- Главная
- Сериалы
- Беременна в 16 | Мама в 16
- 12 сезон
- s12e10 - Выпуск 10. Диана, с. Иглино
s12e10 — Выпуск 10. Диана, с. Иглино

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.05.2026 09:00 |
| Всего просмотров: | 2 20220.01% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.05.2026 09:00 |
| Всего просмотров: | 2 20220.01% |
Обсуждение 10 серии 12 сезона Обсуждение серии
39Типок тоже, жижа та ещё, терпила терпилой, в лицо ничего никому сказать не может, за то на интервью всё своё недовольство высказывает
Сидит, ни эмоций, ни слов внятных, ни харизмы как в прошлом выпуске, ни рыба ни мясо короче, и вообще, такое ощущение, что она его бьет, и в заложниках держит
Короче, Анрюха беги оттуда, тебя тупо качают на качелях, и юзают
Андрей то, Андрей се, а сама у его родителей верещит почему ей дела поручают 🤣
Почему, если они беременеют, то нужно бросать все на свете? В чем проблема пацану отучиться и получать потом нормальные деньги? Нет, нужно идти посуду мой всю жизнь.
Кстати, не поняла прикола, почему ей приходится тратиться на помпу и датчики? Сейчас же все по льготе дают и помпы в том числе, особенно детям …
девочка, конечно, совсем оторвана от жизни. избалованный ребенок
Андрею - сил и мудрости.
Настолько избалованна, настолько ее полноценная, обеспеченная семья все капризы исполняла, что эта принцесска уже краев не видит. Выбрасывать детские вещи от его родителей ну это совсем низко. Ничего не может, ничего не делает, только требует. исполнение капризов Вот бы ей не такого тряпку, а с предыдущего выпуска того харизматичного. Я б посмотрел на ее лицо))
Парень вроде неплохой, но видно, что не повезло ему и будущего у них нет. Не вписала его как папу, ну до свидания тогда. Здравствуй летное училище)
Первый выпуск из множества просмотренных, в котором к героине нет симпатии абсолютно, никаких эмоций не вызывает, кроме раздражения. Родители те ещё кадры, воспитали паразита, который чисто использует людей для своего комфортного существования. Ничего делать не хочет и не может, зато все вокруг ей должны. Как она собирается заниматься ребёнком, если для неё полы помыть или что-то убрать уже равно "я не прислуга, мне тяжело"?
Искренне жаль пацана, дурачок, конечно, в свои 17 лет. Не надо было бросать учёбу из-за малолетки с её "я хочу так и никак иначе". Сегодня она хочет быть с ним, а завтра найдётся другой такой Андрей, только с деньгами и она захочет быть с ним. Родители должны были бы настоять на том, чтобы он всё-таки поехал учиться, а не занимался фигнёй.
Надеюсь, он повзрослеет, покажет характер и поедет устраивать свою жизнь. Либо же ей надо поменять свои взгляды на жизнь и перестать быть эгоисткой, либо несмотря на ребёнка им стоит расстаться. Тем более она и так уже как мать одиночка по документам.
Сама живет хрен пойми где, представляет из себя хрен пойми что еще, а ведет себя, как будто лучшее ее нет и не будет, поклонники у нее, господибоже🤮
Парню тупо будущее испортила