В тюрьме на интервью не Ки Бом ли случайно? Просто если не прокурор, то остаётся он по всем их уликам пока 🤔
Убийцей может быть и родственник Ки Бома, что тоже в книжном работает, он и платок мог взять у него, про помощника детектива я не думаю, как писали к прошлой серии где-то..
Прокурор такой просто, мол забудь прошлое, а ни чего, чтоб это прошлое его травма и худший сон.. И твои слова при смерти не изменят этого, спасибо, что сестрёнку спас
Мне нравится дорама, я так последний раз была в замешательстве и бешенстве на всех почти в Белоснежке.
@Amado: оох, как показывают пугало, у меня аж всё сжимается от страха, как будто ужастик смотрю. Непроизвольно хочется укрыться одеялом. Вообще вот эти моменты очень здорово сняты, весьма кинематографично.
Я уже не знаю на кого думать. Вроде как все улики указывают на КиБома, но теперь получается, что его поймали, когда было нападение на девочку в доме. И как выше сказано, что убийцей может быть и его брат, он мог взять платок у КиБома или сестра детектива могла вышить ему точно такой же платок. Я уже запуталась и ничего не понимаю... Но продолжаю наслаждаться этим сериалом. А ещё музыка, как же она дополняет происходящее. Даже немного страшно писать столько хвалебных текстов, так не хочется, чтобы концовка скатилась ниже некуда, но я очень надеюсь, что она не разочарует. И покажите наконец-то лицо человека в тюрьме, моё терпение уже не выдерживает...
Блин может и брат. У Ки Бома нет таких привычек как у заключенного. Вообщем остаётся только временем проверить. Если на момент когда Ки Бома держут, кто-нибудь опять умрёт то не он.
@Alina092: ну, время смерти не могут же до минут определять. Особенно в те годы, там ещё Корея не была покрыта камерами наблюдения и прочих анализы ДНК ещё не делали, думаю. Вполне могут на него всё навесить :-(
@alexa_samara: я имею ввиду пока его в камере держат, если произойдёт ещё убийство, то явно не он. Но по воласам когда газету брал прям очень похож. А вообще может быть это кто-то 3 кого мельком показали, а мы не обратили внимание...
Наконец-то раскрыли причину ненависти прокурора к полицейскому. И как по мне, но я бы поменяла ролями актёров(из-за внешности), играющих их в подростковом возрасте
Сцена с урчащим животом была милой☺️ в моменте промелькнула мысль, что прокурору она нравится и, быть может, какое-то будущее совместное их ждёт
Как и многие, я уже запуталась в своих догадках, но брат Ки Бома, который с первой же серии стал для меня подозрительным, и если на самом деле он окажется маньяком, то я разочаруюсь:(
Хоть сцена похищения была страшная, я особо не волновалась за Сун Ён, основываясь на реакции Тэ Джу на преступника годы спустя. Думаю, он по-другому себя с ним вел бы, если бы тот когда-то убил его сестру. В целом мне понравилось объяснение причины, ставшей основой изменения отношений Си Ёна и Тэ Джу в подростковые годы. Можно поверить, что юноша так отреагировал на поведение отца (поверить, но не понять - все это было очень гадко). Пока не могу до конца верить взрослому Си Ёну. С него станется специально себя ранить, чтобы завоевать доверие Тэ Джу. Ну посмотрим...
И еще вот подумала... Си Ён испугался, что Тэ Джу тоже окажется сыном его отца. Не думаю, что получится именно так, однако есть интересный момент - в именах Си Ёна и Сун Ён есть общий слог, что характерно для братьев и сестёр. Это может вообще ничего не значить, но может быть и подсказкой...
На рисунке Минджи пугало с ножницами – мужчина к-й за женой бежал в начале скзл полицейским что если б хотел убить, то с ножом, явно он в чём-то виноват.
Слишком жирный акцент на парня сестры делают, но не может это быть он, с первой же серии намек на него. Если это будет он, то большое разочарование в режиссерах и сценаристах. Надеюсь это такой ход, пока больше всего думаю про помощника ГГ
как будто это помощник Кибома который вместе с ним работает в книжном, это вроде брат его ? больше чет не знаю даже кого подозревать. но это конечно не сто процентов
очень жаль малышку в конце серии, это же ребенок … эх
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Убийцей может быть и родственник Ки Бома, что тоже в книжном работает, он и платок мог взять у него, про помощника детектива я не думаю, как писали к прошлой серии где-то..
Прокурор такой просто, мол забудь прошлое, а ни чего, чтоб это прошлое его травма и худший сон.. И твои слова при смерти не изменят этого, спасибо, что сестрёнку спас
Мне нравится дорама, я так последний раз была в замешательстве и бешенстве на всех почти в Белоснежке.
я как пугало вижу, вздрагиваю сама
Я уже запуталась и ничего не понимаю... Но продолжаю наслаждаться этим сериалом. А ещё музыка, как же она дополняет происходящее.
Даже немного страшно писать столько хвалебных текстов, так не хочется, чтобы концовка скатилась ниже некуда, но я очень надеюсь, что она не разочарует.
И покажите наконец-то лицо человека в тюрьме, моё терпение уже не выдерживает...
Сцена с урчащим животом была милой☺️ в моменте промелькнула мысль, что прокурору она нравится и, быть может, какое-то будущее совместное их ждёт
Как и многие, я уже запуталась в своих догадках, но брат Ки Бома, который с первой же серии стал для меня подозрительным, и если на самом деле он окажется маньяком, то я разочаруюсь:(
В целом мне понравилось объяснение причины, ставшей основой изменения отношений Си Ёна и Тэ Джу в подростковые годы. Можно поверить, что юноша так отреагировал на поведение отца (поверить, но не понять - все это было очень гадко).
Пока не могу до конца верить взрослому Си Ёну. С него станется специально себя ранить, чтобы завоевать доверие Тэ Джу. Ну посмотрим...
больше чет не знаю даже кого подозревать. но это конечно не сто процентов
очень жаль малышку в конце серии, это же ребенок … эх