@AnastaSiA42: -Как родной дядя мог у*ить отца?.. Т.е Тхэ Джу не дядя? Она так легко вычеркнула из жизни человека, что столько лет лишал себя всего ради неё, а совершенно чужих людей защищает, правильно ниже написали, молодая Сунён рвала и метала бы..
@Shooky: А Ки Бом? Она предала любовь и память о нем.💔 Я мотива не понимаю, почему она так поступила.😭 Наверное, в прошлом, ей науськали, что брат бросил ее, пока она лежала в коме.
@Shooky: мне кажется все проще... Она жила 20л ни в чем не отказывая себе по сути, привыкла к тому, чего добилась... а сын бы ее не понял, сказал бы, что "мать, ты совсем что ли? Пришла в дом незнакомого дядьки, который убил твоего любимого, а дядю, который всю свою молодость на тебя положил, бросила?". Она боится остаться ни с чем и без сына
@AnastaSiA42: она просто мразище, как можно было так предать тэджу?! Что в 88 я ее не поняла, что тем более в настоящем... Тэджу ее буквально вырастил, заботился больше всех, единственный о ней заботился, в она взяла и кинула его, как только на горизонте замелькал "отец", и так насрала в настоящем и плачет еще потом. Да она после этого и права на слезы не имеет. Боже как мне жалко тэджу, я реву... Сколько же он перетерпел и продолжает терпеть... Как он это вывозит?
Как же мне жалко Тхэ Джу 😩😩😩💔💔💔 сердце за него болит через столько испытаний он прошел, как же несправедлива жизнь к нему(( Сунён никак не могу оправдать, столько лет не общалась с братом, с сыном непонятно какие отношения. Молодая Сунён никогда бы не стала защищать убийцу Ки Бома( она была сильной и храброй, а эта…😕
Эта серия ещё противней, молодой и тот стал с говнецом, не зря говорят - "многим только первый раз тяжеловато переступить через себя, а потом как по маслу", видимо у него так и получилось, раз до комиссара добрался..
Сунён, слов нет, одни маты 🤬 даже после года ребенка можно было сделать все возможное, чтобы стать хорошей матерью, а не ныть, что с дядей он ближе... А тут ещё и вранье с клеветой..
Мои мысли последние несколько серий, и до сих пор тебя бьют и бьют, хотя казалось бы, куда ещё-то..
@Shooky: вот и я не понимаю Сунён, и что с того, что потеряла год ребенка, это всего лишь год. Люди и подростков забирают из детдомов и становятся родителями А тут родной ребеночек от любимого человека и она вот так можно сказать «отказалась» от него и переложила его воспитание на «дядю». Ну что за бред Сунён реально превратили в непонятно в кого
@89930204979: да! Зла на неё нет. Я допускаю, что может она сломалась, но не до такой же степени, действительно, продолжение тебя и твоего любимого человека, а тут сын ещё и вылитый Ки Бом, как? Как можно было отказаться? Может быть, конечно, и крыша поехала, и пошло отторжение, но опять же, на это ни чего не указывало вроде как..
@Shooky: +++ да и если посмотреть на того же Тхэ Джу, он столько пережил, настрадался, что только на него не «повесили», все его постоянно обвиняют, везде чувствует себя виноватым, но он остался таким же добрым, понимающим человеком!! 😭 блин, ну а вот Сунён( ну не знаю, может психика у нее слабая но как в будто в начале показали ее такой сильной духом, доброй, храброй, а тут вот так 😕
Тв*ри живут припеваючи, когда жертвы их поступков страдали, а сейчас просто думают, как бы прикрыть свои *опы, а тем временем Тхэ Джу с таким грузом на душе, идёт и от души извиняется и пытается, хотя бы чем-то помочь, не смотря ни на что..
Насколько же Тхэ Джу сильный человек, согласился быть козлом отпущения, хотя его вины в смерти Ки Бома нет, как же раздражает эта несправедливость. Но и Су Нён можно понять для Ён Бома это будет большой удар, все вокруг его обманывают его всю жизнь и неужели он так и не узнает правды, это очень грустно. Как же жалко Сы Мина, да вина Тхэ Джу в этом есть, но он пытался исправить свою ошибку и даже спустя 30 лет старается. Боже когда же Си Ёна(депутата) настигнет карма, вроде вот он щас исправится, но природа берет свое надеюсь он ответит за все свою поступки. Ну блин я не понимаю почему он живет счастливую жизнь, а другие отдуваются за его проделки. С самой школы до пожилого возраста. Как по мне Су Нён предала Тхе Джу, он делает для неё самого лучшего, а она его совсем не слушает и делает по-своему, теперь пожинает плоды. Не могу поверить что следующая серия последняя😭😭😭 Ещё хочу сказать как же актёры хороши, все чувства и эмоции проживаешь вместе с ними, не возможно оторваться от экрана🙏
@sonya__d: а тэджу не жалко? Почему сунен не пожалела тэджу? Он ее вырастил буквально, только он о ней заботился! Он всю жизнь отгребает, всю жизнь ему было все поперек! Она могла воспользоваться моментом и воссоединиться с тэджу. Депутат все равно сдох, так какие еще причины этого не делать? Она все равно с неприязнью относится к этому семейству. Просто неблагодарная она по отношению к тэджу и в 1988 такая же была. Она уже однажды предала тэджу, когда съе🤸сь к папке и сделать это во второй раз это пи🤸ец кем нужно быть
Прошло 30 лет, времена сменились, новые поколения пришли... Но власть имущие и их припевалы на месте. Ничего не меняется. До последнего будут стоять на своём. Отвратительно. Как запудрили мозги сыну-племяннику. Я лишь надеюсь, что если не ТхэДжу, то хотя бы другие люди откроют глаза сыну КиБома...
Я даже не знаю, чего ждать от следующей серии. Хочется справедливости, но...
@alexa_samara: я надеюсь на чевон. Не знаю, кто еще тут может помочь. И я надеюсь она поддержит тэджу. Я не переживу, если этого не будет в следующей серии.
Три с половиной минуты! За три с половиной минуты эта "привилегированная" семейка выбесила меня! Я не понимаю, как люди могут вот так отказаться от своей человечности. Последние твари.
Сун Ён прекрасно вписалась в эту мудацкую семейку. Как родная. Просто ужасно наблюдать, как Тэ Джу бьется в закрытые двери, пытаясь пробудить совесть в кучке уродов, но за 30 лет они, кажется, еще больше уверились в своем великолепии. Как будто серийный маньяк и то проявляет больше сочувствия к невинно осужденному человеку. Честно, уже не жду, что говнюки понесут наказание в итоге, кажется, этот сериал не про торжество справедливости.
Как же противно смотреть на то, как в настоящем у семьи прокурора так все прекрасно...после всего, что он сделал. Слов нет. И Сунен. Отлично вписалась в гнилую семейку. Тэджу жаль больше всех. Он всё это время тащил на себе тяжесть всего, что произошло в прошлом... Так тяжело смотреть на него, на то, как ему больно. Особенно каково ему видеть как племянник зовёт дядей совсем другого человека - самого ужасного человека, этого прокурора. Ненавижу его. Прокурор противный донельзя. Очень неприятно смотреть кадры из настоящего, еще противней чем прошлое. Потому что здесь все ещё жёстче, особенно осознание, что настоящие мрази не понесли наказания, а живут и процветают.
@ne_adekvat_05: это просто невыносимо смотреть на всю эту ложь, несправедливость и вездесущую поруку! У меня слов нет, до трясучки раздражает все, что происходит здесь.
Бедный Тхэ Джу, столько всего перенес и настрадался, а сестра ему такую подлянку сделала. Он и так одинок и несчастен, а она в итоге лишила его и сестры и племянника и его честного имени. Ну и тварь, после всего, что он сделал для неё. И вообще как можно прикрывать человека, который виновен в смерти любимого?
Как же мне жалко Тэ Джу😩 вечный козёл отпущения, он ради другого готов всем пожертвовать, а они… Те, кто был мразью, ею и остался, остальные тоже гнилью от них заразились😒
Хорошо подобрали внешне актёров на роль повзрослевших героев
прокурор Сиëль спустя 30лет такой же мудак, скзл племянникуЮнбому что Кан Тхэджу запытал его отца Ли Кибома. Сестра с к-й 30лет не общались: Я тоже скажу что это ты, поэтому помоги мне.
Тхе Джу живет всю жизнь с чувством вины, мне кажется, он готов брать на себя все, потому что действительно считает себя во всем виноватым. как с Ки Бомом, ведь это он его начал подозревать. еще тогда он себя винил, и продолжает это делать, беря на себя весь удар. пытается достучаться до мразей, которые никогда ни в чем не признаются, еще и его втопчут в грязь… как же тяжело с каждой серией. сестра его последняя тварь, не знаю, почему так слили персонажа, еще в момент, когда она побежала к папаше.. мне кажется, сам персонаж был другой, и непонятен мотив такого действия. поэтому смотрится странно. а от сержанта, конечно, не ожидала такого..
как же жопа горит после каждой сери из-за несправедливости... просто в шоке от происходящего. Если в последней серии Тхе Джу обвинят во всем и сын Ки Бома так и не узнает правды, будет треш. Хочется чтобы всех причастных наказали, несмотря на то, что срок давности уже прошел.
Тот помощник Тхэ Джу стал говнюком оказывается в будущем!
Ну и сестра.. Она так легко согласилась жить с этими мудаками и даже работать с ними? Наверное, у нее не было выбора, но просто забыть про про брата. Изначально, когда она пошла к пердуну этому, было неправильно! Она просто забила на своего брата! Получается они не виделись с момента, когда она села в поезд, но не уехала и не послушала брата! При этом она и не жалеет, что уехала к этому пердуну! Еще заставила брата принять вину в убийстве. ДРЯНЬ просто! Я не могу ничего понять! Она проста ушла от брата и заставила его через столько лет принять убийство!
вообще не понравилась эта серия. почему не показали как поймали Кихвана ? или он сам сдался ? а почему он Ли Ёну ? и почему все остальные не знали как выглядит настоящий убийца, знали то что он Ли Ёну, но не знали что это их знакомый. столько вопросов
все так постарели, капец, вообще не узнать сначала. не удивлена с Шиёна, такой же урод как и раньше. хотя бы хорошо относится к Сунён и ее сыну, хотя зачем это все нужно, после всего что он нас творил. я думала он кокнулся раз Тэджу говорил что потерял кого-то. может он имел ввиду сестру, ведь он реально "потерял" её. в настоящей истории вроде Хвасонский серийный убийца убивает и свою невестку, за что и получает пожизненное, потом только раскрывается что он был причастен и к другим делам. думала тут также будет, до конца почему-то думала что с Сунён что-то случится. но, если честно и вправду случилось, её прям не узнать. тоже разочаровала. неужели за все это время она не хотела увидеться с братом ? спустя время могла же хотя бы в тихую встречаться с братом, и познакомить его с племянником. или хотя бы когда стала председателем, имеет же какую-то власть. то что она попросила в конце, это вообще жесть. бедный Тэджу, был отбросом всю жизнь, до сих пор об него ноги вытирают. Сокман, его вообще так жаль. но не смотря на это, он все еще такой добрый. все же, прсотил Тэджу, даже сына Кибома встретил с улыбкой. 💔
надеюсь хотя бы последняя серия не подведет, а то эта вообще никакая
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
35-Как родной дядя мог у*ить отца?..
Т.е Тхэ Джу не дядя? Она так легко вычеркнула из жизни человека, что столько лет лишал себя всего ради неё, а совершенно чужих людей защищает, правильно ниже написали, молодая Сунён рвала и метала бы..
через столько испытаний он прошел, как же несправедлива жизнь к нему((
Сунён никак не могу оправдать, столько лет не общалась с братом, с сыном непонятно какие отношения. Молодая Сунён никогда бы не стала защищать убийцу Ки Бома( она была сильной и храброй, а эта…😕
Сунён, слов нет, одни маты 🤬 даже после года ребенка можно было сделать все возможное, чтобы стать хорошей матерью, а не ныть, что с дядей он ближе... А тут ещё и вранье с клеветой..
Мои мысли последние несколько серий, и до сих пор тебя бьют и бьют, хотя казалось бы, куда ещё-то..
А тут родной ребеночек от любимого человека и она вот так можно сказать «отказалась» от него и переложила его воспитание на «дядю». Ну что за бред
Сунён реально превратили в непонятно в кого
Я допускаю, что может она сломалась, но не до такой же степени, действительно, продолжение тебя и твоего любимого человека, а тут сын ещё и вылитый Ки Бом, как? Как можно было отказаться?
Может быть, конечно, и крыша поехала, и пошло отторжение, но опять же, на это ни чего не указывало вроде как..
да и если посмотреть на того же Тхэ Джу, он столько пережил, настрадался, что только на него не «повесили», все его постоянно обвиняют, везде чувствует себя виноватым, но он остался таким же добрым, понимающим человеком!! 😭
блин, ну а вот Сунён( ну не знаю, может психика у нее слабая
но как в будто в начале показали ее такой сильной духом, доброй, храброй, а тут вот так 😕
Вряд ли, конечно, но "надежда умирает последней" 😁
Как же жалко Сы Мина, да вина Тхэ Джу в этом есть, но он пытался исправить свою ошибку и даже спустя 30 лет старается.
Боже когда же Си Ёна(депутата) настигнет карма, вроде вот он щас исправится, но природа берет свое надеюсь он ответит за все свою поступки. Ну блин я не понимаю почему он живет счастливую жизнь, а другие отдуваются за его проделки. С самой школы до пожилого возраста.
Как по мне Су Нён предала Тхе Джу, он делает для неё самого лучшего, а она его совсем не слушает и делает по-своему, теперь пожинает плоды.
Не могу поверить что следующая серия последняя😭😭😭
Ещё хочу сказать как же актёры хороши, все чувства и эмоции проживаешь вместе с ними, не возможно оторваться от экрана🙏
Я даже не знаю, чего ждать от следующей серии. Хочется справедливости, но...
Просто ужасно наблюдать, как Тэ Джу бьется в закрытые двери, пытаясь пробудить совесть в кучке уродов, но за 30 лет они, кажется, еще больше уверились в своем великолепии. Как будто серийный маньяк и то проявляет больше сочувствия к невинно осужденному человеку.
Честно, уже не жду, что говнюки понесут наказание в итоге, кажется, этот сериал не про торжество справедливости.
И Сунен. Отлично вписалась в гнилую семейку.
Тэджу жаль больше всех. Он всё это время тащил на себе тяжесть всего, что произошло в прошлом...
Так тяжело смотреть на него, на то, как ему больно. Особенно каково ему видеть как племянник зовёт дядей совсем другого человека - самого ужасного человека, этого прокурора. Ненавижу его. Прокурор противный донельзя.
Очень неприятно смотреть кадры из настоящего, еще противней чем прошлое. Потому что здесь все ещё жёстче, особенно осознание, что настоящие мрази не понесли наказания, а живут и процветают.
Те, кто был мразью, ею и остался, остальные тоже гнилью от них заразились😒
Хорошо подобрали внешне актёров на роль повзрослевших героев
а от сержанта, конечно, не ожидала такого..
просто в шоке от происходящего.
Если в последней серии Тхе Джу обвинят во всем и сын Ки Бома так и не узнает правды, будет треш. Хочется чтобы всех причастных наказали, несмотря на то, что срок давности уже прошел.
Ну и сестра.. Она так легко согласилась жить с этими мудаками и даже работать с ними? Наверное, у нее не было выбора, но просто забыть про про брата. Изначально, когда она пошла к пердуну этому, было неправильно! Она просто забила на своего брата! Получается они не виделись с момента, когда она села в поезд, но не уехала и не послушала брата! При этом она и не жалеет, что уехала к этому пердуну! Еще заставила брата принять вину в убийстве. ДРЯНЬ просто! Я не могу ничего понять! Она проста ушла от брата и заставила его через столько лет принять убийство!
все так постарели, капец, вообще не узнать сначала. не удивлена с Шиёна, такой же урод как и раньше. хотя бы хорошо относится к Сунён и ее сыну, хотя зачем это все нужно, после всего что он нас творил. я думала он кокнулся раз Тэджу говорил что потерял кого-то. может он имел ввиду сестру, ведь он реально "потерял" её.
в настоящей истории вроде Хвасонский серийный убийца убивает и свою невестку, за что и получает пожизненное, потом только раскрывается что он был причастен и к другим делам. думала тут также будет, до конца почему-то думала что с Сунён что-то случится. но, если честно и вправду случилось, её прям не узнать. тоже разочаровала. неужели за все это время она не хотела увидеться с братом ? спустя время могла же хотя бы в тихую встречаться с братом, и познакомить его с племянником. или хотя бы когда стала председателем, имеет же какую-то власть. то что она попросила в конце, это вообще жесть. бедный Тэджу, был отбросом всю жизнь, до сих пор об него ноги вытирают.
Сокман, его вообще так жаль. но не смотря на это, он все еще такой добрый. все же, прсотил Тэджу, даже сына Кибома встретил с улыбкой. 💔
надеюсь хотя бы последняя серия не подведет, а то эта вообще никакая