидеры в следующий раз
Вика с Беркели тоже не в лидерах начинали, мб, приноровятся
Ann6556
Ann6556
31 мая 18:17 #
После этой серии я будто бы переполнилась негативом. Зачем я включаю вообще это шоу и трачу свое время? Чтобы одни конфликты смотреть?
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
31 мая 18:26 #
Поняла, что после этого сезона СИ я не хочу смотреть ни одно шоу с участием Кошкиной. Мерзкая тетка, такая ж, как и её маман.
Как и многие комментаторы, ловлю себя на мысли, что смотреть вообще неинтересно. Надоели постоянные разборки, и то, что постоянно все сидят жмут пятые точки и не могут заступиться за тех, кого буллят. Что в этом сезоне - все молчат при буллинге синими голубых, что в первом - при наезде Ершова на Карину и Женю.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
31 мая 20:05 #
4 часа этих склок, нахрена?! Нахрена так растягивать эту бредятину. Финал, наверное, вообще часов на 6 растянут.
shishkov2003
shishkov2003
PRO
31 мая 22:17 #
@Oksana_Gol: так все просто. Съёмки реалити шоу очень дорогое удовольствие вот и приходится вставлять рекламу . Никто не хочет работать в убыток.
poiree
poiree
31 мая 18:38 #
А что, так можно было? Все такси будут бесплатно возить, свиток мы вытащим сразу с разделением и облегчением себе, танец мы не выучим, но нам его засчитают, на второй день около отеля будет ждать машина, которая отвезет сразу в любое место. Зрителей совсем за идиотов держат?
poiree
poiree
31 мая 18:38 #
В первый день розовые и желтые шли сразу за синими ко второму испытанию. Розовых где-то специально задержали на дороге, а желтым не засчитали танец, чтобы синие спокойно успели прийти первыми к гонгу. Потому что организаторам было нужно, чтобы черная кошка для вручения была именно у синих. Такой дешевый сценарий, прям фу.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
31 мая 18:46 #
@poiree: согласна на 200%. Из грани фантастики, что синие САМИ пришли первыми. Смешно.
id102115288
id102115288
01 июня 11:59 #
@poiree: тоже заметила это, розовые вообще где то потерялись по дороге и их очень долго не показывали
poiree
poiree
31 мая 18:41 #
А вообще, реалити-шоу должны нести радость, легкую грусть, небольшие переживания за любимых участников, а здесь просто какой-то тлен. Один негатив, который сыпется с первых минут передачи.
@poiree: согласна, что шоу должны отвлекать, но реалити ТНТ (да может и все вцелом) сместились на всю эту беспрерывную грызню кого-то с кем-то, потому что люди на это реагируют и это даёт цифры->просмотры->реклама->бабло. Когда мы перестанем на это вестись и отправим подобного рода шоу в так называемую "отмену", только тогда и поменяется вектор
apollo_2001
apollo_2001
31 мая 19:50 #
@Сериалы_по_ночам: абсолютно точно! Спрос рождает предложение. Комментаторы и сами не замечают, как играют на руку своим личным антигероям. 85% комментариев про команду синих. Соотвественно, продюсеры делают себе пометку, что Кошкина делает рейтинг и вызывает обсуждения. В связи с чем, по возможности будут приглашать ее и в другие проекты) Про команду голубых тоже начали писать только после того, как на них начали «нападать». До этого максимум было: ну девочки-спортсменки молодцы. Почему почти нет комментариев про новых оранжевых, фисташковых? Потому что они «ровные» (по крайней мере, пока). Хорошо это или плохо? В жизни - да, а для реалити (опять же, судя по обратной связи зрителей) - нет. Не просто так же Пинчук и Качер стараются, чтобы зрители не забыли, какие они «яркие» участники. Не знаю, как они переживут, что в этой серии они не главный предмет хейта))
shishkov2003
shishkov2003
PRO
31 мая 22:33 #
@Сериалы_по_ночам: люди несмотря ни на что будут смотреть СИ , звёзды в джунглях, титаны так как другие альтернативы в разы хуже. И руководство тнт это прекрасно понимает ...
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
31 мая 23:10 #
@shishkov2003: а мне нравится и мастер игры, и ставка на любовь, и особенно выживалити
AweSerg
AweSerg
PRO
01 июня 06:17 #
@MOPE_AHAHACOB: мастер - неплохо, но и там всякие ершовы вылазят. А кого понабирают, такой осадок от шоу и останется.
Victor_Flash
Victor_Flash
01 июня 11:15 #
@apollo_2001: надо ставить им какашки под выпусками, чтобы понимали, чем они это "бабло" зарабатывают. =)
AweSerg
AweSerg
PRO
03 июня 16:20 #
@Victor_Flash: моя мысль, только регаться на рутубе в лом 😁
Эти лицо печали от понимания у Наташи, и глаза неверия Мелиссы, что они последнии ("неправда, ещё фисташки и голубые")... Это прям такое... живое. От их последнего синхрона так вообще глаза заслезились 🥺
Я конечно извиняюсь, но если посмотреть иероглиф фисташковых, то там прям откровенная мазня, поэтому когда им засчитали я очень расстроилась, что для голубых это финиш 😔
Про остальную грязь не буду писать. Зачем? Обсуждая это только умножаем негативное. И после того, как Кошкина записала бесполезный ролик аж на 5 минут про это, я поняла, что она тупо хайпится на этом. Единственное обидно, что все за столом слушали и языки в ж засунули. Только Миша там пытался тактично указать, что синие неправы. Остальные где? Там же был не только переход границы на личные, там так-то и ткнули, что честь страны не отстояли и ожидания не оправдали, поэтому сидите и хавайте, что нихера вы не ОЧ. Ну просто таких людей как синих, реально не грех и раздраконить. И они конечно ничего не вынесут из этого, но тут момент в том, что это телешоу, тут помимо ссор должны и показывать, где перегибать нельзя, и что "айяйяй" вот так делать не надо ✋️ Короче я не сколько от этого выпада этих куриц расстроена, сколько от реакции окружающих 😶🙆‍♀️
poiree
poiree
31 мая 19:23 #
@Сериалы_по_ночам: Слуцкого там в этот момент не хватало. Он бы не промолчал.
@poiree: не факт. Он бы на синхроне мог сказать: "когда ссорятся девушки лучше стоять в стороне, иначе по итогу виноват будешь ты". Но с другой стороны перепалки и не было, синие кидали, голубые просто хлопали глазами в ответ. И наверно тут это не слабость (почему мол не ответили и не постояли за себя), а сила (явная провокация, которую они погасили максимально минимальными ответами)
poiree
poiree
31 мая 19:37 #
@Сериалы_по_ночам: ну как раз промолчать в ответ на лютый хейт – это удел умных людей.
ospanova_dayana
ospanova_dayana
01 июня 09:58 #
@poiree: вот я тоже уверена что Слуцкий бы не промолчал. А вообще мне так хотелось чтобы все сказали что вообще то они реально отстаивали честь страны и заработали 2 медали, пусть и не первого места. А что сделала эта надутая кукла со своей матерью алкоголичкой для страны? Как меня трясло от злости когда я слушала их бред
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
01 июня 11:22 #
@ospanova_dayana: так там они на чемпионате мира занесли неплохо стране медалей и на ЧЕ тоже. И в любом случае Дина - серебряный призер Олимпиады. А Кошкины кто?!
poiree
poiree
01 июня 12:00 #
@ospanova_dayana: ну Дина так вообще единственная в мире 18кратная чемпионка мира! Единственная! И заслужить вот такие слова, это ужас.
ospanova_dayana
ospanova_dayana
01 июня 16:40 #
@Oksana_Gol: полностью с вами согласна
ospanova_dayana
ospanova_dayana
01 июня 16:41 #
@poiree: я этого не знала, после этих слов я уважаю ее ещё больше 🥹 хоть я и не из России)
smash0811
smash0811
02 июня 00:17 #
@ospanova_dayana: Да поэтому и восхищаюсь ими.
@poiree права 18 медалей на ЧМ от Дины. Именно чемпионских))) Столько она золота принесла и гимнов. Невероятный рекорд. Это если и побьют когда-то то только из-за судейства.
А вообще как сегодня озвучено "42 раза благодаря Авериным гимн России звучал на весь мир, а флаг поднимался над пьедесталом"
Просто испанский стыд 🤦‍♀️ Причем у всех участников чайной церемонии на лицах. Товарищи Кошкины, вы кто такие вообще?! Дочь - второсортная актрисулька, мамаша (судя по ее же рассказам) - шлюшка (простите) та еще, которая к тому же вообще не фильтрует базар (да, я погуглила - о замужестве Яны нигде инфы нет, но мамочка проболталась). А я ведь несколько выпусков назад жалела Яну! Думала, как ж с такой матерью то жить?! А видимо правильно говорят: от осинки не родятся апельсинки. Я в ахере, ребят. Спасибо всем командам и ведущим, что хоть немного их остудили, так сказать.

Фу, хватит о мерзком. Хотя…. Не фанатка розовой команды, но насмеялась в голос с их танцев и тряской головами 😂 Ребят, кто умеет гифки делать: прошууууу! 😂😂😂

Новая команда интересная. Совсем недавно поженились и здесь прям проверка на прочность будет. Найти в стрессовой ситуации взаимопонимание будет непросто.

Девочки, Дина и Арина, желаю вам победы. От души! Вы - чемпионки, не смотря ни на что! (плакала вместе с Диной в конце)

Красных жаль. За ними было приятно и весело наблюдать. Как Мелисса не верила, что они последние 💔. Такая искренняя девочка. Всегда думала, что Королёва и Тарзан - это мега кринжовая семейка. А тут вон как: Наташа с невесткой показали эту семью с самой приятной стороны ❤️
alinaglina
alinaglina
31 мая 19:56 #
про синих даже комментировать смысла нет — на пустом месте развели конфликт и прицепились не по делу. но выскажу, наверное, здесь самое непопулярное мнение меньшинства — команда голубых тоже мне не симпатизирует. безусловно молодцы, видна спортивная закалка, целеустремленность, но как участники вообще неинтересны. возможно, виной уже когнитивное искажение из-за просмотра кучи шоу…

сильно интереснее смотреть на тех же задорных красных, спокойных и таких же целеустремленных желтых, даже прости господи на розовых. если бы все были как близняшки, мы просто смотрели бы на спортивное состязание «каждый сам за себя», а не на тнтшное шоу
alinaglina
alinaglina
31 мая 20:00 #
@alinaglina: единственное добавлю: понравилось то, как попыталась всех успокоить Королёва, находя адекватные слова.
оранжевые пока вроде норм, Деревянко «не люблю когда все конфликтуют» — ну зная это шоу, посмотрим, надолго ли этот принцип задержится 😅
Asilda_
Asilda_
02 июня 00:33 #
@alinaglina: я бы с удовольствием посмотрела шоу, где играют честно, где оставляют людей за способности, а не за то, кто громче устроит скандал. И вообще-то, по замыслу, СИ действительно шоу, где каждый должен играть сам за себя, без коалиций. Круто, когда есть здоровая спортивная конкуренция.
mallinka
mallinka
31 мая 20:05 #
Первый сезон СИ был интересный и запоминающийся разными красивыми видами Китая и необычными играми и конкурсами, просмотр шоу приносил какую-то радость в воскресенье! А сейчас что это за гэ? Один негатив и мерзость 🤢!
Когда уже синих отменят навсегда? Такие мрази, сил нет смотреть на их кривляния
mallinka
mallinka
31 мая 20:34 #
Больше синих сегодня бесила бесконечная реклама каждые 10! минут!!!! И реклама канала и внутренняя реклама!🤬 из 4 часов эфира реклама шла наверно часа 2 точно! Сразу ставьте одну бесконечную рекламу и в середине всю дичь и кривляния синих и больше ничего снимать не надо
_eyewitness69
_eyewitness69
31 мая 20:08 #
На фоне синих (Когда они уже вылетят? Будут ведь еще держать ради обсуждений.) меня даже уже розовые перестали бесить. Даже порадовалась, когда Ира и Катя пришли первыми во второй день🤦‍♀️

Думаю, что во второй день под финиш голубым дали подставное такси. У них единственных, водитель объехал пробку. Ага, верю, очень реалистично. Просто это был бы совсем капец, если после того как их засадили Кошкины они бы ушли.

Новая пара - Деревянко с женой не понравились. Такое ощущение, что у них мало понимания. Вообще неловко было смотреть на то как они проходят испытания.

Очень расстроилась, что ушли Королева и Мелисса. Понятно, что они слабые и медленные игроки, но от них веяло добром и позитивом. У красных пар в этом сезоне особая энергетика. Хотела, чтобы ушли фисташковые, хотя к ним отношение у меня нейтральное.
vk811270
vk811270
31 мая 20:14 #
А во сколько выходит серия на Иви?
Ourania
Ourania
31 мая 20:23 #
Не знаю, что там по рейтингам, шоу смотрю в Интернете, какие-то куски типа заседаний парткома после 1 части перематываю.
Первый сезон (кроме Ершова и шмары Погребняк) вышел нормальным, с переездом на общественном транспорте, с разнообразными конкурсами. 3 сезон превратился в шоу "Срач в китайском такси".
Я лучше "Amazing race" канадский или австралийский посмотрю, хоть и на английском.
Cherokee_
Cherokee_
31 мая 20:39 #
По итогу, всё, что вышло в остатке от серии - только негатив. Начиная с 1 испытания 1 дня и заканчивая последними минутами, единственно чувство - возмущение, мерзость и о**евание от синих. На их фоне Катчер нервно курит в сторонке. Кто-то выше в комментах писал, что мы сами виноваты, что пишем и накручивает слова именно про негативных участников, поэтому Тнт и подсовывает нам это в умноженном размере. Но абсолютно не так! Посмотрите, сколько комментариев о красных, именно о веселых, искренних и живых участниках! Просто тнт стало превращать все свои шоу в худшую версию дома 2, потому что по другому просто не умеют, походу. Чуть не тошнило от последнего сезона Титанов, теперь то же самое происходит здесь. И дальше будут звать в проекты таких Кошкиных и Катчеров уж точно не потому, что они делают просмотры, а потому, что эти люди знают, что занесут кому надо деньги, с кем надо переспят (уж сами решайте, кто тут за какую отрасль отвечает), и творить они будут что хотят, потому что за всё их говно «уплочено»
@Cherokee_: про красных пишут как раз потому, что они глоток адекватности в этом болоте беспрерывного негатива. И это лишь показатель того, что с пустыми срачами в шоу перебор и народ уже устал на это смотреть.
И вы видимо не в курсе, но это реалити платит участникам, а не наоборот
Cherokee_
Cherokee_
31 мая 21:03 #
@Сериалы_по_ночам: у каждого участника свои особенные контракты с реалити. И реалити платит далеко не всем участникам, многие «никто ничто» как раз и раскручиваются за счёт таких проектов, где проплачивают своё участие
Omiana
Omiana
31 мая 20:40 #
Заглянула в телегу к Кошкиной, видеозапись она уже потерла. Теперь дальше пошла, мало было их тюкать на проекте, уже к клевете в реале перешла. Дно пробито. Копирну, а то и это не ровен час потрет.

"Жалею сейчас лишь о том, что была очень мягкой в «СИ». Поэтому удалила видео с объяснением. В течение этой недели мне позвонили/написали девочки - гимнастки, которые тренировались вместе с «голубыми», и их тренеры, которые рассказали такие истории про все «тёмные» и интриги, от которых я, мягко говоря, была в шоке… Знала бы раньше, не испытала бы удивление на шоу. Буллить девочек-соперниц, которые младше, но явные конкурентки, травить своего тренера, который дал путь им к Олимпиаде…, я не хочу больше упоминать этих людей в своем канале. Тема закрыта"
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
31 мая 20:43 #
@Omiana: Ага, прям тренеры ей позвонили и доложили. Самой ей не противно от того бреда, который она продолжает нести?! Пора уже эту маромойку отменять.
poiree
poiree
31 мая 20:44 #
@Oksana_Gol: Винер лично звонила, видимо))
Ourania
Ourania
31 мая 21:34 #
@Oksana_Gol: Баба пишет не отходя от стопарика с водочкой.
poiree
poiree
31 мая 20:43 #
@Omiana: я сижу, читаю там комментарии и как она отгавкивается, что найдет комментаторов и все за это ответят в суде))
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
31 мая 20:45 #
@poiree: видимо, «найдет» так же, как и «звонили» 😏 Пустые угрозы пустоголовой бабы
myatezhka
myatezhka
PRO
03 июня 08:47 #
@Omiana: пхахаххаах, угар, Кошкина решила окончательно себя закопать
vasina1305
vasina1305
18 июня 21:54 #
@Omiana: пффффф
какой бред она пишет....
poiree
poiree
31 мая 20:42 #
Кстати, Деревянко в интервью называл Кошкину своей идеальной женщиной и что в сценах с ней он всегда возбуждался, но сегодня в выпуске было ощущение, что они вообще не общались особо))) Видимо, жена Деревянко тоже смотрела это интервью))
@poiree: ахахахах прикол 🤣🤣🤣
Cherokee_
Cherokee_
31 мая 20:47 #
И как же сильно уже бросается в глаза эта искусственная растяжка экранного времени - половину выпуска тупо смотрим, как команды едут на испытания (причем 99% это только такси), чтобы прочитать задание на конверте за 10 сек и снова ехать на испытание. И конечно же, обязательно показать чтение каааждой командыой конверта, а то вдруг мы и с 5 раза не поймем, куда же им ехать
vlivkor
vlivkor
31 мая 21:00 #
Синие упали в моих глазах ниже плинтуса. Уже и Качер, на их фоне, выглядит нормальным мальчиком.
Красных жалко. Только почувствовали вкус игры и на тебе...
Новички (Деревянко) понравились, особенно Зоя. А на Павла интересно будет посмотреть в реальной жизни.
poiree
poiree
31 мая 21:20 #
@vlivkor: по-моему, в жизни Деревянко абсолютно идентичен своему герою Славику из «Беспринципных»))
smash0811
smash0811
31 мая 21:24 #
Рад за сестренок. Хорошо что прошли, молодцы.
Реальные бойцы - ну и хорошо вышло, что косяк одного таксера исправил второй)
Жалко красных, но тут кого хотелось бы в выгон отправить пришли первые, прям печалька(((


smash0811
smash0811
31 мая 21:30 #
Как из синих мелкая побледнела прям хоть в учебники по зависти ставить))))
vasinana
vasinana
31 мая 22:01 #
Интересно, здесь другие мнения, отличные от тех, что поддерживают голубых, существуют? 😂
sh_zefirki
sh_zefirki
31 мая 22:07 #
Только у розовых есть эта суперспособность - выбесить с первых минут серии.
Расстроен, что ушли красные.

Да, у них было мало шансов на победу, учитывая их темп игры, но душевно они мне очень очень нравились.
Lalabelochka
Lalabelochka
31 мая 22:41 #
Начали очень бесить синие, если раньше Яна вызвала жалость, то сейчас уже понятно, и все наоборот
Очень мстительные
Anabol
Anabol
31 мая 22:44 #
Кошкину👹 отменить ВЕЗДЕ !
Mirzoevshama
Mirzoevshama
31 мая 22:59 #
Смех пишчушки как у прокуренной бабки . Самое то к ее дурному характеру.
Mirzoevshama
Mirzoevshama
31 мая 23:00 #
Паша Мега крутой , мы с ним встречались на Бали,чувак невероятно позитивный и без короны на голове .
Mirzoevshama
Mirzoevshama
31 мая 23:04 #
Честно не ожидал от Яны такой токсичности , раскрылась конечно мадмуазель !
sh_zefirki
sh_zefirki
31 мая 23:08 #
Удивилась когда Деревянко увидела, как-то он постарел. а потом проверила возраст и наоборот подумала хорошо выглядит в 49) приятная пара, понравились ребята. Паша весельчак, Зоя милашка.
Скучные испытания у них стали в самом начале перед выходом на дистанцию.
Как же Яна разочаровала(( будто в первой серии и сейчас 2 разных человека. С Марго хотя бы сразу всё было понятно.
Какие же Аверины воспитанные и уравновешенные девочки! Я бы на их месте уже просто слушать не могла этих Кошкиных, а они продолжают вести себя сдержанно. Марго бы с дочей у Авериных воспитанию поучиться, а не им что-то еще вякать. Лучше бы лишний раз рот не открывали, за умных бы сошли.
Ой ну какой же добрый водитель попался именно у розовых, денег не взял, видимо благотворительностью в свободное от работы время занимается. На каких-то участников таксисты ругаются если те не могут всю сумму заплатить, но именно этим двум чуть ли не в каждой серии кто-то помогает. Ну точно совпадение!
Согласна со всем, что им сказал Качер, хоть он и жестит часто, но в этот раз он же реально пытался нормально поговорить.
@sh_zefirki: > Удивилась когда Деревянко увидела, как-то он постарел - а я удивилась, что он подтяжку лица сделал (или обкололся). Понимаю, что актёр, но как-то неожиданно и странно на это смотреть
sh_zefirki
sh_zefirki
31 мая 23:55 #
@Сериалы_по_ночам: да? А я наоборот не заметила ни операцию, ни уколы.
@sh_zefirki: ну лицо одутловатое, мимика его пропала, а когда улыбается лицо неестественно себя ведёт и едет как-то
sh_zefirki
sh_zefirki
01 июня 00:24 #
@Сериалы_по_ночам: я думаю если бы была подтяжка, то и результат был бы сильнее заметен, как минимум глубокие морщины бы исчезли. Может ботокс и правда недавно колол, отсюда и изменения в мимике
Mirzoevshama
Mirzoevshama
31 мая 23:10 #
Как блин розовые так быстро прибыли на испытание первое ? Блин ребят ну я не понимаю хоть убейте! Это уже Мега странно .
Lalabelochka
Lalabelochka
31 мая 23:11 #
лять! Пинчук 😤 сколько можно делать скандал из ничего
u1848848
u1848848
31 мая 23:45 #
Синие в очередной раз чудом остались на проекте, хотя лучше бы они ушли и вместо красных, и вместо оранжевых (в предыдущем выпуске). Синие решили раздуть конфликт на ровном месте. Красных жалко - одни из душевных и легких участников. Очень сильно впервые переживала за голубых, хорошо, что все хорошо!

"Синие" чудесным образом снова остались в шоу, хотя было бы лучше, если бы они ушли, а не "Красные" и "Оранжевые" (как в предыдущем эпизоде). Жаль, что "Красные" ушли – они были одними из самых теплых и покладистых участников. Впервые я по-настоящему забеспокоился из-за хандры, но хорошо, что все в порядке!
oooohmaaan
oooohmaaan
31 мая 23:48 #
предлагаю под всеми упоминаниями и появлениями Кошкиной здороваться, мало ли что 🤣
poiree
poiree
31 мая 23:54 #
@oooohmaaan: 😆😆😆
sh_zefirki
sh_zefirki
31 мая 23:57 #
Всю серию не покидало ощущение, что красные сегодня покинут шоу, но от этого не менее обидно 😔 забавные участницы и добрые. Но к сожалению часто приходили в числе последних.
Lalabelochka
Lalabelochka
01 июня 00:08 #
Все шоу безумно переживала за голубых, но благо они с хорошей выдержкой и смогли спокойно эту токсичность синих выстоять
Удивлена появлению Деревянко! Очень удивлена! Приятно на него смотреть
Lalabelochka
Lalabelochka
01 июня 00:11 #
Красные 🥹🥹🥹 я очень расстроена что они ушли, и мне кажется, они не успели раскрыться и нагнать ту скорость...
всю серию думала о них, и переживала, что они могут уйти(
gudtanya
gudtanya
PRO
01 июня 00:57 #
Оооочень обидно, что проект покинули красные. Прекрасный тандем, я даже не ожидала, что они так мне западут в душу. Их прощание растрогало меня.

Как жаль, что синим улыбается удача и который день им везет. Синие очень невоспитанные, не понимаю, откуда такая ненависть к голубым, так еще и на личные оскорбления переходят, не видя границ. Надеюсь, что в следующий раз они покинут проект, потому что уже нет сил их терпеть...
lavazan
lavazan
01 июня 03:48 #
Яна Кошкина, а какие заслуги у тебя?! Грудь и губы?! Может быть какие то интересные роли?! Господи прости
nattimos
nattimos
01 июня 06:13 #
Розовые две мозгоклюйки, я так и не поняла, че им надо от зеленых
AweSerg
AweSerg
PRO
01 июня 06:26 #
Ну, теперь кроме ожидания победы Авериных в шоу, 2й стимул смотреть это - ожидание вылета Кошкиных. Надеюсь на быстрое 2е.
poiree
poiree
01 июня 12:02 #
@AweSerg: второе точно быстрое, а вот с первым вопросики.
Alenus
Alenus
01 июня 07:47 #
Всё-таки что-то не то с сезоном, согласна с некоторыми. Прошлый сезон смотрела запоем, были яркие пары и взаимоотношения, но между редко были совсем пустые срачи. Я так думаю, Марго Кошкина в целом странная, не воспринимает и испытания, и участников серьезно-а вот Яна решила свои рейтинги за счёт скандала поднять. Хоть и мне тоже не нравятся Аверины своей манерой и холодностью, Королева верно подметила, две пары абсолютно из разных миров и буллить девочек за то, что они порой асоциальны, смысл-отойдите и не общайтесь. Дина, конечно, тоже хороша, за глаза высказалась про образ Яны (вот это морализаторство мне в них тоже не нравится)- но такие люди, смысл вступать и подогревать срач. Верно лишь то, что обе пары с разных планет
poiree
poiree
01 июня 12:04 #
@Alenus: ну про Яну по-другому и не скажешь. Всё верно сказала.
eelenchuu
eelenchuu
01 июня 09:57 #
Переобуваюсь в воздухе: мне очень нравилась Яна, я болела за неё, мне правда было грустно, что ей так не повезло с мамой/напарницей в шоу. Но сейчас понимаю, что они стоят друг друга. Говорят что-то про воспитание и мстительность Авериных, при этом сами поступают ну просто отвратительно. Во время церемонии надеялась, что они перестанут гнобить голубых и дадут кошку кому-нибудь другому, но 🤷🏼‍♀️ Голубые не мои фаворитки, но как же я сильно переживала за них во второй день 😄
И очень обидно за красных, мои любимки 😭🥹
Mysterious-007
Mysterious-007
01 июня 10:24 #
Ох, я расплакалась на последнем синхроне красных. Какая добрая и поддерживающая пара, веселые.
Хочется чтобы голубые загасили синих, очень переживала что они не успеют пройти . Жалко, что вылетели не фисташковые, абсолютно никаких эмоций от их участия, ни в положительную и не в отрицательную сторону.
Рубрика чуйка- жена Деревянко явно аля Кошкина, а то и жена Мамаева- прям считывается хищная энергетика, думаю она себя еще покажет.
Болею за голубых, девчонки трудяжки, которые действительно достигли вершин. Так неприятно было смотреть, как алкоголичка и разгульная женщина Марго их уличает в том, что они не чемпионки. Чем она сама может похвастаться? Большим пробегом и как воспитала дочь, чья репутация сомнительная. Я удивлена, что все остальные участники не высказались, что Аверины для большей части страны чемпионки и все прекрасно знают, какая неоднозначная ситуация там была. И вообще переходить на личности это мерзко.
wol4onok_kate
wol4onok_kate
01 июня 10:44 #
Плакала вместе с красной командой.
Жаль, что ушли, будто сама душа проект покинула 😢
Синим, кажется, пора домой…
lightgree
lightgree
01 июня 12:24 #
Как жаль Мелиссу и Наташу(( хотелось , чтобы они задержались. Очень приятные, милые. Не злые. Лучше б вместо них синих подзад пнули((
Impossible_Bird
Impossible_Bird
01 июня 12:45 #
Красный цвет какой-то несчастливый в этом сезоне 💔 Очень грустный уход. На последнем синхроне плакала вместе с Наташей и Мелиссой - такими классными, милыми и смешными они оказались. Буду скучать. Синие в этом сезоне ну прям синие Ершов с матерью 🙈
Dariy2512
Dariy2512
01 июня 13:15 #
Голубые — красавчики, держатся молодцами. А синие — главные мастера биполярки. Сначала рассказывают, что «месть не их метод», а потом на первой же возможности вручают соперницам «чёрную кошку» и поливают их грязью (не говоря уже про то что они дали им 2 раза кошку на стартовом испытании и потом еще черную метку) .
Надеюсь, Аверины всё равно докажут, что чемпионский характер на таких мелочах не сломать. Смотрю и болею за голубых!💪💙
Mirzoevshama
Mirzoevshama
01 июня 14:13 #
Что то эта Зоя наводит на сомнение , слишком она пытается подавить Пашу. Это мне показалось странным, надеюсь не только мне .
Mysterious-007
Mysterious-007
01 июня 15:27 #
@Mirzoevshama: мне показалось схожий вайб с Надей Мамаевой
Mirzoevshama
Mirzoevshama
01 июня 14:24 #
Как же розовые раздражают ! Я прям не могу . 2 интригантки. Симпатичные девушки, но характеры у обеих просто отстой .
Gaelle_Kos
Gaelle_Kos
02 июня 13:56 #
@Mirzoevshama: про «симпатичные» тоже спорно. Особенно Пинчук с кривым вареником вместо рта.
Mirzoevshama
Mirzoevshama
01 июня 14:27 #
Ребят я уверен что тут все по сценарию . Все эти ссоры прописаны заранее , иначе их бы вырезали . На хоть смотреть интересно нам)
poiree
poiree
01 июня 14:45 #
@Mirzoevshama: зачем вырезать смотрибельные склоки. Такое наоборот в эфир тянуть будут.
Mirzoevshama
Mirzoevshama
01 июня 14:51 #
@poiree: ну тут же прям пахнет скандалом , что бы человек не потерял лицо . Люди же медийные как ни крути. Просто видно что из пальца высосали конфликт .
poiree
poiree
01 июня 14:54 #
@Mirzoevshama: вот именно что. Нет, может, конечно, Яне заплатили за это полляма, но как бы она не потеряла больше, участвуя в таком скандале.
Поэтому я думаю, что это просто от недалекого ума, а не сценарий.
Katychka
Katychka
01 июня 15:00 #
Всю серию очень переживала за голубых девчонок. Казалось, что они и правда уйдут в этой серии, благодаря черной кошке. Но есть Бог на этом свете и они прошли дальше! Очень желаю им победы! 🙏

Синие ужасно раздражают, что придурковатая мамаша, что ее дочка. Мерзкие люди. Скорее бы они уже ушли.

Грустно, что ушли красные. Я даже расплакалась( Наташа Королева и Мелисса были как два лучика света в этом шоу. Очень гармоничная пара свекрови и невестки. Желаю в дальнейшем им удачи и счастья 🫶
poiree
poiree
01 июня 16:08 #
@Katychka: да там явно организаторы постарались. Девочек-голубых единственных повезли так, чтобы объехать пробку. Понимали, что выводить голубых из игры после такого – не комильфо.
leylahan
leylahan
01 июня 15:32 #
Теперь уже Яна бесит больше Марго, она даже ее забуллила в этом выпуске
Голубые ну хоть что-то ответить могли, только себе под нос что-то бубнили, надеюсь они возьмут себя в руки и в следующем выпуске, синие с чёрной кошкой поедут домой, новая пара прикольная за такими интереснее наблюдать чем за фисташковыми например
lapsha
lapsha
01 июня 16:46 #
Ох... Плакала вместе с Наташой, тронула Мелисса мое сердце💔 Добрая душа у девочки. Пусть все сложится в ее жизни хорошо🙏
Как и писала в прошлый раз, синий корабль сам себя потопил. В этой серии очень видно, как Яна давит на Марго, сама комментирует все недостатки матери. Зачем? Голубым не надо было даже связываться с ними, бесполезно найти общий язык. В новой команде оранжевых Зоя такая бойкая, знает чего хочет. Думаю, она сможет составить конкуренцию другим парам.
Dr_zlo
Dr_zlo
01 июня 19:42 #
Выскажу не популярное мнение, очень жаль Яну Кошкину, как из-за правды грозит отмена, еще и с такой матерью жить…
Asilda_
Asilda_
02 июня 00:52 #
@Dr_zlo: в нашей стране нет культуры отмены, тем более за такое. В начале сезона участвовал осуждённый преступник за изнасилование, в другом шоу человек, который на всю страну признался в том, что избивал свою жену. Всё с Яной будет в порядке, не переживайте. Такую скандальную личность теперь с руками и ногами будут рвать в другие шоу.
Dr_zlo
Dr_zlo
02 июня 05:35 #
@Asilda_: это кто осужденный за изнасилование ?
id274640395
id274640395
02 июня 12:09 #
@Dr_zlo: Емельяненко
Anuitazv
Anuitazv
04 июня 18:56 #
@Dr_zlo: так люди же хотят отменить ее не из-за правды! Девочки согласились что они не олимпийские чемпионки.
Я так понимаю ее хотят отменить за обесценивания огромного труда.
myatezhka
myatezhka
PRO
01 июня 22:08 #
Официально: Яна Кошкина невменяема..
А ведь поначалу её пребывания на шоу всем казалось, что она жертва)
vinoo_gradovaa
vinoo_gradovaa
01 июня 22:25 #
кикните артема плиз
Ronin1991
Ronin1991
01 июня 23:10 #
Кишкиным пора уже домой
DaniellaVetrova
DaniellaVetrova
02 июня 00:32 #
Мне часто говорили в жизни, что по внешности я чем-то очень похожа на Яну.. но теперь сомневаюсь, что буду воспринимать это с положительными эмоциями 😄 *спасибо, что только по внешности
yanka9509
yanka9509
02 июня 00:59 #
Раздражают голубые, какие-то тепленькие, ну вообще никакие, ни рыба, ни мясо. Мать Яны вообще конченая женщина-деградант. Бесит Дайнеко своим инфантильным поведением. Зеленые: Качер - абьюзер, Марвин -терпило. Надеюсь следующие уйдут голубые.
Комментарий удален
Если честно, бесят и голубые, и синие. Друг друга стОят. Первые на синхронах на говно на синих исходятся, в жизни молчат или отыгрывают ангелов с дрожащими голосами. Вторые перебарщивают с периодической шизой, которая их накрывает

Очень нравились красные, всплакнула, что они ушли. И веселые, и смешные и испытания неплохо проходили, как умели, и очень душевные обе❤️
Милан
Милан
02 июня 11:29 #
Просто какой-то «Бенефис» - Яны Кошкиной. Может хватит шоу превращать в шоу одного человека. Мамаша наркоманка со стажем. Пусть едет дальше торгует собой в Москве.
asya_k
asya_k
02 июня 12:10 #
Выпуск - один сплошной негатив и разборки. А чего собственно делят вообще не понятно. Вроде взрослые люди собрались, а ссоры уровня песочницы на детской площадке. Это стыд, с учетом того, что все собравшиеся публичные люди и считаются лидерами мнений. Сторону конфликта я не выбрала, т.к. тут все друг друга стоят. Не достойное поведение у всех, кто спровоцировал скандал, и у тех кто пошел на провокацию.
Жаль, что ушли красные. С ними ушел позитив. Не осталось никого за кого хотелось бы болеть.
Ametistova
Ametistova
02 июня 23:19 #
Не понимаю и не разделяю всеобщую эмпатию к паре голубых. Очевидно же, что конфликт высосан из пальца. Нужно шоу для шоу. Нужны просмотры, рейтинги. Но ведь невооруженным глазом видно, что Аверины те ещё жучки))) да, проходят они испытания, как единый механизм, ну, это и понятно, но по отношению к другим командам, да даже между собой они холодные и колючие. Они всегда делают вид в стиле «моя хата с краю». Не замечала их за помощью и поддержкой других команд. Часто, когда кто-то просит помочь деньгами, то они либо притворяются глухими, либо вовсе уходят. Их максимум — это ткнуть пальцем в сторону места испытания и то, если им это не навредит. А с ними все сюсюкаются и нянчат, как малышек, хотя они действительно взрослые девочки. Та же Шкуро не существенно, но младше их.
smash0811
smash0811
02 июня 23:38 #
@Ametistova: А где они и в чем жучки? никого открыто и со злостью не обсуждали. Жизнь их приучила, что судьи не всегда справедливы. При этом по физике и без подстав они сильные игроки.
Ну и зачем 2 раза или более за день здороваться с теми, с кем уже сделал это с утра??? Такси их не раз отвозило не туда. Им орги точно не помогают)
И никто их не нянчит. С чего такие мысли? Как раз синим позволили пройтись по ним. По факту надо было просто на месте ведущих рот синим закрыть.
Про Шкуро и подружайку - те еще шкуры)
Ametistova
Ametistova
03 июня 08:57 #
@smash0811:
Я, когда писала данный комментарий, конечно, понимала, что в связи с такой поддержкой голубой пары — будут и дизлайки, и негативные ответы, но я всегда за объективность. Я своё мнение (которое, увы, тоже имеет место быть) изложила выше, и там нет слов про «поздороваться». Напротив, я пишу, что конфликт сценичен. Выше @Даша_Паршута хорошо аргументировала «жучки». Поймите, что так же, как вам они нравятся, кому-то могут, напротив, не нравиться. И это нормально😉
@smash0811: когда девочки едут на испытание, они говорят, что у Марго «старческий маразм», а на синхроне, что Марго «взрослый человек, а мозгов не хватает», а на испытании после метки Дина говорит про Яну что-то типа «шлюха», что цензурят как «вульгарная женщина»

Поистине беззлобная засуженная гордость России
id274640395
id274640395
03 июня 19:17 #
@Даша_Паршута: ну так кошкины сами напросились. Пока они к Авериным не докапывались, те о них и не вспоминали. А докопались бы они до розовых, то и не такое в свой адрес услышали бы, причём не на синхронах, а прямо в лицо. Авериных ангелочками с крылышками никто не представляет, но они с этими хабалками хотя бы не скандалят, не опускаются до их уровня. Зелёный Артем и розовые - эти да, того же поля ягоды. Ершовы из 1 сезона, Верещагин, Маша Погребняк... Кошкиным с кем-то из них поскандалить бы, вот это было бы подобное с подобным
smash0811
smash0811
03 июня 23:56 #
@Ametistova: Так вы жучки на другого получается человека перекладываете)))) Красиво, слов нет))) Про поздороваться это основа претензий к голубым, поэтому и написал))
Про момент с деньгами пересмотрите еще раз. Учитывая что синие тупо не запарились над сейфами)))) Мы и так их получим))) Там не только голубые отказались давать, но все предъявы были как раз от синих только к ним. Таким макаром можно было еще 3- 4 пары обвинить. Не одни из них деньги не дали) И не должны были, если брать формат шоу. А обвинили только их) Где тут объективность?
И поймите, что Аверины соревнуются всегда со всеми - так их приучили)))) И я замечу делают это честно.
А на ваше "вам они нравятся, кому-то могут, напротив, не нравиться. И это нормально😉" я как раз понимаю вы же минусы ставите. Я нет)
smash0811
smash0811
04 июня 00:01 #
@Даша_Паршута: А не гордость разве? Реально их достижения мало кто сможет перебить. Не голубые начали, если что. И все разговоры и действия только в ответ. Тут защита сработала.
AweSerg
AweSerg
PRO
03 июня 03:32 #
@Ametistova: отсутствие денег - не экстренный случай, не опасность для жизни, с этим никто помогать не обязан. А здороваться лишний раз, в момент, когда пытаешь понять, что очередной китаец показывает, это просто неудобно, а именно такой момент вставили во время столового спора.
Ametistova
Ametistova
03 июня 09:16 #
@AweSerg: О чём я и о чём вы? 🤪 Про «приветствия» выше, но про деньги я тем более не соглашусь. Вы рассуждаете так, будто деньги — это нечто ненужное, но как раз напротив. Помимо скорости, сплочённости, успешного прохождения испытания (и др.) деньги играют важную роль. Иначе игроки не собирали бы по юаню и таксисты не вызывали бы полицию. Да, они не обязаны помогать, но в редких случаях кто-то так поступает — помогают чем могут.
AweSerg
AweSerg
PRO
03 июня 09:52 #
@Ametistova: отсутствие денег грозит тодько проигрышем, а это и цель всех команд, самим не проиграть. Если дойдет до полиции, у них там есть экстренный вызов, организаторы приедут, все решат, да, команда выйдет из игры, не умрет, но это их провал, сами не потратили время на сбор денег.
Ametistova
Ametistova
03 июня 10:11 #
@AweSerg:
Спасибо, но я знаю правила и смысл игры🥲 Я о взаимодействии с соперниками, о поддержке, о взаимовыручке. Но каждому своё))
Asilda_
Asilda_
04 июня 12:26 #
@Ametistova: Не помню, что Аверины хоть у кого-то просили денег. Они играют сами за себя. Почему в формате шоу, где каждая команда играет против другой, вообще должна быть взаимовыручка? Это что за пионерлагерь? Нужна помощь - вы не конкуретноспособны, идёте на вылет. Аверины спортсменки до мозга костей, их позиция и поведение очень понятны.
Вообще, начинает бесить этот взгляд на игру. Они туда приходят в дружбу играть или соревноваться? То свитки брать подло, то кошку давать тоже подло, ведущие ещё подначивают: "а что, тебе не обидно? А что, ты не будешь мстить??". Это игра! Со своими правилами, с одним победителем. Они туда не отношения строить пришли, это не дом 2!
Murphy_
Murphy_
19 июня 09:30 #
@Ametistova: поддерживаю каждое ваше слово. Не понимаю всеобщую любовь к голубым, они же просто ни о чём, озлобленные.
Silviа_F0X
Silviа_F0X
03 июня 16:50 #
Что-то прям скатились выпуски или что не пойму
Очень много негатива, а хотелось бы больше упор как раньше на решение каких-то игровых задач, общение с местными жителями
Да и в целом как будто проще сейчас участникам или так просто кажется)
Вот эта ссора синих и голубых
ей богу детский сад устроили, за девочек спортсменок переживала, было бы грустно если бы они ушли, потому что пара достойная (не то, чтобы прям болею за них, но они молодчинки), но прям перебор с негативом зеленые и розовые еще
В общем грустно, что в итоге все шоу скатывается к каким-то вечным разборкам
раньше так нравилось это шоу, что тут такая конкуренция интересная, без всяких коалиций и прочей ерунду и вот опять все к одному идет
marem_mari22
marem_mari22
04 июня 11:33 #
Синяя команда раздражает ужасно, какие-то абсолютно дурацкие обидки и претензии к голубой команде, надеюсь они уйдут уже на следующей неделе. За красных было обидно, приятная команда оказалась. Пока наиболее симпатизируют голубые 🩵 и желтые 💛
Anuitazv
Anuitazv
04 июня 18:52 #
Было интересно посмотреть в параллельной реальности, где Марго говорит про олимпийское золото и места девочек на олимпиаде, странно жестикулируя руками. А Девочки отвечают, что они на шоу сидят, потому что они участвовали на Олимпиаде и их отобрали на эту Олимпиаду среди многочисленного числа желающих. И тут девочки задают вопрос Марго, а Яна кошкина как пробилась на телевизор, чем прославилась, почему сидит с нами тут за одним столом, такой же вопрос к марго? Вот это бы жопы у марго и Яны подгорели!
Да девочки не олимпийские чемпионки, но обесценивать труд это очень низко!
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
04 июня 21:41 #
Про неадекватность претензий синих, которым хочется напихать в панамку говорить лишний раз не хочется. Но скажу :)
Сестры никогда никому не диктовали как их называть и как объявлять, сами себя ни разу всем не называли "мы вообще-то олимпийские чемпионки", хотя они поднимали флаг нашей страны десятки и десятки раз. А кошкина кто такая и чем прославилась? "Если бы меня назвали народной артисткой, я бы возмутилась и сказала что за бред!" Ян, не льсти себе! во-первых, тебе из-за сомнительных ролей никто народную артистку никогда не даст и просто так даже словесно не назовёт (В отличии от той же Королёвой, у которой нет такого звания, но её и в правда в малых кругах словесно могут так обозвать). Во-вторых, если кто-то так и скажет про тебя, то ты вся засмущаешься и скажешь спасибо, не ври себе! Ну и в-третьих: кто ты такая, чтоб диктовать ведущим как объявлять тебя? Миша как захотел Гуфа обозвать при представлении, так и сделал. Как Бузова назвала - так и будет, дорасти сначала до ведущих рейтингованного шоу, чтоб указывать как тебя представлять зрителям!

Ну и самое забавное про то, что Кошкина пыталась скрыть про замужество: В такси понятное дело разговоров сотни, но именно этот разговор, о том, что мама даже телевизор настроить и включить не может не вставили бы в эфир, если бы сама Яна не начала возмущаться и несколько раз акцентировать про мужа-бывшего мужа. Монтажёры бы просто решили, что речь была про какого-то очередного хахаля Яны, который тыкал маме телевизор и просто она от небольшого ума назвала его "мужем", ну нашлось такое слово у старой женщины, бывает) В эфир это попало только из-за бурной реакции Яны, а не потому что мама что-то сказала в своём стиле)
Omiana
Omiana
04 июня 22:34 #
@eugvishnevskaya: вот-вот, Кошкину же называют периодически аж звездой тнт, что-то она не спешит отнекиваться, хотя объективно ну какая из нее звезда х))
yaxuylo
yaxuylo
04 июня 23:24 #
синие ооооочень тупорыленькие:)
msSomnium
msSomnium
05 июня 01:38 #
А чего так скучно то? Я когда начинала смотреть первый сезон, то была безумно рада этому шоу, так как из всех, что выпускают оно было глотком свежего воздуха, и единственное которое было действительно интересно смотреть. Потому что было много испытаний и мало болтовни. Сейчас же испытаний почти нет или все какие-то однообразные (какой раз за сезон они уже учат танец?). Участники в большинстве своем какие-то ноунеймы. Безумно грустно видеть падение некогда такого интересного шоу.
@msSomnium: ТНТ не умеют держать планку. Максимум первый сезон, потом увы 🤷‍♀️ Столько проектов заруинили(( но поскольку люди продолжают смотреть, помня, как было, они считают, что они всё делают зашибись (но выглядит на отъ€бись 😑)
chernika93
chernika93
05 июня 13:09 #
Эх, красные🥲
vasina1305
vasina1305
18 июня 21:57 #
какая Наташа Королева крутая женщина
оч удивлена была....
Murphy_
Murphy_
19 июня 09:28 #
Шёл третий сезон. А кошка на разделении до сих пор вызывает такие эмоции. Причём ситуация с кошкой голубым от синих была логичной, новичкам же не дают. А эти обиделись сразу, мстить собрались. Да и многие так. Ну что за бред.
Написать комментарий: