Сокровища императора — s03e09 — Выпуск 9

Моя оценка

4.259
MyShows
216
Длительность:
Даты выхода: 07.06.2026 09:00
Всего просмотров: 3 01144.17%

Обсуждение 9 серии 3 сезона
Обсуждение серии

125
smash0811
smash0811
04 июня 23:24 #
Я за голубую команду) Сестренки вперед) Вы сильны и правда должна быть за Вами.
Осмелится хоть один, кто тут за синих сообщение оставить в самом начале обсуждения?
smash0811
smash0811
07 июня 18:04 #
@smash0811: Ну с победой их в этом выпуске) Победили достойные и получили ключик) Ну и ушли достойные этого)
А вот сценаристам надо в будущем учитывать платные дороги. почти все обнулились по деньгам
fanofbuzova
fanofbuzova
07 июня 18:57 #
Показать комментарий
smash0811
smash0811
07 июня 19:04 #
@fanofbuzova: ну у всех разное мнение. на этом сайт и держится.
А можно узнать почему "к голубым определенного рода неприязнь за их поступки" за что и какие поступки, если не секрет.
fanofbuzova
fanofbuzova
07 июня 19:06 #
@smash0811: можете открыть статью про дину на википедии, «публичная деятельность», второй абзац
smash0811
smash0811
07 июня 19:26 #
@fanofbuzova: Ну прочитал, понял про что Вы. Ваше право. Как и мое сестер поддержать. А в этом винить с моей стороны кого-то тоже глупо.
Но так синие же не сделали обратного. Так почему к ним поддержка?
Сестренок поддерживаю больше всех из-за несправедливой олимпиады к ним. А тут еще синие прошлись по ним...
fanofbuzova
fanofbuzova
07 июня 20:09 #
@smash0811: ну я написал свое мнение, никого переубеждать не собираюсь
shishkov2003
shishkov2003
PRO
07 июня 20:12 #
@fanofbuzova: какая-то странная у вас неприязнь к синим . Я бы понимал если бы у них была какая-то тёмная история или бы они совершали плохие, как Башаров или Лерчик . Или они вели себя высокомерно, как Плющенко и Рудковская. А так ваша неприязнь какая-то детская. Для меня, например,сестры эталон участников реалити шоу.
fanofbuzova
fanofbuzova
07 июня 20:13 #
@shishkov2003: ну пусть будут эталоном, для меня поступок голубых — тоже мягко говоря не самый лучший
smash0811
smash0811
07 июня 20:48 #
@fanofbuzova: Я с этим согласился выше. Все имеют право на свое мнение. Просто про поддержку синих не понял маленько.
fanofbuzova
fanofbuzova
08 июня 09:28 #
@smash0811: я написал, что мне любая другая команда приятнее, чем те, кого я упомянул
vasina1305
vasina1305
19 июня 13:26 #
@fanofbuzova: прочитала 2 абзац и ничего такого не увидела там....
а вот Кошкину с мужским органом во рту видела....
Комментарий удален
серия вышла 07.06.2026
TNata
TNata
07 июня 15:01 #
Ура! 🎊🔵🙅🏻‍♀️🎉
Omiana
Omiana
07 июня 15:05 #
Ну что, мгновенная карма получилась, практически.
Еще первый день синие закончили с мелочным самодовольством, опять прицепившись к сестрам, а на второй сказали бай-бай проекту. И хоть Яна пыталась в финале сделать хорошую мину при плохой игре, но Марго и тут внесла свои пять копеек. "Мы показали себя такими, какие мы есть" - и это воистину так. Ведь им не хватило скандала на шоу, они вынесли его и за рамки тв, когда Яна в своем телеграм-канале после прошлого выпуска перешла к прямой клевете, пытаясь очернить и спортивное прошлое, и личную жизнь Авериных. Самый треш, что Дина сейчас ждет ребенка т.е. это была попытка очередного выведения на эмоции беременной. Ну и Марго еще забавно подвела итог их путешествию, что наконец-то к своей самой любимой собаке возвращается, ну оно и видно, что семья эта токсиков без человеческой любви.

Сестры молодцы, втопили как могут, несмотря на то, что их постоянно пытались цеплять и дизморалить синие. Они не поддались на попытки продолжить разжигать конфликт и во всей этой истории в итоге именно они смотрятся достойно.

Очень рада за желтых, что удержались на плаву, несмотря на то, что оба дня у них выдались непростыми.

Конфликт зеленых и розовых... Такое ощущение, что розовые почувствовали, будто синие у них уводят пальму первенства как главных скандалисток шоу и изо всех сил пытались это наверстать. Набросы глупые и явно провокативные.

Зеленые как обычно, Качер флюгерствует и бздит, Марвин все ото всех глотает и только хлопает глазками.

Фисташки пока вызывают больше симпатии, чем оранжевые, у тех дева какая-то уж слишком ершистая и колкая.
poiree
poiree
07 июня 17:50 #
@Omiana: вброс от Яны, что Дина увела Соловьева из семьи с маленьким ребенком – это очень смешно)) учитывая, что он развелся в 2010м, а с Диной начал встречаться в 2024ом))
Omiana
Omiana
07 июня 18:16 #
@poiree: ага, а Дине тогда было лет 11-12 х))
Но не все фактчекают, кто-то грязь Кошкиной понес и дальше...
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
07 июня 18:17 #
@poiree: да она такой бред несёт уже какой выпуск, что я уже сомневаюсь в её адекватном состоянии. Как-будто она постоянно под чем-то.
poiree
poiree
07 июня 18:18 #
@Oksana_Gol: за полгода после окончания шоу остыть не смогла, так её зацепили девочки)
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
07 июня 18:22 #
@poiree: а у них жизнь продолжается, уже и думать про эту швабру забыли 😆
smetana_sg
smetana_sg
09 июня 06:05 #
@poiree: перепутала сестер, бывает) увела Арина
poiree
poiree
09 июня 12:32 #
@smetana_sg: кого Арина увела из семьи с маленьким ребенком?
smetana_sg
smetana_sg
10 июня 00:00 #
@poiree: Сопельника, на ледниковом периоде
poiree
poiree
10 июня 00:02 #
@smetana_sg: у него же нет детей вроде..
mallinka
mallinka
07 июня 15:07 #
Наконец-то они выбыли! 🥳 этих токсичных женщин невозможно терпеть! И последний гвоздь в их крышке это фраза в конце, что она сильно по собаке скучает 🤦‍♀️ пздц она мать столетия…

Когда уже и розовые с зелеными свалят, эти ссоры/склоки совершенно не интересны

Рада за голубых, молодцы, взяли и нагнали и перегнали всех 👍

Жена Деревянко опасная женщина 😳 и предполагаю что дальше она начнет всех разносить
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
07 июня 23:39 #
@mallinka: а ведь Королева была права, жена Деревянко та еще змеюка
poiree
poiree
07 июня 23:43 #
@MOPE_AHAHACOB: Змея Особо Ядовитая)
Mysterious-007
Mysterious-007
08 июня 14:58 #
@MOPE_AHAHACOB: конечно, у Королевой глаз наметан, наверняка много встретила на пути таких улыбак с ядовитой натурой. У меня тоже сразу на нее сработал нюх😅 Буллинг и сплетни козни от таких девушек заставляют потом их обходить за километр.
Linke_S
Linke_S
07 июня 15:07 #
Всю серию была в напряжении из-за желтых, только в конце выпуска отпустило) нравятся они мне, болею за них.

Пинчук и Шкуро на церемонии были такие крутые, потратили время на написание тупых вопросов и ответов к ним, пальцы веером, притягивают за слова. Как только получили кошку, злятся и рыдают. Так вы если хотите быть крутыми и бросаться оскорблениями, так хотя бы держите лицо. Или думали, что все это сойдет им с рук?

Деревянко странный) видит, что в машине села батарея кричит "отвези нас, пожалуйста". Как блин? На спине?)) Не знаю, но у меня какая-то неприязнь к его жене. Я ее не знаю, но она не вызывает приятных чувств по какой-то причине.

Конец серии приятный. Яна, несмотря на её нападки на маму, что ей стыдно за Марго, не стала лучше выглядеть. И не жаль её ни капли. Я только снова посмеялась, что Марго рада возвращению домой из-за дня рождения собачки. Ей даже собачка дороже дочери..)
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
07 июня 18:19 #
@Linke_S: мне тоже кажется, что жена Деревянко - та еще штучка
coco_kaka
coco_kaka
10 июня 04:51 #
@Linke_S: я тоже за желтых! На мой взгляд, это самая адекватная команда оказалась
GellarProdz
GellarProdz
07 июня 15:26 #
Конфликт розовых и зеленых уже надоел, за все серии мне так и не стала понятна их претензия друг к другу 💀
GellarProdz
GellarProdz
07 июня 16:17 #
@GellarProdz: Этот первый мост всех почти до истерики довел
GellarProdz
GellarProdz
07 июня 16:45 #
- В моей голове с меткостью лучше получается у Ирины
- Ну это только в твоей голове 😂
GellarProdz
GellarProdz
07 июня 18:24 #
Уже наступил тот этап, когда прощаться с каждой командой будет грустно и в целом слабых команд не осталось

🩵 фаворитки! всегда целеустремленно и, не опуская руки, преодолевают все трудности! радостно, что конфликт вокруг них закрыт

💛 так сплоченно работают! всегда поддержат друг друга, когда казалось бы сил уже нет

🧡 Зоя видно, что очень заряжена! Паша её поддерживает, показывают сильный результат

💚 фисташки начинают нравится все больше, думаю, что если бы пришли с первой серии, то сейчас были бы на равном с остальными

💙 синим прилетел бумеранг за конфликты в виде полиции и проигрыша, только и могут обвинять друг друга, повеселило, что яна ныла маме, что зачем она говорила авериным про чемпионок, а где ж ты была, милая моя, когда она это за столом говорила?

🩷 розовым симпатичны своей стрессоустойчивостью, и что не опускают руки

💚 зеленые сильно зациклены на мести, а не на состязании, конфликт с розовыми их сбивает с пути, по-моему
poiree
poiree
07 июня 18:36 #
@GellarProdz: я несколько раз перекрутила момент с синими, где Яна это говорит. Она спиной в это время стоит, показалось, что даже звук наложили специально, который записали позже)) Потому что с чего эту тему в тот момент вообще поднимать?))
GellarProdz
GellarProdz
07 июня 18:38 #
@poiree: я вот также несколько раз перематывал момент, где их отпустила полиция перематывал как марго кинула бычок на пол и затушила ногой, жаль не засняли в анфас самую воспитанную!
smash0811
smash0811
07 июня 19:09 #
@poiree: +++ Уже не первый раз тнт творит такое. Накладывая свежую запись голоса на полугодовалую запись. Вроде в титанах начали с кибальчиша - мальчонки в шапочке.
Фу такое делать.
ТНТ уважайте зрителя. Мы не дебилы)))))
poiree
poiree
07 июня 19:12 #
@smash0811: ну в «Титанах» прям слышно наложение было. А тут вообще не понятно. Меня смутило только то, зачем Яна это начала Марго предъявлять именно тогда – уже несколько дней прошло с того времени.
smash0811
smash0811
07 июня 19:20 #
@poiree: ну если не ошибаюсь Яна в прошлой серии тоже рука лицо сделала, на предъявы Марго к голубой команде
smash0811
smash0811
07 июня 19:21 #
@smash0811: И тут как будто почти 1 в 1 наложили
poiree
poiree
07 июня 19:23 #
@smash0811: да, это во время того, как Марго декларировала сей опус за столом. Но после этого-то несколько дней прошло.
coco_kaka
coco_kaka
10 июня 04:54 #
@poiree: а вы никогда никому не предъявляете спустя время? Когда накопится?
poiree
poiree
10 июня 06:46 #
@coco_kaka: что накопится? У Яны как раз была прекрасная возможность урегулировать конфликт, а она подлила масло в огонь. Ее выбор.
Качер: "Просто в какой-то момент они подумали, что одна сидит на Доме-2, а вторая в камере клаб" 😅
Но вообще после первого вопроса ведущие должны были это свернуть, дальше это реально уже надо было резать и не пускать в эфир на всю страну, позор какой-то делать на таком "рейтинг"
coco_kaka
coco_kaka
10 июня 04:55 #
@Сериалы_по_ночам: розовые самые отвратные! Потом удивляются откуда у них третья кошка
poiree
poiree
07 июня 17:54 #
Поздравляю всех с тем, что нас покинули синие 👏 С другой стороны, печально, что предсказания, кто какими покинет шоу, сбываются. Потому что итог меня совершенно не устраивает 😔
shishkov2003
shishkov2003
PRO
07 июня 20:18 #
@poiree: я надеюсь, что слухи про победителей шоу и финалистов шоу окажутся ложью иначе это будет пипец ...
poiree
poiree
07 июня 20:21 #
@shishkov2003: я тоже надеюсь. Но пока по вылетам всё совпадает 😭
fanofbuzova
fanofbuzova
07 июня 20:36 #
@poiree: а где можно эти слухи почитать?
poiree
poiree
07 июня 20:38 #
@fanofbuzova: в тг-канале «Все реалити» в комментариях)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
07 июня 23:41 #
@poiree: я надеюсь не розовые…
poiree
poiree
07 июня 23:44 #
@MOPE_AHAHACOB: 😭😭😭
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
07 июня 23:57 #
@poiree: нет…. нет нет нет…..
Омерзительнейший второй день. "А давайте посмотрим, что будут делать участники, когда по счётчику одна сумма, а таксист требует другую. А после этого у них не будет денег, кроме розовых, а передвижения сделать только на такси"
poiree
poiree
07 июня 17:57 #
@Сериалы_по_ночам: на расстояние в 30 км и обратно.
@poiree: за 20 юаней или бесплатно. А ещё лучше, когда вы нас отвезли и ещё деньги за это дали (оранжевые) 🤪
smash0811
smash0811
07 июня 18:06 #
@Сериалы_по_ночам: Так платная дорога. из-за этого и просили больше, но тут косяк ТНТ, как по мне
KirillTerentyev
KirillTerentyev
08 июня 21:45 #
@Сериалы_по_ночам: искал этот комментарий. Как же тупо давать им смешные деньги чтобы потом им пришлось унижаться, притом вообще всем, кроме розовых
Арт74
Арт74
08 июня 22:35 #
@Сериалы_по_ночам: Тут вообще странная ситуация, я специально обращал внимание на счётчик расходов. Так вот, зелёные потратили 70, розовые 100, голубые и оранжевые по 240, жёлтые 215. Это скандалистов ТНТ пропихивают не иначе.
Теперь по поводу Кошкиных: у них было 170, на второй день желающие просили помощи и кто мог, делился. У Яны гордость не позволила попросить? Ведь у розовых было 439, могла бы (а вот чего сами розовые рот прикрыли, когда жёлтые просили, тоже говорит, что натура то гнилая).
Или Кошкина надеялась, что 170 нормально, сама же хвалилась, что им все помогают и бесплатно возят? У них же ещё переводчик был, как бонус, трудно спросить сколько будет по цене доехать до точки? Или сразу сказать, что денег всего 170...
Вообще эта тема странная, допустим там ездят по счётчику, но примерно же можно узнать цену поездки? А то каждый раз они удивляются, когда платят...
sh_zefirki
sh_zefirki
08 июня 22:44 #
@Арт74: опять же странные счетчики получаются с таким разгоном цен на такси на одной и той же дистанции. Еще немного и скандалистам уже где-нибудь на дороге будут деньги подкидывать
Арт74
Арт74
08 июня 22:50 #
@Арт74: Да, кстати, после полиции Яна мозги включила и таксисту в переводчик сразу сказала, что денег нет, довезите пожалуйста)))
sh_zefirki
sh_zefirki
08 июня 22:56 #
@Арт74: и резко стало выгодно везти их бесплатно, в то время как до этого с недостачей дошло до полиции 😂
smetana_sg
smetana_sg
09 июня 06:10 #
@Арт74: розовые вызывали через приложение, а не по счетчику. по счетчику там мафия такси)
smetana_sg
smetana_sg
09 июня 06:11 #
@sh_zefirki: к сожалению, типичный китай в плане добраться до достопримечательностей
id103766229
id103766229
09 июня 21:50 #
@Арт74: мне показалось, что зеленым вызвал такси парень через приложение когда они ехали к беспилотным машинам, и они когда в такси ехали тоже говорили о том, что пришлось докинуть за проезд на территории, что-то такое. Думаю через приложение дешевле выходит, чем по счетчику поймать
smetana_sg
smetana_sg
10 июня 00:01 #
@id103766229: так и есть, часто в два раза дешевле
coco_kaka
coco_kaka
10 июня 04:57 #
@Арт74: да, тоже обратила внимание, что зеленев за первую поездку заплатили только 70
Ann6556
Ann6556
07 июня 17:58 #
Почему такие ужасные нарезки стали делать на прощание???
Ann6556
Ann6556
07 июня 18:02 #
Если кто не знал, Дина сейчас в положении. Такая милая с животиком🥰
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
07 июня 23:58 #
@Ann6556: лишь бы не развеялись
Ann6556
Ann6556
08 июня 13:31 #
@MOPE_AHAHACOB: я давно не верю в долгие браки) Так что порадовались жизни и разошлись😂
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
07 июня 18:15 #
Только начала смотреть, но зашла сюда в комменты, и сразу бальзам на душу. Ура! Давно я так не радовалась уходу команды. Мерзкие тётки отчалили домой 🤠
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
07 июня 18:59 #
Розовые в начале серии - все черные метки и черная кошка от нас зеленым. Также куча возмущений от них же, когда зеленые пытаются сбить у них панду 🤦‍♀️
limanad
limanad
07 июня 19:13 #
Какие странные отношения у Кошкиной с мамой...Маму по имени называть."Мне было очень приятно ,что она несколько раз меня поддержала" 🥲
marina_giller
marina_giller
07 июня 19:20 #
Как же задолбали эти патриархальные выступления Качера типа «я стал ещё больше уважать женщин за то, как трудно мыть посуду» и «девушки, пишите Мише, а то он бедняжка вынужден сам себя обслуживать».

Розовые провокаторши, Качер хамло! И поскольку этот конфликт буквально на ровном месте и ходит по кругу, думаю, что он сценарный. По факту обе команды с испытаниями справляются классно и по этому принципу это кандидаты на победу.

Все эти приколы Деревянко про то, как 49летний мужчина уже в гроб готовится, ужасно раздражают, хотя по итогу топят они будь здоров и составляют сильную конкуренцию остальным. Могу себе представить, как зеленые и розовые затупят, голубые не справятся с этапами, где нужно коммуницировать, и они прорвутся вперед к победе.
Mysterious-007
Mysterious-007
08 июня 15:06 #
@marina_giller: я тоже рукалицо делала с его фраз про посуду. Теперь мы больше будем уважать женщин, что они моют посуду, найдись единственная кто будет обслуживать Мишу. Ты что несееешь, такая антиреклама человеку😅🤦‍♀️. Так что в целом, понимаю розовых почему они с Катчером закусились, отношение к женщинам, как к "украшению коллектива", которых можно обижать и унижать, а женщине сказать Катчеру закрой рот нельзя, он же мужчина( ну да, мужчин же нужно уважать просто за пипиську и этого хватит).
leylahan
leylahan
08 июня 15:55 #
@Mysterious-007: они умудрились поныть даже на таком задании, я ждала пока Миша начнёт звать врача из-за того что ручки замёрзли в холодной водичке
ska4kovo4ka
ska4kovo4ka
07 июня 20:03 #
Розовые прям мерзкие
Бесят! 🤬
Как говна на вентилятор накидать так они сильная команда, а когда прилетает за «они сильная команда» то «мы же девочки»
Заебали бля
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
07 июня 20:07 #
Ну что сказать: чао, синюшки 😂

Вообще смотреть становится все неинтереснее. Испытаний в эфире мало. Оооочень большие расстояния на такси и все эфирное время уходит на передвижение. Утомляет.

Продолжаю болеть за Голубых и Желтых 🩵💛

P.S.: момент последней гонки Фисташек и Оранжевых меня вынес 😂 Их синхроны - просто пушка! 😂😂😂
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
07 июня 23:59 #
@Алёнка2112: а ведь реально мать там синюшная…. блин. поздно заметили.
_eyewitness69
_eyewitness69
07 июня 20:24 #
Слава Богу ушли синие. Надеюсь, что розовые или зелёные следующие🤞🤞
gudtanya
gudtanya
PRO
07 июня 21:07 #
НАКОНЕЦ-ТО УРА СИНИЙ ПОКИНУЛИ ШОУ!!! Вы бы слышали, как я завизжала ахахха🤣
smash0811
smash0811
07 июня 21:37 #
Сколько говна от синих в сторону голубой команды после прошлого выпуска вышло аж противно. Оказывается, Голубые булят то тренеров, то игроков. Вообще получается они берега попутали)))) Условия ставят)))) Кошкины реально обосрались и заслуженно ушли)))))
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
08 июня 18:29 #
@smash0811: ага, такую дичь несла: Тренера сестёр прям специально кошкиной позвонили и рассказали всё-всё-всё! Да что ты несёшь, синяя женщина)
smash0811
smash0811
09 июня 00:26 #
@eugvishnevskaya: +100) Все пострадавшие в очередь на дозвоны выстроились и часами ждали своей очереди на телефоне рассказать какие Аверины плохие)))))
Вам +100 за фразу Синяя женщина приберегу, если вы не против)))) пригодится думаю в будущем)))) Такие точно будут из шоу в шоу гулять))))
AweSerg
AweSerg
PRO
07 июня 21:59 #
Отличный результат! Аверины молодцы! Синим туда и дорога.
vasinana
vasinana
07 июня 22:05 #
В десятый раз пишу, что голубые меня бесят своей надменностью, высокомерием и излишней обидчивостью. Минусите до боли в душе, но это не возможно уже просто.
Их все (в том числе они сами) позиционируют как маленьких девочек. ОЛО
У людей в их возрасте уже есть дети, какие они маленькие и невинные. Те ещё мадам. И вот эта вот манера притворяться слабыми, когда это выгодно, просто раздражает. Мурые до невозможности.
Розовые из серии в серию обещают то жёлтым, то зелёным дать черную кошку, но только пороху не хватает пока, потому что черную кошку ещё нужно заслужить. В общем и целом девочки закопались в двойных стандартах и уже запутались в этой жизни.
leylahan
leylahan
07 июня 22:06 #
Разочаровали голубые, я была на их стороне в этом конфликте, но они никаких эмоций из себя выдавить не могут, еще и извинились непонятно за что, хорошо что хоть взяли себя в руки и пришли первыми, в этом плане они конечно молодцы
Какие же не домужики зеленые, раньше бесил Артем, а теперь Миша даже больше
Mysterious-007
Mysterious-007
08 июня 15:12 #
@leylahan: я понимаю почему извинились. Им дорога своя репутация. Они правы и общественности очевидно кто прав, они правда выглядят умнее в данном случае
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
08 июня 18:34 #
@leylahan: Они могут выдавить эмоции и наедине друг с другом и плачу и злятся, просто им дорога репутация и они понимают, что в этом конфликте им лучше держать в моменте покерфейс, чем лаяться как собаки. А извинились они по той же причине - они прекрасно понимают, что им легче закончить этот конфликт сейчас и зрители увидят правду как оно было. А нам несколько раз показали, как Аверины поздороволись и те не ответили. Извиняться уметь тоже надо, Кошкиной этот навык недостижим. Сейчас бы признать, что она была не права, так она всякую дичь городит про сестёр и будто именно Яне тренера сестёр звонят и их грязью поливают. Ага, тренера решили именно Яне позвонить и именно ей, незнакомой синьке рассказать всякую "подноготную". Верим)
Lalabelochka
Lalabelochka
07 июня 22:10 #
Синие але вы в себе? у вас нет биролярки?
В прошлой серии они кидают проедьяву, почему голубые не поздоровались и как их это задело
в этой серии голубые сказали тоже самое про синих
а они продолжают наезжать
Раньше была жалость, теперь фу, неприятно смотреть на синих
sh_zefirki
sh_zefirki
07 июня 22:11 #
Розовые устраивают какой-то детский сад с этим игнором зеленых, а потом еще обижаются за то, что те их выбили на первом испытании. Действительно, че это они.
Синие такие молодцы конечно. То есть им можно к голубым цепляться по поводу и без, а как они сделали то же самое то они говорят, что у девочек просто скучная жизнь и они сами к ним лезут. Двойные стандарты во всей красе.
chernika93
chernika93
07 июня 22:23 #
Как же уже надоели эти трусы на лямках между зелёными и розовыми, надеялась, что кто-то из них вылетит уже.
Голубые молодцы, девчонки.
Всю программу было ощущение, что жёлтые вылетят.
Синих не жалко, Марго уже надоела.
Фисташковые хорошие, нравятся.
Оранжевые идут очень хорошо.
Наталья4179
Наталья4179
07 июня 22:26 #
Меня одну бесит качер?! Фу ну честно уже тошнит от его нытья
Ну все, справедливость восторжествовала, Синие едут домой, надеюсь следующие Розовые поедут отдыхать
Ourania
Ourania
07 июня 22:32 #
Очень скучные конкурсы, прохождение которых толком не показывают. Вторую часть даже смотреть не стала, глянула в сети выбывших. Если дальше будет также скучно, буду сразу переходить к комментариям без траты времени на шоу.
sh_zefirki
sh_zefirki
07 июня 22:38 #
Если в той серии еще были сомнения, то тут уже видно кто главный босс в паре оранжевых 😁 Паша в свои 83 года подчиняется молодой жене 😁
smash0811
smash0811
07 июня 23:07 #
насмешили
Lalabelochka
Lalabelochka
07 июня 23:10 #
так смешно смотреть на Пашу Деревянко я не могу 😂 особенно как он слушается своей молодой жинке😂
sh_zefirki
sh_zefirki
07 июня 23:10 #
Как же мне нравятся пары оранжевых и желтых, такие лапули 🥹
Неудивительно, что синие с розовыми дружат, самые токсичные пары на проекте. Огромная разница между ними и остальными здесь. Марго вечно какая-то поддатая, Яна злая, Шкуро с Пинчук лишь бы поскандалить и кому-нибудь насолить.
За это шоу от розовых на церемонии голосования было прям стыдно и противно наблюдать. Как бабы базарные себя ведут и еще ищут поддержки от других. Сами докопались и Пинчук еще плачет. За что вас жалеть? За то что вы ни одного шанса доебаться не упускаете?
sh_zefirki
sh_zefirki
07 июня 23:29 #
Зачем нам по сто раз показывают как каждая пара зачитывает правила испытания 🫠
Большая часть серии в этом сезоне сплошные поездки на такси, а сами испытания между делом проходят.
Lalabelochka
Lalabelochka
07 июня 23:53 #
топлю за пару оранжевых, жёлтых и голубых просто заи
не понравилось, что розовые поставили метку жёлтым , прям очень неприятно стало
Марго вечно будто под наркотой, может кажется, но так я вижу
Розовые ругаются с зелёными на пустом месте, сделали ссору на пустом месте, Пинчук видимо скучно
Lalabelochka
Lalabelochka
07 июня 23:56 #
Испытания очень скучные, ну прям смотреть не на что, только бегают и ездят на такси
Что интересно, то это роботакси, прям интересно посмотреть у нас тут такие 🫣
sh_zefirki
sh_zefirki
08 июня 00:01 #
Опа, какой долгожданный уход 🥳
Lalabelochka
Lalabelochka
08 июня 00:12 #
Вначале серии, переживала и думала, что могут уйти фисташковые
Но слава богу, ушли синие , это самый лучший исход 😍🥳
lapsha
lapsha
08 июня 00:49 #
В этом сезоне очень мало передвижений на автобусах или метро. Такси туда-сюда, пробки и дороги. Мало эпизодов с добрыми китайцами, которые бросали свои дела и вели команду на точку. Пропала непредсказуемость игры.
Финал этой серии логичен - синие плохо проходят испытания. В оранжевой команде Зоя стала проявляться, дальше - больше. Фисташковые все еще на стрессе, но дабавили темп. Голубые стабильно. Розовые и зеленые тоже стабильны, ни дня друг без друга. Желтых сегодня было бы жалко провожать, в испытаниях выкладываются до конца, да и в целом спокойная пара.
kakdelaxorosho
kakdelaxorosho
08 июня 10:41 #
Главное, что день рождения собаки не пропустили
asya_k
asya_k
08 июня 14:49 #
Синие отвратительны. Хорошо, что ушли.
Ожидаю уход зеленых, розовых и оранжевых. Не нравятся.
Сладенькая сестра Дины Авериной в конце выпуска чётко разграничила, что она будет проглатывать, а что нет.
myatezhka
myatezhka
PRO
08 июня 17:59 #
Ира такая смешная со своим «ну могли бы в этот раз не нам давать кошку», предварительно полив помоями команду зеленых, ахахах
_dakota_1
_dakota_1
08 июня 19:25 #
Я всегда поддержу женщину, но розовые и синие - это не наше!
Одни все время всех обсирают и ненавидят всех, кто дышит, а тут Ревель начали из-за кошки и говорить, что «они слабые, просто никогда об этом не говорят» вы ноете все передачи, вы самые бесячие! Противно смотреть и слушать!
Синее невоспитанные, и показатель того, что старость приходит одна! Без мудрости!
rio_suerte
rio_suerte
08 июня 20:34 #
Розовые и зеленые - это прямо как Шерочка с Машерочкой) Они стоят друг друга. Но в этой серии я прямо была на стороне Зеленых. Розовые прямо перегибать стали. И не смотрите в их сторону и не говорите с ними, не дышите около них. В первом конкурсе мол ходить за ними не надо, даже если это суть соревнования. Ну и это их представление за чайной церемонией - это дно. Как вообще до такого можно было додуматься вообще. Это прямо было прямое оскорбление и переход на личности просто потому, что зеленые просто хотели им ответочку запульнуть в виде усложнения на конкурсе. И себе (к слову) его словили.
Я прямо надеюсь, что это сценарный ход был, потому что иначе это все какая-то ну невозможная человеческая тупость и глупость на уровне малолетних разборок.

