s12e09 — Выпуск 9. Юлия, Омск

Беременна в 16 | Мама в 16 — s12e09 — Выпуск 9. Юлия, Омск

Моя оценка

3.545
MyShows
165
Длительность:
Даты выхода: 06.05.2026 09:00
Всего просмотров: 2 36521.49%

Обсуждение 9 серии 12 сезона
Обсуждение серии

54
PinochetM
PinochetM
PRO
06 мая 15:02 #
Мой город, буду смотреть локации!
sveta_dark
sveta_dark
PRO
06 мая 15:59 #
Наконец-то Омск! Я устал ждать, 12 лет ждал, в Азкабане!
nastmi
nastmi
06 мая 17:48 #
Ей «иди отсюда, не люблю тебя»
Она «я пришла к вам с вещами, жить буду с вами 💅🏼»
Нет слов, одни эмоции 🤭🥴
Eileen_myk
Eileen_myk
06 мая 18:26 #
Я в шоке, «Это не тот Паша» ну и зачем с ним тогда оставаться? Алименты и гудбай
Eileen_myk
Eileen_myk
06 мая 18:28 #
@Eileen_myk: «он же это делает
неосознанно👁️👄👁️» чтоб меня так защищали перед другими
Pasha30333
Pasha30333
06 мая 18:59 #
Рыжий свин, корзинка мамина любимая
ElizabetRock
ElizabetRock
06 мая 19:39 #
Хоспадееее.
Как, ну кааак можно было связаться с этим чмом.
Сыночка корзиночка , свекровь змея... Эта ходит двери целует, измены прощает , керней страдает....
Серия максимально кошмарная , удивило , что с появлением сына , мамкин герой «родил» из себя чувства отцовские.
Вопрос , на долго ли🤡
Надеюсь у Юлии хватит мозгов больше не возвращаться к данному персонажу, как минимум из-за рисков подцепить ЗППП, как было с героиней из прошлых выпусков .
Пусть будет отцом (если будет конечно) , но дальше , только вперед, строить свою жизнь , быть счастливой и найти человека , который будет ценить и уважать, только так , иначе 3,14здец будет, к гадалке не ходи.
ne_adekvat_05
ne_adekvat_05
06 мая 20:17 #
Паша - харизматичный? По-моему, он просто днище какое-то, ЭТО не может называться мужчиной. Отстой просто. А девочка продолжает страдать по нему, глупая, наивная, маленькая что-ли? Возможно, дело в том, что это её первые отношения и она хочет идеальную картинку и терпит его идиотизм, не знаю как по-другому оправдать то, что она постоянно таскается за этим Пашей... Мать у сыночки-присыночки, конечно, змея, самая настоящая.
Паша - это пример того человека, которому надо дать под зад и никогда в жизни с ним не видеться.
ne_adekvat_05
ne_adekvat_05
06 мая 20:19 #
@ne_adekvat_05: он ещё ее и хватает, толкает постоянно...с другими девушками шляется...а мать это оправдывает? Ещё и говорит, что это Юля виновата в том, что забеременела, а Паша - святоша. Серьезно? Логика у его матери железная...🤦🏼‍♀️
PinochetM
PinochetM
PRO
07 мая 14:55 #
@ne_adekvat_05: ещё и бабки требует постоянно.
meowyusikava
meowyusikava
07 мая 06:19 #
@ne_adekvat_05: дак ей 17, конечно, маленькая. Мне кажется, лет до 23 ты по каждым отношниям пиздострадаешь и плачешь что это была та самая великая любовь, без которой ты умрешь :D
NatiKaraseva
NatiKaraseva
06 мая 20:43 #
Кто ,интересно, так жестоко обманул рыжего пупса, внушив ему, что он харизмат и просто секси мэн 😅
yanovna_1
yanovna_1
08 мая 11:49 #
@NatiKaraseva: мама
izkrys
izkrys
06 мая 20:53 #
Им по 17, не по 25? Ну и редкий случай, когда хотелось посчитать чужие деньги: 30+60 у ее родителей, 40 у его мамы. Видимо, я не умею тратить деньги
id102115288
id102115288
06 мая 23:18 #
У Паши ХАРИзма в экран не влезает
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
06 мая 23:35 #
Чего-то мне кажется постанова. Ну то романтика от Паши, а потом говным-говно оказался. Мне кажется такое быстро проявляется, тем более по их словам секс через год. Где-то нас на@бывают.
За год ничего нигде не проявилось?
meowyusikava
meowyusikava
07 мая 06:17 #
@Svetik_Wolf: да мб просто не замечала)) она ж глупи еще, может это ее первый такой дурачок в жизни, плюс в том возрасте кажется, что вот этот Вася Пупкин моя любовь на всюююююю жизнь и умру без него, да и за него :D
lenacherrypanova
lenacherrypanova
07 мая 02:18 #
Жила-была девочка. Подобрала жабу. Говорит - это принц, буду с ним семью строить, ребенка ему рожу. Жаба говорит, я не хочу семью, на ребенка мне срать. Конец. А серия супер. Очень поучительная 😉
serial_freestyle
serial_freestyle
17 июня 01:26 #
@lenacherrypanova: самое точное описание выпуска 😂
vodenogova
vodenogova
07 мая 12:52 #
Что-то Паша совсем на 17 лет не выглядит. Минимум 21-23. Ну это не исключает того, что мудак он редкостный
PinochetM
PinochetM
PRO
07 мая 14:53 #
Вроде семья у девочки хорошая, но почему-то не научили уважать себя, не приходить жить в чужой дом, если тебя не звали и не работать в нем, водя клиентоа, если не спросил разрешения. Но, может это молодость и любовь, потом пройдет, очень хочется, чтобы она проснулась и бежала от этого ужасного мужика.
Пашка трэш конечно и как видно с лёгкой руки матери, в конце не очень правдоподобно, что он приехал именно в роддом, наверно решил отдохнуть под шумок. Изначально, хотелось много про него написать, но с ним всё очевидно, даже тем, кто слишком наивен.
*Уверена, что сейчас дамочки подтянутся на соревнование, кто приручит этого самца, а он будет этим пользоваться, дополнительно состригая с них бабки.
lillis69ho
lillis69ho
07 мая 15:29 #
«Ты сама от него забеременела. Она специально...» а моя сыночка не виноватая))))
lillis69ho
lillis69ho
07 мая 15:36 #
мне кажется, меня всегда будут удивлять обвинения парней, что девушка ОДНА виновата в своей беременности
типа ничего не знаю, моя хата с краю
а ребенка ветром надуло🙈👍🏻
solnb
solnb
07 мая 17:00 #
После его слов ее отцу , что жениться он не собирается, я удивилась как отец сдержался и не врезал
MenthaMauve
MenthaMauve
07 мая 20:40 #
Саааааамый мразотный пацан за все сезоны, желаю ему вечного одиночества
karaspunk
karaspunk
PRO
09 мая 06:02 #
@MenthaMauve: вы как будто не все сезоны смотрели, вот рили еще не самая мразь :)
@karaspunk: все равно говнище отборное, выбесил с самого начала, как он увидел тест
MenthaMauve
MenthaMauve
10 мая 08:21 #
@karaspunk: я могла забыть прошлые выпуски 🤣 подскажите, где ещё был треш?
solnb
solnb
07 мая 22:07 #
Кажется это единственный "герой" который просил деньги у беременной подруги. Ещё и не маленькие. Что то не припоминаю настолько мразотных
PinochetM
PinochetM
PRO
07 мая 22:46 #
@solnb: ещё был написавший заявление в полицию, которому негде кантоваться было, он ещё девочку заразил.
Pixick
Pixick
07 мая 22:27 #
Никогда не пишу… но это серия атас… особенно проводы в армию 😂 а потом фигась и в Москве раьотает, а потом фигась и я родился, я - папа 😂
Pixick
Pixick
07 мая 22:29 #
@Pixick: а еще и реинкорнация отца.. мама сказала надо! А так то пофиг)
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
12 мая 15:29 #
@Pixick: с проводами там вообще ляп. То налысо побрили, а потом бац на выписке уже обросший)
karaspunk
karaspunk
PRO
12 мая 16:22 #
@Svetik_Wolf: ну там же не один день прошел
prosto_olen
prosto_olen
PRO
08 мая 12:43 #
Харизматичный - это не от слова харя...
У них там вообще чтоли парней нет? Один хряк на весь город? Иначе откуда такая толпа девок на этого прЫнца?
PinochetM
PinochetM
PRO
08 мая 13:20 #
@diarrhealdisease: много у нас парней, но наверно разные компании общения. У меня сыну скоро 20 лет, но в его окружении никто отцом не стал и не собирается)))
karaspunk
karaspunk
PRO
09 мая 06:04 #
Странные у них зарплаты конечно...
Да и омск, я думал, как-то помасштабнее
PinochetM
PinochetM
PRO
09 мая 14:34 #
@karaspunk: снимали практически в одном месте (часть центра) и на одном берегу. Про наши з/п знает вся страна, но что-то уж совсем низкие показали, даже для правды.
Хочу убивать. Вот бы через суд добиться его смерти, не приемлю существование таких фаршем, его свиноматка туда же. Люди совсем потеряли совесть и не боятся абсолютно ничего
@Пакетик_чая: честное слово, как же сильно они все идиотами выглядят в этом шоу, особенно когда смотрел все сезоны...
Одни не выросли и нарожали туши, которые не выросли еще сильнее и делают туши сами, и вот этот круговорот шизы в кубе из выпуска в выпуск просто максимально больной!
@Пакетик_чая: альиернативая реальность : выпуск полностью пропагандный
izkrys
izkrys
09 мая 23:58 #
@Пакетик_чая: почему? паша довольно последователен в своих высказываниях. как изначально говорил, что ему насрать как на бабу, так и на ребенка, так почти до конца и было (спишу концовку на сценарный "твист", ибо толком даже предпосылок не было). это баба сама напридумывала какую-то любовь. даже когда в говно ее рожей уже макали, все равно пришла "буду ждать тебя из армии". ну как такое поведение может не подпитывать уверенность в своей харизме? не, уж извините, но не паша тут главный антигерой, а неумеющая себя хоть минимально уважать бабища
@izkrys: согласен с такой мыслью, при просмотре подумалось. Но это не уменьшает ответственность за то что сунул высунул и не уменьшает его безразличие. Маменькин cынок.
Lenny_crazy_jo
Lenny_crazy_jo
10 мая 07:57 #
Объясните мне кто-нибудь откуда к этого харизматичного Паши берется больше одной девушки?! Ладно в одну поверю ещё, но блин чтоб было с кем ходить изменять?! В моем молодости такому бы ни одна не дала, да особо и не заговорила
@Lenny_crazy_jo: Произвести впечатление многого не надо, еще и когда делаешь это не впервые, еще и когда очаровываются легко
PinochetM
PinochetM
PRO
10 мая 10:41 #
@Lenny_crazy_jo: из ваше круга общения и не дала бы, а из другого и несколько дали бы. Так было всегда, здесь дело не во временных периодах)))
Koroleva147
Koroleva147
11 мая 22:26 #
Наивная девчонка и парень ветренный. Мама парня это что-то с чем-то. Твой сын не предохранялся. Его девушка залетела. Нет бы давать напутствия на ответственность, ты поощряешь гулянки 🤦🏻‍♀️
Kallipso
Kallipso
12 мая 19:58 #
А меня еще напугали зарплаты родителей, не ожидала от Омска. Как вообще на такие деньги выживать
x0m1ak
x0m1ak
PRO
13 мая 13:56 #
Где-то читал, что все это как всегда подстава, и парень то неплохой в итоге) Ну если так, то он неплохой актер. Потому что так выбесить через экран не каждый может. Ленивый маменькин корзинка, не уважающий мать своего отпрыска.. И маман его хороша с этой реинкарнацией😁 И сама гг, не уважающая себя настолько, что согласна все это терпеть..

Вот наглядный пример, что какие дети в 16 лет, алло.
@x0m1ak: тогда все там актёры во всех выпусках, даже тот Дима или Рома из первых выпусков. В этого харизматика больше верится что он актёр, на самом деле. Но и таких актеристых целое шоу во всех сезонах тогда.
x0m1ak
x0m1ak
PRO
14 мая 09:38 #
@Пакетик_чая: ну вот выпуск, где Дима и Марк устроили треугольник любовный. Видео же, что это все по сценарию и они играют, как могут. А тут веришь, что он точно мразь)
@x0m1ak: не помню про кого вы, в общем сюр это все
Neemo
Neemo
PRO
17 мая 09:05 #
Чел живёт по принципу "поживём, увидим".
В голову приходит фраза одной из мамаш из прошлых выпусков: "Кто ему вообще даёт?". Что в нём такого, что цепляет девочек? Не красавец, характер вообще мерзотный, разговаривать не умеет, харизмы, про которую он говорил, нет.
Девочку жалко, ей немного больше ума и самоуважения. А с парня только алименты потребовать, такой отец рядом не нужен.
Написать комментарий: