s12e10 — Выпуск 10. Диана, с. Иглино

Беременна в 16 | Мама в 16 — s12e10 — Выпуск 10. Диана, с. Иглино

Моя оценка

3.408
MyShows
157
Длительность:
Даты выхода: 13.05.2026 09:00
Всего просмотров: 2 20220.01%

Обсуждение 10 серии 12 сезона
Обсуждение серии

39
creepy_____pasta
creepy_____pasta
13 мая 20:42 #
Бож, какой же кринж, малолетка пересмотревшая на красивую жизнь в инстаграме, сидит и не вдупляет, почему у неё всё не так как там у , в 16 лет мы хотим что бы ее 17 летний тип, зарабатывал 300к в месяц минимум, а это он еще в армию даже не собирается, ей вещи на ребенка дали, бесплатно бл!! Она взяла их выкинула, даже если это было по сценарию, это всё равно треш, находясь в отношениях, и имея ребенка, она на стороне держит спонсора за пазухой, втф🫠🫠🫠
Типок тоже, жижа та ещё, терпила терпилой, в лицо ничего никому сказать не может, за то на интервью всё своё недовольство высказывает
Сидит, ни эмоций, ни слов внятных, ни харизмы как в прошлом выпуске, ни рыба ни мясо короче, и вообще, такое ощущение, что она его бьет, и в заложниках держит
Короче, Анрюха беги оттуда, тебя тупо качают на качелях, и юзают
o_r_l_o_v_a
o_r_l_o_v_a
13 мая 21:50 #
Ребенок, который себе инсулин сам вколоть не может (хорошо хоть ж*опу сама себе вытирает), родил ребенка.

Андрей то, Андрей се, а сама у его родителей верещит почему ей дела поручают 🤣

Почему, если они беременеют, то нужно бросать все на свете? В чем проблема пацану отучиться и получать потом нормальные деньги? Нет, нужно идти посуду мой всю жизнь.

Кстати, не поняла прикола, почему ей приходится тратиться на помпу и датчики? Сейчас же все по льготе дают и помпы в том числе, особенно детям …
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
13 мая 22:13 #
Девка избалованная напрочь и не к чему не приспособленая. Не знаю, как она с таким диагнозом дальше жить будет. 18 херов в ней побывало в её то 17 лет, ужас. Парень вроде-бы норм, только мелкий, не приспособлен. А девка иждевенка избалованная батей.. Дорогие ей шмотки подавай. Надеюсь это сценарий.
izkrys
izkrys
14 мая 09:04 #
@Svetik_Wolf: ну она так в начале и сказала )
karaspunk
karaspunk
PRO
14 мая 23:16 #
@Svetik_Wolf: у нее 18 парней было? Я что-то пропустил
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
15 мая 10:43 #
@karaspunk: на 11мин. У парня она была первая, а когда он её спросил, она сказала 18, но он говорит, что вроде принял это за шутку.
karaspunk
karaspunk
PRO
15 мая 10:53 #
@Svetik_Wolf: да кмк она его тупо позлить хотела... Наверное
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
15 мая 11:05 #
@karaspunk: в каждой шутке, есть доля правды
exluminuxis
exluminuxis
PRO
13 мая 22:28 #
опа. снова башкирия!

девочка, конечно, совсем оторвана от жизни. избалованный ребенок
an_khv
an_khv
14 мая 16:06 #
Это было отвратительно. А самое ужасное, что много девочек 17-ти лет (да и не только 17) так думают и живут такими идеалами.

Андрею - сил и мудрости.
Helglla
Helglla
PRO
14 мая 16:29 #
Парень то на самом деле не плохой, для своих то 17ти лет, хоть и терпила, а вот девка - шок контент. Учеба-не интересно, работа-скучно, уборку сделать-лень, а с ребенком нянчится норм будет? 😀 мерзкая, разбалованная, меркантильная лентяйка. Я бы сгорела со стыда на месте родителей, после этого выпуска
ksyushkaaa
ksyushkaaa
PRO
15 мая 00:34 #
@Helglla: так маму поэтому и заблюрили,наверное😅
fleurt
fleurt
14 мая 16:58 #
Андрей, беги!
ksyushkaaa
ksyushkaaa
PRO
15 мая 00:32 #
@fleurt: вот тоже смотря выпуск только одно в голове «беги, глупец!»
Полька3
Полька3
14 мая 18:21 #
Как же бесит главная героиня 😬
NatiKaraseva
NatiKaraseva
14 мая 20:40 #
Ох,хотел стать летчиком,а получилось залетчиком,бедняга 😅
karaspunk
karaspunk
PRO
14 мая 23:17 #
Какая неадекватная мадам...
krashunicorn
krashunicorn
15 мая 01:28 #
Показать комментарий
lenacherrypanova
lenacherrypanova
15 мая 18:43 #
@krashunicorn: пока не ясно, чего она там добивается, конечно. Доит родителей и всё. На это много ума не надо. Но возможно далеко пойдет, да. Инсту раскрутит и т.д.
krashunicorn
krashunicorn
15 мая 18:50 #
@lenacherrypanova: доить кого-то не каждый дурак сумеет. Сперва родителей, потом мужа, ни одного, так другого. В итоге и коляску новую получила, и кроватку, и одежду, все как хотела. Будет крутить и вертеть всеми, как хочет
x0m1ak
x0m1ak
PRO
15 мая 12:20 #
Вот это да, давненько такого не было, что бы главгероиня намного противнее своего парня..
Настолько избалованна, настолько ее полноценная, обеспеченная семья все капризы исполняла, что эта принцесска уже краев не видит. Выбрасывать детские вещи от его родителей ну это совсем низко. Ничего не может, ничего не делает, только требует. исполнение капризов Вот бы ей не такого тряпку, а с предыдущего выпуска того харизматичного. Я б посмотрел на ее лицо))

Парень вроде неплохой, но видно, что не повезло ему и будущего у них нет. Не вписала его как папу, ну до свидания тогда. Здравствуй летное училище)
ALombardi
ALombardi
15 мая 12:36 #
Всю серию надеялась, что Диана таки пошлет Андрея и будет со своим поклонником с Вайлдберриз, чтобы тот ее содержал, а Андрей поступит в летное училище, как и мечтал. Хоть такой концовки и не случилось, но перспектива ещё есть. Андрей, удачи тебе и счастья🙏
lillis69ho
lillis69ho
15 мая 17:12 #
мальчишка такой хороший, а девка, ну треш просто профурсетка
lenacherrypanova
lenacherrypanova
15 мая 18:44 #
Надеюсь Андрей рванет в Краснодар. И будет учиться, где ему хочется.
team_mondler
team_mondler
15 мая 19:38 #
Уже вторую серию неистово ору с «красавчиков», что в прошлой серии харизматичный🤡 челик, что в этой кРаСаВиЦа с кучей поклонников🤡 нехороший, наверняка, лукистский комментарий, но я просто не могу молчать
Kallipso
Kallipso
15 мая 20:04 #
После того, как она не вписала его в свидетельство о рождении, ему точно надо исполнять свою мечту и поступать в летное училище
Комментарий удален
Neemo
Neemo
PRO
16 мая 20:33 #
"Давай мириться, извиняйся"... Ужас какой.
Первый выпуск из множества просмотренных, в котором к героине нет симпатии абсолютно, никаких эмоций не вызывает, кроме раздражения. Родители те ещё кадры, воспитали паразита, который чисто использует людей для своего комфортного существования. Ничего делать не хочет и не может, зато все вокруг ей должны. Как она собирается заниматься ребёнком, если для неё полы помыть или что-то убрать уже равно "я не прислуга, мне тяжело"?
Искренне жаль пацана, дурачок, конечно, в свои 17 лет. Не надо было бросать учёбу из-за малолетки с её "я хочу так и никак иначе". Сегодня она хочет быть с ним, а завтра найдётся другой такой Андрей, только с деньгами и она захочет быть с ним. Родители должны были бы настоять на том, чтобы он всё-таки поехал учиться, а не занимался фигнёй.
Надеюсь, он повзрослеет, покажет характер и поедет устраивать свою жизнь. Либо же ей надо поменять свои взгляды на жизнь и перестать быть эгоисткой, либо несмотря на ребёнка им стоит расстаться. Тем более она и так уже как мать одиночка по документам.
PinochetM
PinochetM
PRO
17 мая 03:19 #
С ней невозможно построить отношения, ему нужно бежать от нее и идти учиться, а ребенку платить алименты и встречаться. Пусть этот "Илон Маск" сам тащит на горбу плод своего воспитания до конца дней.
sofatata
sofatata
17 мая 12:27 #
-"Нам надо помириться. Андрей, ИЗВИНИСЬ" 😆
Eileen_myk
Eileen_myk
17 мая 12:41 #
Выбесила через экран..
Eileen_myk
Eileen_myk
17 мая 13:13 #
@Eileen_myk: я надеюсь Андрей ее бросит
Alyadness0
Alyadness0
17 мая 20:37 #
девочка это просто жесть)) избалованная, а сама и месяца в жизни нормально не поработала, зато все другие должны всё для нее делать. Андрея жалко, наверное как паре им не по пути, Диане нужен мужчина который под каблуком будет всегда
Alyadness0
Alyadness0
17 мая 20:40 #
@Alyadness0: и что-то подсказывает, что Андрей так и не был вписан в свидетельство 🥲
Chesherton
Chesherton
20 мая 00:22 #
Беги, Форрест, беги!
ddariav
ddariav
21 мая 18:08 #
Где они берут таких конченных?
Сама живет хрен пойми где, представляет из себя хрен пойми что еще, а ведет себя, как будто лучшее ее нет и не будет, поклонники у нее, господибоже🤮
Парню тупо будущее испортила
imya_zapomni
imya_zapomni
27 мая 03:08 #
Кто-то понял, когда он делал предложение, кем он ей предлагал стать?
farguz
farguz
31 мая 23:43 #
@imya_zapomni: женой пилота
Koroleva147
Koroleva147
28 мая 23:30 #
Ну это пипец🤦🏻‍♀️ какая же она бесячая, мерзкая и отвратительная 🤮
susliikk
susliikk
30 мая 17:15 #
Как грустно, что ребенок, который буквально ничего сам делать не может, рожает детей🥴
Написать комментарий: