Прокурор такой му*к, слов нет просто, хочется через экран его ударить. Детектив же полная противоположность, и сквозь все эти издевательства всё равно остаётся собой. И сестру он, похоже, больше воспитал, чем мать их.
Главный вопрос, кто в тюрьме? Почему тянут с этим? Убийц пока больше не рассматриваю, нам яро указывают на продавца книжного..
Школьницу жалко, а не будет ли новая жертва, та девушка, что отпустил пугало? Если школьница ни чего не видела, и её все равно убрали, а та, считайте, голос слышала вообще, и благодаря ей нашли ещё одну жертву.
Двойные похороны, очень жаль семью эту. А девушка какая красивая, я прям полюбовалась актрисой.
И снова повторюсь, очень надеюсь, что у детектива сестра не будет в списке жертв 🙏
Мне нравятся их отношения) А как красиво она помогла ему очистить имя сестры, восхищаюсь)))
Всю серию, как же бесил этот прокурор, но под конец вроде что-то человеческое в нём проявилось, хоть и на долю секунды. Хотя, может быть он больше устранял этого племяшку, чем помогал очистить имя сестры детектива Кана. И несмотря на всё это, думаю, что прокурор прекрасно понимает, что без детектива Кана, ему не найти убийцу... И, как написано выше, тоже не хочу, чтобы в списке жертв оказалась его сестра, а вот подруга-репортёр легко там может появиться, тем более она практически сфотографировала убийцу и по превью мне показалось, что убийца снова на неё напал.
@galachatus: и сколько уже можно скрывать человека в тюрьме!? Нам его лицо покажут только в последней серии? Я пока не понимаю, что это за тип, ведь его следы были найдены не на всех местах преступления и что за историю он нам хочет поведать...
И на данной момент для меня это один из лучших сериалов данного жанра. Здесь, естественно, есть над чем поплакать и посмеяться тоже дают, непростые истории главных героев, интригующее повествование, прекрасные съёмки, отличных каст. Мне очень нравится...
Как же сильно нас пытаются убедить в том, что убийца на самом деле жених сестры. Не верится как-то. Вроде намёков много, но они не вызывают доверия. Может, я сильно далеко ухожу, но пока что для меня наиболее вероятно кандидатом остаётся помощник Тэджу.
Очень трогательная сцена с девушкой и её матерью. Безумно жаль их обеих. От сцены нахождения тела я выпала, так страшно выглядело.
Хочется, чтобы еще больше показывали отношения Тэджу и прокурора Чха. Интересно, на какой ноте они в итоге закончат.
Как выше сказали, хочется уже увидеть лицо человека в тюрьме. Пока вообще ничего с ним не ясно..
@Дреддери: я тоже подумала на молодого помощника ТэДжу, но он в прошлой серии был вместе с ТэДжу, когда они охотились на убийцу вместе с репортёром. Вроде как он выпадает из списка кандидатов.
Пока для меня один полазреваемый парень сестры. Его улыбка при картине, красная сумка, руки. Но почему он нападает на свою бывшую в следующей серии мстит... Иногда мне ка нам показывают просто, а мы не верю🙈
Прокурор весьма интересный персонаж. Чаще всего мне прямо хочется обглодать его лицо, как он себя мерзко ведёт. Но потом показывают какие-то моменты и ты понимаешь, что он не такой однобокий. Что-то в нём есть эдакое, по крайней мере по отношению к детективу. Ещё эта их старая вражда со школьных времён...
По некоторым моментам в этом эпизоде показалось, что для прокурора Чха создатели готовят редемпшен арк?! Но пока он все еще вызывает жуткую неприязнь. Другое дело детектив Кан, он прям "свой мужик", дико мне импонирует. Рад, что с Кан Сун Ён все в порядке. Вот только боюсь, что она теперь может стать жертвой "пугала". Надеюсь до этого не дойдет. А вообще тон серии очень депрессивный, как-то очень грустно стало в финале.
Смотрела на ночь глядя, и что-то так перепугалась со сцены в финале, где школьница бежала🫣 Ещё мысли появились, что убийца молодой помощник нашего гг-полицейского🤔 но как выше написали, что он был в прошлой серии с нашим гг, но мало ли, как создатели могут обыграть этот момент. Интрига есть, смотрим дальше
Впервые за все время прокурор сделал что-то хорошее для Тэ Джу. Неужели совесть проснулась? Пока скорее кажется, что это был просто способ загасить главнюка через его племянника. Попробую тоже пованговать по поводу убийцы. Нам очень жирно намекают на Ки Бома, но я сделаю ставку на его брата, который еще и друг детектива. Пока его очень мало, но, думаю, потом станет больше. Выглядит тихоней, но в таких много чертей водится. Плюс если рассматривать силуэт в тюрьме, то, по-моему, он очень похож.
@kathrine_adams: тоже думаю на него. После того как показали оставленные/потерянные вещи в книжном магазине, в числе которых лежала красная сумка одной из жертв, мысль возникла сразу. Вряд ли, кто-то будет использовать магазин в качестве сборного пункта потерянных вещей. А как "трофеи" маскированные под потеряшки, само собой. Убийца, конечно же, мог просто выкинуть где-то вещицу, что было бы логично. Но я считаю, что он не особо опытен в этом плане, а детали могут замечать лишь малая часть людей. Ну вариант, что просто подобрали тоже рассматривается. Ваше предположение имеет смысл: там работает лишь двое, как я понимаю, а значит подозрения на двух братьев. Но Ки Бом слишком уж очевидный вариант, а вот его брат, которого вначале показали, выглядит подозрительным лично для меня, когда я увидела на его руках перчатки. Да, ничего такого, в книжном могут использовать их, да они оба их используют, чтоб не запачкать товар. Но я сразу вспоминаю слова сказанные жертвой: <<У него были очень мягкие руки>>. По мне так, убийца незнаком с <<тяжёлым трудом>> как говорят люди, а занимается чем-то простым, где кожа точно не огрубеет. Можно рассматривать отдельные детали того субъекта, которого нам показывают. Те же манеры, причёска (но тут спорно, схожесть есть с напарником журналистки), черты лица... Но не думаю, что такой человек (убийца) будет изменять своим привычкам, как и внешний вид, ведь он использует один и тот же метод для убийства, что значит: он попросту не будет меняться.
Тяжелая серия. Сначала история с матерью, которая так и не дождалась дочь, потом бедная девочка( Присоединяюсь к тем, кто подозревает брата Ки Бома, тихоню из книжного. Он как минимум знал, что девочка будет возвращаться одна домой. И сумка эта "забытая". Ки Бом был бы слишком очевидным вариантом, а брат как раз подходит.
прокурор Чха Сиён учителю-родственнику политика скзть жене что любовница Кан Сунён настаивала на разводе – та скандал в больнице и тут же отправил запись из бара репортёру Со Чивон. Вообще не понимаю что у него в голове!?
вилами по воде писано – нереально было найти труп 5ой жертвы
Поражаюсь на родителей Минджи-последней жертвы, одноклассницу их дочери убил рецидивист, а они не встречают дочь по темноте.
Обрыдалась, пока досмотрела .. - Как ты, мама? Я так скучала.. А потом финал со школьницей. Тяжело смотреть на такие вещи, вместе с тем дорама цепляет настолько, что как только заканчивается одна серия, сразу хочется включить следующую. Отдельно хвалю визуал. Очень приятно глазу.
Школьница та еще дура тупая, твою подругу убили ночью, столько жертв было в вашем небольшом городке, а ты ради гребаного тубуса ночью гуляешь, да заберешь завтра, в чем проблема, нет же, надо ночью одной пойти гулять!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Детектив же полная противоположность, и сквозь все эти издевательства всё равно остаётся собой. И сестру он, похоже, больше воспитал, чем мать их.
Главный вопрос, кто в тюрьме? Почему тянут с этим?
Убийц пока больше не рассматриваю, нам яро указывают на продавца книжного..
Школьницу жалко, а не будет ли новая жертва, та девушка, что отпустил пугало? Если школьница ни чего не видела, и её все равно убрали, а та, считайте, голос слышала вообще, и благодаря ей нашли ещё одну жертву.
Двойные похороны, очень жаль семью эту. А девушка какая красивая, я прям полюбовалась актрисой.
И снова повторюсь, очень надеюсь, что у детектива сестра не будет в списке жертв 🙏
Мне нравятся их отношения)
А как красиво она помогла ему очистить имя сестры, восхищаюсь)))
И несмотря на всё это, думаю, что прокурор прекрасно понимает, что без детектива Кана, ему не найти убийцу...
И, как написано выше, тоже не хочу, чтобы в списке жертв оказалась его сестра, а вот подруга-репортёр легко там может появиться, тем более она практически сфотографировала убийцу и по превью мне показалось, что убийца снова на неё напал.
Я пока не понимаю, что это за тип, ведь его следы были найдены не на всех местах преступления и что за историю он нам хочет поведать...
двойные похороны были первым ударом
а момент когда детектив пришел на место найденной школьницы вторым
тот факт что за день он говорил с ней у книжного, и предупреждал, а после находит ее уже убитой…то как упал и смотря на нее пустил слезу </3
Очень трогательная сцена с девушкой и её матерью. Безумно жаль их обеих. От сцены нахождения тела я выпала, так страшно выглядело.
Хочется, чтобы еще больше показывали отношения Тэджу и прокурора Чха. Интересно, на какой ноте они в итоге закончат.
Как выше сказали, хочется уже увидеть лицо человека в тюрьме. Пока вообще ничего с ним не ясно..
Ещё мысли появились, что убийца молодой помощник нашего гг-полицейского🤔 но как выше написали, что он был в прошлой серии с нашим гг, но мало ли, как создатели могут обыграть этот момент. Интрига есть, смотрим дальше
Попробую тоже пованговать по поводу убийцы. Нам очень жирно намекают на Ки Бома, но я сделаю ставку на его брата, который еще и друг детектива. Пока его очень мало, но, думаю, потом станет больше. Выглядит тихоней, но в таких много чертей водится. Плюс если рассматривать силуэт в тюрьме, то, по-моему, он очень похож.
Ваше предположение имеет смысл: там работает лишь двое, как я понимаю, а значит подозрения на двух братьев. Но Ки Бом слишком уж очевидный вариант, а вот его брат, которого вначале показали, выглядит подозрительным лично для меня, когда я увидела на его руках перчатки. Да, ничего такого, в книжном могут использовать их, да они оба их используют, чтоб не запачкать товар. Но я сразу вспоминаю слова сказанные жертвой: <<У него были очень мягкие руки>>. По мне так, убийца незнаком с <<тяжёлым трудом>> как говорят люди, а занимается чем-то простым, где кожа точно не огрубеет.
Можно рассматривать отдельные детали того субъекта, которого нам показывают. Те же манеры, причёска (но тут спорно, схожесть есть с напарником журналистки), черты лица... Но не думаю, что такой человек (убийца) будет изменять своим привычкам, как и внешний вид, ведь он использует один и тот же метод для убийства, что значит: он попросту не будет меняться.
Присоединяюсь к тем, кто подозревает брата Ки Бома, тихоню из книжного. Он как минимум знал, что девочка будет возвращаться одна домой. И сумка эта "забытая". Ки Бом был бы слишком очевидным вариантом, а брат как раз подходит.
вилами по воде писано – нереально было найти труп 5ой жертвы
Поражаюсь на родителей Минджи-последней жертвы, одноклассницу их дочери убил рецидивист, а они не встречают дочь по темноте.
- Как ты, мама? Я так скучала..
А потом финал со школьницей. Тяжело смотреть на такие вещи, вместе с тем дорама цепляет настолько, что как только заканчивается одна серия, сразу хочется включить следующую.
Отдельно хвалю визуал. Очень приятно глазу.