- Главная
- Сериалы
- Беременна в 16 | Мама в 16
- 12 сезон
- s12e09 - Выпуск 9. Юлия, Омск
s12e09 — Выпуск 9. Юлия, Омск

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.05.2026 09:00 |
| Всего просмотров: | 2 36521.49% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.05.2026 09:00 |
| Всего просмотров: | 2 36521.49% |
Обсуждение 9 серии 12 сезона Обсуждение серии
54Она «я пришла к вам с вещами, жить буду с вами 💅🏼»
Нет слов, одни эмоции 🤭🥴
неосознанно👁️👄👁️» чтоб меня так защищали перед другими
Как, ну кааак можно было связаться с этим чмом.
Сыночка корзиночка , свекровь змея... Эта ходит двери целует, измены прощает , керней страдает....
Серия максимально кошмарная , удивило , что с появлением сына , мамкин герой «родил» из себя чувства отцовские.
Вопрос , на долго ли🤡
Надеюсь у Юлии хватит мозгов больше не возвращаться к данному персонажу, как минимум из-за рисков подцепить ЗППП, как было с героиней из прошлых выпусков .
Пусть будет отцом (если будет конечно) , но дальше , только вперед, строить свою жизнь , быть счастливой и найти человека , который будет ценить и уважать, только так , иначе 3,14здец будет, к гадалке не ходи.
Паша - это пример того человека, которому надо дать под зад и никогда в жизни с ним не видеться.
За год ничего нигде не проявилось?
Пашка трэш конечно и как видно с лёгкой руки матери, в конце не очень правдоподобно, что он приехал именно в роддом, наверно решил отдохнуть под шумок. Изначально, хотелось много про него написать, но с ним всё очевидно, даже тем, кто слишком наивен.
*Уверена, что сейчас дамочки подтянутся на соревнование, кто приручит этого самца, а он будет этим пользоваться, дополнительно состригая с них бабки.
типа ничего не знаю, моя хата с краю
а ребенка ветром надуло🙈👍🏻
Да и омск, я думал, как-то помасштабнее
Одни не выросли и нарожали туши, которые не выросли еще сильнее и делают туши сами, и вот этот круговорот шизы в кубе из выпуска в выпуск просто максимально больной!
Вот наглядный пример, что какие дети в 16 лет, алло.
В голову приходит фраза одной из мамаш из прошлых выпусков: "Кто ему вообще даёт?". Что в нём такого, что цепляет девочек? Не красавец, характер вообще мерзотный, разговаривать не умеет, харизмы, про которую он говорил, нет.
Девочку жалко, ей немного больше ума и самоуважения. А с парня только алименты потребовать, такой отец рядом не нужен.