Градус абсурда поведения гг-шек начинает зашкаливать. В голос заорала со сцены где На Ри лежит с раной в животе, а Сэ А типа: -На Ри???? На Ри????? 👁️👄👁️ ….. НАДО УХОДИТЬ, ИДЕМ С НАМИ???
Не говорю уже об этих прыжках)))
Роль мудана (которая сестра одного из гг, забыла имя) вообще до сих пор слабо понятна, помимо того, что она на телефоне постоянно и за ниткой на руке следит
Жаль, начало было +- многообещающим, но когда к предпоследней серии до сих пор не можешь сопереживать ни одному персонажу - о чем-то это да говорит Хотя ладно, за зятька тревожно (но он тоже как персонаж практически и не прописан)
Если в следующей серии все еще и к какому-то хэппи энду скатится - вообще кринж))
Ну такое. Я думала, что они умирать один за другим будут. А по сути после того парня из первой серии все живы здоровы и прекрасно после операции прыгают через обрыв. Про зятя с летальным ранением вообще молчу (хотя единственный нормальный персонаж, его было бы жаль). Вроде по началу был неплохой сериал, но в конце сценарий видимо дописывали Шарик и Матроскин.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
10-На Ри???? На Ри????? 👁️👄👁️ ….. НАДО УХОДИТЬ, ИДЕМ С НАМИ???
Не говорю уже об этих прыжках)))
Роль мудана (которая сестра одного из гг, забыла имя) вообще до сих пор слабо понятна, помимо того, что она на телефоне постоянно и за ниткой на руке следит
Жаль, начало было +- многообещающим, но когда к предпоследней серии до сих пор не можешь сопереживать ни одному персонажу - о чем-то это да говорит
Хотя ладно, за зятька тревожно (но он тоже как персонаж практически и не прописан)
Если в следующей серии все еще и к какому-то хэппи энду скатится - вообще кринж))
Тела нет, а телефон валяются)