Я за голубую команду) Сестренки вперед) Вы сильны и правда должна быть за Вами. Осмелится хоть один, кто тут за синих сообщение оставить в самом начале обсуждения?
@smash0811: Ну с победой их в этом выпуске) Победили достойные и получили ключик) Ну и ушли достойные этого) А вот сценаристам надо в будущем учитывать платные дороги. почти все обнулились по деньгам
@fanofbuzova: ну у всех разное мнение. на этом сайт и держится. А можно узнать почему "к голубым определенного рода неприязнь за их поступки" за что и какие поступки, если не секрет.
@fanofbuzova: Ну прочитал, понял про что Вы. Ваше право. Как и мое сестер поддержать. А в этом винить с моей стороны кого-то тоже глупо. Но так синие же не сделали обратного. Так почему к ним поддержка? Сестренок поддерживаю больше всех из-за несправедливой олимпиады к ним. А тут еще синие прошлись по ним...
@fanofbuzova: какая-то странная у вас неприязнь к синим . Я бы понимал если бы у них была какая-то тёмная история или бы они совершали плохие, как Башаров или Лерчик . Или они вели себя высокомерно, как Плющенко и Рудковская. А так ваша неприязнь какая-то детская. Для меня, например,сестры эталон участников реалити шоу.
Ну что, мгновенная карма получилась, практически. Еще первый день синие закончили с мелочным самодовольством, опять прицепившись к сестрам, а на второй сказали бай-бай проекту. И хоть Яна пыталась в финале сделать хорошую мину при плохой игре, но Марго и тут внесла свои пять копеек. "Мы показали себя такими, какие мы есть" - и это воистину так. Ведь им не хватило скандала на шоу, они вынесли его и за рамки тв, когда Яна в своем телеграм-канале после прошлого выпуска перешла к прямой клевете, пытаясь очернить и спортивное прошлое, и личную жизнь Авериных. Самый треш, что Дина сейчас ждет ребенка т.е. это была попытка очередного выведения на эмоции беременной. Ну и Марго еще забавно подвела итог их путешествию, что наконец-то к своей самой любимой собаке возвращается, ну оно и видно, что семья эта токсиков без человеческой любви.
Сестры молодцы, втопили как могут, несмотря на то, что их постоянно пытались цеплять и дизморалить синие. Они не поддались на попытки продолжить разжигать конфликт и во всей этой истории в итоге именно они смотрятся достойно.
Очень рада за желтых, что удержались на плаву, несмотря на то, что оба дня у них выдались непростыми.
Конфликт зеленых и розовых... Такое ощущение, что розовые почувствовали, будто синие у них уводят пальму первенства как главных скандалисток шоу и изо всех сил пытались это наверстать. Набросы глупые и явно провокативные.
Зеленые как обычно, Качер флюгерствует и бздит, Марвин все ото всех глотает и только хлопает глазками.
Фисташки пока вызывают больше симпатии, чем оранжевые, у тех дева какая-то уж слишком ершистая и колкая.
@Omiana: вброс от Яны, что Дина увела Соловьева из семьи с маленьким ребенком – это очень смешно)) учитывая, что он развелся в 2010м, а с Диной начал встречаться в 2024ом))
Наконец-то они выбыли! 🥳 этих токсичных женщин невозможно терпеть! И последний гвоздь в их крышке это фраза в конце, что она сильно по собаке скучает 🤦♀️ пздц она мать столетия…
Когда уже и розовые с зелеными свалят, эти ссоры/склоки совершенно не интересны
Рада за голубых, молодцы, взяли и нагнали и перегнали всех 👍
Жена Деревянко опасная женщина 😳 и предполагаю что дальше она начнет всех разносить
@MOPE_AHAHACOB: конечно, у Королевой глаз наметан, наверняка много встретила на пути таких улыбак с ядовитой натурой. У меня тоже сразу на нее сработал нюх😅 Буллинг и сплетни козни от таких девушек заставляют потом их обходить за километр.
Всю серию была в напряжении из-за желтых, только в конце выпуска отпустило) нравятся они мне, болею за них.
Пинчук и Шкуро на церемонии были такие крутые, потратили время на написание тупых вопросов и ответов к ним, пальцы веером, притягивают за слова. Как только получили кошку, злятся и рыдают. Так вы если хотите быть крутыми и бросаться оскорблениями, так хотя бы держите лицо. Или думали, что все это сойдет им с рук?
Деревянко странный) видит, что в машине села батарея кричит "отвези нас, пожалуйста". Как блин? На спине?)) Не знаю, но у меня какая-то неприязнь к его жене. Я ее не знаю, но она не вызывает приятных чувств по какой-то причине.
Конец серии приятный. Яна, несмотря на её нападки на маму, что ей стыдно за Марго, не стала лучше выглядеть. И не жаль её ни капли. Я только снова посмеялась, что Марго рада возвращению домой из-за дня рождения собачки. Ей даже собачка дороже дочери..)
Уже наступил тот этап, когда прощаться с каждой командой будет грустно и в целом слабых команд не осталось
🩵 фаворитки! всегда целеустремленно и, не опуская руки, преодолевают все трудности! радостно, что конфликт вокруг них закрыт
💛 так сплоченно работают! всегда поддержат друг друга, когда казалось бы сил уже нет
🧡 Зоя видно, что очень заряжена! Паша её поддерживает, показывают сильный результат
💚 фисташки начинают нравится все больше, думаю, что если бы пришли с первой серии, то сейчас были бы на равном с остальными
💙 синим прилетел бумеранг за конфликты в виде полиции и проигрыша, только и могут обвинять друг друга, повеселило, что яна ныла маме, что зачем она говорила авериным про чемпионок, а где ж ты была, милая моя, когда она это за столом говорила?
🩷 розовым симпатичны своей стрессоустойчивостью, и что не опускают руки
💚 зеленые сильно зациклены на мести, а не на состязании, конфликт с розовыми их сбивает с пути, по-моему
@GellarProdz: я несколько раз перекрутила момент с синими, где Яна это говорит. Она спиной в это время стоит, показалось, что даже звук наложили специально, который записали позже)) Потому что с чего эту тему в тот момент вообще поднимать?))
@poiree: я вот также несколько раз перематывал момент, где их отпустила полиция перематывал как марго кинула бычок на пол и затушила ногой, жаль не засняли в анфас самую воспитанную!
@poiree: +++ Уже не первый раз тнт творит такое. Накладывая свежую запись голоса на полугодовалую запись. Вроде в титанах начали с кибальчиша - мальчонки в шапочке. Фу такое делать. ТНТ уважайте зрителя. Мы не дебилы)))))
@smash0811: ну в «Титанах» прям слышно наложение было. А тут вообще не понятно. Меня смутило только то, зачем Яна это начала Марго предъявлять именно тогда – уже несколько дней прошло с того времени.
Качер: "Просто в какой-то момент они подумали, что одна сидит на Доме-2, а вторая в камере клаб" 😅 Но вообще после первого вопроса ведущие должны были это свернуть, дальше это реально уже надо было резать и не пускать в эфир на всю страну, позор какой-то делать на таком "рейтинг"
Поздравляю всех с тем, что нас покинули синие 👏 С другой стороны, печально, что предсказания, кто какими покинет шоу, сбываются. Потому что итог меня совершенно не устраивает 😔
Омерзительнейший второй день. "А давайте посмотрим, что будут делать участники, когда по счётчику одна сумма, а таксист требует другую. А после этого у них не будет денег, кроме розовых, а передвижения сделать только на такси"
@Сериалы_по_ночам: Тут вообще странная ситуация, я специально обращал внимание на счётчик расходов. Так вот, зелёные потратили 70, розовые 100, голубые и оранжевые по 240, жёлтые 215. Это скандалистов ТНТ пропихивают не иначе. Теперь по поводу Кошкиных: у них было 170, на второй день желающие просили помощи и кто мог, делился. У Яны гордость не позволила попросить? Ведь у розовых было 439, могла бы (а вот чего сами розовые рот прикрыли, когда жёлтые просили, тоже говорит, что натура то гнилая). Или Кошкина надеялась, что 170 нормально, сама же хвалилась, что им все помогают и бесплатно возят? У них же ещё переводчик был, как бонус, трудно спросить сколько будет по цене доехать до точки? Или сразу сказать, что денег всего 170... Вообще эта тема странная, допустим там ездят по счётчику, но примерно же можно узнать цену поездки? А то каждый раз они удивляются, когда платят...
@Арт74: опять же странные счетчики получаются с таким разгоном цен на такси на одной и той же дистанции. Еще немного и скандалистам уже где-нибудь на дороге будут деньги подкидывать
@Арт74: мне показалось, что зеленым вызвал такси парень через приложение когда они ехали к беспилотным машинам, и они когда в такси ехали тоже говорили о том, что пришлось докинуть за проезд на территории, что-то такое. Думаю через приложение дешевле выходит, чем по счетчику поймать
Только начала смотреть, но зашла сюда в комменты, и сразу бальзам на душу. Ура! Давно я так не радовалась уходу команды. Мерзкие тётки отчалили домой 🤠
Розовые в начале серии - все черные метки и черная кошка от нас зеленым. Также куча возмущений от них же, когда зеленые пытаются сбить у них панду 🤦♀️
Как же задолбали эти патриархальные выступления Качера типа «я стал ещё больше уважать женщин за то, как трудно мыть посуду» и «девушки, пишите Мише, а то он бедняжка вынужден сам себя обслуживать».
Розовые провокаторши, Качер хамло! И поскольку этот конфликт буквально на ровном месте и ходит по кругу, думаю, что он сценарный. По факту обе команды с испытаниями справляются классно и по этому принципу это кандидаты на победу.
Все эти приколы Деревянко про то, как 49летний мужчина уже в гроб готовится, ужасно раздражают, хотя по итогу топят они будь здоров и составляют сильную конкуренцию остальным. Могу себе представить, как зеленые и розовые затупят, голубые не справятся с этапами, где нужно коммуницировать, и они прорвутся вперед к победе.
@marina_giller: я тоже рукалицо делала с его фраз про посуду. Теперь мы больше будем уважать женщин, что они моют посуду, найдись единственная кто будет обслуживать Мишу. Ты что несееешь, такая антиреклама человеку😅🤦♀️. Так что в целом, понимаю розовых почему они с Катчером закусились, отношение к женщинам, как к "украшению коллектива", которых можно обижать и унижать, а женщине сказать Катчеру закрой рот нельзя, он же мужчина( ну да, мужчин же нужно уважать просто за пипиську и этого хватит).
Розовые прям мерзкие Бесят! 🤬 Как говна на вентилятор накидать так они сильная команда, а когда прилетает за «они сильная команда» то «мы же девочки» Заебали бля
Вообще смотреть становится все неинтереснее. Испытаний в эфире мало. Оооочень большие расстояния на такси и все эфирное время уходит на передвижение. Утомляет.
Продолжаю болеть за Голубых и Желтых 🩵💛
P.S.: момент последней гонки Фисташек и Оранжевых меня вынес 😂 Их синхроны - просто пушка! 😂😂😂
Сколько говна от синих в сторону голубой команды после прошлого выпуска вышло аж противно. Оказывается, Голубые булят то тренеров, то игроков. Вообще получается они берега попутали)))) Условия ставят)))) Кошкины реально обосрались и заслуженно ушли)))))
@eugvishnevskaya: +100) Все пострадавшие в очередь на дозвоны выстроились и часами ждали своей очереди на телефоне рассказать какие Аверины плохие))))) Вам +100 за фразу Синяя женщина приберегу, если вы не против)))) пригодится думаю в будущем)))) Такие точно будут из шоу в шоу гулять))))
В десятый раз пишу, что голубые меня бесят своей надменностью, высокомерием и излишней обидчивостью. Минусите до боли в душе, но это не возможно уже просто. Их все (в том числе они сами) позиционируют как маленьких девочек. ОЛО У людей в их возрасте уже есть дети, какие они маленькие и невинные. Те ещё мадам. И вот эта вот манера притворяться слабыми, когда это выгодно, просто раздражает. Мурые до невозможности. Розовые из серии в серию обещают то жёлтым, то зелёным дать черную кошку, но только пороху не хватает пока, потому что черную кошку ещё нужно заслужить. В общем и целом девочки закопались в двойных стандартах и уже запутались в этой жизни.
Разочаровали голубые, я была на их стороне в этом конфликте, но они никаких эмоций из себя выдавить не могут, еще и извинились непонятно за что, хорошо что хоть взяли себя в руки и пришли первыми, в этом плане они конечно молодцы Какие же не домужики зеленые, раньше бесил Артем, а теперь Миша даже больше
@leylahan: я понимаю почему извинились. Им дорога своя репутация. Они правы и общественности очевидно кто прав, они правда выглядят умнее в данном случае
@leylahan: Они могут выдавить эмоции и наедине друг с другом и плачу и злятся, просто им дорога репутация и они понимают, что в этом конфликте им лучше держать в моменте покерфейс, чем лаяться как собаки. А извинились они по той же причине - они прекрасно понимают, что им легче закончить этот конфликт сейчас и зрители увидят правду как оно было. А нам несколько раз показали, как Аверины поздороволись и те не ответили. Извиняться уметь тоже надо, Кошкиной этот навык недостижим. Сейчас бы признать, что она была не права, так она всякую дичь городит про сестёр и будто именно Яне тренера сестёр звонят и их грязью поливают. Ага, тренера решили именно Яне позвонить и именно ей, незнакомой синьке рассказать всякую "подноготную". Верим)
Синие але вы в себе? у вас нет биролярки? В прошлой серии они кидают проедьяву, почему голубые не поздоровались и как их это задело в этой серии голубые сказали тоже самое про синих а они продолжают наезжать Раньше была жалость, теперь фу, неприятно смотреть на синих
Розовые устраивают какой-то детский сад с этим игнором зеленых, а потом еще обижаются за то, что те их выбили на первом испытании. Действительно, че это они. Синие такие молодцы конечно. То есть им можно к голубым цепляться по поводу и без, а как они сделали то же самое то они говорят, что у девочек просто скучная жизнь и они сами к ним лезут. Двойные стандарты во всей красе.
Как же уже надоели эти трусы на лямках между зелёными и розовыми, надеялась, что кто-то из них вылетит уже. Голубые молодцы, девчонки. Всю программу было ощущение, что жёлтые вылетят. Синих не жалко, Марго уже надоела. Фисташковые хорошие, нравятся. Оранжевые идут очень хорошо.
Очень скучные конкурсы, прохождение которых толком не показывают. Вторую часть даже смотреть не стала, глянула в сети выбывших. Если дальше будет также скучно, буду сразу переходить к комментариям без траты времени на шоу.
Как же мне нравятся пары оранжевых и желтых, такие лапули 🥹 Неудивительно, что синие с розовыми дружат, самые токсичные пары на проекте. Огромная разница между ними и остальными здесь. Марго вечно какая-то поддатая, Яна злая, Шкуро с Пинчук лишь бы поскандалить и кому-нибудь насолить. За это шоу от розовых на церемонии голосования было прям стыдно и противно наблюдать. Как бабы базарные себя ведут и еще ищут поддержки от других. Сами докопались и Пинчук еще плачет. За что вас жалеть? За то что вы ни одного шанса доебаться не упускаете?
Зачем нам по сто раз показывают как каждая пара зачитывает правила испытания 🫠 Большая часть серии в этом сезоне сплошные поездки на такси, а сами испытания между делом проходят.
топлю за пару оранжевых, жёлтых и голубых просто заи не понравилось, что розовые поставили метку жёлтым , прям очень неприятно стало Марго вечно будто под наркотой, может кажется, но так я вижу Розовые ругаются с зелёными на пустом месте, сделали ссору на пустом месте, Пинчук видимо скучно
Испытания очень скучные, ну прям смотреть не на что, только бегают и ездят на такси Что интересно, то это роботакси, прям интересно посмотреть у нас тут такие 🫣
В этом сезоне очень мало передвижений на автобусах или метро. Такси туда-сюда, пробки и дороги. Мало эпизодов с добрыми китайцами, которые бросали свои дела и вели команду на точку. Пропала непредсказуемость игры. Финал этой серии логичен - синие плохо проходят испытания. В оранжевой команде Зоя стала проявляться, дальше - больше. Фисташковые все еще на стрессе, но дабавили темп. Голубые стабильно. Розовые и зеленые тоже стабильны, ни дня друг без друга. Желтых сегодня было бы жалко провожать, в испытаниях выкладываются до конца, да и в целом спокойная пара.
Я всегда поддержу женщину, но розовые и синие - это не наше! Одни все время всех обсирают и ненавидят всех, кто дышит, а тут Ревель начали из-за кошки и говорить, что «они слабые, просто никогда об этом не говорят» вы ноете все передачи, вы самые бесячие! Противно смотреть и слушать! Синее невоспитанные, и показатель того, что старость приходит одна! Без мудрости!
Розовые и зеленые - это прямо как Шерочка с Машерочкой) Они стоят друг друга. Но в этой серии я прямо была на стороне Зеленых. Розовые прямо перегибать стали. И не смотрите в их сторону и не говорите с ними, не дышите около них. В первом конкурсе мол ходить за ними не надо, даже если это суть соревнования. Ну и это их представление за чайной церемонией - это дно. Как вообще до такого можно было додуматься вообще. Это прямо было прямое оскорбление и переход на личности просто потому, что зеленые просто хотели им ответочку запульнуть в виде усложнения на конкурсе. И себе (к слову) его словили. Я прямо надеюсь, что это сценарный ход был, потому что иначе это все какая-то ну невозможная человеческая тупость и глупость на уровне малолетних разборок.
Катчера даже обсуджать не хочется, я просто не завидую его жене. Мужик отвратительный. Постоянно ноет, жалуется, перекладывает ответственность на партнера, если что-то не так, гундит, эгоцентричный нарцисс до невозможности, эмоциональная истеричка. Договорились с Марвиным, что на чайной церемонии молчать будет и будет говорить Миша. В итоге Миша сказал 2 слова и этот снова взорвался и стал орать)) Этот типаж мужиков просто невыносим. А Миша, конечно, ведомый и слабый.
Аверины мне очень нравятся, очень сильная команда, но очень закрытые, как лично, так и эмоционально. Это профдеформация, к сожалению. Не умеют вообще выдавать эмоции никакие, так как в их профессии их учат с детства все внутри оставлять, не проживать. Иногда кажется, что там очень низкий эмоциональный интеллект, но мне очень сильно понятно откуда ноги растут. Очень сильно хотелось, чтобы они поставили синих на место, высказали им, авторитетом их задавали,но они не смогли, просто замолчали и пошли на извинения, лишь бы закончить конфликт. Очень мне это не понравилось, но такой вот характер у девочек, им нельзя ходить на такие шоу. Синии их просто задавили своим быдло криком и орами.
Синие ушли и слава богу. Объективно самая слабая команда была. Марго просто дно дна, даже комментировать не хочется этого человека.
Как достали и розовые, и зелёные своим собачением на пустом месте. Внезапно начинаю болеть за жёлтых, хоть Беркели и абьюзер, адекватно себя ведут и контактируют с другими и хорошо проходят испытания. Зоя-прям акула, ощущение, что они с Деревянко все же в договорняке, а не браке, но как команда сильные. Рада, что ушли Кошкины, даже при моей нелюбви к голубым, гонят на них с каким-то бредом
Соглашусь с комментариями выше, уже невыносимо смотреть на перепалку розовых и зеленых. Особенно после цирка на чайной церемонии, розовые устроили какой-то кринж с этими вопросами 🫣 наверное в их глазах это смотрелось круто... Ещё и другие команды пытались вовлечь в их ссору. В общем, ни зеленые, ни розовые мне не симпатичны. Зоя из оранжевых тоже очень странное чувство вызывает, как будто она себя ещё покажет 🤔 надеюсь, я ошибаюсь. И я очень рада, что остались желтые и фисташки, они как глоток свежего воздуха здесь, спокойно проходят испытания, никого не трогают
Не знаю поверите вы или нет , но я в ресторане москвовском встретился с Ильей Глинниковым, он поведал мне о том , что это шоу постановка, все конфликты по сценарию . Что за кадром розовые и зеленые очень хорошо общались . Но Пинчушку не любили все от игроков до съемочный команды , она истерила и обижалась на то что ей мало внимания уделяют.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
125Осмелится хоть один, кто тут за синих сообщение оставить в самом начале обсуждения?
А вот сценаристам надо в будущем учитывать платные дороги. почти все обнулились по деньгам
А можно узнать почему "к голубым определенного рода неприязнь за их поступки" за что и какие поступки, если не секрет.
Но так синие же не сделали обратного. Так почему к ним поддержка?
Сестренок поддерживаю больше всех из-за несправедливой олимпиады к ним. А тут еще синие прошлись по ним...
а вот Кошкину с мужским органом во рту видела....
Еще первый день синие закончили с мелочным самодовольством, опять прицепившись к сестрам, а на второй сказали бай-бай проекту. И хоть Яна пыталась в финале сделать хорошую мину при плохой игре, но Марго и тут внесла свои пять копеек. "Мы показали себя такими, какие мы есть" - и это воистину так. Ведь им не хватило скандала на шоу, они вынесли его и за рамки тв, когда Яна в своем телеграм-канале после прошлого выпуска перешла к прямой клевете, пытаясь очернить и спортивное прошлое, и личную жизнь Авериных. Самый треш, что Дина сейчас ждет ребенка т.е. это была попытка очередного выведения на эмоции беременной. Ну и Марго еще забавно подвела итог их путешествию, что наконец-то к своей самой любимой собаке возвращается, ну оно и видно, что семья эта токсиков без человеческой любви.
Сестры молодцы, втопили как могут, несмотря на то, что их постоянно пытались цеплять и дизморалить синие. Они не поддались на попытки продолжить разжигать конфликт и во всей этой истории в итоге именно они смотрятся достойно.
Очень рада за желтых, что удержались на плаву, несмотря на то, что оба дня у них выдались непростыми.
Конфликт зеленых и розовых... Такое ощущение, что розовые почувствовали, будто синие у них уводят пальму первенства как главных скандалисток шоу и изо всех сил пытались это наверстать. Набросы глупые и явно провокативные.
Зеленые как обычно, Качер флюгерствует и бздит, Марвин все ото всех глотает и только хлопает глазками.
Фисташки пока вызывают больше симпатии, чем оранжевые, у тех дева какая-то уж слишком ершистая и колкая.
Но не все фактчекают, кто-то грязь Кошкиной понес и дальше...
Когда уже и розовые с зелеными свалят, эти ссоры/склоки совершенно не интересны
Рада за голубых, молодцы, взяли и нагнали и перегнали всех 👍
Жена Деревянко опасная женщина 😳 и предполагаю что дальше она начнет всех разносить
Пинчук и Шкуро на церемонии были такие крутые, потратили время на написание тупых вопросов и ответов к ним, пальцы веером, притягивают за слова. Как только получили кошку, злятся и рыдают. Так вы если хотите быть крутыми и бросаться оскорблениями, так хотя бы держите лицо. Или думали, что все это сойдет им с рук?
Деревянко странный) видит, что в машине села батарея кричит "отвези нас, пожалуйста". Как блин? На спине?)) Не знаю, но у меня какая-то неприязнь к его жене. Я ее не знаю, но она не вызывает приятных чувств по какой-то причине.
Конец серии приятный. Яна, несмотря на её нападки на маму, что ей стыдно за Марго, не стала лучше выглядеть. И не жаль её ни капли. Я только снова посмеялась, что Марго рада возвращению домой из-за дня рождения собачки. Ей даже собачка дороже дочери..)
- Ну это только в твоей голове 😂
🩵 фаворитки! всегда целеустремленно и, не опуская руки, преодолевают все трудности! радостно, что конфликт вокруг них закрыт
💛 так сплоченно работают! всегда поддержат друг друга, когда казалось бы сил уже нет
🧡 Зоя видно, что очень заряжена! Паша её поддерживает, показывают сильный результат
💚 фисташки начинают нравится все больше, думаю, что если бы пришли с первой серии, то сейчас были бы на равном с остальными
💙 синим прилетел бумеранг за конфликты в виде полиции и проигрыша, только и могут обвинять друг друга, повеселило, что яна ныла маме, что зачем она говорила авериным про чемпионок, а где ж ты была, милая моя, когда она это за столом говорила?
🩷 розовым симпатичны своей стрессоустойчивостью, и что не опускают руки
💚 зеленые сильно зациклены на мести, а не на состязании, конфликт с розовыми их сбивает с пути, по-моему
Фу такое делать.
ТНТ уважайте зрителя. Мы не дебилы)))))
Но вообще после первого вопроса ведущие должны были это свернуть, дальше это реально уже надо было резать и не пускать в эфир на всю страну, позор какой-то делать на таком "рейтинг"
Теперь по поводу Кошкиных: у них было 170, на второй день желающие просили помощи и кто мог, делился. У Яны гордость не позволила попросить? Ведь у розовых было 439, могла бы (а вот чего сами розовые рот прикрыли, когда жёлтые просили, тоже говорит, что натура то гнилая).
Или Кошкина надеялась, что 170 нормально, сама же хвалилась, что им все помогают и бесплатно возят? У них же ещё переводчик был, как бонус, трудно спросить сколько будет по цене доехать до точки? Или сразу сказать, что денег всего 170...
Вообще эта тема странная, допустим там ездят по счётчику, но примерно же можно узнать цену поездки? А то каждый раз они удивляются, когда платят...
Розовые провокаторши, Качер хамло! И поскольку этот конфликт буквально на ровном месте и ходит по кругу, думаю, что он сценарный. По факту обе команды с испытаниями справляются классно и по этому принципу это кандидаты на победу.
Все эти приколы Деревянко про то, как 49летний мужчина уже в гроб готовится, ужасно раздражают, хотя по итогу топят они будь здоров и составляют сильную конкуренцию остальным. Могу себе представить, как зеленые и розовые затупят, голубые не справятся с этапами, где нужно коммуницировать, и они прорвутся вперед к победе.
Бесят! 🤬
Как говна на вентилятор накидать так они сильная команда, а когда прилетает за «они сильная команда» то «мы же девочки»
Заебали бля
Вообще смотреть становится все неинтереснее. Испытаний в эфире мало. Оооочень большие расстояния на такси и все эфирное время уходит на передвижение. Утомляет.
Продолжаю болеть за Голубых и Желтых 🩵💛
P.S.: момент последней гонки Фисташек и Оранжевых меня вынес 😂 Их синхроны - просто пушка! 😂😂😂
Вам +100 за фразу Синяя женщина приберегу, если вы не против)))) пригодится думаю в будущем)))) Такие точно будут из шоу в шоу гулять))))
Их все (в том числе они сами) позиционируют как маленьких девочек. ОЛО
У людей в их возрасте уже есть дети, какие они маленькие и невинные. Те ещё мадам. И вот эта вот манера притворяться слабыми, когда это выгодно, просто раздражает. Мурые до невозможности.
Розовые из серии в серию обещают то жёлтым, то зелёным дать черную кошку, но только пороху не хватает пока, потому что черную кошку ещё нужно заслужить. В общем и целом девочки закопались в двойных стандартах и уже запутались в этой жизни.
Какие же не домужики зеленые, раньше бесил Артем, а теперь Миша даже больше
В прошлой серии они кидают проедьяву, почему голубые не поздоровались и как их это задело
в этой серии голубые сказали тоже самое про синих
а они продолжают наезжать
Раньше была жалость, теперь фу, неприятно смотреть на синих
Синие такие молодцы конечно. То есть им можно к голубым цепляться по поводу и без, а как они сделали то же самое то они говорят, что у девочек просто скучная жизнь и они сами к ним лезут. Двойные стандарты во всей красе.
Голубые молодцы, девчонки.
Всю программу было ощущение, что жёлтые вылетят.
Синих не жалко, Марго уже надоела.
Фисташковые хорошие, нравятся.
Оранжевые идут очень хорошо.
Неудивительно, что синие с розовыми дружат, самые токсичные пары на проекте. Огромная разница между ними и остальными здесь. Марго вечно какая-то поддатая, Яна злая, Шкуро с Пинчук лишь бы поскандалить и кому-нибудь насолить.
За это шоу от розовых на церемонии голосования было прям стыдно и противно наблюдать. Как бабы базарные себя ведут и еще ищут поддержки от других. Сами докопались и Пинчук еще плачет. За что вас жалеть? За то что вы ни одного шанса доебаться не упускаете?
Большая часть серии в этом сезоне сплошные поездки на такси, а сами испытания между делом проходят.
не понравилось, что розовые поставили метку жёлтым , прям очень неприятно стало
Марго вечно будто под наркотой, может кажется, но так я вижу
Розовые ругаются с зелёными на пустом месте, сделали ссору на пустом месте, Пинчук видимо скучно
Что интересно, то это роботакси, прям интересно посмотреть у нас тут такие 🫣
Но слава богу, ушли синие , это самый лучший исход 😍🥳
Финал этой серии логичен - синие плохо проходят испытания. В оранжевой команде Зоя стала проявляться, дальше - больше. Фисташковые все еще на стрессе, но дабавили темп. Голубые стабильно. Розовые и зеленые тоже стабильны, ни дня друг без друга. Желтых сегодня было бы жалко провожать, в испытаниях выкладываются до конца, да и в целом спокойная пара.
Ожидаю уход зеленых, розовых и оранжевых. Не нравятся.
Одни все время всех обсирают и ненавидят всех, кто дышит, а тут Ревель начали из-за кошки и говорить, что «они слабые, просто никогда об этом не говорят» вы ноете все передачи, вы самые бесячие! Противно смотреть и слушать!
Синее невоспитанные, и показатель того, что старость приходит одна! Без мудрости!
Я прямо надеюсь, что это сценарный ход был, потому что иначе это все какая-то ну невозможная человеческая тупость и глупость на уровне малолетних разборок.
Катчера даже обсуджать не хочется, я просто не завидую его жене. Мужик отвратительный. Постоянно ноет, жалуется, перекладывает ответственность на партнера, если что-то не так, гундит, эгоцентричный нарцисс до невозможности, эмоциональная истеричка. Договорились с Марвиным, что на чайной церемонии молчать будет и будет говорить Миша. В итоге Миша сказал 2 слова и этот снова взорвался и стал орать)) Этот типаж мужиков просто невыносим.
А Миша, конечно, ведомый и слабый.
Синие ушли и слава богу. Объективно самая слабая команда была. Марго просто дно дна, даже комментировать не хочется этого человека.
Зоя из оранжевых тоже очень странное чувство вызывает, как будто она себя ещё покажет 🤔 надеюсь, я ошибаюсь.
И я очень рада, что остались желтые и фисташки, они как глоток свежего воздуха здесь, спокойно проходят испытания, никого не трогают
наконец то вылетели ура