Если бы желания могли убивать — s01e07 — Episode 7

Моя оценка

4.288
MyShows
132
Длительность:
Даты выхода: 24.04.2026 15:00
Всего просмотров: 1 32449.64%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
kisamoreeva
kisamoreeva
25 апр. 19:56 #
Градус абсурда поведения гг-шек начинает зашкаливать. В голос заорала со сцены где На Ри лежит с раной в животе, а Сэ А типа:
-На Ри???? На Ри????? 👁️👄👁️ ….. НАДО УХОДИТЬ, ИДЕМ С НАМИ???

Не говорю уже об этих прыжках)))

Роль мудана (которая сестра одного из гг, забыла имя) вообще до сих пор слабо понятна, помимо того, что она на телефоне постоянно и за ниткой на руке следит

Жаль, начало было +- многообещающим, но когда к предпоследней серии до сих пор не можешь сопереживать ни одному персонажу - о чем-то это да говорит
Хотя ладно, за зятька тревожно (но он тоже как персонаж практически и не прописан)

Если в следующей серии все еще и к какому-то хэппи энду скатится - вообще кринж))
Glownesstock
Glownesstock
25 апр. 20:35 #
Реально сопереживаю только шурину с зятьком остальные персонажи какие-то не очень приятные или играют плохо, не пойму
wsmiller26
wsmiller26
PRO
25 апр. 23:39 #
@Glownesstock: по факту они лучшие! да и шаманка нормалек, а остальные персонажи такой скип лютый
slowburnw
slowburnw
02 мая 17:39 #
бедный зять, я думала что уже все
Cheryl
Cheryl
04 мая 09:11 #
Ну такое. Я думала, что они умирать один за другим будут. А по сути после того парня из первой серии все живы здоровы и прекрасно после операции прыгают через обрыв. Про зятя с летальным ранением вообще молчу (хотя единственный нормальный персонаж, его было бы жаль). Вроде по началу был неплохой сериал, но в конце сценарий видимо дописывали Шарик и Матроскин.
nikaberry
nikaberry
07 мая 14:27 #
подставу можно было ожидать но я вообще думала что Нари тот нож вонзит в Сеа
poly6poly
poly6poly
PRO
11 мая 15:12 #
«Пусть проклятие То Хе Рен повторяется» она даже перед смертью успела гадость сделать 😡
poly6poly
poly6poly
PRO
11 мая 15:13 #
Шурин и зять обожаю их 😂
g1821826
g1821826
25 мая 00:12 #
Как это полиция и криминалисты не приехали туда, где умерла девушка? А если и приехали, то почему оставили телефон там?
Rokitskiy
Rokitskiy
27 мая 21:57 #
@g1821826: вот и об этом хочу спросить, хуйня какая-то)

Тела нет, а телефон валяются)
Написать комментарий: