Господи, у меня мозг кипит уже от этой дорамы.. С такими ногами этот из гаража не мог бы так быстро бегать по полю и реагировать в случаях непредвиденных ситуаций (есть случаи, когда в состоянии азарта медленные люди наоброт становятся слишком быстрыми, но кажется, что здесь это не тот случай). Хотя мне понравилось как показали введение системы ДНК, или точнее сказать первых шагов к этому.. Что нам даёт ещё больше улик для портрета преступника
Судя по словам уже профессора-бывшего детектива, Ки Бом всё же отсидел за те дела, и видимо, потерял связь с сестрой из-за этого.. Хотя знаете, я в моменте этой серии, до озвучивания новых составляющих портрета убийцы, подумала, а не братец прокурора ли этими делами промышляет, он какой-то скользкий и типаж поведения подходит +-🤔
Судя по записке преступника у нас впереди ещё 2 преступления будет озвучено, ведь говорят пока только о 7, знали они всего о 9 из 14. В итоге 29 преступлений, уму не постижимо, и ведь 19 из них с с..к на*илием, это ж насколько надо быть безчеловечным, чтобы такое сотворить🙈
Я уже ничего не понимаю, кто этот чувак из тюрьмы и когда нам наконец покажут его лицо. Согласна с комментарием выше, парень из гаража не мог так бегать по полю, я в предыдущих сериях не заметила, чтобы он прям так сильно хромал... Видимо, нужно пересмотреть серии ещё раз. Когда детектив Кан, сказал, что потерял друга, я сначала подумала про КиБома, но не мог он говорить это про прокурора Ча... И как хорош детектив был в драке. Прошли школьные годе, где он не мог за себя постоять и прокурор действовал в группе. Тут спустя время и один на один, детектив отомстил за все прошедшие обиды. Мне даже понравилось фраза брата прокурора, что детектив Кан не посрамил ряды полицейских.
@galachatus: и судя по концовке, детектив встречал парня из тюрьмы, но пока в окружении детектива я не заметила никого с таким именем. Мог ли убийца поменять имя, чтобы нам было его сложнее опознать и лицо не показывают по этой же причине.
Извините, конечно, если я затрону чьи-то чувства..но прокурор Ча в этой серии ведёт себя как говнюк😶 Детектив Кан мне очень импонирует, интересный персонаж, со своими особенностями и проблемами... нравится он мне.
@ne_adekvat_05: прокурор с первых серий так себя ведет, у него были проблески какие-то хорошего поведения, но увы, это только проблески. Так что извиняться не надо 😁
В общем как и показалось...так и есть. Вычитала, что, действительно, дорама основана на истории маньяка, по истории которого сняли Воспоминания об убийстве. Маньяка зовут Ли Чхун Чжэ. Жутчайшая история его поисков, преступлений и поимки. Что вовсе не делает эту дораму хуже. Мне очень нравится!
Всё-таки да, дорама почти полностью повторяет реальную историю.
Очевидно, что парень из гаража не убийца. Насколько я помню, убийца в прошлый сериях вполне спокойно передвигался и преследовал жертв. Думаю, сестра сестра Тэджу могла просто вбросить(?) информацию про хромоту, чтобы отвести подозрения от Ки Бома. Но я точно не помню, наверное, стоит ещё раз посмотреть.
Пока самым близким кандидатом является друг Ки Бома с завода, к которому приходил Тэджу. Он пока наиболее близок к реальному Ли Чун Чжэ. Посмотрим, что будет дальше. Пока ориентируюсь на него.
Судя по сцене из 2019, прототип Ки Бома это всё-таки невинно осуждённый как подражатель парень😢
Парень из гаража не убийца, он явно не смог бы незаметно передвигаться по полю и бегать за жертвами, у него не травма, а даже деформация ног, как после полиомиелита, например
Сначала думала на Ки Хвана, он и платок мог взять, и рисунки увидеть, но после новых фактов о преступнике склоняюсь к другу Ки Бома со стройки. Должен быть явно кто-то близкий к нему.
Тэ Джу всё-таки знает этого Ли Ёну, интересно, он просто имя сменил или это нам не назвали его ещё в прошлом. Кстати, в 5 серии сказали, что убийце 60, получается в 1988 ему где-то 29
Скоро я себя подозревать буду) А вообще у этой дорама вайб, как у дорамы "монстр". Ты уже вроде как уверен в том кто убийца, а в следующей серии выясняется, что нихрена ты не прав.
У меня подкипает мозг. Сцена, где тэджу и сиён махаются, ввергла меня в замешательство. Почему эту драку показали, как-то с флером несерьезности? Тупо как-будто ниче серьезного не происходит в этой дораме. Какие между ними отношения пытаются выстроить? Ааааа
@chapsal: а мне понравилась драка, по-моему, очень реалистичная вышла. Они же не профбойцы, не спецназовцы или кто еще, кого должны профессионально учить драться, а просто мужики в неплохой форме, которые имеют базовые знания, как в морду дать, и которых подстегивает злость. Тут и не должно быть ударов с разворота и ломания хребта через колено.
все таки мне кажется что это не тот друг Кибома с родинкой, который хромает (забыла его имя). зачем бы ему отдавать тогда обратно платок если бы можно было просто избавиться от него, и по факту видно что он реально забывает все. видимо очень плохая память у парнишки. все таки мне кажется что это брат Кибома, такой скользкий тип. да и еще когда начал давить на жалость типо «ты и меня подозреваешь ? на бери платок, у меня 4 группа крови». конечно он все услышал, что у преступники 2 группа. и лицо у него такое, что нельзя доверять. мне кажется что он завидовал брату, и подстроил так чтоб именно Кибома начали подозревать.
еще и брат Кибома совпадает с убийцей. как мы видели убийца нормально ходил во время допросов. а тот друг хромает сильно при простой ходьбе. и то что он протирает все время обувь, то как делает Кибом. раз уж они с Кихваном братья, у них должны совпадать привычки и манеры. и руки то что мягкие, тоже.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Судя по словам уже профессора-бывшего детектива, Ки Бом всё же отсидел за те дела, и видимо, потерял связь с сестрой из-за этого.. Хотя знаете, я в моменте этой серии, до озвучивания новых составляющих портрета убийцы, подумала, а не братец прокурора ли этими делами промышляет, он какой-то скользкий и типаж поведения подходит +-🤔
Судя по записке преступника у нас впереди ещё 2 преступления будет озвучено, ведь говорят пока только о 7, знали они всего о 9 из 14. В итоге 29 преступлений, уму не постижимо, и ведь 19 из них с с..к на*илием, это ж насколько надо быть безчеловечным, чтобы такое сотворить🙈
Согласна с комментарием выше, парень из гаража не мог так бегать по полю, я в предыдущих сериях не заметила, чтобы он прям так сильно хромал... Видимо, нужно пересмотреть серии ещё раз.
Когда детектив Кан, сказал, что потерял друга, я сначала подумала про КиБома, но не мог он говорить это про прокурора Ча...
И как хорош детектив был в драке. Прошли школьные годе, где он не мог за себя постоять и прокурор действовал в группе. Тут спустя время и один на один, детектив отомстил за все прошедшие обиды. Мне даже понравилось фраза брата прокурора, что детектив Кан не посрамил ряды полицейских.
Детектив Кан мне очень импонирует, интересный персонаж, со своими особенностями и проблемами... нравится он мне.
Жутчайшая история его поисков, преступлений и поимки. Что вовсе не делает эту дораму хуже. Мне очень нравится!
Очевидно, что парень из гаража не убийца. Насколько я помню, убийца в прошлый сериях вполне спокойно передвигался и преследовал жертв. Думаю, сестра сестра Тэджу могла просто вбросить(?) информацию про хромоту, чтобы отвести подозрения от Ки Бома. Но я точно не помню, наверное, стоит ещё раз посмотреть.
Пока самым близким кандидатом является друг Ки Бома с завода, к которому приходил Тэджу. Он пока наиболее близок к реальному Ли Чун Чжэ. Посмотрим, что будет дальше. Пока ориентируюсь на него.
Парень из гаража не убийца, он явно не смог бы незаметно передвигаться по полю и бегать за жертвами, у него не травма, а даже деформация ног, как после полиомиелита, например
Сначала думала на Ки Хвана, он и платок мог взять, и рисунки увидеть, но после новых фактов о преступнике склоняюсь к другу Ки Бома со стройки. Должен быть явно кто-то близкий к нему.
Тэ Джу всё-таки знает этого Ли Ёну, интересно, он просто имя сменил или это нам не назвали его ещё в прошлом. Кстати, в 5 серии сказали, что убийце 60, получается в 1988 ему где-то 29
А вообще у этой дорама вайб, как у дорамы "монстр". Ты уже вроде как уверен в том кто убийца, а в следующей серии выясняется, что нихрена ты не прав.