Катчера даже обсуджать не хочется, я просто не завидую его жене. Мужик отвратительный. Постоянно ноет, жалуется, перекладывает ответственность на партнера, если что-то не так, гундит, эгоцентричный нарцисс до невозможности, эмоциональная истеричка. Договорились с Марвиным, что на чайной церемонии молчать будет и будет говорить Миша. В итоге Миша сказал 2 слова и этот снова взорвался и стал орать)) Этот типаж мужиков просто невыносим.
А Миша, конечно, ведомый и слабый.

rio_suerte
rio_suerte
08 июня 20:34 #
Аверины мне очень нравятся, очень сильная команда, но очень закрытые, как лично, так и эмоционально. Это профдеформация, к сожалению. Не умеют вообще выдавать эмоции никакие, так как в их профессии их учат с детства все внутри оставлять, не проживать. Иногда кажется, что там очень низкий эмоциональный интеллект, но мне очень сильно понятно откуда ноги растут. Очень сильно хотелось, чтобы они поставили синих на место, высказали им, авторитетом их задавали,но они не смогли, просто замолчали и пошли на извинения, лишь бы закончить конфликт. Очень мне это не понравилось, но такой вот характер у девочек, им нельзя ходить на такие шоу. Синии их просто задавили своим быдло криком и орами.

Синие ушли и слава богу. Объективно самая слабая команда была. Марго просто дно дна, даже комментировать не хочется этого человека.
Alenus
Alenus
09 июня 00:17 #
Как достали и розовые, и зелёные своим собачением на пустом месте. Внезапно начинаю болеть за жёлтых, хоть Беркели и абьюзер, адекватно себя ведут и контактируют с другими и хорошо проходят испытания. Зоя-прям акула, ощущение, что они с Деревянко все же в договорняке, а не браке, но как команда сильные. Рада, что ушли Кошкины, даже при моей нелюбви к голубым, гонят на них с каким-то бредом
eelenchuu
eelenchuu
09 июня 09:41 #
Соглашусь с комментариями выше, уже невыносимо смотреть на перепалку розовых и зеленых. Особенно после цирка на чайной церемонии, розовые устроили какой-то кринж с этими вопросами 🫣 наверное в их глазах это смотрелось круто... Ещё и другие команды пытались вовлечь в их ссору. В общем, ни зеленые, ни розовые мне не симпатичны.
Зоя из оранжевых тоже очень странное чувство вызывает, как будто она себя ещё покажет 🤔 надеюсь, я ошибаюсь.
И я очень рада, что остались желтые и фисташки, они как глоток свежего воздуха здесь, спокойно проходят испытания, никого не трогают
Julie_17
Julie_17
09 июня 23:47 #
У розовых какая-то суперспособность обосрать и обесценить всех вокруг. Такие обе неприятные, что уже какую серию жду их вылета.
Комментарий удален
Комментарий удален
Mirzoevshama
Mirzoevshama
10 июня 16:09 #
Не знаю поверите вы или нет , но я в ресторане москвовском встретился с Ильей Глинниковым, он поведал мне о том , что это шоу постановка, все конфликты по сценарию . Что за кадром розовые и зеленые очень хорошо общались . Но Пинчушку не любили все от игроков до съемочный команды , она истерила и обижалась на то что ей мало внимания уделяют.
Mirzoevshama
Mirzoevshama
10 июня 18:58 #
А еще розовым деньги подкидывали леваком , и помогали проходить испытания .
Mirzoevshama
Mirzoevshama
10 июня 19:20 #
Кошкина никак не может остановится . Зависит к заслугам близняшек )
annethappiest
annethappiest
15 июня 23:51 #
@Mirzoevshama: тоже заметила,что все почти все деньги потратили,а у них минус 100 на балансе
Mirzoevshama
Mirzoevshama
10 июня 22:55 #
Рад что кошкина пошла домой . Невозможно на её блаженную мать смотреть .
Mirzoevshama
Mirzoevshama
10 июня 22:56 #
Жаль что не розовые интригантки .
yaxuylo
yaxuylo
10 июня 23:21 #
синие вообще молодцы!!!!!!!!
наконец то вылетели ура
V_M
V_M
10 июня 23:24 #
Ужас, опять эта тупорылая Дайнеко осталась((
Sashulala
Sashulala
17 июня 12:57 #
Аверины и харизма? Ха Ха смешно
Написать комментарий: